Логотип так называемой «Большой перезагрузки». Возможно оно нам ещё пригодится, зная как они любят различную символику.
#последнее_время #логотип #символика #Великая_перезагрузка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #логотип #символика #Великая_перезагрузка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Рубрика коротких новостей, подтверждающие #последнее_время. Как изменился этот мир.
Результат "воспитания" нового поколения. Сказать откровенно, я рада, что этому миру скоро придёт конец, потому что жить среди таких людей просто страшно!
В краснодарской станице трое отморозков глумились над второклассником с особенностями развития: заставляли делать минет и насиловали палкой
https://t.me/readovkanews/22860
Готовят голод...
В Тюмени снова обнаружили птичий грипп и теперь планомерно сжигают 4,3 млн кур!
https://t.me/readovkanews/22865
Мощные ливни обрушились на восточную Сицилию, затоплен исторический центр Катании, есть погибшие
https://t.me/rian_ru/127112
В Уфе начали делать животным прививки от коронавируса. Значит всех теплокровных решили пометить..
https://t.me/disclosed_live/5818
В Панаме на вечеринке в стиле "Игры в кальмара" убили восемь человек, ещё нескольких ранили
https://t.me/shot_shot/31833
Тик-токеры издевались над бабушкой, страдающей деменцией
Они наряжали бабушку, обыгрывая тренды из тиктока и сцены из сериалов, и высмеивали ее беспомощное состояние.
https://t.me/readovkanews/22927
18-летнюю студентку МГУ, которая убила (https://t.me/shot_shot/31352) своего дедушку в московской квартире, арестовали.
https://t.me/shot_shot/31373
Суд арестовал пару, подозреваемую в оккультном убийстве (https://t.me/shot_shot/31343) подростка в Рязани.
https://t.me/shot_shot/31376
мужчину обезглавил и выпотрошил тело его собственный внук
https://t.me/rian_ru/126112
Всевышний нас предупреждал обо всём, что сегодня уже происходит в мире.
2 Тим. 3:1-7
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
#новости
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Результат "воспитания" нового поколения. Сказать откровенно, я рада, что этому миру скоро придёт конец, потому что жить среди таких людей просто страшно!
В краснодарской станице трое отморозков глумились над второклассником с особенностями развития: заставляли делать минет и насиловали палкой
https://t.me/readovkanews/22860
Готовят голод...
В Тюмени снова обнаружили птичий грипп и теперь планомерно сжигают 4,3 млн кур!
https://t.me/readovkanews/22865
Мощные ливни обрушились на восточную Сицилию, затоплен исторический центр Катании, есть погибшие
https://t.me/rian_ru/127112
В Уфе начали делать животным прививки от коронавируса. Значит всех теплокровных решили пометить..
https://t.me/disclosed_live/5818
В Панаме на вечеринке в стиле "Игры в кальмара" убили восемь человек, ещё нескольких ранили
https://t.me/shot_shot/31833
Тик-токеры издевались над бабушкой, страдающей деменцией
Они наряжали бабушку, обыгрывая тренды из тиктока и сцены из сериалов, и высмеивали ее беспомощное состояние.
https://t.me/readovkanews/22927
18-летнюю студентку МГУ, которая убила (https://t.me/shot_shot/31352) своего дедушку в московской квартире, арестовали.
https://t.me/shot_shot/31373
Суд арестовал пару, подозреваемую в оккультном убийстве (https://t.me/shot_shot/31343) подростка в Рязани.
https://t.me/shot_shot/31376
мужчину обезглавил и выпотрошил тело его собственный внук
https://t.me/rian_ru/126112
Всевышний нас предупреждал обо всём, что сегодня уже происходит в мире.
2 Тим. 3:1-7
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
#новости
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Readovka
В краснодарской станице трое отморозков глумились над второклассником с особенностями развития: заставляли делать минет и насиловали палкой
В станице Варениковской Краснодарского края произошла дикая история. 14-летние подростки травили второклассника с…
В станице Варениковской Краснодарского края произошла дикая история. 14-летние подростки травили второклассника с…
Forwarded from Осознание и Пробуждение
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
То о чём я говорил ещё год назад, начинает сбываться!
Не делайте левые справки! Это ловушка!!!
Не делайте левые справки! Это ловушка!!!
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
Наши сны о времени воцарения #Антихрист
Мария:
Дина, сегодня проснулась в 4:44, приснился такой сон, время восцарения антихриста, всем выдают новые паспорта, женщина, выдающая паспорта требует: вы должны спеть гимн верности нашему богу, только в этом случае у вас будет паспорт, я возмутилась, в крикнула это не законно, и как у ящера, у неё забегали глаза, это была женщина рептилоид.. И я проснулась
Дина Кудайберген:
Шалом Мария опиши атмосферу в обществе, что в мире обстановку какую ты чувствовала
Мария:
Тотальный контроль над всеми, и права и обязанности лишь у тех, кто поклонился заявленному богу, лишь тот был частью общества, страшнее комсомола
Все стояли в линейку, она требовала мне спеть гимн их богу, только так выдавали паспорт
Я конечно же отказалась, орала на неё
ДинаКудайберген:
Например, когда мне снилось начало правления антимессии я видела высокий технологический прогресс. Общество будто пережило сильные испытания и он пришел и будто восстановил всё и внёс какие то изменения в технологии огромные, как прорыв сделал какой то. Потому что общество было довольным. И по всем ящикам и щитам уличных реклам вторили одно и тоже куда бы я не смотрела: МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ.
Именно в это время мы стучались друг другу по домам и говорили: Мы уходим, нам пора... Мы оставляли дома, машины, квартиры и всё, что имели там. Я видела одну молодую пару состоятельную, как жена так не хотела покидать свой дом, плакала, муж крикнул ей уходим не держись за хлам, она была увешана золотом, с большой печалькой она покидала дом.
Далее я видела картину, что мы в степи, скалистой местности, теплая весна. К какой то скале мы съезжались с разных сторон на кибитках и лошадях, у нас было только самое необходимое, посуда и теплая одежда.
Я и моя дочь готовили пищу на всю эту толпу. Моя доча мне очень помогала. Я вижу во сне, что какой то большой ангел в белом (Гавриил) давал ангелу в сером поменьше его имя было Истребитель поручение поражать всякого на смерть, кто покинет стан Божий, дабы не причинил беглец вреда народу Бога.
У нас в сердцах лично с дочей была такая радость, мы чувствовали СВОБОДУ! Мы чувствовали ЗАЩИТУ!💥🙏❤️🌈
Люди собирались в ту локацию. И всё разные. Было видно, что люди некоторые просто захватились в последнее время за людей Божьих и попали в последний вагон последнего поезда со станции БлагоДать!
Что интересно, во время виденья позже я видела ту же скалу и местность, много военных и какие то мелкие роботы как мышки и собаки исследовали местность, я понимала ищут нас, т.к. антимессия искал всех непокорных ему. В этом видении ни один биоробот не мог найти нас. Хотя мы были в 50 метрах от них и наша скала, у робота собаки картинка передавалась военным, что перед ним ровная местность степь. Таким образом Дух Божий показывал, чтобы ни было, будет сверхъестественный покров и защита.
А более всего он ненавидел верующих в Творца, почему ненавидел?? Потому что люди Божьи последнего периода обладали сверхъестественной силой и защитой!👑💪🙏 вот это очень важное ЗНАНИЕ, что злой придя, истребит все религии, подмяв их только под свою истинность "божества телесно", через великие чудеса, обольщающие. Т к. В другом сне, я видела, что он стоял и когда ему задали вопросы журналисты: кто вы, он указал на небо пальцем указательным и из облак нарисовались слова - Я БОГ, люди изумились!
Также мне было показано, каким то образом, видимо духовно мы проникали в города и тогда в городах уже были ужасные камеры наблюдения, над лицом каждого человека висела его история и рейтинг в обществе. Но нас камера не замечала. Я чётко понимала, что в это время мы уже не жили в городах, просто что то надо было там сделать.
Эти сны и виденья от 2014-17гг.
Не всё нам Творец сейчас открывает до конца, полноту ведения насчёт вознесения и исхода. Думаю будет то и то. В какой очередности и для кого ещё не совсем ясно. Это будет открываться по ходу действия.
Важно, какой сегодня день и период: а сегодня и сейчас важно быть в благодарном поклонении, наполниться Духом Божьим, практикуя сверхъестественное служение❤️👑
ГРЯДЁТ ЭКЗАМЕНОВКА
#ПророческийСон
Мария:
Дина, сегодня проснулась в 4:44, приснился такой сон, время восцарения антихриста, всем выдают новые паспорта, женщина, выдающая паспорта требует: вы должны спеть гимн верности нашему богу, только в этом случае у вас будет паспорт, я возмутилась, в крикнула это не законно, и как у ящера, у неё забегали глаза, это была женщина рептилоид.. И я проснулась
Дина Кудайберген:
Шалом Мария опиши атмосферу в обществе, что в мире обстановку какую ты чувствовала
Мария:
Тотальный контроль над всеми, и права и обязанности лишь у тех, кто поклонился заявленному богу, лишь тот был частью общества, страшнее комсомола
Все стояли в линейку, она требовала мне спеть гимн их богу, только так выдавали паспорт
Я конечно же отказалась, орала на неё
ДинаКудайберген:
Например, когда мне снилось начало правления антимессии я видела высокий технологический прогресс. Общество будто пережило сильные испытания и он пришел и будто восстановил всё и внёс какие то изменения в технологии огромные, как прорыв сделал какой то. Потому что общество было довольным. И по всем ящикам и щитам уличных реклам вторили одно и тоже куда бы я не смотрела: МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ.
Именно в это время мы стучались друг другу по домам и говорили: Мы уходим, нам пора... Мы оставляли дома, машины, квартиры и всё, что имели там. Я видела одну молодую пару состоятельную, как жена так не хотела покидать свой дом, плакала, муж крикнул ей уходим не держись за хлам, она была увешана золотом, с большой печалькой она покидала дом.
Далее я видела картину, что мы в степи, скалистой местности, теплая весна. К какой то скале мы съезжались с разных сторон на кибитках и лошадях, у нас было только самое необходимое, посуда и теплая одежда.
Я и моя дочь готовили пищу на всю эту толпу. Моя доча мне очень помогала. Я вижу во сне, что какой то большой ангел в белом (Гавриил) давал ангелу в сером поменьше его имя было Истребитель поручение поражать всякого на смерть, кто покинет стан Божий, дабы не причинил беглец вреда народу Бога.
У нас в сердцах лично с дочей была такая радость, мы чувствовали СВОБОДУ! Мы чувствовали ЗАЩИТУ!💥🙏❤️🌈
Люди собирались в ту локацию. И всё разные. Было видно, что люди некоторые просто захватились в последнее время за людей Божьих и попали в последний вагон последнего поезда со станции БлагоДать!
Что интересно, во время виденья позже я видела ту же скалу и местность, много военных и какие то мелкие роботы как мышки и собаки исследовали местность, я понимала ищут нас, т.к. антимессия искал всех непокорных ему. В этом видении ни один биоробот не мог найти нас. Хотя мы были в 50 метрах от них и наша скала, у робота собаки картинка передавалась военным, что перед ним ровная местность степь. Таким образом Дух Божий показывал, чтобы ни было, будет сверхъестественный покров и защита.
А более всего он ненавидел верующих в Творца, почему ненавидел?? Потому что люди Божьи последнего периода обладали сверхъестественной силой и защитой!👑💪🙏 вот это очень важное ЗНАНИЕ, что злой придя, истребит все религии, подмяв их только под свою истинность "божества телесно", через великие чудеса, обольщающие. Т к. В другом сне, я видела, что он стоял и когда ему задали вопросы журналисты: кто вы, он указал на небо пальцем указательным и из облак нарисовались слова - Я БОГ, люди изумились!
Также мне было показано, каким то образом, видимо духовно мы проникали в города и тогда в городах уже были ужасные камеры наблюдения, над лицом каждого человека висела его история и рейтинг в обществе. Но нас камера не замечала. Я чётко понимала, что в это время мы уже не жили в городах, просто что то надо было там сделать.
Эти сны и виденья от 2014-17гг.
Не всё нам Творец сейчас открывает до конца, полноту ведения насчёт вознесения и исхода. Думаю будет то и то. В какой очередности и для кого ещё не совсем ясно. Это будет открываться по ходу действия.
Важно, какой сегодня день и период: а сегодня и сейчас важно быть в благодарном поклонении, наполниться Духом Божьим, практикуя сверхъестественное служение❤️👑
ГРЯДЁТ ЭКЗАМЕНОВКА
#ПророческийСон
Forwarded from Россия на игле
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Интервью на телеканале Царьград в программе "Вакцина правды" касательно локдауна, его эффективности и целесообразности.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем, пока многие россияне считают, что QR-коды временное явление – правительство собралось закупать систему распознавания у китайцев. 🤷🏻♀️
Нам устраивают большой театр мирового масштаба. Ложь на лжи и ложью погоняет.
#QR_код #пландемия #последнее_время #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Нам устраивают большой театр мирового масштаба. Ложь на лжи и ложью погоняет.
#QR_код #пландемия #последнее_время #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всё логично, просто и понятно!
Обязательно к распространению! Особенно тем, кто верит в то, что #vakцина их спасёт.
Александр Алексеевич Редько, профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН).
#барановирус #пландемия #последнее_время #Редько
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Обязательно к распространению! Особенно тем, кто верит в то, что #vakцина их спасёт.
Александр Алексеевич Редько, профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН).
#барановирус #пландемия #последнее_время #Редько
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обратила внимание на интересную подачу новостей канала АстанаТВ. "Больше 700 казахстанцев умерли после вакцинации", - звучит в начале сюжета, а дальше информация о предстоящих ценах на прививки в сл.году, о вакцинации кормящих и прогнозе заболевания.
Это была насмешка или непрямой намёк на опасность вакцинации???🧐
#vakцина #последнее_время #новости #Казахстан
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Это была насмешка или непрямой намёк на опасность вакцинации???🧐
#vakцина #последнее_время #новости #Казахстан
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Вся информация как есть!
Ковид-19 - это не болезнь. Это название глобальной программы всеобщей вакцинации для получения каждым жителем планеты цифрового идентификатора с последующим подключением к интернету вещей и установлением тотального контроля.
Прочитайте статью обязательно!!! И распространяйте максимально!
https://zsv18.ru/covid-19-ne-bolezn-a-globalnyj-plan-vseobshhej-vakcinacii/
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ковид-19 - это не болезнь. Это название глобальной программы всеобщей вакцинации для получения каждым жителем планеты цифрового идентификатора с последующим подключением к интернету вещей и установлением тотального контроля.
Прочитайте статью обязательно!!! И распространяйте максимально!
https://zsv18.ru/covid-19-ne-bolezn-a-globalnyj-plan-vseobshhej-vakcinacii/
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Блог З.С.В.
COVID-19 не болезнь, а глобальный план всеобщей вакцинации | Блог З.С.В.
COVID-19 расшифровывается как Certification by Obtaining a Vaccine with ID, что обозначает Сертификация путём Получения Вакцины с цифровым идентификатором (ID). Для чего нужна вакцина с цифровым идентификатором? Технология автоматического управления рабами…
https://youtube.com/shorts/UD7eybwJ-5Q?feature=share
Человечество подошло к историческому апогею!
Мы на закате этого мира и на пороге нового мира, в котором правит справедливость, любовь, истина, поклонение Творцу Небесному 👑🌈 под предводительством Его Посланника Мессии Йехушуа (Иисуса, Исы).
НО приготовьте себя! В предверии прихода истинного Мессии, на сцену на короткое время выйдет #лжемессия #антихрист и даже сделает такое, что восстановит экономику после великого краха и произведет великий экономический и технологический прогресс посредством #КФС - #QFS - квантовой финансовой системы, а также многих ложных чудес с фэйко #НЛО происхождения человечества якобы от инопланетян. Люди будут восхищаться его харизмой и умом. Он подомнет все пастулаты религий под свое происхождение, а именно, что он бог пришедший во плоти инопланетного происхождения! Начнется охота на всех не принимающих его как бога. Мир разделится на три части: принявшие имя его на лоб и чело #666 #чипирование, повстанцы и народ Бога יהוה. Все будут истребляемы, кроме народа יהוה, они выйдут из этой системы как Израиль вышел чудесами и знамениями из Египта, а далее конец зверя и его подданым!
Приготовься! Время последнее! Становись частью народа Владыки истинного!
Подписывайтесь на наши каналы в телеграмм:
🔥https://t.me/LatelyTime - инфо канал народного СМИ
🔥https://t.me/DinaKydaibergen/188 - ссылка для обращения для молитвы за вас и вашу ситуацию, а также если просто хотите общения добро пожаловать в наш чат :)
Веры и спасения от Всевышнего каждой душе, читающей пост❤️🙏
#РЕПОСТ #ПутьДомой #ЦентрПоклонения #Раанана
Человечество подошло к историческому апогею!
Мы на закате этого мира и на пороге нового мира, в котором правит справедливость, любовь, истина, поклонение Творцу Небесному 👑🌈 под предводительством Его Посланника Мессии Йехушуа (Иисуса, Исы).
НО приготовьте себя! В предверии прихода истинного Мессии, на сцену на короткое время выйдет #лжемессия #антихрист и даже сделает такое, что восстановит экономику после великого краха и произведет великий экономический и технологический прогресс посредством #КФС - #QFS - квантовой финансовой системы, а также многих ложных чудес с фэйко #НЛО происхождения человечества якобы от инопланетян. Люди будут восхищаться его харизмой и умом. Он подомнет все пастулаты религий под свое происхождение, а именно, что он бог пришедший во плоти инопланетного происхождения! Начнется охота на всех не принимающих его как бога. Мир разделится на три части: принявшие имя его на лоб и чело #666 #чипирование, повстанцы и народ Бога יהוה. Все будут истребляемы, кроме народа יהוה, они выйдут из этой системы как Израиль вышел чудесами и знамениями из Египта, а далее конец зверя и его подданым!
Приготовься! Время последнее! Становись частью народа Владыки истинного!
Подписывайтесь на наши каналы в телеграмм:
🔥https://t.me/LatelyTime - инфо канал народного СМИ
🔥https://t.me/DinaKydaibergen/188 - ссылка для обращения для молитвы за вас и вашу ситуацию, а также если просто хотите общения добро пожаловать в наш чат :)
Веры и спасения от Всевышнего каждой душе, читающей пост❤️🙏
#РЕПОСТ #ПутьДомой #ЦентрПоклонения #Раанана
YouTube
Я на пути домой..👣✨🦄
Ну вот, приплыли, всё идёт по плану! Как Жириновский и предупреждал.
Регионам поручили искать антиваксеров и сдавать их силовикам. Информацию о таких людях следует направлять в прокуратуру и следственные органы. Максимальное наказание для них может составить до пяти лет колонии.
Источник
Но стоит уточнить некоторые факты!
#vakцины, как таковой, ещё не существует, есть только экспериментальный препарат! Этот препарат ещё не прошёл свои испытания, и я, как человек свободный, не хочу участвовать в эксперименте. Почему меня принуждают к этому?
А вот называть вакциной препарат, ещё не прошедший свои испытания, и проводить принудительную вакцинацию, вот это точно противозаконно и преступно!
Снова информация перевёрнута с ног на голову и представлена нам в ложном образе. Это современный мир, это #последнее_время!
#пландемия #закон
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Регионам поручили искать антиваксеров и сдавать их силовикам. Информацию о таких людях следует направлять в прокуратуру и следственные органы. Максимальное наказание для них может составить до пяти лет колонии.
Источник
Но стоит уточнить некоторые факты!
#vakцины, как таковой, ещё не существует, есть только экспериментальный препарат! Этот препарат ещё не прошёл свои испытания, и я, как человек свободный, не хочу участвовать в эксперименте. Почему меня принуждают к этому?
А вот называть вакциной препарат, ещё не прошедший свои испытания, и проводить принудительную вакцинацию, вот это точно противозаконно и преступно!
Снова информация перевёрнута с ног на голову и представлена нам в ложном образе. Это современный мир, это #последнее_время!
#пландемия #закон
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Обратите внимание на то, как быстро стали развиваться события! Как быстро принимаются нужные законы, и народ всего мира быстро "берут под колпак". Это меня только больше убеждает в том, что 👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
Регистрацию биометрических данных в России сделают обязательной – сначала только для мигрантов. Надо же с кого-то начинать, чтобы потом отчитаться о "100% раскрываемости преступлений". Обосновать необходимость всеобщего паноптикума теоретически у них не получается: теперь нам предъявят наглядный пример, как распрекрасен будет дивный новый мир тотального контроля.
В Госдуме не исключили поэтапное введение геномной экспертизы для всех россиян.
#последнее_время #цифра #тотальный_контроль #биометрия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
Регистрацию биометрических данных в России сделают обязательной – сначала только для мигрантов. Надо же с кого-то начинать, чтобы потом отчитаться о "100% раскрываемости преступлений". Обосновать необходимость всеобщего паноптикума теоретически у них не получается: теперь нам предъявят наглядный пример, как распрекрасен будет дивный новый мир тотального контроля.
В Госдуме не исключили поэтапное введение геномной экспертизы для всех россиян.
#последнее_время #цифра #тотальный_контроль #биометрия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
govoritmoskva.ru
В Госдуме не исключили поэтапное введение геномной экспертизы для всех россиян
После принятия этого закона в отношении мигрантов инициативу распространят на лиц, совершивших уголовные преступления в России.
Наступил ноябрь 2021-го года и, по давно установившейся традиции The Economist выложили традиционную обложку с предсказаниями на следующий год.
Следующие 2 года будут БЕШЕНЫМИ.
#пландемия #последнее_время #обложка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Следующие 2 года будут БЕШЕНЫМИ.
#пландемия #последнее_время #обложка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А это ноябрьская Новая обложка The Economist :
Бедствие, с которым столкнулись Джо Байден и демократы
Перевод отрывка из статьи:
"Две лучшие книги о политике, написанные для Джорджа Вашингтона, имеют одно название: "Невозможное президентство".
Даже самые способные президенты обречены на провал, пишет Джереми Сури в более поздней из них: "Ограничение неудач и достижение некоторых хороших результатов - это лучшее, на что мы можем рассчитывать".
Даже по этим мрачным стандартам Джо Байден терпит неудачу. Набрав больше голосов, чем какой-либо кандидат в истории, он стал свидетелем падения рейтинга его одобрения. На тот момент в первый срок только Дональд Трамп был более непопулярен.
Демократы только что потеряли три главных офиса в штате Вирджиния, которые год назад Байден выиграл на десять процентных пунктов. Это плохие предзнаменования для середины следующего года: его партия, вероятно, потеряет большинство в Конгрессе"...
#пландемия #последнее_время #обложка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Бедствие, с которым столкнулись Джо Байден и демократы
Перевод отрывка из статьи:
"Две лучшие книги о политике, написанные для Джорджа Вашингтона, имеют одно название: "Невозможное президентство".
Даже самые способные президенты обречены на провал, пишет Джереми Сури в более поздней из них: "Ограничение неудач и достижение некоторых хороших результатов - это лучшее, на что мы можем рассчитывать".
Даже по этим мрачным стандартам Джо Байден терпит неудачу. Набрав больше голосов, чем какой-либо кандидат в истории, он стал свидетелем падения рейтинга его одобрения. На тот момент в первый срок только Дональд Трамп был более непопулярен.
Демократы только что потеряли три главных офиса в штате Вирджиния, которые год назад Байден выиграл на десять процентных пунктов. Это плохие предзнаменования для середины следующего года: его партия, вероятно, потеряет большинство в Конгрессе"...
#пландемия #последнее_время #обложка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тсс🤫, они начинают что-то подозревать🤪
Я - ПРИВИТЫЙ И ЗАБОЛЕЛ! ЭТО ПРОВАЛ ВАКЦИНАЦИИ!
Антон Красовский — выступал за поголовную вакцинацию всех людей. Но теперь даже он в недоумении что происходит с этой новомодной процедурой инъекции. Ещё чуть-чуть и, может быть, поймёт как его и других вакцинировавшихся людей обманули.
Это шикарно! Обязательно посмотрите видео 🙂
#vakцина #последнее_время #ответка #Красовский
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Я - ПРИВИТЫЙ И ЗАБОЛЕЛ! ЭТО ПРОВАЛ ВАКЦИНАЦИИ!
Антон Красовский — выступал за поголовную вакцинацию всех людей. Но теперь даже он в недоумении что происходит с этой новомодной процедурой инъекции. Ещё чуть-чуть и, может быть, поймёт как его и других вакцинировавшихся людей обманули.
Это шикарно! Обязательно посмотрите видео 🙂
#vakцина #последнее_время #ответка #Красовский
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сначала не обратила внимания на этот ролик, но когда наткнулась на него несколько раз на разных каналах, всё же сдалась и прослушала 😁О чём не пожалела. Не каждый день услышишь подобное от политика!!! Жаль, что их таких так мало, что она одна 😁Ну ещё Болсонару, президент Бразилии.
Кристин Андерсон. Брюссель. 28.10.2021
Послушайте! Это сильно!
#барановирус #vakцина #последнее_время #политика #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Кристин Андерсон. Брюссель. 28.10.2021
Послушайте! Это сильно!
#барановирус #vakцина #последнее_время #политика #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Апокалиптический град убил 450 страусов в Южной Африке.
На прошлой неделе фермер потерял сотни своих страусов в результате града в небольшом районе Абердин в Восточной Капской провинции, Южная Африка.
"Мне 54 года, и я никогда не видел такой сильной бури, как эта".
"Мы потеряли целую кучу страусов, около 450... градины попали в глаза некоторым птицам и сломали шеи другим. Мы также потеряли несколько коз и овец, а инфраструктура была разрушена ураганом", - сказал он.
#катаклизмы #последнее_время #град
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
На прошлой неделе фермер потерял сотни своих страусов в результате града в небольшом районе Абердин в Восточной Капской провинции, Южная Африка.
"Мне 54 года, и я никогда не видел такой сильной бури, как эта".
"Мы потеряли целую кучу страусов, около 450... градины попали в глаза некоторым птицам и сломали шеи другим. Мы также потеряли несколько коз и овец, а инфраструктура была разрушена ураганом", - сказал он.
#катаклизмы #последнее_время #град
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Не знаю как остальные, а меня эта новость улыбнула😁
Ну а что, Ваксанулся и уже на месте... 🤷🏻♀️
В Польше начали вакцинировать людей на кладбищах. Нововведение приурочено к праздничным выходным в честь Дня всех святых. Решение установить здесь мобильные медицинские пункты приняло министерство здравоохранения республики. Таким образом, полагают чиновники, люди сделают сразу два важных дела: посетят могилы близких и вакцинируются.
как бы чёрный #юмор🤪 #vakцина #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ну а что, Ваксанулся и уже на месте... 🤷🏻♀️
В Польше начали вакцинировать людей на кладбищах. Нововведение приурочено к праздничным выходным в честь Дня всех святых. Решение установить здесь мобильные медицинские пункты приняло министерство здравоохранения республики. Таким образом, полагают чиновники, люди сделают сразу два важных дела: посетят могилы близких и вакцинируются.
как бы чёрный #юмор🤪 #vakцина #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥