«Этот человек утверждает, что суд, принудивший Папу Бенедикта к отставке в феврале 2013 года, выдал ордер на арест и ордер Папы Франциска (Хорхе Бергольо) за преступления против человечества, а также вознаграждение в размере $10 000 за его поимку.
Международный суд общего права (ICLCJ) выдал ордер и вознаграждение 1 ноября 2021 года, вместе с предложением амнистии от судебного преследования любому католическому чиновнику или священнику, который окажет помощь в задержании Бергольо.
Согласно заявлению суда, сопровождающему его
Приказ, «Наш прокурор имеет в своем распоряжении задокументированные
свидетельства и показания очевидцев, которые подтверждают личную причастность Хорхе
Бергольо к изнасилованию детей, пыткам и торговле людьми, ритуальным убийствам, медицинскому геноциду, препятствованию правосудию, а также общей командной ответственности за массовые убийства и другие преступления, совершенные церковью Рима. Бергольо подлежит судебному преследованию как Обвиняемое лицо в соответствии с общим и международным правом, и он будет привлечен к ответственности нашим судом. Мы предлагаем вознаграждение и иммунитет от судебного преследования любому и особенно любому из соратников Бергольо по церкви, кто «поможет нам в его задержании и судебном преследовании».
Копию приказа и ордера можно найти на сайте www.murderbydecree.com».
Не знаю, насколько можно верить этой информации, но вдруг такое всё же ещё возможно в наше время ))
Но совсем недавно была новость противоположная. И ещё на прошлой неделе было несколько встреч с "отчимом".
Судите сами. А время покажет.
#Ватикан #суд #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Международный суд общего права (ICLCJ) выдал ордер и вознаграждение 1 ноября 2021 года, вместе с предложением амнистии от судебного преследования любому католическому чиновнику или священнику, который окажет помощь в задержании Бергольо.
Согласно заявлению суда, сопровождающему его
Приказ, «Наш прокурор имеет в своем распоряжении задокументированные
свидетельства и показания очевидцев, которые подтверждают личную причастность Хорхе
Бергольо к изнасилованию детей, пыткам и торговле людьми, ритуальным убийствам, медицинскому геноциду, препятствованию правосудию, а также общей командной ответственности за массовые убийства и другие преступления, совершенные церковью Рима. Бергольо подлежит судебному преследованию как Обвиняемое лицо в соответствии с общим и международным правом, и он будет привлечен к ответственности нашим судом. Мы предлагаем вознаграждение и иммунитет от судебного преследования любому и особенно любому из соратников Бергольо по церкви, кто «поможет нам в его задержании и судебном преследовании».
Копию приказа и ордера можно найти на сайте www.murderbydecree.com».
Не знаю, насколько можно верить этой информации, но вдруг такое всё же ещё возможно в наше время ))
Но совсем недавно была новость противоположная. И ещё на прошлой неделе было несколько встреч с "отчимом".
Судите сами. А время покажет.
#Ватикан #суд #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Arrest Order issued against Pope Francis; Reward and Amnesty offered as trial set to begin
The court that forced the resignation of Pope Benedict in February 2013 has issued an Arrest Order and Warrant against Pope Francis (Jorge Bergoglio) for Crimes against Humanity, along with a $10,000 reward for his capture.
The International Common Law Court…
The International Common Law Court…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всё еще не верите в карантинные концлагеря????
Всё еще думаете, что всё это фейк??
Масштабы этих загонов поражают. Всё прямым текстом прямо на федеральном ТВ.
#пландемия #последнее_время #геноцид #лагерь #карантин
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Всё еще думаете, что всё это фейк??
Масштабы этих загонов поражают. Всё прямым текстом прямо на федеральном ТВ.
#пландемия #последнее_время #геноцид #лагерь #карантин
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Горящую в минус 20 российскую тундру сняли на видео
Возгорание тушат 12 человек. По словам собеседника агентства, во время тушения пожара возникли трудности, потому что из-за мороза водоемы замерзли, и воду приходится брать за несколько километров от места возгорания.
Они это называют природным явлением... Летом из-за жары, зимой из-за мороза?
У меня ВСЁ !
Источник
#катаклизмы #последнее_время #пожар
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Возгорание тушат 12 человек. По словам собеседника агентства, во время тушения пожара возникли трудности, потому что из-за мороза водоемы замерзли, и воду приходится брать за несколько километров от места возгорания.
Они это называют природным явлением... Летом из-за жары, зимой из-за мороза?
У меня ВСЁ !
Источник
#катаклизмы #последнее_время #пожар
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Уникальный пожар в тундре в мороз минус 20. Горит трава под Магаданом. Тушить нечем: вода замерзла
От самого Радужного на 360 гектарах под Магаданом горит земля. Крупный и в своем роде уникальный пожар охватил тундру. В мороз минус двадцать там полыхает сухая трава. И это при том, что в это время года в Магаданской области обычно лежит снег, а земля скована…
Чтобы понимали, насколько ЗЛО уже овладевает миром.
Хэллоуин прошёл, осадочек остался. "Весёлая" пропаганда сатанизма. Всё официально!
В этом году в подготовке к «самой страшной ночи года» отличились сразу несколько компаний.
BBC выпустили интервью с «настоящей шотландской ведьмой», Студия Артемия Лебедева зачем-то постила фото Собора Василия Блаженного с рожами вместо куполов и пылающий кинотеатр. Кстати, аккурат в дату вынесения первого приговора по делу о сгоревших детях в кемеровском ТЦ «Зимняя Вишня».
Чтобы "достойно встретить силы зла", Spotify Россия предлагал слушателям специальную подборку контента Halloween Hub. В стороне не осталась и главная экосистема страны – на сервисе «Сбер Еаптека» можно было поиграть в игру «Помогите монстру».
Инструменты ситуативного маркетинга активно использовали и производители кетчупа Heinz. Выпустили специальную линейку, имитирующую кровь. А Liquid Death открыли в Нью-Йорке Vegan Cannibal Steakhouse. Зазывая в новый ресторан, говорят, что человеческая плоть ещё никогда не была такой этичной на вкус. Попробовать веганский бургер, имитирующий вкус человеческого мяса, предложили и жителям Стокгольма.
Источник
У меня вопрос... Откуда они знают вкус человеческого мяса, чтобы имитировать его? Это не вызывает вопросов у правоохранительных органов? Нет, они же так заняты антимасочниками сегодня! 🤦🏻♀️
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хэллоуин прошёл, осадочек остался. "Весёлая" пропаганда сатанизма. Всё официально!
В этом году в подготовке к «самой страшной ночи года» отличились сразу несколько компаний.
BBC выпустили интервью с «настоящей шотландской ведьмой», Студия Артемия Лебедева зачем-то постила фото Собора Василия Блаженного с рожами вместо куполов и пылающий кинотеатр. Кстати, аккурат в дату вынесения первого приговора по делу о сгоревших детях в кемеровском ТЦ «Зимняя Вишня».
Чтобы "достойно встретить силы зла", Spotify Россия предлагал слушателям специальную подборку контента Halloween Hub. В стороне не осталась и главная экосистема страны – на сервисе «Сбер Еаптека» можно было поиграть в игру «Помогите монстру».
Инструменты ситуативного маркетинга активно использовали и производители кетчупа Heinz. Выпустили специальную линейку, имитирующую кровь. А Liquid Death открыли в Нью-Йорке Vegan Cannibal Steakhouse. Зазывая в новый ресторан, говорят, что человеческая плоть ещё никогда не была такой этичной на вкус. Попробовать веганский бургер, имитирующий вкус человеческого мяса, предложили и жителям Стокгольма.
Источник
У меня вопрос... Откуда они знают вкус человеческого мяса, чтобы имитировать его? Это не вызывает вопросов у правоохранительных органов? Нет, они же так заняты антимасочниками сегодня! 🤦🏻♀️
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Подозреваю, что следующий запланированный "вирус" - это уже будет конкретной меткой ЗВЕРЯ, к которой мир готовят сегодня через барановирус.
Гендиректор ВОЗ Гебрейесус предупредил о возможном появлении нового вируса, который не удастся сдержать.
«С биологической точки зрения несомненно, что появится другой вирус, который мы просто не будем в состоянии сдержать», - заявил он в ходе встречи министров здравоохранения и финансов стран «Большой двадцатки».
По его мнению, необходимо извлечь уроки из нынешней пандемии, чтобы подготовиться к следующей.
Для напоминания.
ВОЗ: Три ближайших месяца подготовки к новой пандемии.
Онищенко:"Это хорошая тренировка, которая нам пригодится и для других целей"
#пландемия #последнее_время #ВОЗ #метка_зверя #клеймо
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Гендиректор ВОЗ Гебрейесус предупредил о возможном появлении нового вируса, который не удастся сдержать.
«С биологической точки зрения несомненно, что появится другой вирус, который мы просто не будем в состоянии сдержать», - заявил он в ходе встречи министров здравоохранения и финансов стран «Большой двадцатки».
По его мнению, необходимо извлечь уроки из нынешней пандемии, чтобы подготовиться к следующей.
Для напоминания.
ВОЗ: Три ближайших месяца подготовки к новой пандемии.
Онищенко:"Это хорошая тренировка, которая нам пригодится и для других целей"
#пландемия #последнее_время #ВОЗ #метка_зверя #клеймо
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Беспилотники в России будут выслеживать в лесах беглых ...
Заместитель начальника отделения по программным комплексам Государственного научно-исследовательского института авиационных систем Борис Вишняков сообщил ТАСС, что в России планируют создать беспилотники, которые будут использоваться в целях выслеживания в лесах от диверсантов или беглых преступников до редких животных.
"Ведутся работы по созданию дронов, способных на больших скоростях перемещаться в лесах и осуществлять поиск любых объектов".
Он заявил, что уйти от такого преследования будет просто невозможно. Дроны, по его словам, будут «обозначать местоположение объектов и непрерывно передавать их координаты в центр управления».
На сегодняшний день в гражданской сфере беспилотники можно использовать для поиска, отслеживания перемещений и фотографирования редких животных.
"Решение задачи по созданию таких дронов — это вопрос близлежащей перспективы, в ближайшие год-два она будет решена, я уверен".
Читая подобные новости, наверное не у меня одной не возникает чувства успокоения, что теперь наконец-то мы будем в безопасности 🙂
#пландемия #последнее_время #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Заместитель начальника отделения по программным комплексам Государственного научно-исследовательского института авиационных систем Борис Вишняков сообщил ТАСС, что в России планируют создать беспилотники, которые будут использоваться в целях выслеживания в лесах от диверсантов или беглых преступников до редких животных.
"Ведутся работы по созданию дронов, способных на больших скоростях перемещаться в лесах и осуществлять поиск любых объектов".
Он заявил, что уйти от такого преследования будет просто невозможно. Дроны, по его словам, будут «обозначать местоположение объектов и непрерывно передавать их координаты в центр управления».
На сегодняшний день в гражданской сфере беспилотники можно использовать для поиска, отслеживания перемещений и фотографирования редких животных.
"Решение задачи по созданию таких дронов — это вопрос близлежащей перспективы, в ближайшие год-два она будет решена, я уверен".
Читая подобные новости, наверное не у меня одной не возникает чувства успокоения, что теперь наконец-то мы будем в безопасности 🙂
#пландемия #последнее_время #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
Казахстан включился в гонку продвижения уничтожения пола!
В Казахстане школьники в знак протеста пришли на учебу в юбках. Так они якобы выразили солидарность с одноклассником, который совершил суицид после беседы с психологом.
Восьмиклассник появился на мероприятии, посвящённом героям "Гарри Поттера", в юбке, но его образ не понравился кураторам, и мальчика отправили на воспитательную беседу, а после вызвали в школу родителей. В тот же день, 27 октября, подросток покончил с собой.
После случившегося его друзья в знак солидарности пришли в школу в юбках и раздавал листовки "У одежды нет гендера" и "Ты важен. Не молчи".
Хочешь развратить общество, начни с детей и молодёжи... Всё идёт по плану.
А значит 👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В Казахстане школьники в знак протеста пришли на учебу в юбках. Так они якобы выразили солидарность с одноклассником, который совершил суицид после беседы с психологом.
Восьмиклассник появился на мероприятии, посвящённом героям "Гарри Поттера", в юбке, но его образ не понравился кураторам, и мальчика отправили на воспитательную беседу, а после вызвали в школу родителей. В тот же день, 27 октября, подросток покончил с собой.
После случившегося его друзья в знак солидарности пришли в школу в юбках и раздавал листовки "У одежды нет гендера" и "Ты важен. Не молчи".
Хочешь развратить общество, начни с детей и молодёжи... Всё идёт по плану.
А значит 👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Логотип так называемой «Большой перезагрузки». Возможно оно нам ещё пригодится, зная как они любят различную символику.
#последнее_время #логотип #символика #Великая_перезагрузка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #логотип #символика #Великая_перезагрузка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Рубрика коротких новостей, подтверждающие #последнее_время. Как изменился этот мир.
Результат "воспитания" нового поколения. Сказать откровенно, я рада, что этому миру скоро придёт конец, потому что жить среди таких людей просто страшно!
В краснодарской станице трое отморозков глумились над второклассником с особенностями развития: заставляли делать минет и насиловали палкой
https://t.me/readovkanews/22860
Готовят голод...
В Тюмени снова обнаружили птичий грипп и теперь планомерно сжигают 4,3 млн кур!
https://t.me/readovkanews/22865
Мощные ливни обрушились на восточную Сицилию, затоплен исторический центр Катании, есть погибшие
https://t.me/rian_ru/127112
В Уфе начали делать животным прививки от коронавируса. Значит всех теплокровных решили пометить..
https://t.me/disclosed_live/5818
В Панаме на вечеринке в стиле "Игры в кальмара" убили восемь человек, ещё нескольких ранили
https://t.me/shot_shot/31833
Тик-токеры издевались над бабушкой, страдающей деменцией
Они наряжали бабушку, обыгрывая тренды из тиктока и сцены из сериалов, и высмеивали ее беспомощное состояние.
https://t.me/readovkanews/22927
18-летнюю студентку МГУ, которая убила (https://t.me/shot_shot/31352) своего дедушку в московской квартире, арестовали.
https://t.me/shot_shot/31373
Суд арестовал пару, подозреваемую в оккультном убийстве (https://t.me/shot_shot/31343) подростка в Рязани.
https://t.me/shot_shot/31376
мужчину обезглавил и выпотрошил тело его собственный внук
https://t.me/rian_ru/126112
Всевышний нас предупреждал обо всём, что сегодня уже происходит в мире.
2 Тим. 3:1-7
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
#новости
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Результат "воспитания" нового поколения. Сказать откровенно, я рада, что этому миру скоро придёт конец, потому что жить среди таких людей просто страшно!
В краснодарской станице трое отморозков глумились над второклассником с особенностями развития: заставляли делать минет и насиловали палкой
https://t.me/readovkanews/22860
Готовят голод...
В Тюмени снова обнаружили птичий грипп и теперь планомерно сжигают 4,3 млн кур!
https://t.me/readovkanews/22865
Мощные ливни обрушились на восточную Сицилию, затоплен исторический центр Катании, есть погибшие
https://t.me/rian_ru/127112
В Уфе начали делать животным прививки от коронавируса. Значит всех теплокровных решили пометить..
https://t.me/disclosed_live/5818
В Панаме на вечеринке в стиле "Игры в кальмара" убили восемь человек, ещё нескольких ранили
https://t.me/shot_shot/31833
Тик-токеры издевались над бабушкой, страдающей деменцией
Они наряжали бабушку, обыгрывая тренды из тиктока и сцены из сериалов, и высмеивали ее беспомощное состояние.
https://t.me/readovkanews/22927
18-летнюю студентку МГУ, которая убила (https://t.me/shot_shot/31352) своего дедушку в московской квартире, арестовали.
https://t.me/shot_shot/31373
Суд арестовал пару, подозреваемую в оккультном убийстве (https://t.me/shot_shot/31343) подростка в Рязани.
https://t.me/shot_shot/31376
мужчину обезглавил и выпотрошил тело его собственный внук
https://t.me/rian_ru/126112
Всевышний нас предупреждал обо всём, что сегодня уже происходит в мире.
2 Тим. 3:1-7
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
#новости
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Readovka
В краснодарской станице трое отморозков глумились над второклассником с особенностями развития: заставляли делать минет и насиловали палкой
В станице Варениковской Краснодарского края произошла дикая история. 14-летние подростки травили второклассника с…
В станице Варениковской Краснодарского края произошла дикая история. 14-летние подростки травили второклассника с…
Forwarded from Осознание и Пробуждение
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
То о чём я говорил ещё год назад, начинает сбываться!
Не делайте левые справки! Это ловушка!!!
Не делайте левые справки! Это ловушка!!!
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
Наши сны о времени воцарения #Антихрист
Мария:
Дина, сегодня проснулась в 4:44, приснился такой сон, время восцарения антихриста, всем выдают новые паспорта, женщина, выдающая паспорта требует: вы должны спеть гимн верности нашему богу, только в этом случае у вас будет паспорт, я возмутилась, в крикнула это не законно, и как у ящера, у неё забегали глаза, это была женщина рептилоид.. И я проснулась
Дина Кудайберген:
Шалом Мария опиши атмосферу в обществе, что в мире обстановку какую ты чувствовала
Мария:
Тотальный контроль над всеми, и права и обязанности лишь у тех, кто поклонился заявленному богу, лишь тот был частью общества, страшнее комсомола
Все стояли в линейку, она требовала мне спеть гимн их богу, только так выдавали паспорт
Я конечно же отказалась, орала на неё
ДинаКудайберген:
Например, когда мне снилось начало правления антимессии я видела высокий технологический прогресс. Общество будто пережило сильные испытания и он пришел и будто восстановил всё и внёс какие то изменения в технологии огромные, как прорыв сделал какой то. Потому что общество было довольным. И по всем ящикам и щитам уличных реклам вторили одно и тоже куда бы я не смотрела: МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ.
Именно в это время мы стучались друг другу по домам и говорили: Мы уходим, нам пора... Мы оставляли дома, машины, квартиры и всё, что имели там. Я видела одну молодую пару состоятельную, как жена так не хотела покидать свой дом, плакала, муж крикнул ей уходим не держись за хлам, она была увешана золотом, с большой печалькой она покидала дом.
Далее я видела картину, что мы в степи, скалистой местности, теплая весна. К какой то скале мы съезжались с разных сторон на кибитках и лошадях, у нас было только самое необходимое, посуда и теплая одежда.
Я и моя дочь готовили пищу на всю эту толпу. Моя доча мне очень помогала. Я вижу во сне, что какой то большой ангел в белом (Гавриил) давал ангелу в сером поменьше его имя было Истребитель поручение поражать всякого на смерть, кто покинет стан Божий, дабы не причинил беглец вреда народу Бога.
У нас в сердцах лично с дочей была такая радость, мы чувствовали СВОБОДУ! Мы чувствовали ЗАЩИТУ!💥🙏❤️🌈
Люди собирались в ту локацию. И всё разные. Было видно, что люди некоторые просто захватились в последнее время за людей Божьих и попали в последний вагон последнего поезда со станции БлагоДать!
Что интересно, во время виденья позже я видела ту же скалу и местность, много военных и какие то мелкие роботы как мышки и собаки исследовали местность, я понимала ищут нас, т.к. антимессия искал всех непокорных ему. В этом видении ни один биоробот не мог найти нас. Хотя мы были в 50 метрах от них и наша скала, у робота собаки картинка передавалась военным, что перед ним ровная местность степь. Таким образом Дух Божий показывал, чтобы ни было, будет сверхъестественный покров и защита.
А более всего он ненавидел верующих в Творца, почему ненавидел?? Потому что люди Божьи последнего периода обладали сверхъестественной силой и защитой!👑💪🙏 вот это очень важное ЗНАНИЕ, что злой придя, истребит все религии, подмяв их только под свою истинность "божества телесно", через великие чудеса, обольщающие. Т к. В другом сне, я видела, что он стоял и когда ему задали вопросы журналисты: кто вы, он указал на небо пальцем указательным и из облак нарисовались слова - Я БОГ, люди изумились!
Также мне было показано, каким то образом, видимо духовно мы проникали в города и тогда в городах уже были ужасные камеры наблюдения, над лицом каждого человека висела его история и рейтинг в обществе. Но нас камера не замечала. Я чётко понимала, что в это время мы уже не жили в городах, просто что то надо было там сделать.
Эти сны и виденья от 2014-17гг.
Не всё нам Творец сейчас открывает до конца, полноту ведения насчёт вознесения и исхода. Думаю будет то и то. В какой очередности и для кого ещё не совсем ясно. Это будет открываться по ходу действия.
Важно, какой сегодня день и период: а сегодня и сейчас важно быть в благодарном поклонении, наполниться Духом Божьим, практикуя сверхъестественное служение❤️👑
ГРЯДЁТ ЭКЗАМЕНОВКА
#ПророческийСон
Мария:
Дина, сегодня проснулась в 4:44, приснился такой сон, время восцарения антихриста, всем выдают новые паспорта, женщина, выдающая паспорта требует: вы должны спеть гимн верности нашему богу, только в этом случае у вас будет паспорт, я возмутилась, в крикнула это не законно, и как у ящера, у неё забегали глаза, это была женщина рептилоид.. И я проснулась
Дина Кудайберген:
Шалом Мария опиши атмосферу в обществе, что в мире обстановку какую ты чувствовала
Мария:
Тотальный контроль над всеми, и права и обязанности лишь у тех, кто поклонился заявленному богу, лишь тот был частью общества, страшнее комсомола
Все стояли в линейку, она требовала мне спеть гимн их богу, только так выдавали паспорт
Я конечно же отказалась, орала на неё
ДинаКудайберген:
Например, когда мне снилось начало правления антимессии я видела высокий технологический прогресс. Общество будто пережило сильные испытания и он пришел и будто восстановил всё и внёс какие то изменения в технологии огромные, как прорыв сделал какой то. Потому что общество было довольным. И по всем ящикам и щитам уличных реклам вторили одно и тоже куда бы я не смотрела: МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ.
Именно в это время мы стучались друг другу по домам и говорили: Мы уходим, нам пора... Мы оставляли дома, машины, квартиры и всё, что имели там. Я видела одну молодую пару состоятельную, как жена так не хотела покидать свой дом, плакала, муж крикнул ей уходим не держись за хлам, она была увешана золотом, с большой печалькой она покидала дом.
Далее я видела картину, что мы в степи, скалистой местности, теплая весна. К какой то скале мы съезжались с разных сторон на кибитках и лошадях, у нас было только самое необходимое, посуда и теплая одежда.
Я и моя дочь готовили пищу на всю эту толпу. Моя доча мне очень помогала. Я вижу во сне, что какой то большой ангел в белом (Гавриил) давал ангелу в сером поменьше его имя было Истребитель поручение поражать всякого на смерть, кто покинет стан Божий, дабы не причинил беглец вреда народу Бога.
У нас в сердцах лично с дочей была такая радость, мы чувствовали СВОБОДУ! Мы чувствовали ЗАЩИТУ!💥🙏❤️🌈
Люди собирались в ту локацию. И всё разные. Было видно, что люди некоторые просто захватились в последнее время за людей Божьих и попали в последний вагон последнего поезда со станции БлагоДать!
Что интересно, во время виденья позже я видела ту же скалу и местность, много военных и какие то мелкие роботы как мышки и собаки исследовали местность, я понимала ищут нас, т.к. антимессия искал всех непокорных ему. В этом видении ни один биоробот не мог найти нас. Хотя мы были в 50 метрах от них и наша скала, у робота собаки картинка передавалась военным, что перед ним ровная местность степь. Таким образом Дух Божий показывал, чтобы ни было, будет сверхъестественный покров и защита.
А более всего он ненавидел верующих в Творца, почему ненавидел?? Потому что люди Божьи последнего периода обладали сверхъестественной силой и защитой!👑💪🙏 вот это очень важное ЗНАНИЕ, что злой придя, истребит все религии, подмяв их только под свою истинность "божества телесно", через великие чудеса, обольщающие. Т к. В другом сне, я видела, что он стоял и когда ему задали вопросы журналисты: кто вы, он указал на небо пальцем указательным и из облак нарисовались слова - Я БОГ, люди изумились!
Также мне было показано, каким то образом, видимо духовно мы проникали в города и тогда в городах уже были ужасные камеры наблюдения, над лицом каждого человека висела его история и рейтинг в обществе. Но нас камера не замечала. Я чётко понимала, что в это время мы уже не жили в городах, просто что то надо было там сделать.
Эти сны и виденья от 2014-17гг.
Не всё нам Творец сейчас открывает до конца, полноту ведения насчёт вознесения и исхода. Думаю будет то и то. В какой очередности и для кого ещё не совсем ясно. Это будет открываться по ходу действия.
Важно, какой сегодня день и период: а сегодня и сейчас важно быть в благодарном поклонении, наполниться Духом Божьим, практикуя сверхъестественное служение❤️👑
ГРЯДЁТ ЭКЗАМЕНОВКА
#ПророческийСон
Forwarded from Россия на игле
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Интервью на телеканале Царьград в программе "Вакцина правды" касательно локдауна, его эффективности и целесообразности.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем, пока многие россияне считают, что QR-коды временное явление – правительство собралось закупать систему распознавания у китайцев. 🤷🏻♀️
Нам устраивают большой театр мирового масштаба. Ложь на лжи и ложью погоняет.
#QR_код #пландемия #последнее_время #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Нам устраивают большой театр мирового масштаба. Ложь на лжи и ложью погоняет.
#QR_код #пландемия #последнее_время #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всё логично, просто и понятно!
Обязательно к распространению! Особенно тем, кто верит в то, что #vakцина их спасёт.
Александр Алексеевич Редько, профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН).
#барановирус #пландемия #последнее_время #Редько
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Обязательно к распространению! Особенно тем, кто верит в то, что #vakцина их спасёт.
Александр Алексеевич Редько, профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН).
#барановирус #пландемия #последнее_время #Редько
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обратила внимание на интересную подачу новостей канала АстанаТВ. "Больше 700 казахстанцев умерли после вакцинации", - звучит в начале сюжета, а дальше информация о предстоящих ценах на прививки в сл.году, о вакцинации кормящих и прогнозе заболевания.
Это была насмешка или непрямой намёк на опасность вакцинации???🧐
#vakцина #последнее_время #новости #Казахстан
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Это была насмешка или непрямой намёк на опасность вакцинации???🧐
#vakцина #последнее_время #новости #Казахстан
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Вся информация как есть!
Ковид-19 - это не болезнь. Это название глобальной программы всеобщей вакцинации для получения каждым жителем планеты цифрового идентификатора с последующим подключением к интернету вещей и установлением тотального контроля.
Прочитайте статью обязательно!!! И распространяйте максимально!
https://zsv18.ru/covid-19-ne-bolezn-a-globalnyj-plan-vseobshhej-vakcinacii/
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ковид-19 - это не болезнь. Это название глобальной программы всеобщей вакцинации для получения каждым жителем планеты цифрового идентификатора с последующим подключением к интернету вещей и установлением тотального контроля.
Прочитайте статью обязательно!!! И распространяйте максимально!
https://zsv18.ru/covid-19-ne-bolezn-a-globalnyj-plan-vseobshhej-vakcinacii/
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Блог З.С.В.
COVID-19 не болезнь, а глобальный план всеобщей вакцинации | Блог З.С.В.
COVID-19 расшифровывается как Certification by Obtaining a Vaccine with ID, что обозначает Сертификация путём Получения Вакцины с цифровым идентификатором (ID). Для чего нужна вакцина с цифровым идентификатором? Технология автоматического управления рабами…
https://youtube.com/shorts/UD7eybwJ-5Q?feature=share
Человечество подошло к историческому апогею!
Мы на закате этого мира и на пороге нового мира, в котором правит справедливость, любовь, истина, поклонение Творцу Небесному 👑🌈 под предводительством Его Посланника Мессии Йехушуа (Иисуса, Исы).
НО приготовьте себя! В предверии прихода истинного Мессии, на сцену на короткое время выйдет #лжемессия #антихрист и даже сделает такое, что восстановит экономику после великого краха и произведет великий экономический и технологический прогресс посредством #КФС - #QFS - квантовой финансовой системы, а также многих ложных чудес с фэйко #НЛО происхождения человечества якобы от инопланетян. Люди будут восхищаться его харизмой и умом. Он подомнет все пастулаты религий под свое происхождение, а именно, что он бог пришедший во плоти инопланетного происхождения! Начнется охота на всех не принимающих его как бога. Мир разделится на три части: принявшие имя его на лоб и чело #666 #чипирование, повстанцы и народ Бога יהוה. Все будут истребляемы, кроме народа יהוה, они выйдут из этой системы как Израиль вышел чудесами и знамениями из Египта, а далее конец зверя и его подданым!
Приготовься! Время последнее! Становись частью народа Владыки истинного!
Подписывайтесь на наши каналы в телеграмм:
🔥https://t.me/LatelyTime - инфо канал народного СМИ
🔥https://t.me/DinaKydaibergen/188 - ссылка для обращения для молитвы за вас и вашу ситуацию, а также если просто хотите общения добро пожаловать в наш чат :)
Веры и спасения от Всевышнего каждой душе, читающей пост❤️🙏
#РЕПОСТ #ПутьДомой #ЦентрПоклонения #Раанана
Человечество подошло к историческому апогею!
Мы на закате этого мира и на пороге нового мира, в котором правит справедливость, любовь, истина, поклонение Творцу Небесному 👑🌈 под предводительством Его Посланника Мессии Йехушуа (Иисуса, Исы).
НО приготовьте себя! В предверии прихода истинного Мессии, на сцену на короткое время выйдет #лжемессия #антихрист и даже сделает такое, что восстановит экономику после великого краха и произведет великий экономический и технологический прогресс посредством #КФС - #QFS - квантовой финансовой системы, а также многих ложных чудес с фэйко #НЛО происхождения человечества якобы от инопланетян. Люди будут восхищаться его харизмой и умом. Он подомнет все пастулаты религий под свое происхождение, а именно, что он бог пришедший во плоти инопланетного происхождения! Начнется охота на всех не принимающих его как бога. Мир разделится на три части: принявшие имя его на лоб и чело #666 #чипирование, повстанцы и народ Бога יהוה. Все будут истребляемы, кроме народа יהוה, они выйдут из этой системы как Израиль вышел чудесами и знамениями из Египта, а далее конец зверя и его подданым!
Приготовься! Время последнее! Становись частью народа Владыки истинного!
Подписывайтесь на наши каналы в телеграмм:
🔥https://t.me/LatelyTime - инфо канал народного СМИ
🔥https://t.me/DinaKydaibergen/188 - ссылка для обращения для молитвы за вас и вашу ситуацию, а также если просто хотите общения добро пожаловать в наш чат :)
Веры и спасения от Всевышнего каждой душе, читающей пост❤️🙏
#РЕПОСТ #ПутьДомой #ЦентрПоклонения #Раанана
YouTube
Я на пути домой..👣✨🦄