Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как пройти без куар кода. Знай свои права.

#последнее_время #QR_код #ответка

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, всё идёт по плану. Мир постепенно приближается к своему концу, и глобалисты всё активнее его туда подталкивают.
Ну а мне (и всем Божьим детям) на радость, ведь для нас это не будет концом😜

Кабмин и ВЭФ подписали меморандум о создании Центра четвертой промышленной революции.

В 2022 году совместно с ВЭФ планируется развернуть проекты в области применения экспериментальных правовых режимов, искусственного интеллекта и интернета вещей, отметил вице-премьер Дмитрий Чернышенко

Путин сдал и слил Россию Клаусу Швабу ! Экспериментальный режим с 2022 года. Остальные страны подтягиваются. Смотрите видео, если не поняли, что происходит.

#последнее_время #Великая_перезагрузка #революция #политика #цифра #Шваб #Глогер

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍3
В сети ходит такая инфа. Оставлю это тут, возможно ещё вернёмся к этому плану, чтобы согласиться с ним или опровергнуть...

Новый мировой порядок ...

Фаза 1: Имитация угрозы и создание страха. (декабрь 2019 - март 2020)
- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.
- Увеличить число случаев заболевания и смертей.
- С самого начала позиционировать вакцинацию как единственное решение.
- Сосредоточить все внимание на Covid-19.
Результат, (почти) всеобщая паника

Фаза 2: Посеять плевелы и разделение. (Март 2020 - декабрь 2020)
- Ввести множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
- Парализовать торговлю и экономику.
- Наблюдать за покорностью большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
- Стигматизация мятежников и создание горизонтального раскола.
- Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Создать путаницу между случаями, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
- Дисквалифицировать все эффективные методы лечения.
- Надеяться на спасительную вакцину.
Результат, (почти) всеобщая паника.

Фаза 3: Принести коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 - июнь 2021)
- Предложите бесплатную вакцину для всех.
- Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни.
- Установить цель иммунизации стада.
- Имитировать частичное восстановление экономики.
- Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
- Выдавать побочные эффекты от инъекций за "естественные" эффекты вируса и болезни.
- Восстановить понятие варианта как естественной мутации вируса.
- Оправдать сохранение принудительных мер неприменением порога стадного иммунитета.
- Наказывать медицинских работников за незаконное осуществление ухода и лечения. -
Результат, сомнения и чувство предательства среди vaxx, обескураженность среди противников.

Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021).
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.
Результат, первый этап цифрового контроля, обнищание противников.

Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022)
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- Займитесь убийством живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.
Результат, второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.

Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. (Март 2022 - сентябрь 2022)
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.
Результат, третий этап цифрового контроля. Распространение НМП на всю планету.

#пландемия #НМП #фазы #ЦУЛ

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍3👏1😁1
Скоро чьи-то дети будут праздновать Хеллоуин...

На месте их родителей, я бы организовала более полезный досуг, чем этот сатанинский треш.

Антон ЛаВей, основатель церкви с͇а͇т͇а͇н͇ы͇:
«Я рад, что родители христиан позволили своим детям поклоняться дьяволу хотя бы одну ночь в году. Добро пожаловать в Хэллоуин».

#сатанизм #последнее_время #хэллоуин

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Это реклама шампуня и зубной пасты, по семейному так...🤷🏻‍♀️

Новый мир, #новая_нормальность. Это #последнее_время, друзья!

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Как убивают в ковиднике. Снова ИВЛ. Помните, я уже писала об этом? Люди подтверждают.

А ведь все эти люди, полицаи, медики, директора, они ведь тоже люди, такие же, как и мы, как и все! Как они могут жить с этим дальше?🧐

#ИВЛ

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Копирую....

‼️ЭТО ВАЖНО! ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!🙏😳

МИРОВАЯ ЭЛИТА СОБРАЛАСЬ В ВАТИКАНЕ И ПОД ПРИКРЫТИЕМ "СВЯТЫХ" НАМЕРЕНИЙ ОБСУЖДАЕТ В СТЕНАХ "СВЯТОГО ПРЕСТОЛА" ПОВЕСТКУ ДНЯ "ТРАНСГУММАНИЗМ 2.0"

В ВАТИКАНЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИРОВЫХ ГОСУДАРСТВ, БОЛЬШОГО БИЗНЕСА И РЕЛИГИОЗНЫЕ ДЕЯТЕЛИ ОРГАНИЗОВАЛИ ФОРУМ ПО ТРАНСГУММАНИЗМУ И ЦИФРОВОЙ МОДИФИКАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА ПОД ПРИКРЫТИЕМ ЯКОБЫ ЗАЩИТЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА" ОТ ВСЕХ ТЕХ, КТО ЭТОМУ МЕШАЕТ....🤬😡😱

СРОЧНО К ПРОСМОТРУ И РАСПРОСТРАНЕНИЮ, ОНИ ГОТОВЯТ ЛЮДЕЙ-РАБОВ , ПОДКЛЮЧЕННЫХ К ИИ, И ВЫПОЛНЯЮЩИХ КОМАНДЫ ЭТИХ СУМАСШЕДШИХ!
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

https://youtu.be/a-93UyirzEM

#пландемия #последнее_время #политика #ватикан

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ещё одна очень важная новость мирового масштаба!

"Изменение климата", как и "Барановирус" - это определённые проекты, под которыми нужно понимать совсем другие цели и задачи.
Ватикан собирает под своё крыло как политиков, так и всех религиозных деятелей.

"Свои подписи поставили представители всех христианских конфессий, ислама - как суннитов, так и шиитов, - иудаизма, буддизма, индуизма, даосизма, конфуцианства. Среди подписавших призыв - председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион, представляющий Русскую православную церковь."

Мир движется к созданию Единого Правительства и Единой Религии.

Тут статья от православных о том, как проходила встреча.

#пландемия #последнее_время #барановирус #климат #ватикан #религия

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Обратите внимание, какой насыщенный по глобальным встречам оказался октябрь. Движуха не на шутку...

К выше выставленному:

19 октября. Королевский прием с участием бизнесменов и политических деятелей прошел в Виндзорском замке.

Одним из гостей приема стал основатель американской компании Microsoft Билл Гейтс.
В список гостей вошли глава британского правительства Борис Джонсон, министр иностранных дел Элизабет Трасс, министр внешней торговли Энн-Мари Тревельян и другие. В преддверии саммита Елизавета II выразила гордость за свою страну, которая «поступательными движениями приближается к устойчивому будущему».

Саммит глав государств и правительств G20 состоится в Риме 30 и 31 октября 2021 года с участием глав государств и правительств G20, их коллег из приглашенных стран, а также представителей некоторых основных международных организаций. региональные организации.

#пландемия #последнее_время #политика #саммит #глобалисты

👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Посмотрите что они творят!!! 👇🏼👇🏼👇🏼 Практически каждый день или взрывы или угроза детям!
Жесть🤦🏻‍♀️
Forwarded from РИА Новости
❗️Взрыв газа на втором этаже пятиэтажки в Балтийске (Калининградская область). По данным МЧС, пострадал 1 человек. На видео жильцы спасаются, прыгая из окон.
Forwarded from Будильник. Кому не всё равно (Wilhelm Warkentin)
CРОЧНО‼️

⁉️КТО-ТО ЕЩЁ НЕ ВЕРИТ В ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ ХАРАКТЕР ТВОРЯЩЕГОСЯ ВОКРУГ МРАКОБЕСИЯ И ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕДСТОЯЩЕГО ГОЛОДА⁉️

Обращение фермера из Калининградской области, которой вчера привезли на подпись договор-уведомление о том что с 1 ноября на 4 мес. прекращается приём у неё (и у других фермеров) молока — без объявления каких-либо причин‼️

Человек просто в тихом шоке и отчаянии, потому что не знает, чем будет кормить коров и телят от стельных коров, которые в январе должны родить.

В перспективе простое решение — пустить всех дойных коров под нож‼️

Ведь им также нужно не только кормить коров, но и на что-то жить, чем-то платить за накладные расходы и кредиты.

И это коснётся вовсе не одного хозяйства. Только то, о чём знает эта женщина — это уже 5 молоковозов сборного пункта г.Нестерово. — Фермеры 5и маршрутов сбора молока Краснознаменского и Нестеровского районов остаются без средств к существованию — а это около 400 фермерских хозяйств и в несколько раз больше людей — членов их семей 2-3-4-5 человек, а то и больше‼️‼️

Помимо этого, уведомления об отправлении в отпуск без содержания получили также водители молоковозов и приёмщики молока. Непонятно, на что будут жить рабочие и персонал сборного пункта молока в г.Нестерово. А это ещё и ещё люди, оставшиеся без работы и содержания, и их семьи — десятки, если не сотни‼️

И это ещё не факт, что приём молока возобновится с 1 марта❗️
Потому что эти люди не будут сидеть просто так и постараются найти себе другую работу, а потом вовсе не будут возвращаться к сбору молока❗️

Непонятно, почему АО Молоко приняло такое решение — это личное решение его директора или это целенаправленнная политика по уничтожению фермеров и личных подобных хозяйств (ЛПХ), которая ведётся уже несколько последних лет

Это видео — обращение к губернатору Калининградской области Алиханову Антону Андреевичу, министру сельского хозяйства региона Шевцовой и директору АО"Молоко" Алиеву:

Как жить людям, живущим на доходы от ЛПХ, ведь другой работы в районах нет. Как кормить скот и даже отвезти и сдать его на бойню <ведь всё это стоит денег>‼️ А продать всё молоко самостоятельно также невозможно <да и, скорее всего, при таком подходе, будут всячески не давать это делать>‼️ И это при том, что и так цена молока уже ниже низшей‼️ Как рассчитаться за вятые кредиты и стартапы, за которые вы так агитировали и рекламировали на своём сайте⁉️ В какую кабалу вы загнали людей и почему вы бросаете нас как ненужных котят⁉️ Практически — это гибель хозяйства, когда нет сбыта молока‼️

Призываю всех пострадавших фермеров писать обращения губернатору, министру сельского хозяйства региона, местным администрациям районов — не давать им спокойно спать и получать зарплату, не давать им забывать про нас, которые могут голодом жить всю зиму из-за того, что будет некуда деть свою продукцию‼️

Есть ли у местного и региоеального начальства мозги⁉️— На что вы обрекаете людей⁉️

Самое простое решение — выпустить коров возле правительства Калининградской области и АО "Молоко" — и пусть они решают, что с ними делать‼️

Я доведена до отчаяния и не знаю, что мне делать‼️
Мы никому не нужны‼️
Молоко и экологически чистые продукты никому не нужны‼️
Что это такое творится⁉️
О каком обеспечении продуктами питания в России может идти речь, если нас просто гробят⁉️

Ответа нет ни от губернатора, ни от главы района, к которым я обращалась‼️

Я не знаю, что с нами будет завтра‼️
Вы зачем уничтожаете нас вместе с хозяйствами, которые десятками лет давали продукты людям⁉️

И если у нас с 1 ноября перестанут брать молоко — я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ‼️

Куда я смогу реализовать такое количество продукции⁉️ — Рядом 2 города по 4 тыс.чел. населения, у которых нет работы и нет денег‼️ В одни руки и производить и реализовывать продукцию практически невозможно‼️ По какой цене я смогу это продать— Конечно, по низкой, по невыгодной, у меня не будет никакой прибыли‼️<Тогда> зачем оно мне это всё
– Конечно, я <тогда> всё это продам <всё своё хозяйство> — и забуду, как страшный сон‼️

ВЫ ЭТОГО ДОБИВАЕТЕСЬ⁉️

youtu.be/GAxsXoWtro8
Доктор Адам Анеевит: "Итак, если вам все еще нужна ревакцинация после полной вакцинации, и тестирование после полной вакцинации, и госпитализация после полной вакцинации, а также маски, социальное дистанцирование и изоляция после полной вакцинации? Тогда пришло время признать, что вас полностью надули".🤷🏻‍♀️

Да, как-то так. И представьте себе какого масштаба эта ложь! Я удивляюсь с тех людей, которые до сих пор верят визитёрам 🤦🏻‍♀️

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
❗️Telegram внесли в реестр социальных сетей

Теперь компании-владельцу мессенджера придется самостоятельно искать и удалять запрещенный контент.

Теперь ТГ так же подконтрольно 🤷🏻‍♀️ Недолго музыка играла 🙂
Помните пост про эксперименты Фаучи над собаками? Новость получила продолжение! Это приятно.
Кстати, я не выкладывала ещё дополнительную инфу о том, как Фаучи проводил эксперименты над обезьянами, уж слишком жутко...

Тенденция #ArrestFauci набирает обороты после разоблачений жестоких экспериментов.

Arrest Fauci (арестовать Фаучи) стал популярным хэштегом в социальных сетях после того, как стало известно, что подразделение Национального института здоровья (NIH) доктора Энтони Фаучи частично финансировало жестокие эксперименты на собаках, позволяя голодным насекомым есть их заживо.
Хэштег стал популярным в минувшие выходные после тревожного сообщения о том, что подразделение Фаучи NIH частично финансировало эксперимент, в ходе которого исследователи использовали наркотики для гончих, удаляли их голосовые связки и запирали их головы в клетке, чтобы голодные москиты могли съесть их заживо.
Это также последовало за письмом NIH, которое прямо противоречило отрицанию Фаучи исследований по усилению функции.

#последнее_время #эксперимент

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОДУМЫВАЛ УХОДИТЬ В ЛЕСА....

ТАСС СООБЩАЕТ:
‼️В России ведутся работы по созданию беспилотников, способных выслеживать цели в лесах.

Дроны будут обозначать местоположение объектов и непрерывно передавать их координаты в центр управления

#пландемия #последнее_время #тотальный_контроль

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Историк Андрей Фурсов о том, что нас ждёт в ближайшие годы. Почему возвращения к старому не будет. Какой из четырёх сценариев развития планеты выберет мировая элита. Почему именно Россия может сыграть ключевую роль в том, каким будет мир.

Хочу обратить ваше внимание именно на последнее предложение описания ролика, потому что на этот вопрос ответ уже есть. Не пожалейте час на это видео, оно стоящее!

#пландемия #последнее_время #революция #политика #цифра #Шваб #Фурсов

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from РИА Новости
После хлопка газа в подмосковном Красногорске эвакуируют жильцов, прокуратура начала проверку