This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В новом мире живые люди будут не нужны, им готовят такую вот замену. Кто же будут эти пожилые люди, для кого создан этот робот? 🧐 Думаю, что родители этих нелюдей, которые готовят новый мир.
А вы что думаете об этом?
Первый в мире «человекоподобный» робот-медсестра для ухода за пожилыми людьми.
«Революционно новая медсестра-робот, созданная для того, чтобы выглядеть и действовать как человек, способная решать сложные проблемы, была главной гостьей на конференции по альтернативному интеллекту в Калифорнии».
#последнее_время #робот #ИИ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А вы что думаете об этом?
Первый в мире «человекоподобный» робот-медсестра для ухода за пожилыми людьми.
«Революционно новая медсестра-робот, созданная для того, чтобы выглядеть и действовать как человек, способная решать сложные проблемы, была главной гостьей на конференции по альтернативному интеллекту в Калифорнии».
#последнее_время #робот #ИИ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В последнее время участились угрозы о терактах, вы тоже это заметили?
КП - Урал сообщает, что школу эвакуируют в связи с сообщениями о теракте.
200 тысяч или школа взлетит на воздух: в Екатеринбурге эвакуируют детей из-за сообщения о теракте
А тем временем в Уфе так же было неспокойно (скрин)
В Воронежской обл. взрыв в ТЦ "Атлас".
Сообщения о терактах появлялись в Кирове, Костроме, Ярославле, Йошкар-Оле и ряде других городов.
Натыкаясь на эти новости, я понимаю, что это не совпадения и не случайности. Это репетиция ЧС, тренировка для них, и подготовка людей к эвакуации. А заодно события, через которые держат людей в страхе и панике, чтобы отключить здравый смысл, логическое мышление и способность действовать адекватно.
Нет никаких звонков и угроз на самом деле, либо эти звонки создают они сами, как и теракты и взрывы. Готовят людей к массовому ЧС.
#теракт #последнее_время
У них своя #эвакуация, а у нас своя 🥳
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
КП - Урал сообщает, что школу эвакуируют в связи с сообщениями о теракте.
200 тысяч или школа взлетит на воздух: в Екатеринбурге эвакуируют детей из-за сообщения о теракте
А тем временем в Уфе так же было неспокойно (скрин)
В Воронежской обл. взрыв в ТЦ "Атлас".
Сообщения о терактах появлялись в Кирове, Костроме, Ярославле, Йошкар-Оле и ряде других городов.
Натыкаясь на эти новости, я понимаю, что это не совпадения и не случайности. Это репетиция ЧС, тренировка для них, и подготовка людей к эвакуации. А заодно события, через которые держат людей в страхе и панике, чтобы отключить здравый смысл, логическое мышление и способность действовать адекватно.
Нет никаких звонков и угроз на самом деле, либо эти звонки создают они сами, как и теракты и взрывы. Готовят людей к массовому ЧС.
#теракт #последнее_время
У них своя #эвакуация, а у нас своя 🥳
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Как стало известно
У ВАКЦИНИРОВАННЫХ ПОЯВЛЯЕТСЯ СИНДРОМ ИММУНОДЕФИЦИТА (СПИД)
Сравнительный анализ отчетов эпиднадзора за вакцинами Великобритании показывают, что у дважды получивших вакцину людей в возрасте от 40 до 70 лет на 40% ослабла иммунная система. У них иссякает способность к защите примерно на 5% в неделю.
Ранее российский профессор Александр Редько писал, что ковидная вакцина ослабляет иммунитет, забирая на себя борьбу с вирусом. И с появлением новых штаммов организму необходимы будут все новые дозы вакцины.
Подробнее тут
У ВАКЦИНИРОВАННЫХ ПОЯВЛЯЕТСЯ СИНДРОМ ИММУНОДЕФИЦИТА (СПИД)
Сравнительный анализ отчетов эпиднадзора за вакцинами Великобритании показывают, что у дважды получивших вакцину людей в возрасте от 40 до 70 лет на 40% ослабла иммунная система. У них иссякает способность к защите примерно на 5% в неделю.
Ранее российский профессор Александр Редько писал, что ковидная вакцина ослабляет иммунитет, забирая на себя борьбу с вирусом. И с появлением новых штаммов организму необходимы будут все новые дозы вакцины.
Подробнее тут
Bastyon
Post by Ekaterina_Kov
...
Екатерина Коваленко блогер Италия
Екатерина Коваленко блогер Италия
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
Шалом дорогой народ Божий!👑✨
У меня есть для вас удивительное свидетельство в ободрение:
Вчера ходили с мамой в гипермаркет за продуктами, сделать закупку. Сами знаете там без этих проверок не пройти🤦🏻♀️🙈
Какое же было моё удивление, когда при проверке у меня и мамы вышел статус - зелёный 😂
Хотя мы не уколотые!💥
Наверное произошел сбой системы, но суть не в этом. Эта ситуация так ободрила меня, чтобы ни было вскоре: Всевышний всё усмотрел!
Я свидетельствую, чтобы вы ничего не боялись и уповали на Бога 100%. Через это знамение я вспомнила другой случай и видения разных периодов, что никакая современная техника и нанороботы не смогут нас выследить и победить.
⚡ ВАЖНОЕ
Это произошло после очень сильной молитвы на днях, где мы произвели важное духовное действие. И важный каскад снов идёт сейчас, что надо просто поклоняться Всевышнему и растворяться в Его присутствии. Т.к. во время молитвы было показано, шатер с небес развиваемый ветрами опускался на нас молящихся и пошли чудеса в жизни!🌈
Я также вспомнила, что в одно время для работы мне очень нужен был киви кошелек с верификацией личности для платежей в Россию по работе. А жила я в Казахстане тогда. К моему удивлению эти платежи чудом проходили у меня без верификации. Но мы же люди, нам нужно во всем удостовериться и я проходя мимо офиса системы Киви в Алматы, зашла и начала спрашивать, как сделать верификация, на что они поясняли, что нужно в РФ отправлять документы, вобщем заморочисто как то, тем более резидентам РК не выдавалась полная верификация))🙈
Менеджер, спросила номер моих киви кошельков, проверив, она показала мне, что они уже верифицированные полностью уже как месяца два🤯
Я так сильно удивилась, Но Как?!))
На что она ответила, что возможно это последствия сбоя программы, произошедшего 2 месяца назад 😁🙏💥 именно когда мне так нужна была там верификация⚡🥳
Будьте в завете с Владыкой всего‼️❤️🔥
Он все усмотрел для Своих 💯💪👑
Пусть сердца ваши ступают к целям твёрдыми шагами💫
С Богом💝
Веры и верности😊
Don't panic 😜
Бог любит нас💯❤️
Всё будет хорошо в шатрах Йаховы, ничего не бойтесь
P.S.: поделись с другом, ободри его
#свидетельство
#ДинаКудайберген
#БогУсмотрел
#НовыеТехнологии
У меня есть для вас удивительное свидетельство в ободрение:
Вчера ходили с мамой в гипермаркет за продуктами, сделать закупку. Сами знаете там без этих проверок не пройти🤦🏻♀️🙈
Какое же было моё удивление, когда при проверке у меня и мамы вышел статус - зелёный 😂
Хотя мы не уколотые!💥
Наверное произошел сбой системы, но суть не в этом. Эта ситуация так ободрила меня, чтобы ни было вскоре: Всевышний всё усмотрел!
Я свидетельствую, чтобы вы ничего не боялись и уповали на Бога 100%. Через это знамение я вспомнила другой случай и видения разных периодов, что никакая современная техника и нанороботы не смогут нас выследить и победить.
⚡ ВАЖНОЕ
Это произошло после очень сильной молитвы на днях, где мы произвели важное духовное действие. И важный каскад снов идёт сейчас, что надо просто поклоняться Всевышнему и растворяться в Его присутствии. Т.к. во время молитвы было показано, шатер с небес развиваемый ветрами опускался на нас молящихся и пошли чудеса в жизни!🌈
Я также вспомнила, что в одно время для работы мне очень нужен был киви кошелек с верификацией личности для платежей в Россию по работе. А жила я в Казахстане тогда. К моему удивлению эти платежи чудом проходили у меня без верификации. Но мы же люди, нам нужно во всем удостовериться и я проходя мимо офиса системы Киви в Алматы, зашла и начала спрашивать, как сделать верификация, на что они поясняли, что нужно в РФ отправлять документы, вобщем заморочисто как то, тем более резидентам РК не выдавалась полная верификация))🙈
Менеджер, спросила номер моих киви кошельков, проверив, она показала мне, что они уже верифицированные полностью уже как месяца два🤯
Я так сильно удивилась, Но Как?!))
На что она ответила, что возможно это последствия сбоя программы, произошедшего 2 месяца назад 😁🙏💥 именно когда мне так нужна была там верификация⚡🥳
Будьте в завете с Владыкой всего‼️❤️🔥
Он все усмотрел для Своих 💯💪👑
Пусть сердца ваши ступают к целям твёрдыми шагами💫
С Богом💝
Веры и верности😊
Don't panic 😜
Бог любит нас💯❤️
Всё будет хорошо в шатрах Йаховы, ничего не бойтесь
P.S.: поделись с другом, ободри его
#свидетельство
#ДинаКудайберген
#БогУсмотрел
#НовыеТехнологии
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очередной треш от американских бабушек и дедушек😁
В объятиях пандемической паранойи
Было бы смешно, если б не было грустно...
Бог нас создал не для такой жизни!!
Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. Лука 12:32
Живите и наслаждайтесь каждым моментом ЖИЗНИ 😊🤗🥳
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В объятиях пандемической паранойи
Было бы смешно, если б не было грустно...
Бог нас создал не для такой жизни!!
Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. Лука 12:32
Живите и наслаждайтесь каждым моментом ЖИЗНИ 😊🤗🥳
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Исследователи объявили о создании гибрида человека и обезьяны.
Институт биологических исследований Салк в Ла-Джолла, Калифорния, заявил, что вместе с китайской исследовательской группой участвовал в эксперименте по введению человеческих стволовых клеток в эмбрионы обезьян. Они позволили получившемуся существу жить и расти в течение 19 дней, а затем умертвили его. Исследователи, ответственные за технологию, использованную в эксперименте, заявили, что их работа способствовала изучению эмбрионального развития. Это произошло полгода назад.
В научном сообществе обеспокоены тем, что подобные эксперименты могут привести к созданию новых видов существ в стиле Франкенштейна.
На вопрос о том, следует ли считать подобные гибриды людьми, авторы эксперимента отвечают, что не уверены.
В настоящее время они также обсуждают создание существа с человеческими нейронами, порождая тем самым дальнейшие «этические дилеммы».
И это лишь то, что происходит в видимом спектре. Подумайте, какие эксперименты и разработки они проводят под грифом «Совершенно секретно»?
В некоторых источниках сообщалось, что больше всего над гибридами людей и животных работают в Зоне 51. Один из осведомителей, когда-то работавший там, вышел вперёд несколько лет назад и рассказал о том, что в Зоне 51 многие десятилетия проводятся (в том числе) чудовищные эксперименты по скрещиванию людей и животных, в частности, он упоминал о гибриде человека и акулы, которого якобы видел своими глазами.
#последнее_время #гибрид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Институт биологических исследований Салк в Ла-Джолла, Калифорния, заявил, что вместе с китайской исследовательской группой участвовал в эксперименте по введению человеческих стволовых клеток в эмбрионы обезьян. Они позволили получившемуся существу жить и расти в течение 19 дней, а затем умертвили его. Исследователи, ответственные за технологию, использованную в эксперименте, заявили, что их работа способствовала изучению эмбрионального развития. Это произошло полгода назад.
В научном сообществе обеспокоены тем, что подобные эксперименты могут привести к созданию новых видов существ в стиле Франкенштейна.
На вопрос о том, следует ли считать подобные гибриды людьми, авторы эксперимента отвечают, что не уверены.
В настоящее время они также обсуждают создание существа с человеческими нейронами, порождая тем самым дальнейшие «этические дилеммы».
И это лишь то, что происходит в видимом спектре. Подумайте, какие эксперименты и разработки они проводят под грифом «Совершенно секретно»?
В некоторых источниках сообщалось, что больше всего над гибридами людей и животных работают в Зоне 51. Один из осведомителей, когда-то работавший там, вышел вперёд несколько лет назад и рассказал о том, что в Зоне 51 многие десятилетия проводятся (в том числе) чудовищные эксперименты по скрещиванию людей и животных, в частности, он упоминал о гибриде человека и акулы, которого якобы видел своими глазами.
#последнее_время #гибрид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень понравилось стихотворение. 👍
#последнее_время #стих
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #стих
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#разврат #ЛГБТ #трансгендер #сатанизм #последнее_время
Такое воспитание, такое влияние, такой мир сегодня 👇🏼👇🏼👇🏼
Такое воспитание, такое влияние, такой мир сегодня 👇🏼👇🏼👇🏼
Forwarded from PeachBlossom
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Атланта объявила 20 октября Днем Lil Nas X
Рэпер-гей, последователь ЛГБТ и уроженец Атланты был удивлен решением городского совета Атланты о том, что 20 октября будет официально объявлено его днем.
Депутат городского совета и кандидат в мэры Антонио Браун вручил ему памятную грамоту.
В прокламации руководители города заявили, что рэпер, настоящее имя которого Монтеро Хилл, формирует город и мир своим «художественным влиянием и преобразующей музыкой».
«Это потрясающе. Я не мог себе это представить еще четыре года назад. Что еще я могу сказать? Это невероятно. Жизнь становится все лучше», - эмоциональный Lil Nas X сказал толпе, пообещав, что не будет лить слезы.
Достижения рэпера Lil Nas X:
▪︎Новая грудь Lil Nas X вызвала недоумение в Интернете
▪︎Lil Nas X в настоящее время является «избранной знаменитостью»
▪︎Lil Nas X доказывает, что он раб индустрии
▪︎Lil Nas X совместно с рэпером Джеком Харлоу выпустили клип на трек Industry Baby
Рэпер-гей, последователь ЛГБТ и уроженец Атланты был удивлен решением городского совета Атланты о том, что 20 октября будет официально объявлено его днем.
Депутат городского совета и кандидат в мэры Антонио Браун вручил ему памятную грамоту.
В прокламации руководители города заявили, что рэпер, настоящее имя которого Монтеро Хилл, формирует город и мир своим «художественным влиянием и преобразующей музыкой».
«Это потрясающе. Я не мог себе это представить еще четыре года назад. Что еще я могу сказать? Это невероятно. Жизнь становится все лучше», - эмоциональный Lil Nas X сказал толпе, пообещав, что не будет лить слезы.
Достижения рэпера Lil Nas X:
▪︎Новая грудь Lil Nas X вызвала недоумение в Интернете
▪︎Lil Nas X в настоящее время является «избранной знаменитостью»
▪︎Lil Nas X доказывает, что он раб индустрии
▪︎Lil Nas X совместно с рэпером Джеком Харлоу выпустили клип на трек Industry Baby
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Во всём хаосе, который пытаются создавать вокруг нас, главное сохранять спокойствие!
Как этот котик, например 😄🤪😜
#юмор #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Как этот котик, например 😄🤪😜
#юмор #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Кстати, к прошлой теме ☝🏼😂😜 Можете сохранить себе и предоставлять по требованию. Нам пути везде открыты 🥳
С Богом МЫ непобедимы 😎👊🏼🥳
А вы, те, кто без Бога, на что рассчитываете, на кого надеетесь?
#последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
С Богом МЫ непобедимы 😎👊🏼🥳
А вы, те, кто без Бога, на что рассчитываете, на кого надеетесь?
#последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПЯТНИЦААА ! Пора отдыхать 😁 И пусть нам ничто не мешает 😊🤫😍
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Всем мирной субботы и благословенных выходных! ❤️
Шаббат шалом!
#шаббат
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Шаббат шалом!
#шаббат
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утречко всем!
Благословенных выходных 😇🙏🏼
Желаю всем примерно так светиться от счастья😁😍🤗
#последнее_время #шаббат
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Благословенных выходных 😇🙏🏼
Желаю всем примерно так светиться от счастья😁😍🤗
#последнее_время #шаббат
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На первый взгляд может показаться, что это мультфильм про саранчу, жуков и муравьёв.
«Приключения Флика» (A Bug's Life), 1998
#последнее_время #мульт #единство #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
«Приключения Флика» (A Bug's Life), 1998
#последнее_время #мульт #единство #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Правительства создают "вечную пандемию". Бывший эксперт ВОЗ Астрид ШТУКЕЛЬбергер.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Ateo
Правительство утвердило новые правила идентификации пользователей мессенджеров🤔
20 октября 2021 года Правительство РФ утвердило правила идентификации пользователей мессенджеров в российском сегменте сети «Интернет».
🔻Согласно тексту постановления, пользователь каждого разрешенного для работы в РФ мессенджера должен будет законодательно идентифицировать себя и использовать только свой абонентский номер при регистрации.
🔻Операторы связи, предоставляющие каждый абонентский номер, и администрация мессенджера, должны будут проверить эту информацию и подтвердить между собой за 20 минут.
🔻Если данные пользователя не будут подтверждены или будут неполные, то идентификация пользователя не должна считаться пройденной, а мессенджер не должен позволять пользователю писать любые сообщения.
🔻Также, по этому документу, каждому пользователю любого мессенджера будет назначаться уникальный код идентификации.
🔻В случае отказа пользователя от услуг оператора связи, мессенджер должен в течение суток отключить клиента и провести с ним новую идентификацию, если он перейдет к другому оператору.
Все иностранные мессенджеры, которые не пойдут на сотрудничество по этому постановлению могут быть заблокированы в России.
Ограничения вступают в силу с 1 марта 2022 года🤦🏼♀️
20 октября 2021 года Правительство РФ утвердило правила идентификации пользователей мессенджеров в российском сегменте сети «Интернет».
🔻Согласно тексту постановления, пользователь каждого разрешенного для работы в РФ мессенджера должен будет законодательно идентифицировать себя и использовать только свой абонентский номер при регистрации.
🔻Операторы связи, предоставляющие каждый абонентский номер, и администрация мессенджера, должны будут проверить эту информацию и подтвердить между собой за 20 минут.
🔻Если данные пользователя не будут подтверждены или будут неполные, то идентификация пользователя не должна считаться пройденной, а мессенджер не должен позволять пользователю писать любые сообщения.
🔻Также, по этому документу, каждому пользователю любого мессенджера будет назначаться уникальный код идентификации.
🔻В случае отказа пользователя от услуг оператора связи, мессенджер должен в течение суток отключить клиента и провести с ним новую идентификацию, если он перейдет к другому оператору.
Все иностранные мессенджеры, которые не пойдут на сотрудничество по этому постановлению могут быть заблокированы в России.
Ограничения вступают в силу с 1 марта 2022 года🤦🏼♀️
«Империя сильнейших ведьм» обратилась в Госдуму РФ с законодательной инициативой об урегулировании рынка магических услуг.
Автор инициативы ведьма Алёна Полынь предлагает дать определения магическим услугам на законодательном уровне, установить нравственный кодекс магов, а также запретить ток-шоу о ведьмах и экстрасенсах.
Законы магии в России будут обсуждаться 28 марта в пресс-центре агенства "Национальная Служба Новостей".
#последнее_время #сатанизм #ведьма
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Автор инициативы ведьма Алёна Полынь предлагает дать определения магическим услугам на законодательном уровне, установить нравственный кодекс магов, а также запретить ток-шоу о ведьмах и экстрасенсах.
Законы магии в России будут обсуждаться 28 марта в пресс-центре агенства "Национальная Служба Новостей".
#последнее_время #сатанизм #ведьма
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥