У них в планах разделить родителей и детей! Им нужны ваши дети!
Вот скажите, для чего запрещать вход в учебные заведения родителям??? Я что-то пропустила, убивать ходили кто-то из родителей?? 🧐 Какой смысл в том, чтобы так закрывать заведения, если убийца находится внутри! Он пройдёт при любых запретах и проверках потому, что ОН САМ ОТТУДА же! Ну где логика? Они вводят биометрию для безопасности??? А стрелок этот не мог бы пройти, предъявив свои данные???😂
За каких идиотов нас держит наше правительство, даже обидно 🤦🏻♀️
#последнее_время #стрелок #убийство #Пермь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Вот скажите, для чего запрещать вход в учебные заведения родителям??? Я что-то пропустила, убивать ходили кто-то из родителей?? 🧐 Какой смысл в том, чтобы так закрывать заведения, если убийца находится внутри! Он пройдёт при любых запретах и проверках потому, что ОН САМ ОТТУДА же! Ну где логика? Они вводят биометрию для безопасности??? А стрелок этот не мог бы пройти, предъявив свои данные???😂
За каких идиотов нас держит наше правительство, даже обидно 🤦🏻♀️
#последнее_время #стрелок #убийство #Пермь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы родитель и Вы против? Да кто Вас будет спрашивать.
Шпионы санитайзеры цифруют детей. Сбор биометрии пытались скрыть от родителей.
Им нужны ваши дети!
#пландемия #последнее_время #берегитедетей #цифра #биометрия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Шпионы санитайзеры цифруют детей. Сбор биометрии пытались скрыть от родителей.
Им нужны ваши дети!
#пландемия #последнее_время #берегитедетей #цифра #биометрия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обязательно посмотрите это видео до конца.
Комментарии честных врачей про аппараты ИВЛ и про то, как лечат "больных" барановирусом. Рецепт лечения пневмонии и барановируса.
И просто... сильно, за правду! А на какой стороне Вы, исполнитель приказов или борец за правду?
#барановирус #vakцина #пландемия #ИВЛ #геноцид #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Комментарии честных врачей про аппараты ИВЛ и про то, как лечат "больных" барановирусом. Рецепт лечения пневмонии и барановируса.
И просто... сильно, за правду! А на какой стороне Вы, исполнитель приказов или борец за правду?
#барановирус #vakцина #пландемия #ИВЛ #геноцид #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Расписание педерастических мероприятий на осень (адреса не афиширую):
❗️23 сентября лгбт и прочие собираются открыть ежегодный "Квирфест", в Санкт-Петербурге, закрыть который хотят аж 5 октября. Сборища будут проходить там-то...
Охранять лгбт будет специально нанятая охранная фирма.
На чьи деньги банкет?
❗️25 сентября ВИЧ-инфицированные гомосексуалисты и трансгендеры из СПИД.ЦЕНТРА отпразднуют 5 летний юбилей. Мероприятие проводит государственный канал RT, директор Маргарита Симоньян
❗️ 26 сентября в Петрозаводске собираются провести Dignity fest, в котором примут участие феминистки, СБНщики, гомосексуалисты, трансгендеры и прочая публика. Пройдет шабаш как обычно, в местном либерастском гадющнике Agriculture_club. принадлежащем местной активистке
❗️с 4 по 10 октября - вторая неделя петушиной гордости в Екатеринбурге. На манеже - все те же, иноагент и лгбт-пропагандист Ресурсный центр для лгбт.
Цель гомошабаша - "объединить горожан, городские инициативы и бизнес и показать, что Екатеринбург — город гордых". Гомосексуалисты призывают местный бизнес примкнуть к ним, но для этого надо совпадать с ценностями Ресурсного центра лгбт и не совпадать с российскими".
❗️ Ну а в ноябре Питер ждет очередное испытание - гомосексуалисты планируют международный фестиваль гей-порно фильмов "Бок о бок".
А вы думали, что только США "процветает" подобным? Эту раковую опухоль уже не вырезать, она расползлась по всей земле, пока христиане толерантны были.
И РАЗВРАТИЛАСЬ ЗЕМЛЯ.
"...но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный." Втор 32:5
Исаия 3:9 «Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло»
Жги, Господь!!! 🔥🔥🔥
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
❗️23 сентября лгбт и прочие собираются открыть ежегодный "Квирфест", в Санкт-Петербурге, закрыть который хотят аж 5 октября. Сборища будут проходить там-то...
Охранять лгбт будет специально нанятая охранная фирма.
На чьи деньги банкет?
❗️25 сентября ВИЧ-инфицированные гомосексуалисты и трансгендеры из СПИД.ЦЕНТРА отпразднуют 5 летний юбилей. Мероприятие проводит государственный канал RT, директор Маргарита Симоньян
❗️ 26 сентября в Петрозаводске собираются провести Dignity fest, в котором примут участие феминистки, СБНщики, гомосексуалисты, трансгендеры и прочая публика. Пройдет шабаш как обычно, в местном либерастском гадющнике Agriculture_club. принадлежащем местной активистке
❗️с 4 по 10 октября - вторая неделя петушиной гордости в Екатеринбурге. На манеже - все те же, иноагент и лгбт-пропагандист Ресурсный центр для лгбт.
Цель гомошабаша - "объединить горожан, городские инициативы и бизнес и показать, что Екатеринбург — город гордых". Гомосексуалисты призывают местный бизнес примкнуть к ним, но для этого надо совпадать с ценностями Ресурсного центра лгбт и не совпадать с российскими".
❗️ Ну а в ноябре Питер ждет очередное испытание - гомосексуалисты планируют международный фестиваль гей-порно фильмов "Бок о бок".
А вы думали, что только США "процветает" подобным? Эту раковую опухоль уже не вырезать, она расползлась по всей земле, пока христиане толерантны были.
И РАЗВРАТИЛАСЬ ЗЕМЛЯ.
"...но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный." Втор 32:5
Исаия 3:9 «Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло»
Жги, Господь!!! 🔥🔥🔥
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
В Усть-Тарке Новосибирской области за сутки погибли сотни ворон
Накануне в соседнем районе буквально за одни сутки погибли порядка 300-400 ворон, при этом другие птицы не пострадали. Скорее всего, речь идёт об отравлении, но чем отравлены птицы – пока непонятно.
#катаклизмы #последнее_время #птицы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Накануне в соседнем районе буквально за одни сутки погибли порядка 300-400 ворон, при этом другие птицы не пострадали. Скорее всего, речь идёт об отравлении, но чем отравлены птицы – пока непонятно.
#катаклизмы #последнее_время #птицы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В ЭТОЙ ПОДБОРКЕ ПРЕКРАСНО ВСЁ
— и воспоминание об определённом типе людей в предисловии разведчика к фильму "Мертвый сезон" (1968г),
— и кадры с темой библейского проекта,
— и эпизод с рассуждением о перспективах технологии изменения людей под определённые нужды, даже с благотворительным элементом - они ж будут счастливы,
— и знаменитые речи современных апостолов трансгуманизьма – Грефа , и судя по делам – Ковальчука, ректора Курчатовского института (это который атомной энергетикой раньше занимался, а теперь озвучкой планов глобалистов и констатацией осуществлённых этапов)
#барановирус #последнее_время #пландемия #геноцид #эксперимент
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
— и воспоминание об определённом типе людей в предисловии разведчика к фильму "Мертвый сезон" (1968г),
— и кадры с темой библейского проекта,
— и эпизод с рассуждением о перспективах технологии изменения людей под определённые нужды, даже с благотворительным элементом - они ж будут счастливы,
— и знаменитые речи современных апостолов трансгуманизьма – Грефа , и судя по делам – Ковальчука, ректора Курчатовского института (это который атомной энергетикой раньше занимался, а теперь озвучкой планов глобалистов и констатацией осуществлённых этапов)
#барановирус #последнее_время #пландемия #геноцид #эксперимент
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Теория Большого Шока
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полиция штата Виктория наступает и открывает огонь из травматического оружия по группам протестующих в Мельбурне. Комиссар полиции Шейн Паттон вчера вечером объявил, что в отношении протестующих будет применена «новая тактика», которая на практике выглядит как «вступать в бой и стрелять на поражение».
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ад уже на земле! 😈
Пристрелите его уже кто-нибудь! А, нет, кол осиновый забейте куда надо! Таких точно надо 💉
#одержимость #последнее_время #сатанизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Пристрелите его уже кто-нибудь! А, нет, кол осиновый забейте куда надо! Таких точно надо 💉
#одержимость #последнее_время #сатанизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://www.instagram.com/p/CUHff0kNzZU/?utm_medium=copy_link
Опа-опа-опа-па‼️‼️‼️
Пока все разбираются с ковидлой и пландемией в миру, казахстанский союз родителей и юристов, помимо того, что подали в суд на министерство НеЗдравохранения))) пошли дальше и стали выставлять документы на права долевого участия в наследии КазССР
Для задних рядов #новость дня
🤯‼️ СССР по юрисдикции существует‼️🤯
Желаю вам - меньше возгласов, типа о ужас, че творят! А больше молитв и веры в силу Всевышнего спасать🙏🔥👑😎
Молитвы праведных действуют очень интересным образом 🌈💫
#Казахстан
Опа-опа-опа-па‼️‼️‼️
Пока все разбираются с ковидлой и пландемией в миру, казахстанский союз родителей и юристов, помимо того, что подали в суд на министерство НеЗдравохранения))) пошли дальше и стали выставлять документы на права долевого участия в наследии КазССР
Для задних рядов #новость дня
🤯‼️ СССР по юрисдикции существует‼️🤯
Желаю вам - меньше возгласов, типа о ужас, че творят! А больше молитв и веры в силу Всевышнего спасать🙏🔥👑😎
Молитвы праведных действуют очень интересным образом 🌈💫
#Казахстан
Немного о мировом опыте сбора статистики померших от ковид😳
https://t.me/india_tv2020/5955
#последнее_время #барановирус
https://t.me/india_tv2020/5955
#последнее_время #барановирус
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это марш боевиков антифа в Лейпциге! -(пока ещё не в Липецке).
Что они скандируют?
"АНТИФА, АНТИФА!" и "Германия сдохни!".
#последнее_время #Антифа #марш #протест
Что они скандируют?
"АНТИФА, АНТИФА!" и "Германия сдохни!".
#последнее_время #Антифа #марш #протест
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Клонирование - дело нескольких десятилетий. И в таком случае, по существу, историю можно описать как эволюцию от человека к машине, в которой человек по собственной воле превращается в машину, или в товар.
Поскольку он постепенно продает себе средства создающие условия для своего бессмертия - заменяя части своего тела на объекты (товары)", - говорит Жак Аттали.
Жак Аттали – человек, которого стоит услышать. Это влиятельнейшая фигура в политической жизни не только Европы, но и мира.
И его «пророчества» - это не пророчества, а план действий для глобальной элиты.
И ключевые слова в его речи - это превращение человека в вещь, в товар. А кто его будет продавать - это уже бабушка надвое сказала.
И по собственной воле он это сделает или нет - тоже большой вопрос.
#последнее_время #цифра #ЖакАттали #биометрия #ДНК #генетика
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Поскольку он постепенно продает себе средства создающие условия для своего бессмертия - заменяя части своего тела на объекты (товары)", - говорит Жак Аттали.
Жак Аттали – человек, которого стоит услышать. Это влиятельнейшая фигура в политической жизни не только Европы, но и мира.
И его «пророчества» - это не пророчества, а план действий для глобальной элиты.
И ключевые слова в его речи - это превращение человека в вещь, в товар. А кто его будет продавать - это уже бабушка надвое сказала.
И по собственной воле он это сделает или нет - тоже большой вопрос.
#последнее_время #цифра #ЖакАттали #биометрия #ДНК #генетика
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот так нужно бороться с пропагандой разврата! 😁😎👊🏼
Азиатская леди уничтожает дегенеративные плакаты в вагоне поезда.
Надписи на плакатах:
▪️Каждый пансексуален
▪️Каждый покорный
▪️Каждый человек - феминист
▪️Каждый немоногамен
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Азиатская леди уничтожает дегенеративные плакаты в вагоне поезда.
Надписи на плакатах:
▪️Каждый пансексуален
▪️Каждый покорный
▪️Каждый человек - феминист
▪️Каждый немоногамен
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Возможно я ошибаюсь, но раньше разве были подобные "учения"?
Учебная эвакуация в детском саду
Откуда узнали об эвакуации? А ребенок вечером рассказал отцу. Родителей никто не известил!
Моё мнение после общения с заведующей: сделает всё, как скажут в предписании сверху, даже не думая. С себя всячески пытается ответственность снять, ссылаясь на приказ. Но отвечать-то и ей придётся, в том числе.
Очень надеюсь, что наш поход с отцом одного из детей к заведующей, начнет менять отношение к этой ситуации и родителей, и чиновников.
Родители в первую очередь должны знать, что происходит с их детьми, и имеют право сразу забрать своего ребенка в случае ЧС!
Ну и ещё мое мнение - детишек тренируют, так сказать...., чтоб привыкали к ситуации и не дергались, если их куда-то надумают везти...
Источник
#последнее_время #эвакуация #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Учебная эвакуация в детском саду
Откуда узнали об эвакуации? А ребенок вечером рассказал отцу. Родителей никто не известил!
Моё мнение после общения с заведующей: сделает всё, как скажут в предписании сверху, даже не думая. С себя всячески пытается ответственность снять, ссылаясь на приказ. Но отвечать-то и ей придётся, в том числе.
Очень надеюсь, что наш поход с отцом одного из детей к заведующей, начнет менять отношение к этой ситуации и родителей, и чиновников.
Родители в первую очередь должны знать, что происходит с их детьми, и имеют право сразу забрать своего ребенка в случае ЧС!
Ну и ещё мое мнение - детишек тренируют, так сказать...., чтоб привыкали к ситуации и не дергались, если их куда-то надумают везти...
Источник
#последнее_время #эвакуация #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥