Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
МЕЛ ГИБСОН: СЫНЫ ТЬМЫ ПРОНИКЛИ ВО ВСЕ СТРУКТУРЫ, НО ОНИ ОБРЕЧЕНЫ НА ПОГИБЕЛЬ
Мел Гибсон рассказывает о страшных закулисных вещах нашего мира, происходящих многие годы. Епископами становятся содомиты, в церкви всё чаще проникают масоны и их ставленники, паразитирующие на имени Христа и прикрываясь именами святых.
Эта ложная церковь преклоняется перед ногами сатаны. Эта ложная церковь вместо того, чтобы отвергать авторитарный и масонский дух Нового Мирового Порядка, сделала себя его представителем. В неё давно уже нет веры.
Мел Гибсон дает самую важную рекомендацию из всех - сохраняйте веру в человечество, ибо сыны тьмы в любом случае обречены на проигрыш.
#последнее_время #МэлГибсон
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Мел Гибсон рассказывает о страшных закулисных вещах нашего мира, происходящих многие годы. Епископами становятся содомиты, в церкви всё чаще проникают масоны и их ставленники, паразитирующие на имени Христа и прикрываясь именами святых.
Эта ложная церковь преклоняется перед ногами сатаны. Эта ложная церковь вместо того, чтобы отвергать авторитарный и масонский дух Нового Мирового Порядка, сделала себя его представителем. В неё давно уже нет веры.
Мел Гибсон дает самую важную рекомендацию из всех - сохраняйте веру в человечество, ибо сыны тьмы в любом случае обречены на проигрыш.
#последнее_время #МэлГибсон
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
А эти фото не из США, а из Киева, где на днях прошёл гей парад. Как мы видим, в мероприятие активно вовлекают детей. Разврат набирает обороты по всему миру! Да что говорить, если в церквях священники уже из ЛГБТ сообществ, то в принципе и это дно уже пробито.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Стремятся выполнить план - полная вакцинация мира до конца 2022г. Кто сказал, что детей нужно обойти, это же именно то поколение, которым они и планируют управлять в совершенстве! А мы так, переходный расходный материал...
Детей решено вакцинировать, невзирая на мнение родителей, - Саратовский минздрав
В Саратовской области решено провести ковид-вакцинацию детей. Об этом заявил министр здравоохранения региона Олег Костин.
"Несмотря на возражения среди родителей, вакцинацию среди детей решено провести. Дети являются активными распространителями", - сказал чиновник.
С какой целью это будет делаться, неизвестно: дети практически не болеют и тем более не умирают от ковида.
Ведущая и активистка Александра Машкова-Благих возмутилась позицией министра.
"С юридической точки зрения нет никакой разницы: вакцина, смена пола или стерилизация с эвтаназией. Вот и сошлись наглядно в одной точке ювеналка и медфашизм: экспериментальный препарат и отрицание воли родителей", - написала она.
Напомним, клинические испытания вакцин полностью еще не проведены, их планируется завершить только 31 декабря 2022 года.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Детей решено вакцинировать, невзирая на мнение родителей, - Саратовский минздрав
В Саратовской области решено провести ковид-вакцинацию детей. Об этом заявил министр здравоохранения региона Олег Костин.
"Несмотря на возражения среди родителей, вакцинацию среди детей решено провести. Дети являются активными распространителями", - сказал чиновник.
С какой целью это будет делаться, неизвестно: дети практически не болеют и тем более не умирают от ковида.
Ведущая и активистка Александра Машкова-Благих возмутилась позицией министра.
"С юридической точки зрения нет никакой разницы: вакцина, смена пола или стерилизация с эвтаназией. Вот и сошлись наглядно в одной точке ювеналка и медфашизм: экспериментальный препарат и отрицание воли родителей", - написала она.
Напомним, клинические испытания вакцин полностью еще не проведены, их планируется завершить только 31 декабря 2022 года.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Накануне.ru
Детей решено вакцинировать, невзирая на мнение родителей, - Саратовский минздрав
В Саратовской области решено провести ковид-вакцинацию детей. Об этом заявил министр здравоохранения региона Олег Костин.
Будьте в курсе!!! Не поддавайтесь на манипуляции.
Алина Лушавина является председателем совета Международной общественной организации «Независимая ассоциация врачей». Она врач-невролог из Самарского диагностического центра.
#vakцина #пландемия #последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Алина Лушавина является председателем совета Международной общественной организации «Независимая ассоциация врачей». Она врач-невролог из Самарского диагностического центра.
#vakцина #пландемия #последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обыкновенный фашизм. Как тогда, так и сейчас геноцид происходит руками "своих"
#последнее_время #геноцид #фашизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #геноцид #фашизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
У них в планах разделить родителей и детей! Им нужны ваши дети!
Вот скажите, для чего запрещать вход в учебные заведения родителям??? Я что-то пропустила, убивать ходили кто-то из родителей?? 🧐 Какой смысл в том, чтобы так закрывать заведения, если убийца находится внутри! Он пройдёт при любых запретах и проверках потому, что ОН САМ ОТТУДА же! Ну где логика? Они вводят биометрию для безопасности??? А стрелок этот не мог бы пройти, предъявив свои данные???😂
За каких идиотов нас держит наше правительство, даже обидно 🤦🏻♀️
#последнее_время #стрелок #убийство #Пермь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Вот скажите, для чего запрещать вход в учебные заведения родителям??? Я что-то пропустила, убивать ходили кто-то из родителей?? 🧐 Какой смысл в том, чтобы так закрывать заведения, если убийца находится внутри! Он пройдёт при любых запретах и проверках потому, что ОН САМ ОТТУДА же! Ну где логика? Они вводят биометрию для безопасности??? А стрелок этот не мог бы пройти, предъявив свои данные???😂
За каких идиотов нас держит наше правительство, даже обидно 🤦🏻♀️
#последнее_время #стрелок #убийство #Пермь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы родитель и Вы против? Да кто Вас будет спрашивать.
Шпионы санитайзеры цифруют детей. Сбор биометрии пытались скрыть от родителей.
Им нужны ваши дети!
#пландемия #последнее_время #берегитедетей #цифра #биометрия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Шпионы санитайзеры цифруют детей. Сбор биометрии пытались скрыть от родителей.
Им нужны ваши дети!
#пландемия #последнее_время #берегитедетей #цифра #биометрия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обязательно посмотрите это видео до конца.
Комментарии честных врачей про аппараты ИВЛ и про то, как лечат "больных" барановирусом. Рецепт лечения пневмонии и барановируса.
И просто... сильно, за правду! А на какой стороне Вы, исполнитель приказов или борец за правду?
#барановирус #vakцина #пландемия #ИВЛ #геноцид #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Комментарии честных врачей про аппараты ИВЛ и про то, как лечат "больных" барановирусом. Рецепт лечения пневмонии и барановируса.
И просто... сильно, за правду! А на какой стороне Вы, исполнитель приказов или борец за правду?
#барановирус #vakцина #пландемия #ИВЛ #геноцид #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Расписание педерастических мероприятий на осень (адреса не афиширую):
❗️23 сентября лгбт и прочие собираются открыть ежегодный "Квирфест", в Санкт-Петербурге, закрыть который хотят аж 5 октября. Сборища будут проходить там-то...
Охранять лгбт будет специально нанятая охранная фирма.
На чьи деньги банкет?
❗️25 сентября ВИЧ-инфицированные гомосексуалисты и трансгендеры из СПИД.ЦЕНТРА отпразднуют 5 летний юбилей. Мероприятие проводит государственный канал RT, директор Маргарита Симоньян
❗️ 26 сентября в Петрозаводске собираются провести Dignity fest, в котором примут участие феминистки, СБНщики, гомосексуалисты, трансгендеры и прочая публика. Пройдет шабаш как обычно, в местном либерастском гадющнике Agriculture_club. принадлежащем местной активистке
❗️с 4 по 10 октября - вторая неделя петушиной гордости в Екатеринбурге. На манеже - все те же, иноагент и лгбт-пропагандист Ресурсный центр для лгбт.
Цель гомошабаша - "объединить горожан, городские инициативы и бизнес и показать, что Екатеринбург — город гордых". Гомосексуалисты призывают местный бизнес примкнуть к ним, но для этого надо совпадать с ценностями Ресурсного центра лгбт и не совпадать с российскими".
❗️ Ну а в ноябре Питер ждет очередное испытание - гомосексуалисты планируют международный фестиваль гей-порно фильмов "Бок о бок".
А вы думали, что только США "процветает" подобным? Эту раковую опухоль уже не вырезать, она расползлась по всей земле, пока христиане толерантны были.
И РАЗВРАТИЛАСЬ ЗЕМЛЯ.
"...но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный." Втор 32:5
Исаия 3:9 «Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло»
Жги, Господь!!! 🔥🔥🔥
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
❗️23 сентября лгбт и прочие собираются открыть ежегодный "Квирфест", в Санкт-Петербурге, закрыть который хотят аж 5 октября. Сборища будут проходить там-то...
Охранять лгбт будет специально нанятая охранная фирма.
На чьи деньги банкет?
❗️25 сентября ВИЧ-инфицированные гомосексуалисты и трансгендеры из СПИД.ЦЕНТРА отпразднуют 5 летний юбилей. Мероприятие проводит государственный канал RT, директор Маргарита Симоньян
❗️ 26 сентября в Петрозаводске собираются провести Dignity fest, в котором примут участие феминистки, СБНщики, гомосексуалисты, трансгендеры и прочая публика. Пройдет шабаш как обычно, в местном либерастском гадющнике Agriculture_club. принадлежащем местной активистке
❗️с 4 по 10 октября - вторая неделя петушиной гордости в Екатеринбурге. На манеже - все те же, иноагент и лгбт-пропагандист Ресурсный центр для лгбт.
Цель гомошабаша - "объединить горожан, городские инициативы и бизнес и показать, что Екатеринбург — город гордых". Гомосексуалисты призывают местный бизнес примкнуть к ним, но для этого надо совпадать с ценностями Ресурсного центра лгбт и не совпадать с российскими".
❗️ Ну а в ноябре Питер ждет очередное испытание - гомосексуалисты планируют международный фестиваль гей-порно фильмов "Бок о бок".
А вы думали, что только США "процветает" подобным? Эту раковую опухоль уже не вырезать, она расползлась по всей земле, пока христиане толерантны были.
И РАЗВРАТИЛАСЬ ЗЕМЛЯ.
"...но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный." Втор 32:5
Исаия 3:9 «Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло»
Жги, Господь!!! 🔥🔥🔥
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
В Усть-Тарке Новосибирской области за сутки погибли сотни ворон
Накануне в соседнем районе буквально за одни сутки погибли порядка 300-400 ворон, при этом другие птицы не пострадали. Скорее всего, речь идёт об отравлении, но чем отравлены птицы – пока непонятно.
#катаклизмы #последнее_время #птицы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Накануне в соседнем районе буквально за одни сутки погибли порядка 300-400 ворон, при этом другие птицы не пострадали. Скорее всего, речь идёт об отравлении, но чем отравлены птицы – пока непонятно.
#катаклизмы #последнее_время #птицы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В ЭТОЙ ПОДБОРКЕ ПРЕКРАСНО ВСЁ
— и воспоминание об определённом типе людей в предисловии разведчика к фильму "Мертвый сезон" (1968г),
— и кадры с темой библейского проекта,
— и эпизод с рассуждением о перспективах технологии изменения людей под определённые нужды, даже с благотворительным элементом - они ж будут счастливы,
— и знаменитые речи современных апостолов трансгуманизьма – Грефа , и судя по делам – Ковальчука, ректора Курчатовского института (это который атомной энергетикой раньше занимался, а теперь озвучкой планов глобалистов и констатацией осуществлённых этапов)
#барановирус #последнее_время #пландемия #геноцид #эксперимент
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
— и воспоминание об определённом типе людей в предисловии разведчика к фильму "Мертвый сезон" (1968г),
— и кадры с темой библейского проекта,
— и эпизод с рассуждением о перспективах технологии изменения людей под определённые нужды, даже с благотворительным элементом - они ж будут счастливы,
— и знаменитые речи современных апостолов трансгуманизьма – Грефа , и судя по делам – Ковальчука, ректора Курчатовского института (это который атомной энергетикой раньше занимался, а теперь озвучкой планов глобалистов и констатацией осуществлённых этапов)
#барановирус #последнее_время #пландемия #геноцид #эксперимент
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Теория Большого Шока
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полиция штата Виктория наступает и открывает огонь из травматического оружия по группам протестующих в Мельбурне. Комиссар полиции Шейн Паттон вчера вечером объявил, что в отношении протестующих будет применена «новая тактика», которая на практике выглядит как «вступать в бой и стрелять на поражение».
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ад уже на земле! 😈
Пристрелите его уже кто-нибудь! А, нет, кол осиновый забейте куда надо! Таких точно надо 💉
#одержимость #последнее_время #сатанизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Пристрелите его уже кто-нибудь! А, нет, кол осиновый забейте куда надо! Таких точно надо 💉
#одержимость #последнее_время #сатанизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥