Приказы о срочной массовой вакцинации и штрафы за ее неисполнение отдают люди, у которых не в порядке психика.
Так считает доктор медицинских наук профессор Владислав Шафалинов, который прокомментировал такое решение в Якутии. По его мнению, власти прощупывают почву на предмет сопротивления людей.
"Во власть в России, и в том числе в Роспотребнадзор, пробрались люди с наклонностями к садизму и постоянным желанием "нагибать" окружающих под видом заботы об их здоровье. У меня ощущение, что люди решают какие-то свои психологические, личностные, может быть, из детства идущие проблемы.
Они получают огромное удовольствие от насаждения штрафов, от всякого рода принуждения людей к чему-либо", - цитирует его Общественная служба новостей. Он отмечает, что принуждение людей вакцинироваться противоречит основным принципам медицины и просто правам человека.
Во-первых, не всем можно колоть себе вакцины, в том числе и тем, кто об этом даже может не знать. А во-вторых, человек имеет право просто отказаться от медицинского вмешательства. После Второй мировой войны об этом был принят Нюрнбергский кодекс.
Шафалинов считает, что Роспотребнадзор нужно ликвидировать и разделить его полномочия между Минздравом и Санитарно-эпидемиологической службой.
Ранее академик Александр Редько заявил, что Роспотребнадзор больше ориентируется на директивы ВОЗ, чем на указания российского руководства. Изначально он подчинялся Минздраву, но в 2006 году был выведен из-под эгиды Минздрава.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
Так считает доктор медицинских наук профессор Владислав Шафалинов, который прокомментировал такое решение в Якутии. По его мнению, власти прощупывают почву на предмет сопротивления людей.
"Во власть в России, и в том числе в Роспотребнадзор, пробрались люди с наклонностями к садизму и постоянным желанием "нагибать" окружающих под видом заботы об их здоровье. У меня ощущение, что люди решают какие-то свои психологические, личностные, может быть, из детства идущие проблемы.
Они получают огромное удовольствие от насаждения штрафов, от всякого рода принуждения людей к чему-либо", - цитирует его Общественная служба новостей. Он отмечает, что принуждение людей вакцинироваться противоречит основным принципам медицины и просто правам человека.
Во-первых, не всем можно колоть себе вакцины, в том числе и тем, кто об этом даже может не знать. А во-вторых, человек имеет право просто отказаться от медицинского вмешательства. После Второй мировой войны об этом был принят Нюрнбергский кодекс.
Шафалинов считает, что Роспотребнадзор нужно ликвидировать и разделить его полномочия между Минздравом и Санитарно-эпидемиологической службой.
Ранее академик Александр Редько заявил, что Роспотребнадзор больше ориентируется на директивы ВОЗ, чем на указания российского руководства. Изначально он подчинялся Минздраву, но в 2006 году был выведен из-под эгиды Минздрава.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
Конкурс "Следующая топ-модель Германии" стал апогеем толерантности. Победителем стал мужик, который считает себя женщиной. Финалисты – сирийская мигрантка и эфиопка. Коренные немки уже являются лишними. В своей стране. Их заменяют иностранки или бывшие мужики. Печальная тенденция, которую искусственно запустили медиа, чтобы изменить ному и подготовить населения Европы к полному замещению и толеризации.
Самым опасным оружием клики, которая хочет подчинить себе человечество, являются СМИ, соцсети и вообще информационные технологии, а также те компании, которые действительно в сфере массовой культуры. Через передачи на ТВ, через фильмы и сериалы, через блогеров нам навязывают отвратительные явления, изменяют естественные и единственно возможные представления о норме. Через экраны людям промывают мозг, подчиняют их античеловеческой идеологии уничтожения традиций, норм, культуры и вообще порядка.
И все, кто говорит о цифровизации, лишь готовит нашим врагам почву для эффективной пропаганды.
Самым опасным оружием клики, которая хочет подчинить себе человечество, являются СМИ, соцсети и вообще информационные технологии, а также те компании, которые действительно в сфере массовой культуры. Через передачи на ТВ, через фильмы и сериалы, через блогеров нам навязывают отвратительные явления, изменяют естественные и единственно возможные представления о норме. Через экраны людям промывают мозг, подчиняют их античеловеческой идеологии уничтожения традиций, норм, культуры и вообще порядка.
И все, кто говорит о цифровизации, лишь готовит нашим врагам почву для эффективной пропаганды.
Типичное видео, которое могут увидеть ваши дети на сервисе YouTube Детям. Да, это песенка, которая посвящена лгбт-параду и ориентирована на детей дошкольного возраста.
Особенно хотим акцентировать внимание на сервисе "Ютуб детям". Он позиционирует себя как детская и безопасная версия Ютуба, на которой дети не попадает случайно на видео, не подходящее им по возрасту. Но вот такая отвратительная грязь вполне свободно распространяется в категории "контент для детей".
Вырастить из молодежи поколение дегенератов – мечта идеологов толерантности. Их вообще не интересует, что будет с гомосексуалистами. Их интересует только распространение лгбт-идеологии на все общество. И для своей цели они готовы любыми способами усыплять нашу бдительность, рассказывая о "равноправии" и "терпимости". Но после обретения достаточной силы они сразу забудут о своих красивых сказках и начнут массовый террор в отношении всех, кто хочет чтить свои традиции и защищать свою семью.
#разврат #сатанизм #последнее_время #берегитедетей
Особенно хотим акцентировать внимание на сервисе "Ютуб детям". Он позиционирует себя как детская и безопасная версия Ютуба, на которой дети не попадает случайно на видео, не подходящее им по возрасту. Но вот такая отвратительная грязь вполне свободно распространяется в категории "контент для детей".
Вырастить из молодежи поколение дегенератов – мечта идеологов толерантности. Их вообще не интересует, что будет с гомосексуалистами. Их интересует только распространение лгбт-идеологии на все общество. И для своей цели они готовы любыми способами усыплять нашу бдительность, рассказывая о "равноправии" и "терпимости". Но после обретения достаточной силы они сразу забудут о своих красивых сказках и начнут массовый террор в отношении всех, кто хочет чтить свои традиции и защищать свою семью.
#разврат #сатанизм #последнее_время #берегитедетей
‼️Patent US 6245531 B1 – патент Моргеллонов: http://protivkart.com/main/17723-patent%20us%206245531%20b1%20–%20patent%20morgellonov.html
В ноябре 2014 года на сетевой странице Global March Against Geoengineering было выдвинуто следующее обвинение: «Факт - Моргеллоны являются патентом США 6245531, это не заболевание, а запатентованное в США военное биологическое оружие с ДНК насекомых экдизоном в организме человека»...
Источник:
https://t.me/poiskistiny8/839
В ноябре 2014 года на сетевой странице Global March Against Geoengineering было выдвинуто следующее обвинение: «Факт - Моргеллоны являются патентом США 6245531, это не заболевание, а запатентованное в США военное биологическое оружие с ДНК насекомых экдизоном в организме человека»...
Источник:
https://t.me/poiskistiny8/839
«Гибридные дети, рождённые
на всей территории США.
Мир реагирует на новое поколение
детей - наполовину животных, наполовину людей как с благоговением, так и с беспокойством».
Реклама нового шоу от Netflix на первой полосе USA Today
#нашеНастоящееБудущее #разврат #сатанизм #последнее_время #берегитедетей #просыпайся
👉"Последнее_время"🔥
на всей территории США.
Мир реагирует на новое поколение
детей - наполовину животных, наполовину людей как с благоговением, так и с беспокойством».
Реклама нового шоу от Netflix на первой полосе USA Today
#нашеНастоящееБудущее #разврат #сатанизм #последнее_время #берегитедетей #просыпайся
👉"Последнее_время"🔥
Воспаление сердечной мышцы у молодых мужчин после вакцинации💉
Первое исследование показало случаи этого воспаления, также известного как миокардит, в основном после введения второй дозы вакцины.
Теперь израильские власти признают возможную связь между вакциной Pfizer и воспалением сердечной мышцы.
Министерство здравоохранения Израиля заявило, что из более чем пяти миллионов вакцинированных на данный момент, случаев миокардита произошло в общей сложности 275.
В частности, это чаще наблюдается у мужчин в возрасте от 16 до 19 лет, чем в других возрастных группах, говорится в отчете.
Сообщается, что двое из пострадавших, 22-летняя женщина и 35-летний мужчина, впоследствии скончались. Основных заболеваний у них не было.
Тем не менее, Израиль одобрил вакцинацию детей в возрасте от 12 до 15 лет и планирует начать ее на следующей неделе, сообщил радиостанции 103 FM координатор реагирования на пандемию в Израиле Нахман Аш. Он резюмировал это кратко: «Преимущества перевешивают риски».
Около 55 процентов населения Израиля уже вакцинированы. Однако эта цифра остается на этом уровне уже несколько недель.
Первое исследование показало случаи этого воспаления, также известного как миокардит, в основном после введения второй дозы вакцины.
Теперь израильские власти признают возможную связь между вакциной Pfizer и воспалением сердечной мышцы.
Министерство здравоохранения Израиля заявило, что из более чем пяти миллионов вакцинированных на данный момент, случаев миокардита произошло в общей сложности 275.
В частности, это чаще наблюдается у мужчин в возрасте от 16 до 19 лет, чем в других возрастных группах, говорится в отчете.
Сообщается, что двое из пострадавших, 22-летняя женщина и 35-летний мужчина, впоследствии скончались. Основных заболеваний у них не было.
Тем не менее, Израиль одобрил вакцинацию детей в возрасте от 12 до 15 лет и планирует начать ее на следующей неделе, сообщил радиостанции 103 FM координатор реагирования на пандемию в Израиле Нахман Аш. Он резюмировал это кратко: «Преимущества перевешивают риски».
Около 55 процентов населения Израиля уже вакцинированы. Однако эта цифра остается на этом уровне уже несколько недель.
🇷🇺 Россия заинтересована в трансграничной CBDC, поскольку напряженность в отношениях с США растет
Центральный банк России все больше внимания уделяет цифровым валютам центральных банков (CBDC). В интервью CNBC председатель центрального банка России Эльвира Набиуллина выразила заинтересованность во внедрении совместимых CBDC для трансграничных платежей. Эти замечания прозвучали в период повышенной напряженности в отношениях между США и Россией.
CBDC - это цифровая форма валюты, выпущенная денежно-кредитным органом страны. По данным Банка международных расчетов (BIS), к 2020 году около 86% мировых центральных банков будут каким-либо образом исследовать цифровые валюты. Хотя некоторые небольшие страны, такие как Багамы, выпустили CBDC, ни одна крупная экономика пока этого не сделала, хотя пилотный проект Китая уже охватил более миллиона граждан.
Заинтересованность России в CBDC для трансграничных платежей соответствует интересам многих центральных банков по всему миру. Цифровые деньги позволяют совершать международные платежи быстрее и дешевле, особенно при банковских переводах.
Однако совместимость CBDC разных стран является сложной задачей. «Мы должны думать о трансграничных платежах, потому что, если каждый банк будет развивать свою собственную технологическую систему, будет сложно устанавливать связи», - сказала Набиуллина.
Хотя большинство центральных банков заинтересованы в трансграничных платежах, бывший сотрудник Казначейства США Майкл Гринвальд сказал CNBC: «Что меня беспокоит, так это то, что Россия, Китай и Иран создают цифровые валюты центральных банков для работы вне доллара, а другие страны последуют за ними. "
В 2018 году президент Трамп запретил иранским банкам использовать систему трансграничных платежей SWIFT, подчеркнув мягкую силу таких технологий. Теперь, при президенте Байдене, существует риск того, что Россия может быть заблокирована аналогичным образом. Фактически, Иран заявил в сентябре 2019 года, что он и Россия перейдут к использованию иранской SEPAM и российской SPFS. В Китае также есть система CIPS для трансграничных платежей. Однако все они ничтожно малы по сравнению со SWIFT.
Кроме того, в 2019 году Россия выдвинула идею создания международной цифровой валюты для стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка), хотя с тех пор о ней ничего не слышно.
Между тем, из трех стран, упомянутых Гринвальдом, наиболее продвинутой с точки зрения CBDC является Китай. Хотя непосредственная мотивация для выпуска цифрового юаня может быть внутренней, страна уже активно участвует в трансграничных испытаниях CBDC. Он участвует в эксперименте с Гонконгом, Таиландом и ОАЭ по созданию «Моста для нескольких цифровых валют центральных банков (m-CBDC)».
Если Россию исключат из SWIFT, Китай может сделать вывод, что попадание в ту же лодку - лишь вопрос времени. Однако такой шаг приведет к серьезным сбоям в международной торговле. С вашей точки зрения, было бы удивительно, если бы одна из двух стран стала искать альтернативу SWIFT?
👇 Присоединиться к каналу:
🧭 https://t.me/R24_Finanzkompass
Центральный банк России все больше внимания уделяет цифровым валютам центральных банков (CBDC). В интервью CNBC председатель центрального банка России Эльвира Набиуллина выразила заинтересованность во внедрении совместимых CBDC для трансграничных платежей. Эти замечания прозвучали в период повышенной напряженности в отношениях между США и Россией.
CBDC - это цифровая форма валюты, выпущенная денежно-кредитным органом страны. По данным Банка международных расчетов (BIS), к 2020 году около 86% мировых центральных банков будут каким-либо образом исследовать цифровые валюты. Хотя некоторые небольшие страны, такие как Багамы, выпустили CBDC, ни одна крупная экономика пока этого не сделала, хотя пилотный проект Китая уже охватил более миллиона граждан.
Заинтересованность России в CBDC для трансграничных платежей соответствует интересам многих центральных банков по всему миру. Цифровые деньги позволяют совершать международные платежи быстрее и дешевле, особенно при банковских переводах.
Однако совместимость CBDC разных стран является сложной задачей. «Мы должны думать о трансграничных платежах, потому что, если каждый банк будет развивать свою собственную технологическую систему, будет сложно устанавливать связи», - сказала Набиуллина.
Хотя большинство центральных банков заинтересованы в трансграничных платежах, бывший сотрудник Казначейства США Майкл Гринвальд сказал CNBC: «Что меня беспокоит, так это то, что Россия, Китай и Иран создают цифровые валюты центральных банков для работы вне доллара, а другие страны последуют за ними. "
В 2018 году президент Трамп запретил иранским банкам использовать систему трансграничных платежей SWIFT, подчеркнув мягкую силу таких технологий. Теперь, при президенте Байдене, существует риск того, что Россия может быть заблокирована аналогичным образом. Фактически, Иран заявил в сентябре 2019 года, что он и Россия перейдут к использованию иранской SEPAM и российской SPFS. В Китае также есть система CIPS для трансграничных платежей. Однако все они ничтожно малы по сравнению со SWIFT.
Кроме того, в 2019 году Россия выдвинула идею создания международной цифровой валюты для стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка), хотя с тех пор о ней ничего не слышно.
Между тем, из трех стран, упомянутых Гринвальдом, наиболее продвинутой с точки зрения CBDC является Китай. Хотя непосредственная мотивация для выпуска цифрового юаня может быть внутренней, страна уже активно участвует в трансграничных испытаниях CBDC. Он участвует в эксперименте с Гонконгом, Таиландом и ОАЭ по созданию «Моста для нескольких цифровых валют центральных банков (m-CBDC)».
Если Россию исключат из SWIFT, Китай может сделать вывод, что попадание в ту же лодку - лишь вопрос времени. Однако такой шаг приведет к серьезным сбоям в международной торговле. С вашей точки зрения, было бы удивительно, если бы одна из двух стран стала искать альтернативу SWIFT?
👇 Присоединиться к каналу:
🧭 https://t.me/R24_Finanzkompass
Telegram
R24 | FinanzKompass
Rudimental24 FinanzKompass:
Ein deutschsprachiges Finanz- , Blockchain-, QFS- & Krypto-Infoportal auf Telegram.
Ihr erhaltet kostenlos:
- Aktuelle Nachrichten
- Analysen
- Zahlen und Fakten
- Expertenansichten
✍️ @Rudimental24_Support
Ein deutschsprachiges Finanz- , Blockchain-, QFS- & Krypto-Infoportal auf Telegram.
Ihr erhaltet kostenlos:
- Aktuelle Nachrichten
- Analysen
- Zahlen und Fakten
- Expertenansichten
✍️ @Rudimental24_Support
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нашествие чёрной таёжной мошки...
В Сурском районе Ульяновской области чёрная таёжная мошка атаковала людей и животных. Люди прячут собак в домах, не выпускают скот из сараев, выходят на улицу, обмотавшись платками. Среди людей пострадавших нет, но 10 коров мошка уже сгрызла. Жители деревень отчаянно просят помощи, но чиновники разводят и руками и говорят, что вскоре нашествие кровососов сойдет на нет само по себе.
Источник: https://fishki.net/3767993-v-ulyjanovskoj-oblasti-chyornaja-moshka-paralizovala-derevni-tuchi-nasekomyh-napadajut-na-ljudej-i-skot.html © Fishki.net
Источник: https://fishki.net/3767993-v-ulyjanovskoj-oblasti-chyornaja-moshka-paralizovala-derevni-tuchi-nasekomyh-napadajut-na-ljudej-i-skot.html © Fishki.net
Fishki.net - Сайт хорошего настроения
На счету насекомых 10 трупов: в Ульяновской области чёрная мошка
В Сурском районе Ульяновской области чёрная таёжная мошка атаковала людей и животных – Самые лучшие и интересные новости по теме: Видео, Ульяновская область, апокалипсис на развлекательном портале Fishki.net
Разврат, лгбт, планы мирового правительства.
Полная деградация молодёжи и как Россия способствует этому 🤪🤡💩👺
https://youtu.be/a4-EV9rMEOc
Полная деградация молодёжи и как Россия способствует этому 🤪🤡💩👺
https://youtu.be/a4-EV9rMEOc
Forwarded from Теория Большого Шока
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Судебная комиссия по расследованию случаев торговли людьми и сексуального насилия над детьми.
Главный советник Роберт Дэвид Стил:
«Детей не только похищают. В США есть люди, которые выращивают детей для продажи. У проданных детей нет свидетельств о рождении, что означает что их легче убивать, ведь никто не будет их искать и спрашивать. Мы также импортируем детей самолётными грузами. Опять же, это дети без документнтов. И ещё... Это не только детский трафик и сексуальное насилие над детьми, но и детские пытки. Кровь с адреналином, ритуалы кровопития, убийства сатанинском мире... Также речь идёт о выращивании детей для продажи/пересадки органов».
Главный советник Роберт Дэвид Стил:
«Детей не только похищают. В США есть люди, которые выращивают детей для продажи. У проданных детей нет свидетельств о рождении, что означает что их легче убивать, ведь никто не будет их искать и спрашивать. Мы также импортируем детей самолётными грузами. Опять же, это дети без документнтов. И ещё... Это не только детский трафик и сексуальное насилие над детьми, но и детские пытки. Кровь с адреналином, ритуалы кровопития, убийства сатанинском мире... Также речь идёт о выращивании детей для продажи/пересадки органов».
Перевод: Август МэгбонСергей Куропов
Ковидоголовые вруны второй год манипулируют со статистикой смертности, подсовывают ложные данные, для пущего эффекта акцентируя на новостях о молодых умерших. Всякая дрянь типа Шулики и прочих пропагандонов на зарплате прям в ладоши хлопает, когда появляются новости, что кто-то умер молодым. Вот я решил проверить тупо руками, так ли всё страшно. Открыл Википедию, раздел "Умершие от ковида в России".
https://ru.wikipedia.org/.../%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...
171 фамилия. Достойные, отличившиеся россияне, заслуженно попавшие в Вики. Те, чья смерть подтверждённо от ковида или с ковидом. Контингент разный: там и суперзвёзды вроде Ланового, и военные, и священники, и директора заводов, и даже серийные убийцы присутствуют. То есть нормальный такой социологический срез общества РФ. Средний возраст, когда они умерли - 73,95 года. Хотите - проверьте.
Алло, ковидоголовые! В РФ средняя продолжительность жизни 72,91. Возраст смертности от ковида - на год выше средней! И это я ещё не отделял мужчин от женщин, ибо мужская продолжительность жизни в РФ 67.75, женская 77.82, а в Википедии 90% мужиков. Профиль смертности от ковида не просто соответствует профилю естественной смертности, а гораздо лучше.
Совсем молодого я там нашёл только одного - 32-летнего хоккеиста Владислава Егина, который умер в мае, меньше месяца назад. Спортивные федерации хвастаются, что почти все профессиональные спортсмены вакцинированы. Вот почти уверен, что и этот тоже был вакцинирован. Но теперь уж не проверишь. Военная тайна.
Ковидоголовые вруны второй год манипулируют со статистикой смертности, подсовывают ложные данные, для пущего эффекта акцентируя на новостях о молодых умерших. Всякая дрянь типа Шулики и прочих пропагандонов на зарплате прям в ладоши хлопает, когда появляются новости, что кто-то умер молодым. Вот я решил проверить тупо руками, так ли всё страшно. Открыл Википедию, раздел "Умершие от ковида в России".
https://ru.wikipedia.org/.../%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...
171 фамилия. Достойные, отличившиеся россияне, заслуженно попавшие в Вики. Те, чья смерть подтверждённо от ковида или с ковидом. Контингент разный: там и суперзвёзды вроде Ланового, и военные, и священники, и директора заводов, и даже серийные убийцы присутствуют. То есть нормальный такой социологический срез общества РФ. Средний возраст, когда они умерли - 73,95 года. Хотите - проверьте.
Алло, ковидоголовые! В РФ средняя продолжительность жизни 72,91. Возраст смертности от ковида - на год выше средней! И это я ещё не отделял мужчин от женщин, ибо мужская продолжительность жизни в РФ 67.75, женская 77.82, а в Википедии 90% мужиков. Профиль смертности от ковида не просто соответствует профилю естественной смертности, а гораздо лучше.
Совсем молодого я там нашёл только одного - 32-летнего хоккеиста Владислава Егина, который умер в мае, меньше месяца назад. Спортивные федерации хвастаются, что почти все профессиональные спортсмены вакцинированы. Вот почти уверен, что и этот тоже был вакцинирован. Но теперь уж не проверишь. Военная тайна.
Сотрудники ООН изнасиловали 60000 человек, поскольку, по их утверждениям, в организации работает 3300 педофилов
В досье утверждается, что гуманитарные работники Организации Объединенных Наций изнасиловали тысячи человек.
Заявление содержится в досье, которое в прошлом году передал секретарю DFID Прити Патель бывший высокопоставленный чиновник Организации Объединенных Наций Эндрю Маклауд.
В нем профессор Маклауд также подсчитал, что только на различные агентства мира работают 3300 педофилов.
Тысячи других «хищных» сексуальных насильников специально занимаются благотворительностью, чтобы сблизиться с уязвимыми женщинами и детьми.
И в течение двух десятилетий существовало «повсеместное» сокрытие отвратительных преступлений: тех, кто пытается дать сигнал, просто увольняли.
Обмениваясь досье с The Sun, профессор МакЛауд вечером предупредил, что скандал, связанный с насилием, имеет такие же масштабы, что и скандал католической церкви.
Уважаемый ученый сказал: «Десятки тысяч гуманитарных работников по всему миру склонны к педофилии, но если вы наденете футболку ЮНИСЕФ, никто не спросит, чем вы занимаетесь.
«Вы можете безнаказанно делать все, что хотите. «Это применимо к индустрии помощи по всему миру».
«Система неисправна, и ее следовало остановить уже много лет назад».
Профессор МакЛауд работал руководителем ООН по оказанию помощи по всему миру, в том числе на высокопоставленных должностях на Балканах, в Руанде и Пакистане, где он был руководителем операций Координационного центра ООН по чрезвычайным ситуациям.
Он выступает за более жесткие проверки сотрудников гуманитарных организаций на местах.
Мрачная цифра профессора в 60000 человек основана на признании в прошлом году генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, что миротворцы и гражданский персонал ООН жестоко обращались с 311 жертвами всего за один 12-месячный период в 2016 году.
ООН также признает, что вероятное истинное число случаев, зарегистрированных против ее сотрудников, вдвое больше, поскольку данные за пределами зон боевых действий не собираются (https://d.radikal.ru/d28/2106/35/6dc808352dd7.jpg) централизованно.
В досье утверждается, что гуманитарные работники Организации Объединенных Наций изнасиловали тысячи человек.
Заявление содержится в досье, которое в прошлом году передал секретарю DFID Прити Патель бывший высокопоставленный чиновник Организации Объединенных Наций Эндрю Маклауд.
В нем профессор Маклауд также подсчитал, что только на различные агентства мира работают 3300 педофилов.
Тысячи других «хищных» сексуальных насильников специально занимаются благотворительностью, чтобы сблизиться с уязвимыми женщинами и детьми.
И в течение двух десятилетий существовало «повсеместное» сокрытие отвратительных преступлений: тех, кто пытается дать сигнал, просто увольняли.
Обмениваясь досье с The Sun, профессор МакЛауд вечером предупредил, что скандал, связанный с насилием, имеет такие же масштабы, что и скандал католической церкви.
Уважаемый ученый сказал: «Десятки тысяч гуманитарных работников по всему миру склонны к педофилии, но если вы наденете футболку ЮНИСЕФ, никто не спросит, чем вы занимаетесь.
«Вы можете безнаказанно делать все, что хотите. «Это применимо к индустрии помощи по всему миру».
«Система неисправна, и ее следовало остановить уже много лет назад».
Профессор МакЛауд работал руководителем ООН по оказанию помощи по всему миру, в том числе на высокопоставленных должностях на Балканах, в Руанде и Пакистане, где он был руководителем операций Координационного центра ООН по чрезвычайным ситуациям.
Он выступает за более жесткие проверки сотрудников гуманитарных организаций на местах.
Мрачная цифра профессора в 60000 человек основана на признании в прошлом году генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, что миротворцы и гражданский персонал ООН жестоко обращались с 311 жертвами всего за один 12-месячный период в 2016 году.
ООН также признает, что вероятное истинное число случаев, зарегистрированных против ее сотрудников, вдвое больше, поскольку данные за пределами зон боевых действий не собираются (https://d.radikal.ru/d28/2106/35/6dc808352dd7.jpg) централизованно.
https://zen.yandex.ru/media/mirvracha/novaia-zadacha-dlia-vrachei-rossii--cifrovoi-profil-pacienta-60bf0fb000b57b75b6371af8?fbclid=IwAR1Q0C8sQJWdyy7dfGmSwq8R5E0pq5XhFDkR8XSQmrXwXm_x0-9vpXe5lIE
#диспансеризация
#диспансеризация
Яндекс Дзен
Новая задача для врачей России – цифровой профиль пациента
На Петербургском экономическом форуме министр Михаил Мурашко рассказал, что медицина живёт хорошо, а дальше будет ещё прекрасней, потому что развивающееся здравоохранение сильно продвинут в деле заботы о каждом россиянине, для чего докторам велят собирать…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проверьте ваши легкие, наберите воздух и не дышите пока крутится красное пятно ,чем дольше тем лучше: 2 нормальные легкие,5 сильные и 10 супер сильные, больше 10 космонавт👈💪🙏
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иерусалим, Израиль: Часть парковки медицинского центра Шааре Зедек в Иерусалиме обрушилась.
#катаклизмы #последнее_время #Израиль #провал_грунта
👉"Последнее_время"🔥
#катаклизмы #последнее_время #Израиль #провал_грунта
👉"Последнее_время"🔥