Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#СмыслЖизни
Золотые слова миллиардера Саидмурода Давлатова, который просто своими мотивациями и знаниями поднял с колен жизни тысячи людей и зажёг в них веру и огонь победы!

Добрых людей больше. Ровняйтесь на достойных, подражайте им. Нам каждому есть чем поделиться с ближним, даже элементарной улыбкой, комплиментом. Ведь доброе слово даже кошке приятно❤️🔥🤗
#ТвориДобро 🌈
Это делает из нас человека
#Богатство от слова #Бог, а не деньги
Помните об этом и не забывайте и тогда ваше богатство не сожрёт моль или грядущий экономический кризис и хаос.
Праведник Божий всегда будет сыт и одет - это обещание самого Бога❤️🔥🙏 и мы в Его словах удостоверились👑
#СаидмуродДавлатов
Пастор Джон Матутис (Германия)
Я находился сегодня утром в молитве, Бог дал видение. Он показал всемирную мобилизацию. Я видел себя идущим по песчаному берегу. Внезапно послышался сильный гул, который усиливался. Это не был шум ветра. На внешней стороне была полная тишина. Гладь моря была как стекло. Гул напоминал разрушающиеся горы, грохот, которого я до этого никогда не в своей жизни не слышал, издалека. Шум усиливался так, что земля начала сотрясаться и дрожать. Шум как низкий трубный звук…протяжный басовый звук. Весь воздух колебался. Я закопался в дюны лицом и ждал… Поскольку гул становился все сильнее, я начал молиться и говорить с Богом в этом видении. Я услышал голос: Дитя мое, не бойся. Это Мой мобилизационный зов… Я зову к себе людей из всех народов. Я сотрясаю землю и море. Грешники и безбожники БУДУТ ПОГИБАТЬ от страха, ожидая бедствий… Экономический кризис положил начало этому. И это только начало разрушения. Фундамент общества поколеблется так, что ЛЮДИ ПОТЕРЯЮТ ВСЕ, чего они достигли и что сумели накопить. Вся инфраструктура и благосостояние придут в упадок. Жизнь будет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ ДЛЯ МНОГИХ людей. Общественная безопасность поколеблется и ПРЕСТУПНОСТЬ УМНОЖИТСЯ так, что жизнь на земле будет под постоянной угрозой. Но вас боящихся имени Моего, Я спасу от гибели, Я держу свою руку над вами ! Гул был такой мощный, что казалось, мое сердце перестает биться от страха. Я подумал… умру. И тогда Господь сказал мне: Дитя мое, не бойся. Ты будешь жить и провозглашать дела мои по-прежнему. Встань, иди и расскажи это ближним. Поставь их в известность, что ПРИШЕСТВИЕ МОЕГО СЫНА уже очень близко, на пороге. Я ПУЩУ в ХОД ВСЕ для того, чтобы привести Своих детей домой. Высвобожу их от всего, удерживает их или препятствует им что то в этом. Когда я встал, и направился домой, я увидел много людей, лежащих на дюнах. Они вышли из своих домов и поспешили к морю, чтобы увидеть и пережить это явление природы. Они лежали на лицах, как парализованные. Когда я проходил мимо них, эти люди кричали мне: Ты безумный, как ты можешь идти домой в такой ситуации! Это слишком опасно! Они закопали свои головы глубже в дюны, потому что испытывали страх. Они не хотели уже больше ничего слышать и ни о чем знать.

И тогда Господь сказал мне: Для вас, дети Мои, БОЯЩИЕСЯ имени Моего, это - день Моей мобилизации. Для вас взойдет солнце спасения, в Свете которого, Я привлеку ИСТИННЫХ Своих детей и соберу их вместе. Иди и расскажи это всем, кого встретишь! Тогда я спросил у Господа: Что я должен рассказать? Расскажи Моим детям, чтобы они уже НЕ РАСТРАЧИВАЛИ время на ТЛЕННЫЕ ДЕЛА, но БОЛЬШЕ- на ВЕЧНЫЕ. Они должны искать Меня, исследовать Мое слово. НАДО ПРОЩАТЬ друг друга до тех пор, пока есть время и быть миротворцами. Им надо покончить с завистью и перестать указывать пальцем на другого. Они не должны также ОБВИНЯТЬ и сомневаться в друг друге. Каждый день делать то, что должен делать и что может делать. Побуди их освобождаться от всех ненужных дел и закончить отстаивание своих прав. Теперь Я гарантирую ваши права и ЗАБОЧУСЬ о справедливости для вас. Большие перемены будут происходить в мире, в каждой сфере жизни.
ИЗМЕНИТЕ свое МНЕНИЕ и БУДЬТЕ ГОТОВЫ!
Ничто уже не будет так, как оно было до сих пор!
Потом я услышал, как Господь сказал: Я приведу своих детей в безопасное место. ВЫ УВИДИТЕ все, что Я буду делать в мире, который испытывает все «египетские казни» прежде, чем Я привлеку Своих детей к Себе.
Народ мой, стойте и держитесь вместе, ободряйте друг друга.
СКОРО ВЫ БУДЕТЕ ДОМА!
Господь сказал мне: Эту весть о Моей мобилизации, которую Я дал тебе в это утро, в этом видении, распространяй повсюду Моим детям и ободри их, чтобы они делали то же самое, потому, что Я уже у двери, скоро приду.
И скажи им, особенно Моему народу, что они ДОЛЖНЫ СОЗДАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ со Мною, с Богом ПРЕЖДЕ, чем БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!…


канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Живи #ЗдесьИсейчас
И доверяй Богу❤️
Наслаждайся всем, что имеешь
Цени
Благодари
"Завтрашний день никому не обещан" Св.Писания
Ну что, жертвоприношение в честь победы ЕдРосов? Или отвлекающий момент? За такой трагедией население больше сопереживает пострадавшим, чем усиленно следит за выборами.
И что они придумают теперь после случившегося? Обнесут учебные заведения колючей проволокой?
Всё идёт по плану.

⚡️В Перми погибли 8 человек, 24 пострадавшим оказывается медицинская помощь, из них 19 с огнестрельными ранениями, сообщает Минздрав России

#МассШутинг #последнее_время #стрелок #убийство #жертвоприношение #Пермь

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Массовые убийства и расстрелы проводятся с целью устрашения и запугивания населения. Это своего рода теракт. Единственное отличие от «классического» теракта – личность исполнителя. Если говорить про события в Казани, то личность исполнителя здесь явно сложная и неоднозначная. Нельзя определенно сказать, что этот человек был невменяемым. Возможно, он давно бы стоял на учете. Исполнителя вербуют определенные силы. Его обрабатывают и дают задание. Причем, обрабатывают исполнителя невероятно профессионально. После чего исполнитель искренне начинает верить в своё собственное предназначение. Я считаю, без соответствующего внушения с использованием препаратов здесь тоже не обходится. И сама личность должна отвечать психологическим критериям, чтобы её можно было завербовать.

Психология массовых убийств в данном варианте имеет далеко идущие последствия, о которых население узнаёт только по истечению длительного времени.

#МассШутинг #последнее_время #стрелок #убийство #жертвоприношение #Пермь


👉"Последнее_время"🔥
Искренние соболезнования родным и близким пострадавших в Перми и быстрого выздоровления раненым! ❤️
В мире поднимается хаос. Чем дальше, тем массовость его растёт, и тем жёстче становятся действия полицаев. Давление нарастает, что станет пиком, переломом?
Возможно это тот самый хаос, который должен будет подавить антихрист, принеся мир и безопасность?#хаос
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
К теме об абортах, которую я поднимала выше, хочу поделиться фильмом, который вышел совсем недавно. Сомневаюсь, что его покажут на оф.каналах. Прошёл только закрытый показ.
Советую его к просмотру ВСЕМ !!! Родители, покажите его своим детям-подросткам! Тяжёлый, но жизненный! Показана реальная картина работы докторов и неподдельные эмоции девчонок. В начале фильма на лекции зачитывается тот самый ПАТЕНТ, который я уже упоминала.

Фильм - Право выбора

#геноцид #аборт #убийство #фильм

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Россия уже распродана.

Новости 91 г. Собчак и Путин продают масону Жаку Аттали заводы и фабрики СССР

#пландемия #последнее_время #новости #Аттали

👉"Последнее_время"🔥
Этим вечером евреи Израиля вместе со всем еврейским народом "переселяются" на неделю в шалаши - "суккот", отмечая праздник, посвященный Исходу из Египта.
Кто соотносит себя к народу Божьему, так же присоединяется к празднику, который Всевышний определил праздновать во все века!

Хаг Суккот Самеах, друзья!
Веселого/счастливого/радостного праздника! ❤️

#последнее_время #праздник #Суккот

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#Суккот, называемый в Библии "Праздник кущей", начинается через пять дней после Йом Кипур и является одним из трех праздников, которые вплоть до разрушения римлянами Второго Храма отмечались массовым паломничеством в Иерусалим.
С праздником Суккот!

Желаю добрых плодов в жизни - радости, шалома, добра, терпения, веры и любви!

Ну, и конечно всем - здоровья!

Хаг Суккот Самеах!

#праздник

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Одна из моих любимых цитат:
Слава Богу за Бога! Если бы не Бог, то не дай Бог!
И вот вчера услышала такую песенку, хочу поделиться ею с вами, для настроения! 🥳😍❤️

#песня #СлаваБогу #ЖизньСБогом

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Готовьтесь забыть о наличке, о сбережениях "на черный день", о бумажных деньгах в обороте.
Тотальный контроль уже на пороге.

Банк России планирует начать тестирование прототипа платформы цифрового рубля с января 2022 года, как и запланировано концепцией, которую мы опубликовали весной этого года. В настоящее время идет активная разработка платформы. Пока мы не видим никаких препятствий к внедрению цифрового рубля»,— приводит ТАСС сообщение пресс-службы ЦБ со словами первого зампреда регулятора Ольги Скоробогатовой.
В июле Европейский центробанк запустил проект «цифрового евро». Новый вариант валюты должен позволить жителям ЕС проводить транзакции в обход банков — так же, как и цифровой рубль. В режиме тестирования полностью электронная версия евро будет обращаться в течение двух лет.

#цифра #тотальный_контроль #валюта #банк #последнее_время #экономика

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Новость для тех, кто СПАСЕНИЕ видит в том, чтобы уходить на свою землю. Вы себе напланировали уйти в деревню, купить домик, картошку посадить, там кур разводить, питаться собственными яйцами и мясом, чтоб не зависеть от режима и жить, как хочется....
Фиг вам!

Я от начала говорила, во время скорби свой кусок земли вас не спасёт! Во-первых это привязка к месту, которое вам никто не даст. Девиз Клауса Шваба помните? "У тебя ничего нет и ты счастлив".
Интернет вещей и тел планируется с обнуления прав собственности населения всего мира. Соответственно, на основании чего вы вдруг поселитесь на земле без контроля властей?
И во-вторых, там, где контроль, сами понимаете последствия... кто вам позволит жить независимо от власти? Вот вам куча новых налогов и законов, чтобы поставить в зависимость всех и каждого.
Кого вы хотите обмануть?

От антихриста и его прихвостней никто не спасётся, кого Сам Господь не сокроет! Поэтому я продолжаю утверждать: ИЩИТЕ ГОСПОДА, обращайтесь к Христу, СПАСЕНИЕ только через НЕГО. Кого Он определит для спасения, те и спасутся.
А ещё лучше наладить отношения с Богом уже сейчас, чтобы войти в число тех, кто будет ВОСХИЩЕН прежде начала великой скорби!
#СПАСЕНИЕ только от Бога!

#пландемия #последнее_время #хозяйство #тотальный_контроль

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Вот вам к теме выше.

То, что открыто печатается в центральной европейской прессе.
***
Австрийская газета Die Krone, 29.08.2021.

Евросоюз начинает массовую перепись имущества граждан. Внесены в регистр будут: банковские счета, наличные средства, недвижимость, золото, украшения, ценные бумаги, предметы искусства и прочее. Собранная информация "будет использоваться в разнообразных политических инициативах".

Что стоит за этим?
Лишение имущества, отмена наличных денег, запрет на куплю-продажу золота, принудительная государственная ипотека, полный контроль государства над частной жизнью граждан.
Собственности как таковой в будущем не станет.

"2030: У тебя ничего нет и ты счастлив" (Гугл в помощь: WEF2030 - Own nothing)
Мы на пороге этой глобальной трансформации.

Проект "свобода" в Европе окончен. Финансовые элиты вокруг МЭФ, Европейского Центробанка и Еврокомиссии жаждут полного контроля над нашими деньгами. Уже не первый год они лоббируют законопроекты, которые упростят процесс конфискации имущества, и управляют нашим потребительским спросом.

Модель европейского будущего: плановое хозяйство+тотальный цифровой контроль по китайскому принципу. Избежать надзора за личной сферой, используя наличные деньги, не удастся, так как они будут отменены. Полная прозрачность - одна из задач проекта по трансформации общества.

Лишение права дееспособности, изъятие детей для воспитания в гос.учреждениях дополняют эту модель будущего, в котором человек деградирован до цифрового пикселя гигантской бюрократической машины, управляемой искусственным разумом.

До 2020 года политики опасались кардинального введения этих мер. Но потом очень вовремя "случилась" пандемия. Под прикрытием борьбы с экономическими и общественными последствиями Европа погружается в новый феодализм.
______
Одним из главных рупоров озвученных выше идей является партия зелёных. В Германии они вот вот могут стать лидерами. Но и в наших странах все упорнее слышны их голоса.
Теперь мы понимаем, что стоит за пунктом программы "СОЦИАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО".

#пландемия #последнее_время #тотальный_контроль #AGENDA_2030

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бомбическое видео про основателя «гендерной теории», на которой основана вся новая этика и сексуальность, Джона Мани.
Маньяка , изврашенца и педофила.

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #педофилия #сатанизм #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Разврат в церкви - это ли не показатель последнего времени? Куда дальше? 🤷🏻‍♀️

Как пишет издание Gоteborgs-Posten, 56-летний Ларс Гардфельдт, пастор из прихода Карла Йохана (г. Гётеборг,) ЛГБТ-активист, организатор гей-парадов- отказался венчать гетеросексуальные пары.

За три года до одобрения однополых браков лютеранской Церковью Швеции (2009) он уехал в Канаду, чтобы зарегистрировать там отношения со своим партнёром. После чего вернулся на родину и засыпал шведские суды исками с требованиями признать законность их "брака".

"Я венчал многие пары, ещё когда это было запрещено. Когда власти разрешили однополые браки, я был таким уставшим от долгих лет борьбы за это право, что даже не мог по-настоящему ощутить ту радость, которую должен был испытать. Только когда в 2017 году я венчал своих друзей, то действительно почувствовал облегчение. Я почувствовал: вау, это действительно возможно сегодня"- цитата

В 2009-19 годах должность епископа Стокгольмского диоцеза занимала открытая лесбиянка Герда Ева Сесилия Брунне, которая проживает в однополом "браке" с другой женщиной-"священником" Гуниллой Линден и последовательно призывает снять с церкви в порту Стокгольма кресты (чтобы она стала "более привлекательной" для представителей иных религий, прибывающих в страну), а также оборудовать в христианских храмах молельные комнаты для мусульман.(!)
Тем не менее не все в шведском обществе одобряют однополые браки в церкви. Сейчас священнослужители имеют так называемое право на отказ, благодаря которому отдельные священники могут не венчать пару, если они считают, что это противоречит их убеждениям. Такое «ущемление прав» так поразило Гардфельдта, что он не смог стерпеть такой дискриминации!

Цитата: "Я считаю абсурдом, что Шведская церковь поддерживает священников, отказывающихся регистрировать брак между гей-парами... Иерархи считают, что очень важно иметь возможность и дальше набирать больше священников, выступающих против геев. Я чувствую, что меня подтолкнули к этому решению, потому что архиепископ и другие иерархи считают, что очень важно иметь возможность и дальше набирать больше священников, выступающих против геев, - заявил Гардфельдт. – Мы не должны подавать новым священниками идею, что геи являются неполноценными людьми.”

В итоге он объявил о том, что отказывается венчать мужчин и женщин.

"Я не признаю отношения между мужчинами и женщинами. Я говорю «нет» гетеросексуальным парам!", – заявил он.

Сам демарш священника связан с тем, что 19 сентября в Шведской церкви прошли выборы в руководящие органы, которые и будут определять стратегию развития религиозной организации в ближайшие годы. В преддверии голосования в стране разгорелись споры о том, должны ли отдельные священники, иметь возможность отказывать гомосексуалистам в браке.

Источник КП.ру

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #богохульство #последнее_время #церковь

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
В этом году они уже завершают свои мечты и установят новый мировой порядок на всей Земле❗️❗️❗️

Пророчества исполняются Библейские и те, что Бог доверил мне, чтоб я подготовил людей, скоро скоро мы увидим Царя царей☁️👑, а этот мир покроет тьма🥺😢

Иосиф Шмуэль

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Новая кредитная карта от Клауса Шваба отслеживает ваши выбросы углерода
Добро пожаловать в «Великую перезагрузку» в мире кредитных карт!
Doconomy - это новая «кредитная карта», недавно одобренная Всемирным экономическим форумом Клауса Шваба.
Она отслеживает «воздействие на окружающую среду» всего, что вы покупаете (включая продукты питания), и отключает вас, когда вы «израсходовали все свои углеродные кредиты».
Другими словами, это первая кредитная карта, которая предотвращает перерасход средств в зависимости от уровня выбросов CO2, образующихся в результате вашего потребления.
Doconomy также подчеркивает гендерное и расовое равенство, при этом 50% правления составляют женщины, а цветная женщина является генеральным директором.

#пландемия #последнее_время #экономика #тотальный_контроль #валюта #кредит_карта

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥