Аэрофлот» и «Сбер» в ближайшие две недели представят систему биометрического контроля в аэропортах, сообщил источник URA.RU в авиакомпании. По его словам, после реализации проекта пассажирам при регистрации и посадке на рейс больше не придется предъявлять документы и получать бумажные билеты — система идентифицирует человека по снимку лица. Столичные аэропорты станут первыми полигонами для внедрения новинки. После отработки в Москве, она будет распространена на региональные воздушные гавани.
Как уточнил источник агентства, «Аэрофлот» и «Сбер» готовят совместную презентацию проекта биометрического контроля в аэропортах. «Технологии для этой системы разрабатывали в „Сбере“. Планируется представить ее в течение двух недель», — отметил собеседник.
😐😐😐😐😐
Источник:
https://t.me/ProtivGadov
#последнее_время #биометрия #тотальный_контроль
Как уточнил источник агентства, «Аэрофлот» и «Сбер» готовят совместную презентацию проекта биометрического контроля в аэропортах. «Технологии для этой системы разрабатывали в „Сбере“. Планируется представить ее в течение двух недель», — отметил собеседник.
😐😐😐😐😐
Источник:
https://t.me/ProtivGadov
#последнее_время #биометрия #тотальный_контроль
Forwarded from Теория Большого Шока
GhostEzra:
У всех этих случаев есть один общий знаменатель. Центральные банки. Кому принадлежат эти центральные банки?
У всех этих случаев есть один общий знаменатель. Центральные банки. Кому принадлежат эти центральные банки?
Forwarded from Израиль по-русски
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тот, кто игнорирует палестинский террор и антисемитизм, получает террор и антисемитизм по всему миру.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео не для СЛАБОНЕРВНЫХ !!! 🤯
Как сказал адвокат Трампа Лин Вуд, настоящая пандемия 21 века - это педофилия. Здорово, что с недавних пор эту тему освещают и на российских федеральных каналах.
#последнее_время #педофилия #сатанизм #геноцид
Как сказал адвокат Трампа Лин Вуд, настоящая пандемия 21 века - это педофилия. Здорово, что с недавних пор эту тему освещают и на российских федеральных каналах.
#последнее_время #педофилия #сатанизм #геноцид
Forwarded from Теория Большого Шока
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
То, как примерно выглядит технология «Голубой луч» в действии. Они могут показать что угодно с целью вызвать панику в нужный момент. Нам стоит быть к этому готовыми.
Forwarded from Последнее_время⚡️⚡️⚡️
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Психическая атака на людей....🙊
Победители конкурса Евровидение-2021 - итальянская группа Maneskin.
Музыканты или сатанисты?
Собственно, одно другому не мешает. Да и в самом конкурсе музыки мало - только разврат, политика и сплошная пропаганда всем известных «европейских ценностей». Кстати, песня, с которой Maneskin выиграли конкурс, называется «Тихие и послушные».
Стоит ли ещё что-то говорить?
#евровидение #последнее_время #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Музыканты или сатанисты?
Собственно, одно другому не мешает. Да и в самом конкурсе музыки мало - только разврат, политика и сплошная пропаганда всем известных «европейских ценностей». Кстати, песня, с которой Maneskin выиграли конкурс, называется «Тихие и послушные».
Стоит ли ещё что-то говорить?
#евровидение #последнее_время #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍 (Josef Shmuel)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Покайтесь, пока не поздно
Примиритесь с Богом
2021 год начало великой скорби
Грядет война и столкновение народов
2022 глобальная финансовая перезагрузка
Время коротко торопитесь
Иосиф Шмуэль
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Примиритесь с Богом
2021 год начало великой скорби
Грядет война и столкновение народов
2022 глобальная финансовая перезагрузка
Время коротко торопитесь
Иосиф Шмуэль
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Forwarded from QAnon Россия
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СБОЙ В МАТРИЦЕ — МУЖЧИНА ЗАСТЫЛ В МАГАЗИНЕ
В Алмате в торговом центре Мужчина застыл, люди вызвали скорую, которая тоже не могла ничего сделать, положили на носилки и увезли в больницу
Мужчина застыл в торговом доме в Талдыкоргане.
Видео было опубликовано 20 апреля и сразу же разлетелось по всем социальным сетям. На видеозаписи видно, что мужчина застыл на одном месте и никак не реагировал на окружающих людей. Отмечается, что в таком состоянии он находился несколько часов. Потом его положили на носилки и увезли на карете "скорой помощи" в одну из больниц Алматинской области.
Между тем в управлении здравоохранения Алматинской области подтвердили, что такой случай действительно произошел в Талдыкоргане 19 апреля.
Как объяснили СМИ и управление здравоохранения — мужчина застыл от интоксикации, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Из алкогольного ступора его вывели в больнице. Ему оказали необходимые медицинские процедуры и в тот же день отпустили домой.
В — вера! Стадо поверит...
QAnon Россия
В Алмате в торговом центре Мужчина застыл, люди вызвали скорую, которая тоже не могла ничего сделать, положили на носилки и увезли в больницу
Мужчина застыл в торговом доме в Талдыкоргане.
Видео было опубликовано 20 апреля и сразу же разлетелось по всем социальным сетям. На видеозаписи видно, что мужчина застыл на одном месте и никак не реагировал на окружающих людей. Отмечается, что в таком состоянии он находился несколько часов. Потом его положили на носилки и увезли на карете "скорой помощи" в одну из больниц Алматинской области.
Между тем в управлении здравоохранения Алматинской области подтвердили, что такой случай действительно произошел в Талдыкоргане 19 апреля.
Как объяснили СМИ и управление здравоохранения — мужчина застыл от интоксикации, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Из алкогольного ступора его вывели в больнице. Ему оказали необходимые медицинские процедуры и в тот же день отпустили домой.
В — вера! Стадо поверит...
QAnon Россия
Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍 (Josef Shmuel)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Депутат Кнессета Май Голан (Ликуд) в своей речи в Кнессете подняла Тору и заявила всем сидящим там арабским депутатам:
"Сожженная Тора из синагоги в Лоде, вот доказательство того кто Мы (израильтяне) и того кто Вы (арабы)! Если бы сожгли ваш Коран, вы бы уже давно сожгли всю страну"
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
"Сожженная Тора из синагоги в Лоде, вот доказательство того кто Мы (израильтяне) и того кто Вы (арабы)! Если бы сожгли ваш Коран, вы бы уже давно сожгли всю страну"
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Forwarded from Теория Большого Шока
Транссексуалы в королевских семьях - факт. Раньше лишь несколько «приближенных» могли разглядеть реальную картину, но сейчас с появлением камер и фотоаппаратов это стало доступным каждому.
Ранее они скрывали это и становились трансами «химическим» путем. А последние 40 лет это стало более открытым для общественности и они начали делать операции по смене пола (хирургия и химия в виде гормонов) и ещё немного приблизились к своей цели - достигать более точного эффекта при смене пола.
Вероятно, это связано с религией, с тем, что их бог двуполый. И если раньше кто-то из них говорил: «он не из наших» и мы думали, что речь идёт о каких-то элитных кругах, то сейчас мы понимаем: речь именно о религии.
Они не поклоняются нашему Богу и просто ненавидят натуральных женщин, естественных детей, семейные ценности, саму семью как явление. Почему Сатана ненавидит женщин? Почему их атакуют сегодня, заставляют ненавидеть себя, мужчин, детей, семью? Они разлагают эти понятия в обществе. Всё из-за того, что Сатана не выносит женщин, какими их задумывал Господь, и он получает удовольствие от женщин, которые не хотят рожать детей или убивают их через аборты.
Ранее они скрывали это и становились трансами «химическим» путем. А последние 40 лет это стало более открытым для общественности и они начали делать операции по смене пола (хирургия и химия в виде гормонов) и ещё немного приблизились к своей цели - достигать более точного эффекта при смене пола.
Вероятно, это связано с религией, с тем, что их бог двуполый. И если раньше кто-то из них говорил: «он не из наших» и мы думали, что речь идёт о каких-то элитных кругах, то сейчас мы понимаем: речь именно о религии.
Они не поклоняются нашему Богу и просто ненавидят натуральных женщин, естественных детей, семейные ценности, саму семью как явление. Почему Сатана ненавидит женщин? Почему их атакуют сегодня, заставляют ненавидеть себя, мужчин, детей, семью? Они разлагают эти понятия в обществе. Всё из-за того, что Сатана не выносит женщин, какими их задумывал Господь, и он получает удовольствие от женщин, которые не хотят рожать детей или убивают их через аборты.
Перевод: Юлия Молочная
