Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
#новости #казахстан

повторюсь: в наших странах царит не беззаконие, а неведение, не знание своих прав!

Напомним, что любые наречения санитарных врачей, являются лишь пожеланием, рекомендацией, а не конституцией или нормативно правовым актом!

В Казахстане активисты и союз адвокатов, союз предпринимателей официально подавали запрос в ген прокуратуру РК и получили официальный ответ, что писанины сан РВАЧЕЙ являются лишь рекомендациями и не имеют права никого штрафовать‼️‼️‼️👉 #репост #пландемия #последнее_время #графен #ответка

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иерусалим стена плача

Cегодня вечером начнется Судный день - Йом Кипур, а значит, многие из нас на 25 часов откажутся от еды и питья.

Йом-Кипур — день Искупления и прощения. В Йом Кипур Всевышний взвешивает все поступки человека за прошедший год и выносит ему окончательный приговор, предназначение на следующий год.


А вы будете поститься?

#последнее_время #праздник #ЙомКипур

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В пост идём с вечера, а пока поработаем 😊

Александр Саверский. Почему Путин снова прячется в бункере.

#пландемия #последнее_время #барановирус #выборы

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Forwarded from РИА Новости
40-летний священник из итальянского Прато покупал на пожертвования прихожан кокаин и "наркотики для изнасилований", которые в течение 2 лет раздавал на "вечеринках с сексуальным подтекстом", пишет местная пресса.

Сейчас дон Спаньези под домашним арестом.
Раз пошла такая.... пляска, режь последний огурец!
Нарыла я сегодня такую информацию, которая как оказывается по интернету "гуляет" уже некоторое время. Возможно вы уже слышали, а возможно нет. Тогда для вас!

Картахенский протокол по биобезопасности к Конвенции по биологическому разнообразию - это международный договор, регулирующий вопросы перемещений живых измененных организмов (ЖИО), являющихся результатом применения современной биотехнологии, из одной страны в другую.
Послушайте комментарии по этому договору и при желании прикреплю сами протоколы, чтобы вы могли ознакомиться с ними лично.

#пландемия #последнее_время #геноцид #ГМО #Картохенский_протокол

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
☝️Вы только посмотрите на это!
Моральное разложение общества - налицо.

Концерт в эпоху "нового дивного мира"

#барановирус #пландемия #последнее_время #НМП

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
‼️‼️‼️ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ ‼️‼️‼️

Долго не решалась выкладывать данное видео.
Многое вскрывается в это #последнее_время, от чего волосы на голове шевелятся. Кража детей, #педофилия, ритуальные обряды и #жертвоприношения, #изъятие_органов.... Многое я уже освещала на этом канале, но каждый раз подобная информация приводит в ужас и ярость!

Источник этого видео утверждает, что это не постановка, да оно и не похоже на постановку. Но слишком как-то запредельно снимать подобное...
К сожалению, это реальность😭 Дьявол ликует

Предположительно это Сирия или Пакистан

#адренохром #берегите_детей #сатанизм

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хочу в продолжение темы выше сказать, что всем этим ужасам осталось продолжаться недолго! Пусть ободрит это тех, кто сохранил ещё чистоту в сердце и сострадание!
Писание предупреждало нас от начала, что придёт Земля к подобному разврату и безбожию, и ещё к худшему, чем в Содоме и Гоморре, потому что сам дьявол будет сброшен на землю, чтобы творить зло, и никто его не будет сдерживать!
Но у нас ещё есть надежда не остаться на Великую Скорбь, как называет это время Библия. Есть шанс быть восхищенными до того, как дьявол будет сброшен!
Для этого нужно искренне от сердца воззвать к Всевышнему о прощении грехов, попросить Иисуса омыть и очистить ваше сердце и вашу жизнь и попросить Его вести по жизни дальше, чтобы Его воля совершалась!
Пока ещё есть время, ещё есть шанс на СПАСЕНИЕ души, не теряйся, не стыдись и не стесняйся!!! Это самое важное решение за всю твою жизнь, которое повлияет на жизнь в ВЕЧНОСТИ!

#последнее_время #спасение #Вечность #ЖизньСБогом

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Из рубрики #маразм крепчает. Когда нет Царя в голове... Печально видеть, как подобная "модная" бесовщина укрепляется в сознании молодёжи как #новая_нормальность.

Новый уровень понтов: мексиканский рэпер вживил себе в голову золотые цепи.

23-летний Дэн Сур решил выделиться среди коллег по цеху. Хирурги засадили ему под кожу головы десятки крючков, на которых висят золотые цепи с брюликами. Мотивация музыканта проста: "Сейчас многие красят свои волосы. Правда в том, что мне хотелось сделать нечто особенное. Надеюсь, что люди не начнут меня копировать".

Сур заявил, что он единственный в мире человек, который сделал себе такую операцию. Он хочет выглядеть так, будто только что вышел из ювелирного магазина.

#разврат #сатанизм #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Друзья!

Вот вот начнется пост Йом Кипур. Мы желаем всем удостоиться быть записанными в Книгу жизни, и чтобы эта запись была скреплена печатью Всевышнего!

Просим прощения у всех, кого могли обидеть, вольно или невольно. Также мы искренне прощаем всех, кто обидел нас.

#последнее_время #праздник #Йом_Кипур #пост

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Что ожидает Россию дальше.

....Мы сейчас живём в юрисдикции СССР, но до 2021 года. И если мы, Народ, до окончания этого срока, не воспользуемся своим Естественным и Международным (Римским) правом, не создадим своего суверенного государства, мы просто исчезнем из всех юрисдикций и норм права.....

#последнее_время #РФ #колония

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Законы нужно знать. Доказывает жизнь.
Априори каждый россиянин согласен на посмертное изъятие у него органов. Возможно ли сегодня отказаться от такого донорства?! И что изменится с 2021 года?!
В 2014 году история Алины Саблиной потрясла страну. ДТП, черепно-мозговая травма, кома... и изъятие органов, без согласия родителей.
Эксклюзив. Фрагмент интервью с юристом, представителем по делу "Саблина против России" в Европейском суде по правам человека Антоном Бурковым смотрите в сюжете.

#последнее_время #трансплантация #изъятие_органов

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Именно глобальность происходящего говорит о том, что конец близок.

Мир должен достичь цели всеобщей вакцинации от коронавируса в конце 2022 года. Об этом заявил новый председатель Генеральной Ассамблеи ООН Абдулла Шахид.

«Я собираюсь сделать все, что в силах председателя ГА ООН, чтобы удостовериться, что мы можем добиться поставленной цели — провести вакцинацию всех людей до единого к концу 2022 года», — сказал он на брифинге для журналистов.

Шахид добавил, что намерен в начале следующего года организовать встречу высокого уровня по вопросу вакцинного неравенства, на которую намерен пригласить ведущих экспертов и мировых лидеров.

«Мы не сможем быть в безопасности, пока все не защитимся», — резюмировал он.

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Эта вакцина , разрабатывалась, очень долго и ВОЗ сочиняют , что быстро придумали вакцину , нет, они знают побочные действия вакцины и специально ее разрабатывали долгие годы : побочные действия , это - выкидыши и тромбозы, конечно не сразу геном проникает в клетку через 4-6 лет минимум . Процесс очень медленный вот почему , они отрицают изменения генома и спешат привить как можно больше людей . Разработали в лаборатории Новый вирус для тотальной вакцинации людей . Все очень страшно и невероятно, наши права , наши жизни ничтожны , мы мясо, для управленцев высших эшелонов власти.Балом правит сатана.