Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
Про НЛО, грядущее #обнуление #сныДиныКудайберген #ДинаКудайберген
2017 г. #Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
В 2017г в я видела яркий пророческий сон: Мы все были на корабле, который шел носом вниз, как из фильма Титаник. Было так странно, что это видели лишь некоторые люди, из нашего служения это видели я и Юлия. Мы смотрели друг на друга и понимали, что мир уходит на дно. Видела еще других, но было очень мало. Я смотрела на пучины холодных атлантических вод, от которых веяло ужасным холодом. Стояла не понятная обстановка, народ пил и ел, в ресторанах, играла громко музыка, они даже не понимали, что они тонут.
Толкование: Творец несколько раз выделял 2017г особенно, как начало периода глобального обнуления, при чем всего! Не думайте, что если Бог показал обнуление – это касается только светского мира и макроэкономики. Это касается всех, во-первых Божьих людей. Мне открыто, что в период глобального обнуления каждому рожденному свыше нужно настолько обнулиться перед Духом Божьим, чтобы Он мог вести нас. В этот период у Божьих людей не получится выехать в ситуациях за счет харизмы или учений, служений и новаторства!!! Этот период выявит и покажет, что мы накопили внутри, какое помазание, как опыт хождения с Богом, насколько глубоко мы научены верить Всевышнему и идти за Ним и долинами смертной тени.
Для светского общества - это период грандиозрого краха надежд и ожиданий от жизни, правителей, системы. Это период великой обескураженности и потери, смерти и обезличивания. Многие утонут в этом крахе в ледянящем холодном океане жизни.
Верующие многие танцевали, пили и ели, радуясь и не осознавая, что происходит. Я видела это в образе людей из нашего служения, которых я считала духовными, а по сути этот образ показывает, что все маски будут сброшены. Ранее были массы обмануты красивыми речами, годами и опытом познания священных текстов, рнечей с кафедры и на конференциях с крусейдами, а теперь же будет важно только одно – хочет ли Творец ходить с тобой или нет. Потому что Он во #ВремяХ будет только с теми, кто был верен Ему лично, а не доктринам и философии, религиям и конфессиям, а Ему лично как личности Наивысшей. Эти люди - #ЛюдиХ которые были сокрыты до этого времени, но то, что в них проявится во тьме кромешной, очень скрывается Творцом, мне только дано знание, что это будет как радуга многоликая и многогранная. Забегая вперед, приоткрою тайну: « #Закваска должна настояться.» - как-то в одном из снов говорил ко мне дух Божий. Долго не понимая, практичный аспект Его слов, мы помолились с ребятами и Саша с Забайкалья получил откровение, что закваска настаивается в определенных людях, что Бог строит на личностях свое Царство на земле, и Он взращивает в этих особенных людях Свою закваску, чтобы в нужный момент она проявилась.
Ремарка: Люди, не будьте гордыми, мы созависимы друг от друга и не все бывает даже мне открыто, я ищу откровения у других в такие моменты, а если даже и открыто многое, все равно ищу дополнения к своим ответам – в этом и есть суть единства, а не гордости и предубеждений. (это просто к слову о наболевшем про единство)
2017 г. #Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
В 2017г в я видела яркий пророческий сон: Мы все были на корабле, который шел носом вниз, как из фильма Титаник. Было так странно, что это видели лишь некоторые люди, из нашего служения это видели я и Юлия. Мы смотрели друг на друга и понимали, что мир уходит на дно. Видела еще других, но было очень мало. Я смотрела на пучины холодных атлантических вод, от которых веяло ужасным холодом. Стояла не понятная обстановка, народ пил и ел, в ресторанах, играла громко музыка, они даже не понимали, что они тонут.
Толкование: Творец несколько раз выделял 2017г особенно, как начало периода глобального обнуления, при чем всего! Не думайте, что если Бог показал обнуление – это касается только светского мира и макроэкономики. Это касается всех, во-первых Божьих людей. Мне открыто, что в период глобального обнуления каждому рожденному свыше нужно настолько обнулиться перед Духом Божьим, чтобы Он мог вести нас. В этот период у Божьих людей не получится выехать в ситуациях за счет харизмы или учений, служений и новаторства!!! Этот период выявит и покажет, что мы накопили внутри, какое помазание, как опыт хождения с Богом, насколько глубоко мы научены верить Всевышнему и идти за Ним и долинами смертной тени.
Для светского общества - это период грандиозрого краха надежд и ожиданий от жизни, правителей, системы. Это период великой обескураженности и потери, смерти и обезличивания. Многие утонут в этом крахе в ледянящем холодном океане жизни.
Верующие многие танцевали, пили и ели, радуясь и не осознавая, что происходит. Я видела это в образе людей из нашего служения, которых я считала духовными, а по сути этот образ показывает, что все маски будут сброшены. Ранее были массы обмануты красивыми речами, годами и опытом познания священных текстов, рнечей с кафедры и на конференциях с крусейдами, а теперь же будет важно только одно – хочет ли Творец ходить с тобой или нет. Потому что Он во #ВремяХ будет только с теми, кто был верен Ему лично, а не доктринам и философии, религиям и конфессиям, а Ему лично как личности Наивысшей. Эти люди - #ЛюдиХ которые были сокрыты до этого времени, но то, что в них проявится во тьме кромешной, очень скрывается Творцом, мне только дано знание, что это будет как радуга многоликая и многогранная. Забегая вперед, приоткрою тайну: « #Закваска должна настояться.» - как-то в одном из снов говорил ко мне дух Божий. Долго не понимая, практичный аспект Его слов, мы помолились с ребятами и Саша с Забайкалья получил откровение, что закваска настаивается в определенных людях, что Бог строит на личностях свое Царство на земле, и Он взращивает в этих особенных людях Свою закваску, чтобы в нужный момент она проявилась.
Ремарка: Люди, не будьте гордыми, мы созависимы друг от друга и не все бывает даже мне открыто, я ищу откровения у других в такие моменты, а если даже и открыто многое, все равно ищу дополнения к своим ответам – в этом и есть суть единства, а не гордости и предубеждений. (это просто к слову о наболевшем про единство)
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
Тогда впервые во сне этом я получила, что этот мир в том виде, как мы привыкли его видеть сегодня уйдет на дно и многих это заставит в врасплох, от неожиданности многие умрут, потому что не смогут вытерпеть перемен. Я и моя подруга и сестра в Боге Юлия Г. И еще буквально пару людей видели это и готовились держась за поручни к тому, что скоро корабль утонет и все окажутся в буре жизни и каждая душа будет взвешена в тот период, четко выделится ху из ху. Маски упадут, все будет ясно как день. Но даже тогда видя и поняв этот сон, я не верила, что так скоро события начнут разворачиваться и сейчас в 2021г. идут процессы глобального разрушения старого мира, чтобы антимессия пришел в мир как перевоплощенный бог земли во плоти с инопланетным происхождением, спасая экономику (раненный зверь из книги апокалипсиса). Под эгидой светлых спасительных сил. Что самое ужасающее, что многие верующие и даже укрепленные, если не будут знать этих откровений последнего периода, уверуют во все лжечудеса глобального уровня, потому что лжеапостолы будут кричать с больших трибун и даже приведут вам тектсы с древних манускриптов о том, что наши боги #UFO #НЛО, представят информацию так, что уверуете. Будут кричать бог пришел к нам во плоти. Это касается всех религий мира.
ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ, НЕ ЛЕНИМСЯ И ПЕРЕДАЕМ УВЕЩЕВАНИЕ ДАЛЬШЕ ВСЕМ ВЕРУЮЩИМ ЛЮДЯМ В БОГА, делайте массовый репост темы, многие верующие уже веруют, что все-таки НЛО существует и Христос перерожденный один из богов земли, великое обольщение уже в действии, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!
НЛО не наш бог, наш творец – великий Дух Святой – великая Личность с именем Йахова. В священных текстах репрезентируется как Бог Израиля, Бог Авраама, Исаака и Якова! Его посланник и первородный сын – Йехошуа ха Машиах (Иисус Христос, Иса Масих), НЕ БОГ, А СЫН БОЖИЙ!!!
Как отличить антихриста от Христа истинного: #Христос – никогда не называл и не считал себя Богом, всегда учил о Боге – своем Отце и стал путем к Нему. #Антихрист же изначально будет звать себя богом, и никак не сыном божьим, запомните это и передайте другим!!! Потому что годами ваши лжеучителя настолько запудрили вам мозги, что вы не в состоянии даже различить сейчас черное от белого.
Слушайте пророков Божьих и учителей от Бога – будет вам успех! (Священные писания).
#2017год
ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ, НЕ ЛЕНИМСЯ И ПЕРЕДАЕМ УВЕЩЕВАНИЕ ДАЛЬШЕ ВСЕМ ВЕРУЮЩИМ ЛЮДЯМ В БОГА, делайте массовый репост темы, многие верующие уже веруют, что все-таки НЛО существует и Христос перерожденный один из богов земли, великое обольщение уже в действии, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!
НЛО не наш бог, наш творец – великий Дух Святой – великая Личность с именем Йахова. В священных текстах репрезентируется как Бог Израиля, Бог Авраама, Исаака и Якова! Его посланник и первородный сын – Йехошуа ха Машиах (Иисус Христос, Иса Масих), НЕ БОГ, А СЫН БОЖИЙ!!!
Как отличить антихриста от Христа истинного: #Христос – никогда не называл и не считал себя Богом, всегда учил о Боге – своем Отце и стал путем к Нему. #Антихрист же изначально будет звать себя богом, и никак не сыном божьим, запомните это и передайте другим!!! Потому что годами ваши лжеучителя настолько запудрили вам мозги, что вы не в состоянии даже различить сейчас черное от белого.
Слушайте пророков Божьих и учителей от Бога – будет вам успех! (Священные писания).
#2017год
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разврат детей через учебники!
Наших детей развращают, лишают способности мыслить, бороться, существовать в конкурентной среде: в топку учебник «Логики», вместо полноценных экзаменов - пародия, планшеты, разрушающие высшие психические функции.
Я убеждена, что это настоящая работа по уничтожению здравомыслящего, здорового поколения. Выбери пол, страну, родителя... - говорят ребёнку.
Сорос спонсирует абсолютно педофильские движения. А вот учебник, по которому занимается половина России... с ссылкой на гей порно. Как вам?!
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #берегитедетей #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Наших детей развращают, лишают способности мыслить, бороться, существовать в конкурентной среде: в топку учебник «Логики», вместо полноценных экзаменов - пародия, планшеты, разрушающие высшие психические функции.
Я убеждена, что это настоящая работа по уничтожению здравомыслящего, здорового поколения. Выбери пол, страну, родителя... - говорят ребёнку.
Сорос спонсирует абсолютно педофильские движения. А вот учебник, по которому занимается половина России... с ссылкой на гей порно. Как вам?!
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #берегитедетей #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Надо знать! Всемирный экономический форум знакомит с денежной системой «зверя»!
Всемирный экономический форум, похоже, твердо намерен воссоздать мир по его собственному образу. Их последняя попытка сыграть в Бога - создание виртуального банка под названием «Банк кодов Земли». Всеохватывающий, оцифрованный, централизованный банк, содержащий данные о геномах и функциях каждого животного, растения и микроскопического организма на Земле. Сохраняйте информацию в Интернете как товар и, наконец, продавайте ее на открытом рынке.
Подробнее тут
Всемирный экономический форум, похоже, твердо намерен воссоздать мир по его собственному образу. Их последняя попытка сыграть в Бога - создание виртуального банка под названием «Банк кодов Земли». Всеохватывающий, оцифрованный, централизованный банк, содержащий данные о геномах и функциях каждого животного, растения и микроскопического организма на Земле. Сохраняйте информацию в Интернете как товар и, наконец, продавайте ее на открытом рынке.
Подробнее тут
Telegraph
Надо знать! Всемирный экономический форум знакомит с денежной системой «зверя»!
Всемирный экономический форум, похоже, твердо намерен воссоздать мир по его собственному образу. Их последняя попытка сыграть в Бога - создание виртуального банка под названием «Банк кодов Земли». Всеохватывающий, оцифрованный, централизованный банк, содержащий…
Слышали ли вы когда-нибудь об «Окне Овертона»? Об одном из методов «промывания мозга», или, точнее, управления обществом (на самом деле его разрушения) путем изменения «общепринятого» через хорошо обкатанный метод обмана ?
Но, как убедительно доказал в 1990 г. социолог Иосиф Овертон (1960–2003)[1] в своей «теории окон», это совершенно не так. Оказывается, существует целая технология разрушения общественных институтов и легализации морально недопустимых идей. А проделать-то нужно всего-навсего 5 шагов!
Вам станет понятно, как легализуют гомосексуализм и однополые браки. Станет совершенно очевидно, что работа по легализации педофилии и инцеста будет завершена в Европе уже в ближайшие годы. Как и детская эвтаназия, кстати.
#разврат #ОкноОвертона #статья #расчеловечивание #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Но, как убедительно доказал в 1990 г. социолог Иосиф Овертон (1960–2003)[1] в своей «теории окон», это совершенно не так. Оказывается, существует целая технология разрушения общественных институтов и легализации морально недопустимых идей. А проделать-то нужно всего-навсего 5 шагов!
Вам станет понятно, как легализуют гомосексуализм и однополые браки. Станет совершенно очевидно, что работа по легализации педофилии и инцеста будет завершена в Европе уже в ближайшие годы. Как и детская эвтаназия, кстати.
#разврат #ОкноОвертона #статья #расчеловечивание #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Яндекс Дзен
ОКНО ОВЕРТОНА - ТЕХНОЛОГИЯ РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ ЛЮДЕЙ
Здравствуй, друг. Каждый обязан знать механизм работы человеческого сознания. Лучше исследователей я не объясню, потому просто скопирую (статья 2014 года). Итак: Иосиф П. Овертон (1960-2003), старший вице-президент центра общественой политики Mackinac Center.…
❗️💸 Забудьте о наличке, о сбережениях "на черный день", о бумажных деньгах в обороте.
Тотальный контроль уже на пороге.
👉 Банк России планирует начать тестирование прототипа платформы цифрового рубля с января 2022 года, как и запланировано концепцией...
В настоящее время идет активная разработка платформы. Пока мы не видим никаких препятствий к внедрению цифрового рубля»,— приводит ТАСС сообщение пресс-службы ЦБ со словами первого зампреда регулятора Ольги Скоробогатовой.
В июле Европейский центробанк запустил проект «цифрового евро». Новый вариант валюты должен позволить жителям ЕС проводить транзакции в обход банков — так же, как и цифровой рубль. В режиме тестирования полностью электронная версия евро будет обращаться в течение двух лет. 🤔
#последнее_время #цифра #валюта #банк
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Тотальный контроль уже на пороге.
👉 Банк России планирует начать тестирование прототипа платформы цифрового рубля с января 2022 года, как и запланировано концепцией...
В настоящее время идет активная разработка платформы. Пока мы не видим никаких препятствий к внедрению цифрового рубля»,— приводит ТАСС сообщение пресс-службы ЦБ со словами первого зампреда регулятора Ольги Скоробогатовой.
В июле Европейский центробанк запустил проект «цифрового евро». Новый вариант валюты должен позволить жителям ЕС проводить транзакции в обход банков — так же, как и цифровой рубль. В режиме тестирования полностью электронная версия евро будет обращаться в течение двух лет. 🤔
#последнее_время #цифра #валюта #банк
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Ведомости
Тестирование прототипа платформы цифрового рубля начнется в январе 2022 года
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"У тебя ничего нет и ты счастлив" , - "великие" слова Клауса Шваба.
Мир, который нам предлагают #глобалисты.
#пландемия #последнее_время #геноцид #Великая_Перезагрузка #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Мир, который нам предлагают #глобалисты.
#пландемия #последнее_время #геноцид #Великая_Перезагрузка #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Forwarded from Неудобная правда
Это не теории заговора- это всего лишь небо над головой.
#химтрейлы
#химтрейлы
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Инфо про химтрейлы. Нужно знать всем.
#пландемия #последнее_время #геноцид #химтрейлы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#пландемия #последнее_время #геноцид #химтрейлы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥