Всё ещё спите? Тогда они идут к вам.
“ВОЗ выпускает новые рекомендации по редактированию генома человека в целях улучшения показателей здоровья населения”
Всё как обычно - благими намерениями устлана дорога в АД ! Всё с целью оздоравливания населения, людей, того "стада", которое сокращают. Вы этому верите?
Редактирование генома - это вмешательство в Божью генетику с целью изменить человечество под свой лад, под свой контроль. Как не так давно выразился Путин про генную инженерию, помните? "Мы можем создать таких военных, которые не будут чувствовать боли..."
Всё идёт по плану.
#ДНК #генетика #ВОЗ #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
“ВОЗ выпускает новые рекомендации по редактированию генома человека в целях улучшения показателей здоровья населения”
Всё как обычно - благими намерениями устлана дорога в АД ! Всё с целью оздоравливания населения, людей, того "стада", которое сокращают. Вы этому верите?
Редактирование генома - это вмешательство в Божью генетику с целью изменить человечество под свой лад, под свой контроль. Как не так давно выразился Путин про генную инженерию, помните? "Мы можем создать таких военных, которые не будут чувствовать боли..."
Всё идёт по плану.
#ДНК #генетика #ВОЗ #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
www.who.int
ВОЗ выпускает новые рекомендации по редактированию генома человека в целях улучшения показателей здоровья населения
В двух новых докладах, опубликованных сегодня Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), содержатся первые глобальные рекомендации, призванные
помочь сделать редактирование генома человека инструментом общественного здравоохранения, уделяя особое…
помочь сделать редактирование генома человека инструментом общественного здравоохранения, уделяя особое…
Похоронный агент рассказал, как «лекарства» Big Pharma убивают пожилых людей, а не Covid
Британский похоронный агент Джон О’Луни недавно поговорил с независимой журналисткой Линди Нотон, рассказав ей о том, что на самом деле происходит со всеми пожилыми людьми, которые якобы умирают от Covid в домах престарелых и больницах.
О’Луни сообщил, что коррумпированные политики и их «промыватели мозгов» в СМИ лгут общественности о существовании «смертельного вируса», убивающего стариков. По правде говоря, практически все пожилые люди умирают от лекарств Big Pharma, которые им дают, говорит он.
Самыми известными лекарствами, которые вводят пожилым людям, являются «вакцины» от коронавируса, которые, по словам О’Луни, привели к резкому увеличению смертности среди пожилых людей примерно на 250 процентов.
«По работе я регулярно хожу в больницы. Во время пандемии мне пришлось поговорить со многими медицинскими работниками, - сказал О’Луни. «Мы все понимали, что нам лгали, и это было мошенничеством».
Часть работы О’Луни состоит в том, чтобы вести записи морга или «гостевую книгу», в которой фиксируются любые необычные события, наблюдаемые во время процесса захоронения или кремации.
Гробовщики в целом, утверждает О’Луни, видели странные закономерности смерти в домах престарелых, где старики умирали не от китайского вируса, а от лекарств, которые им давали их «опекуны».
«Больные раком в терминальной стадии обычно регистрируются как умершие от коронавируса», - говорит О’Луни.
Планедемия на самом деле просто замаскированный массовый геноцид. Пожилые люди, получив экспериментальные химические инъекции, которые они называют «вакцинами», умирают в рекордном количестве.
Оказывается, любая смерть, которая наступает в эпоху уханьского гриппа, автоматически считается «ковидной» смертью, особенно когда это происходит у пожилого человека. Это простой способ для фашистов-медиков прибавить цифры и создать впечатление, будто мы находимся в агонии «пандемии».
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Британский похоронный агент Джон О’Луни недавно поговорил с независимой журналисткой Линди Нотон, рассказав ей о том, что на самом деле происходит со всеми пожилыми людьми, которые якобы умирают от Covid в домах престарелых и больницах.
О’Луни сообщил, что коррумпированные политики и их «промыватели мозгов» в СМИ лгут общественности о существовании «смертельного вируса», убивающего стариков. По правде говоря, практически все пожилые люди умирают от лекарств Big Pharma, которые им дают, говорит он.
Самыми известными лекарствами, которые вводят пожилым людям, являются «вакцины» от коронавируса, которые, по словам О’Луни, привели к резкому увеличению смертности среди пожилых людей примерно на 250 процентов.
«По работе я регулярно хожу в больницы. Во время пандемии мне пришлось поговорить со многими медицинскими работниками, - сказал О’Луни. «Мы все понимали, что нам лгали, и это было мошенничеством».
Часть работы О’Луни состоит в том, чтобы вести записи морга или «гостевую книгу», в которой фиксируются любые необычные события, наблюдаемые во время процесса захоронения или кремации.
Гробовщики в целом, утверждает О’Луни, видели странные закономерности смерти в домах престарелых, где старики умирали не от китайского вируса, а от лекарств, которые им давали их «опекуны».
«Больные раком в терминальной стадии обычно регистрируются как умершие от коронавируса», - говорит О’Луни.
Планедемия на самом деле просто замаскированный массовый геноцид. Пожилые люди, получив экспериментальные химические инъекции, которые они называют «вакцинами», умирают в рекордном количестве.
Оказывается, любая смерть, которая наступает в эпоху уханьского гриппа, автоматически считается «ковидной» смертью, особенно когда это происходит у пожилого человека. Это простой способ для фашистов-медиков прибавить цифры и создать впечатление, будто мы находимся в агонии «пандемии».
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
👍1
Из рубрики "Маразм крепчает"😁🤷🏻♀️
В аэропорт Майами привезли собак, которые обнаруживают коронавирус по запаху
Последний новый уровень допуска для сотрудников в международном аэропорту Майами включает в себя "обнюхивание" двумя собаками, которые могут обнаружить присутствие коронавируса.
Бельгийская малинуа Кобра и голландская овчарка Уан Бетта обучены обнаруживать COVID-19 у более чем 150 сотрудников.
А как вы думаете, вирус можно унюхать? 🧐 Может я что-то упустила?
#барановирус #маразм #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
https://t.me/LatelyTime 🔥
В аэропорт Майами привезли собак, которые обнаруживают коронавирус по запаху
Последний новый уровень допуска для сотрудников в международном аэропорту Майами включает в себя "обнюхивание" двумя собаками, которые могут обнаружить присутствие коронавируса.
Бельгийская малинуа Кобра и голландская овчарка Уан Бетта обучены обнаруживать COVID-19 у более чем 150 сотрудников.
А как вы думаете, вирус можно унюхать? 🧐 Может я что-то упустила?
#барановирус #маразм #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самые зловещие места планеты: Международный аэропорт Денвера
Апокалиптическая лошадь с горящими красными глазами встречает посетителей? Кошмарные фрески? Странные слова и символы, встроенные в пол? Горгульи сидят в чемоданах? Взлетно-посадочные полосы в форме нацистской свастики?
Все это сосредоточено в Международном аэропорту Денвера/ The Denver International Airport (DIA).
Представленные объекты и искусство заставляют многих наблюдателей полагать, что DIA - это намного больше, чем аэропорт: это буквально собор Нью-Эйдж, полный оккультной символики и отсылок к тайным обществам.
Если заинтересовало, посмотрите эту статью с полным описанием "странностей"
#последнее_время #НМП #символы #аэропорт_Денвер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Апокалиптическая лошадь с горящими красными глазами встречает посетителей? Кошмарные фрески? Странные слова и символы, встроенные в пол? Горгульи сидят в чемоданах? Взлетно-посадочные полосы в форме нацистской свастики?
Все это сосредоточено в Международном аэропорту Денвера/ The Denver International Airport (DIA).
Представленные объекты и искусство заставляют многих наблюдателей полагать, что DIA - это намного больше, чем аэропорт: это буквально собор Нью-Эйдж, полный оккультной символики и отсылок к тайным обществам.
Если заинтересовало, посмотрите эту статью с полным описанием "странностей"
#последнее_время #НМП #символы #аэропорт_Денвер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разбавим ужастики юмором? 😁
Сова в вышних Богу!
В церковь залетела сипуха.
Хор, проводивший спевку, был уверен, что птицу, устроившуюся на одной из балок под потолком, спугнет шум. Но, будучи местной уроженкой, сова, напротив, оценила исполнение и стала кивать в такт и пританцовывать. Прославление оказалось заводным 🤪
Мнения в комментариях расходятся. Кто-то в этом увидел нечто зловещее, нехороший знак. А кто-то наоборот, посчитал хорошим знаком.
А я думаю, что сова просто повеселилась под заводную музыку 😁
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Сова в вышних Богу!
В церковь залетела сипуха.
Хор, проводивший спевку, был уверен, что птицу, устроившуюся на одной из балок под потолком, спугнет шум. Но, будучи местной уроженкой, сова, напротив, оценила исполнение и стала кивать в такт и пританцовывать. Прославление оказалось заводным 🤪
Мнения в комментариях расходятся. Кто-то в этом увидел нечто зловещее, нехороший знак. А кто-то наоборот, посчитал хорошим знаком.
А я думаю, что сова просто повеселилась под заводную музыку 😁
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Всевидящее ОКО 👁
Знак сатаны в Церкви👺
А как думаете Вы?
Иногда удивляет, насколько христиане наивны. А может это "пыль в глаза"?
Подробно про Лучезарную Дельту (Всевидящее Око) вы прочтёте тут.
#сатанизм #последнее_время #оккультизм #символы #масоны
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Знак сатаны в Церкви👺
А как думаете Вы?
Иногда удивляет, насколько христиане наивны. А может это "пыль в глаза"?
Подробно про Лучезарную Дельту (Всевидящее Око) вы прочтёте тут.
#сатанизм #последнее_время #оккультизм #символы #масоны
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не могу не поделиться этим 😁 Искусственный Интеллект даёт сбой - "новый дивный мир" не для выпивших людей!
"Да пошла ты! Я жалобу напишу! Деньги заплатил, ещё меня не пускает!"
В городе Октябрьском в Башкортостане умный домофон ночью решил, что пьяный жилец дома не проходит фейсконтроль. Диалог с бездушной машиной никак не клеился, несмотря на то что дядька старательно выполнял все приказы женщины-робота.
Через несколько минут "позирования" для фото и выяснения номера квартиры мужчина всё-таки вышел из себя и обматерил передовые технологии... И именно в этот момент дверь получилось открыть.
#последнее_время #юмор #ИИ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Да пошла ты! Я жалобу напишу! Деньги заплатил, ещё меня не пускает!"
В городе Октябрьском в Башкортостане умный домофон ночью решил, что пьяный жилец дома не проходит фейсконтроль. Диалог с бездушной машиной никак не клеился, несмотря на то что дядька старательно выполнял все приказы женщины-робота.
Через несколько минут "позирования" для фото и выяснения номера квартиры мужчина всё-таки вышел из себя и обматерил передовые технологии... И именно в этот момент дверь получилось открыть.
#последнее_время #юмор #ИИ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох уж эта #новая_нормальность. Дьявол настойчиво продолжает искоренять образ настоящего мужчины в этом мире. #Разврат нынче в моде 🤮
На церемонии вручения наград MTV Video Music Awards никогда не бывает недостатка в возмутительных моментах: Lil Nas X в платье-костюме.
#ЛГБТ #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
На церемонии вручения наград MTV Video Music Awards никогда не бывает недостатка в возмутительных моментах: Lil Nas X в платье-костюме.
#ЛГБТ #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
У кого хватает времени, можете ознакомиться с интересной статьёй на тему #барановируса. В принципе нам и без того ясно, что вся эта #пландемия один большой фейк для #сокращения_населения и продвижения своих планов за её ширмой, но тут нам предоставляют интересные факты.
Согласно Большой российской энциклопедии, эпидемия — это распространение какой-либо инфекционной болезни, значительно превышающее уровень обычной заболеваемости на данной территории.
Пандемия — это эпидемия, характеризующаяся распространением инфекционного заболевания на территорию всей страны, территорию сопредельных государств, а иногда и многих стран мира.
Однако ВОЗ меняла определение пандемии, и они тщательно заметали следы об этом своем нехорошем поступке.
#барановирус #эпидемия #пландемия #последнее_время #геноцид #ВОЗ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Согласно Большой российской энциклопедии, эпидемия — это распространение какой-либо инфекционной болезни, значительно превышающее уровень обычной заболеваемости на данной территории.
Пандемия — это эпидемия, характеризующаяся распространением инфекционного заболевания на территорию всей страны, территорию сопредельных государств, а иногда и многих стран мира.
Однако ВОЗ меняла определение пандемии, и они тщательно заметали следы об этом своем нехорошем поступке.
#барановирус #эпидемия #пландемия #последнее_время #геноцид #ВОЗ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
R&M Статья по вам плачет!
Зачем ВОЗ изменила понятие пандемии?
Согласно Большой российской энциклопедии, эпидемия - это распространение какой-либо инфекционной болезни, значительно превышающее уровень обычной заболеваемости на данной территории.
Пандемия - это эпидемия, характеризующаяся распространением инфекционного…
Пандемия - это эпидемия, характеризующаяся распространением инфекционного…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фильм Царёвой про стадии #vakцинации. Делитесь с людьми, которые верят #визитёрам
#барановирус #vakцина #пландемия #геноцид #Царёва
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #геноцид #Царёва
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Очень кстати, новая подтверждающая информация о связи #vakцины с генной инженерией.
Ну и в напоминание слова Путина на эту же тему только без упоминания vakцины.
#барановирус #пландемия #последнее_время #геноцид #ген #ДНК
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Ну и в напоминание слова Путина на эту же тему только без упоминания vakцины.
#барановирус #пландемия #последнее_время #геноцид #ген #ДНК
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Ну вот и всё....
Евангелическо-лютеранская церковь в воскресенье впервые в истории США назначает епископом открыто транссексуалов.
Епископ Рорер возглавит один из 65 церковных соборов и будет служить почти 200 общинам в Северной Калифорнии и Северной Неваде.
Это #Последнее_время, друзья!
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #церковь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Евангелическо-лютеранская церковь в воскресенье впервые в истории США назначает епископом открыто транссексуалов.
Епископ Рорер возглавит один из 65 церковных соборов и будет служить почти 200 общинам в Северной Калифорнии и Северной Неваде.
Это #Последнее_время, друзья!
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #церковь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
👿👌КАНАДА. Сатанисты во власти уже открыто присягают дъяволу.
Квебек, Премьер-министр демонстрирует знак "666" перед пресс-конференцией о "COVID-19".
#последнее_время #символы #масоны
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Квебек, Премьер-министр демонстрирует знак "666" перед пресс-конференцией о "COVID-19".
#последнее_время #символы #масоны
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В этом фрагменте интервью Ротшильд открыто говорит о том, что #барановирус является «отвлекающим манёвром». Страх — это лучший инструмент для отвлечения внимания и подавления воли. #Глобалисты об этом знают и вовсю используют. Теперь об этом знаете и вы, а это весомый довод в пользу того, не вестись на их провокации.
#пландемия #последнее_время #Ротшильд #климат
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#пландемия #последнее_время #Ротшильд #климат
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
Про НЛО, грядущее #обнуление #сныДиныКудайберген #ДинаКудайберген
2017 г. #Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
В 2017г в я видела яркий пророческий сон: Мы все были на корабле, который шел носом вниз, как из фильма Титаник. Было так странно, что это видели лишь некоторые люди, из нашего служения это видели я и Юлия. Мы смотрели друг на друга и понимали, что мир уходит на дно. Видела еще других, но было очень мало. Я смотрела на пучины холодных атлантических вод, от которых веяло ужасным холодом. Стояла не понятная обстановка, народ пил и ел, в ресторанах, играла громко музыка, они даже не понимали, что они тонут.
Толкование: Творец несколько раз выделял 2017г особенно, как начало периода глобального обнуления, при чем всего! Не думайте, что если Бог показал обнуление – это касается только светского мира и макроэкономики. Это касается всех, во-первых Божьих людей. Мне открыто, что в период глобального обнуления каждому рожденному свыше нужно настолько обнулиться перед Духом Божьим, чтобы Он мог вести нас. В этот период у Божьих людей не получится выехать в ситуациях за счет харизмы или учений, служений и новаторства!!! Этот период выявит и покажет, что мы накопили внутри, какое помазание, как опыт хождения с Богом, насколько глубоко мы научены верить Всевышнему и идти за Ним и долинами смертной тени.
Для светского общества - это период грандиозрого краха надежд и ожиданий от жизни, правителей, системы. Это период великой обескураженности и потери, смерти и обезличивания. Многие утонут в этом крахе в ледянящем холодном океане жизни.
Верующие многие танцевали, пили и ели, радуясь и не осознавая, что происходит. Я видела это в образе людей из нашего служения, которых я считала духовными, а по сути этот образ показывает, что все маски будут сброшены. Ранее были массы обмануты красивыми речами, годами и опытом познания священных текстов, рнечей с кафедры и на конференциях с крусейдами, а теперь же будет важно только одно – хочет ли Творец ходить с тобой или нет. Потому что Он во #ВремяХ будет только с теми, кто был верен Ему лично, а не доктринам и философии, религиям и конфессиям, а Ему лично как личности Наивысшей. Эти люди - #ЛюдиХ которые были сокрыты до этого времени, но то, что в них проявится во тьме кромешной, очень скрывается Творцом, мне только дано знание, что это будет как радуга многоликая и многогранная. Забегая вперед, приоткрою тайну: « #Закваска должна настояться.» - как-то в одном из снов говорил ко мне дух Божий. Долго не понимая, практичный аспект Его слов, мы помолились с ребятами и Саша с Забайкалья получил откровение, что закваска настаивается в определенных людях, что Бог строит на личностях свое Царство на земле, и Он взращивает в этих особенных людях Свою закваску, чтобы в нужный момент она проявилась.
Ремарка: Люди, не будьте гордыми, мы созависимы друг от друга и не все бывает даже мне открыто, я ищу откровения у других в такие моменты, а если даже и открыто многое, все равно ищу дополнения к своим ответам – в этом и есть суть единства, а не гордости и предубеждений. (это просто к слову о наболевшем про единство)
2017 г. #Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
В 2017г в я видела яркий пророческий сон: Мы все были на корабле, который шел носом вниз, как из фильма Титаник. Было так странно, что это видели лишь некоторые люди, из нашего служения это видели я и Юлия. Мы смотрели друг на друга и понимали, что мир уходит на дно. Видела еще других, но было очень мало. Я смотрела на пучины холодных атлантических вод, от которых веяло ужасным холодом. Стояла не понятная обстановка, народ пил и ел, в ресторанах, играла громко музыка, они даже не понимали, что они тонут.
Толкование: Творец несколько раз выделял 2017г особенно, как начало периода глобального обнуления, при чем всего! Не думайте, что если Бог показал обнуление – это касается только светского мира и макроэкономики. Это касается всех, во-первых Божьих людей. Мне открыто, что в период глобального обнуления каждому рожденному свыше нужно настолько обнулиться перед Духом Божьим, чтобы Он мог вести нас. В этот период у Божьих людей не получится выехать в ситуациях за счет харизмы или учений, служений и новаторства!!! Этот период выявит и покажет, что мы накопили внутри, какое помазание, как опыт хождения с Богом, насколько глубоко мы научены верить Всевышнему и идти за Ним и долинами смертной тени.
Для светского общества - это период грандиозрого краха надежд и ожиданий от жизни, правителей, системы. Это период великой обескураженности и потери, смерти и обезличивания. Многие утонут в этом крахе в ледянящем холодном океане жизни.
Верующие многие танцевали, пили и ели, радуясь и не осознавая, что происходит. Я видела это в образе людей из нашего служения, которых я считала духовными, а по сути этот образ показывает, что все маски будут сброшены. Ранее были массы обмануты красивыми речами, годами и опытом познания священных текстов, рнечей с кафедры и на конференциях с крусейдами, а теперь же будет важно только одно – хочет ли Творец ходить с тобой или нет. Потому что Он во #ВремяХ будет только с теми, кто был верен Ему лично, а не доктринам и философии, религиям и конфессиям, а Ему лично как личности Наивысшей. Эти люди - #ЛюдиХ которые были сокрыты до этого времени, но то, что в них проявится во тьме кромешной, очень скрывается Творцом, мне только дано знание, что это будет как радуга многоликая и многогранная. Забегая вперед, приоткрою тайну: « #Закваска должна настояться.» - как-то в одном из снов говорил ко мне дух Божий. Долго не понимая, практичный аспект Его слов, мы помолились с ребятами и Саша с Забайкалья получил откровение, что закваска настаивается в определенных людях, что Бог строит на личностях свое Царство на земле, и Он взращивает в этих особенных людях Свою закваску, чтобы в нужный момент она проявилась.
Ремарка: Люди, не будьте гордыми, мы созависимы друг от друга и не все бывает даже мне открыто, я ищу откровения у других в такие моменты, а если даже и открыто многое, все равно ищу дополнения к своим ответам – в этом и есть суть единства, а не гордости и предубеждений. (это просто к слову о наболевшем про единство)