В столице Польши городе Варшава представители ЛГБТ повесили радужные флаги на несколько памятников, включая статую Иисуса Христа и Николая Коперника.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
https://youtu.be/p_LXOFRqk0M
В наше время говорить правду СТРАШНО. Каждый чинуш на своём уровне втянут в безбожные дела политиканов. Сегодня нет власти от Бога, дьявол правит миром.
#пландемия #последнее_время #лес
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
В наше время говорить правду СТРАШНО. Каждый чинуш на своём уровне втянут в безбожные дела политиканов. Сегодня нет власти от Бога, дьявол правит миром.
#пландемия #последнее_время #лес
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вы знаете, что такое #HEK293 ? Погуглите, если не в курсе. Или посмотрите видео и почитайте эту статейку.
ДЕТИ ДЛЯ УКОЛОВ ИЗВЛЕКАЛИСЬ ЖИВЫМИ ⚠️ HEK 293
#сатанизм #последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
ДЕТИ ДЛЯ УКОЛОВ ИЗВЛЕКАЛИСЬ ЖИВЫМИ ⚠️ HEK 293
#сатанизм #последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Кто-нибудь в курсе этой новости про казнь Хиллари Клинтон?
ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ НАД КЛИНТОН:
ДЕНЬ 5 ПРИГОВОР!
Читай тут
ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ НАД КЛИНТОН:
ДЕНЬ 5 ПРИГОВОР!
Читай тут
Forwarded from Будильник. Новостной (MiniAlarm)
Российские феминистки решили пойти дальше своих западных коллег и борются теперь не только за аборты, но и за возможность убивать годовалых детей, если вдруг ребёнок тебе надоел.
Мир уже скатился.
#аборт #последнее_время #убийство #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Мир уже скатился.
#аборт #последнее_время #убийство #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
😢1
Не смотря на всё зло, что пытается нам навязать враг!
Помните, что вы творение Бога. Доброе и справедливое сердце, делает нас подобными Творцу❤️🤗🌈
Сеем #любовь и #единство
Однажды Творец проговорил мне в мыслях: "Наивысший уровень осознания - осознание себя БОЖЬИМ ТВОРЕНИЕМ", сначала я даже не понимала насколько это глубокое послание от Бога!!!
Смотря как в людях хотят заглушить душу живую, забивая творениям Бога мозги в виде ложных идеалов и ценностей, ставят пред ними, как перед ишаком подвешенную морковку в виде бесполезных жизненных целей, тем самым жизнь становится катастрофически идиотской, как выстрел в холостую! Это не есть высший уровень ОСОЗНАНИЯ! Это есть примитивный уровень существования, потому что каждая букашка и даже песчинка на земле больше понимает кто она и для чего создана, нежели современный человек.
#СТОП ХВАТИТ ЖИТЬ В ХОЛОСТУЮ‼️
Начни делать хоть что-то выходящее за рамки твоего эгоцентричного #ЭГО
#ТвориДобро
#СобериДрузей
#СобериРодных
#ПроявиЛюбовь
#НакормиГолодного
#ДЕЙСТВУЙ
Помните, что вы творение Бога. Доброе и справедливое сердце, делает нас подобными Творцу❤️🤗🌈
Сеем #любовь и #единство
Однажды Творец проговорил мне в мыслях: "Наивысший уровень осознания - осознание себя БОЖЬИМ ТВОРЕНИЕМ", сначала я даже не понимала насколько это глубокое послание от Бога!!!
Смотря как в людях хотят заглушить душу живую, забивая творениям Бога мозги в виде ложных идеалов и ценностей, ставят пред ними, как перед ишаком подвешенную морковку в виде бесполезных жизненных целей, тем самым жизнь становится катастрофически идиотской, как выстрел в холостую! Это не есть высший уровень ОСОЗНАНИЯ! Это есть примитивный уровень существования, потому что каждая букашка и даже песчинка на земле больше понимает кто она и для чего создана, нежели современный человек.
#СТОП ХВАТИТ ЖИТЬ В ХОЛОСТУЮ‼️
Начни делать хоть что-то выходящее за рамки твоего эгоцентричного #ЭГО
#ТвориДобро
#СобериДрузей
#СобериРодных
#ПроявиЛюбовь
#НакормиГолодного
#ДЕЙСТВУЙ
👍1
Один «эксперт» снова выдвинул утверждение, что плод получает душу на 10-ый день.
А между тем версии разнятся:
На 21-ый день, уверяет Wikibath.
На сороковой день, утверждает Islam-Today.
На 3-4 месяце беременности. Реже на поздних сроках, ещё реже - в момент зачатия, авторитетно заявляет гипнотизёр и работник с детскими травмами на Yandex Questions.
А сайт под оригинальным названием «Горящая Изба» во всех смыслах зашёл дальше всех и ратует за 23 недели.
Не сомневаемся, что сайт «Конь на скаку» возьмёт с потолка ещё какой-нибудь срок.
Почему не в момент зачатия? Почему обязательно значительно позже и с таким разбросом? Подозреваем, что каждую версию обуславливает индивидуальный фактор: когда автор теории сделал аборт или уговорил сделать своего партнера. Спокойнее сознавать, что удалил лишний орган (кусок мяса, опухоль), чем остановил только что начавшийся путь будущего человека.
#последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А между тем версии разнятся:
На 21-ый день, уверяет Wikibath.
На сороковой день, утверждает Islam-Today.
На 3-4 месяце беременности. Реже на поздних сроках, ещё реже - в момент зачатия, авторитетно заявляет гипнотизёр и работник с детскими травмами на Yandex Questions.
А сайт под оригинальным названием «Горящая Изба» во всех смыслах зашёл дальше всех и ратует за 23 недели.
Не сомневаемся, что сайт «Конь на скаку» возьмёт с потолка ещё какой-нибудь срок.
Почему не в момент зачатия? Почему обязательно значительно позже и с таким разбросом? Подозреваем, что каждую версию обуславливает индивидуальный фактор: когда автор теории сделал аборт или уговорил сделать своего партнера. Спокойнее сознавать, что удалил лишний орган (кусок мяса, опухоль), чем остановил только что начавшийся путь будущего человека.
#последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
😢1
Forwarded from Dani Kaparov (@kokshevideogram Кокшевидеограм)
❗️Постановление главного санврача не является нормативно правовым актом и не относится к законодательству!
Ответ от генеральной прокуратуры РК.
Прикрепляю официальный ответ с электронной подписью👇🏼👇🏼👇🏼
Ответ от генеральной прокуратуры РК.
Прикрепляю официальный ответ с электронной подписью👇🏼👇🏼👇🏼
Forwarded from Dani Kaparov (@kokshevideogram Кокшевидеограм)
официальный_ответ_Генеральной_прокуратуры_по_вакцинации.pdf
280 KB
Forwarded from Dani Kaparov (@kokshevideogram Кокшевидеограм)
IMG_3651.PNG
782.5 KB
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну надо же🤯 уже и по СНГ свою рекламу пустили в Ютуб
#ЛГБТ #БерегитеДетей #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#ЛГБТ #БерегитеДетей #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Всё ещё спите? Тогда они идут к вам.
“ВОЗ выпускает новые рекомендации по редактированию генома человека в целях улучшения показателей здоровья населения”
Всё как обычно - благими намерениями устлана дорога в АД ! Всё с целью оздоравливания населения, людей, того "стада", которое сокращают. Вы этому верите?
Редактирование генома - это вмешательство в Божью генетику с целью изменить человечество под свой лад, под свой контроль. Как не так давно выразился Путин про генную инженерию, помните? "Мы можем создать таких военных, которые не будут чувствовать боли..."
Всё идёт по плану.
#ДНК #генетика #ВОЗ #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
“ВОЗ выпускает новые рекомендации по редактированию генома человека в целях улучшения показателей здоровья населения”
Всё как обычно - благими намерениями устлана дорога в АД ! Всё с целью оздоравливания населения, людей, того "стада", которое сокращают. Вы этому верите?
Редактирование генома - это вмешательство в Божью генетику с целью изменить человечество под свой лад, под свой контроль. Как не так давно выразился Путин про генную инженерию, помните? "Мы можем создать таких военных, которые не будут чувствовать боли..."
Всё идёт по плану.
#ДНК #генетика #ВОЗ #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
www.who.int
ВОЗ выпускает новые рекомендации по редактированию генома человека в целях улучшения показателей здоровья населения
В двух новых докладах, опубликованных сегодня Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), содержатся первые глобальные рекомендации, призванные
помочь сделать редактирование генома человека инструментом общественного здравоохранения, уделяя особое…
помочь сделать редактирование генома человека инструментом общественного здравоохранения, уделяя особое…
Похоронный агент рассказал, как «лекарства» Big Pharma убивают пожилых людей, а не Covid
Британский похоронный агент Джон О’Луни недавно поговорил с независимой журналисткой Линди Нотон, рассказав ей о том, что на самом деле происходит со всеми пожилыми людьми, которые якобы умирают от Covid в домах престарелых и больницах.
О’Луни сообщил, что коррумпированные политики и их «промыватели мозгов» в СМИ лгут общественности о существовании «смертельного вируса», убивающего стариков. По правде говоря, практически все пожилые люди умирают от лекарств Big Pharma, которые им дают, говорит он.
Самыми известными лекарствами, которые вводят пожилым людям, являются «вакцины» от коронавируса, которые, по словам О’Луни, привели к резкому увеличению смертности среди пожилых людей примерно на 250 процентов.
«По работе я регулярно хожу в больницы. Во время пандемии мне пришлось поговорить со многими медицинскими работниками, - сказал О’Луни. «Мы все понимали, что нам лгали, и это было мошенничеством».
Часть работы О’Луни состоит в том, чтобы вести записи морга или «гостевую книгу», в которой фиксируются любые необычные события, наблюдаемые во время процесса захоронения или кремации.
Гробовщики в целом, утверждает О’Луни, видели странные закономерности смерти в домах престарелых, где старики умирали не от китайского вируса, а от лекарств, которые им давали их «опекуны».
«Больные раком в терминальной стадии обычно регистрируются как умершие от коронавируса», - говорит О’Луни.
Планедемия на самом деле просто замаскированный массовый геноцид. Пожилые люди, получив экспериментальные химические инъекции, которые они называют «вакцинами», умирают в рекордном количестве.
Оказывается, любая смерть, которая наступает в эпоху уханьского гриппа, автоматически считается «ковидной» смертью, особенно когда это происходит у пожилого человека. Это простой способ для фашистов-медиков прибавить цифры и создать впечатление, будто мы находимся в агонии «пандемии».
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Британский похоронный агент Джон О’Луни недавно поговорил с независимой журналисткой Линди Нотон, рассказав ей о том, что на самом деле происходит со всеми пожилыми людьми, которые якобы умирают от Covid в домах престарелых и больницах.
О’Луни сообщил, что коррумпированные политики и их «промыватели мозгов» в СМИ лгут общественности о существовании «смертельного вируса», убивающего стариков. По правде говоря, практически все пожилые люди умирают от лекарств Big Pharma, которые им дают, говорит он.
Самыми известными лекарствами, которые вводят пожилым людям, являются «вакцины» от коронавируса, которые, по словам О’Луни, привели к резкому увеличению смертности среди пожилых людей примерно на 250 процентов.
«По работе я регулярно хожу в больницы. Во время пандемии мне пришлось поговорить со многими медицинскими работниками, - сказал О’Луни. «Мы все понимали, что нам лгали, и это было мошенничеством».
Часть работы О’Луни состоит в том, чтобы вести записи морга или «гостевую книгу», в которой фиксируются любые необычные события, наблюдаемые во время процесса захоронения или кремации.
Гробовщики в целом, утверждает О’Луни, видели странные закономерности смерти в домах престарелых, где старики умирали не от китайского вируса, а от лекарств, которые им давали их «опекуны».
«Больные раком в терминальной стадии обычно регистрируются как умершие от коронавируса», - говорит О’Луни.
Планедемия на самом деле просто замаскированный массовый геноцид. Пожилые люди, получив экспериментальные химические инъекции, которые они называют «вакцинами», умирают в рекордном количестве.
Оказывается, любая смерть, которая наступает в эпоху уханьского гриппа, автоматически считается «ковидной» смертью, особенно когда это происходит у пожилого человека. Это простой способ для фашистов-медиков прибавить цифры и создать впечатление, будто мы находимся в агонии «пандемии».
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
👍1
Из рубрики "Маразм крепчает"😁🤷🏻♀️
В аэропорт Майами привезли собак, которые обнаруживают коронавирус по запаху
Последний новый уровень допуска для сотрудников в международном аэропорту Майами включает в себя "обнюхивание" двумя собаками, которые могут обнаружить присутствие коронавируса.
Бельгийская малинуа Кобра и голландская овчарка Уан Бетта обучены обнаруживать COVID-19 у более чем 150 сотрудников.
А как вы думаете, вирус можно унюхать? 🧐 Может я что-то упустила?
#барановирус #маразм #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
https://t.me/LatelyTime 🔥
В аэропорт Майами привезли собак, которые обнаруживают коронавирус по запаху
Последний новый уровень допуска для сотрудников в международном аэропорту Майами включает в себя "обнюхивание" двумя собаками, которые могут обнаружить присутствие коронавируса.
Бельгийская малинуа Кобра и голландская овчарка Уан Бетта обучены обнаруживать COVID-19 у более чем 150 сотрудников.
А как вы думаете, вирус можно унюхать? 🧐 Может я что-то упустила?
#барановирус #маразм #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самые зловещие места планеты: Международный аэропорт Денвера
Апокалиптическая лошадь с горящими красными глазами встречает посетителей? Кошмарные фрески? Странные слова и символы, встроенные в пол? Горгульи сидят в чемоданах? Взлетно-посадочные полосы в форме нацистской свастики?
Все это сосредоточено в Международном аэропорту Денвера/ The Denver International Airport (DIA).
Представленные объекты и искусство заставляют многих наблюдателей полагать, что DIA - это намного больше, чем аэропорт: это буквально собор Нью-Эйдж, полный оккультной символики и отсылок к тайным обществам.
Если заинтересовало, посмотрите эту статью с полным описанием "странностей"
#последнее_время #НМП #символы #аэропорт_Денвер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Апокалиптическая лошадь с горящими красными глазами встречает посетителей? Кошмарные фрески? Странные слова и символы, встроенные в пол? Горгульи сидят в чемоданах? Взлетно-посадочные полосы в форме нацистской свастики?
Все это сосредоточено в Международном аэропорту Денвера/ The Denver International Airport (DIA).
Представленные объекты и искусство заставляют многих наблюдателей полагать, что DIA - это намного больше, чем аэропорт: это буквально собор Нью-Эйдж, полный оккультной символики и отсылок к тайным обществам.
Если заинтересовало, посмотрите эту статью с полным описанием "странностей"
#последнее_время #НМП #символы #аэропорт_Денвер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разбавим ужастики юмором? 😁
Сова в вышних Богу!
В церковь залетела сипуха.
Хор, проводивший спевку, был уверен, что птицу, устроившуюся на одной из балок под потолком, спугнет шум. Но, будучи местной уроженкой, сова, напротив, оценила исполнение и стала кивать в такт и пританцовывать. Прославление оказалось заводным 🤪
Мнения в комментариях расходятся. Кто-то в этом увидел нечто зловещее, нехороший знак. А кто-то наоборот, посчитал хорошим знаком.
А я думаю, что сова просто повеселилась под заводную музыку 😁
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Сова в вышних Богу!
В церковь залетела сипуха.
Хор, проводивший спевку, был уверен, что птицу, устроившуюся на одной из балок под потолком, спугнет шум. Но, будучи местной уроженкой, сова, напротив, оценила исполнение и стала кивать в такт и пританцовывать. Прославление оказалось заводным 🤪
Мнения в комментариях расходятся. Кто-то в этом увидел нечто зловещее, нехороший знак. А кто-то наоборот, посчитал хорошим знаком.
А я думаю, что сова просто повеселилась под заводную музыку 😁
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Всевидящее ОКО 👁
Знак сатаны в Церкви👺
А как думаете Вы?
Иногда удивляет, насколько христиане наивны. А может это "пыль в глаза"?
Подробно про Лучезарную Дельту (Всевидящее Око) вы прочтёте тут.
#сатанизм #последнее_время #оккультизм #символы #масоны
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Знак сатаны в Церкви👺
А как думаете Вы?
Иногда удивляет, насколько христиане наивны. А может это "пыль в глаза"?
Подробно про Лучезарную Дельту (Всевидящее Око) вы прочтёте тут.
#сатанизм #последнее_время #оккультизм #символы #масоны
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не могу не поделиться этим 😁 Искусственный Интеллект даёт сбой - "новый дивный мир" не для выпивших людей!
"Да пошла ты! Я жалобу напишу! Деньги заплатил, ещё меня не пускает!"
В городе Октябрьском в Башкортостане умный домофон ночью решил, что пьяный жилец дома не проходит фейсконтроль. Диалог с бездушной машиной никак не клеился, несмотря на то что дядька старательно выполнял все приказы женщины-робота.
Через несколько минут "позирования" для фото и выяснения номера квартиры мужчина всё-таки вышел из себя и обматерил передовые технологии... И именно в этот момент дверь получилось открыть.
#последнее_время #юмор #ИИ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Да пошла ты! Я жалобу напишу! Деньги заплатил, ещё меня не пускает!"
В городе Октябрьском в Башкортостане умный домофон ночью решил, что пьяный жилец дома не проходит фейсконтроль. Диалог с бездушной машиной никак не клеился, несмотря на то что дядька старательно выполнял все приказы женщины-робота.
Через несколько минут "позирования" для фото и выяснения номера квартиры мужчина всё-таки вышел из себя и обматерил передовые технологии... И именно в этот момент дверь получилось открыть.
#последнее_время #юмор #ИИ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥