Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Следующий Этап - Начертание на чело и руку.
Библия Откровение 13 глава
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #пророчество
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Библия Откровение 13 глава
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #пророчество
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
КОНЦЛАГЕРЬ НА ПОДХОДЕ!
К 2024 году #биометрия будет внедрена на всех видах транспорта, надеются в Министерстве транспорта России. Об этом заявил глава ведомства Виталий Савельев на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2021).
"В ближайшем обозримом будущем, к 2024 году, я очень надеюсь (…) для нас уже будет как для граждан России биометрия, – сказал министр в интервью телеканалу "Россия 24". – То есть наше лицо – это будет документ, по которому мы будем проходить в автобусы, самолеты, железнодорожный транспорт".
Всё идёт к "Единой биометрической системе".
#цифра #тотальный_контроль #биометрия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
К 2024 году #биометрия будет внедрена на всех видах транспорта, надеются в Министерстве транспорта России. Об этом заявил глава ведомства Виталий Савельев на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2021).
"В ближайшем обозримом будущем, к 2024 году, я очень надеюсь (…) для нас уже будет как для граждан России биометрия, – сказал министр в интервью телеканалу "Россия 24". – То есть наше лицо – это будет документ, по которому мы будем проходить в автобусы, самолеты, железнодорожный транспорт".
Всё идёт к "Единой биометрической системе".
#цифра #тотальный_контроль #биометрия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
vesti.ru
Биометрия на всех видах транспорта появится к 2024 году
В Минтрансе РФ надеются, что на всех видах транспорта в стране к 2024 году будет введена биометрия. Благодаря этой технологии пассажирам не нужны будут проездные документы, чтобы зайти в транспорт.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
АДРЕНОХРОМ - ЭЛИКСИР НЕЛЮДЕЙ - ЗАПРЕЩЕННАЯ ПРАВДА!!!
#сатанизм #последнее_время #адренохром
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#сатанизм #последнее_время #адренохром
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Да, заколите всех уже в смерть и побыстрее!!
Всё ещё удивляюсь с нашего народа, который доверяет этим маргиналам!!!
Роспотребнадзор порекомендовал сделать три прививки этой осенью: от коронавируса, пневмококка и гриппа...
Врачи рекомендуют сделать все три прививки в один день. По их мнению, такой порядок проведения процедур совершенно безопасен. Эксперты уверяют, что такой подход не ослабит иммунитет, а лишь усилит его.
Кто назвал их экспертами???
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Всё ещё удивляюсь с нашего народа, который доверяет этим маргиналам!!!
Роспотребнадзор порекомендовал сделать три прививки этой осенью: от коронавируса, пневмококка и гриппа...
Врачи рекомендуют сделать все три прививки в один день. По их мнению, такой порядок проведения процедур совершенно безопасен. Эксперты уверяют, что такой подход не ослабит иммунитет, а лишь усилит его.
Кто назвал их экспертами???
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
LIVE24
В Роспотребнадзоре порекомендовали новый формат вакцинации
Минздрав утверждает, что иммунологических препаратов хватит на всех.
Сатанисты признали, что легализованные аборты - это то, как они совершают ритуальные детские жертвоприношения в Сатанинском Храме
Одним из самых больших сторонников Планируемого родительства/ Planned Parenthood и «права» женщин убивать своих нерожденных детей является Церковь Сатанизма, которая недавно признала, что аборты должны оставаться законными, если религия хочет и дальше иметь доступ к младенцам - потребности для ритуальных детских жертвоприношений.
На протяжении многих лет сатанисты проводили демонстрации в Мичигане, Миссури и других местах, и вопили о том, что легальный аборт является важным компонентом религиозных таинств. Если бы аборт был объявлен вне закона, у сатанистов больше не было бы законного способа приносить жертвы своему богу.
Еще в 2015 году сатанисты провели сбор средств, чтобы поддержать инициативу демократов по предоставлению абортов по требованию всем, кто этого хочет. Два года спустя организация Planned Parenthood присоединилась к сатанистам, чтобы попытаться расширить бизнес по производству абортов в Миссури, но, к счастью, провалилась.
В 2019 году губернатор Вирджинии Ральф Нортам открыто пропагандировал детоубийство, призывая к убийству живорожденных младенцев, которые не умерли во время аборта, после выхода из утробы.
В 2020 году сатанисты подтвердили, что аборт на самом деле является «сатанинским ритуалом», который они хотят сохранить как часть сатанинской религии. В начале 2020 года Сатанинский храм Техаса подал иск, чтобы попытаться признать аборт «религиозным правом».
Теперь, в ответ на новый закон Техаса, запрещающий аборты через шесть недель, сатанисты снова собирают войска, чтобы потребовать разрешения свободного и открытого доступа к убийству детей.
«Законы об абортах в Техасе нарушают наши религиозные права, и TST («Сатанинский храм») подал в суд», - написали в Твиттере «Сатанинский храм».
Джек Пособец опубликовал в Твиттере документ, в котором объясняется, что влечет за собой «сатанинский ритуал аборта». Его содержание одновременно и тревожное, и душераздирающее.
Очевидно, больше не является табу говорить и признавать подобные вещи публично. В прошлом сатанисты имели какую-то сдержанность в том, чтобы заявлять о своих истинных убеждениях, но теперь Церковь Сатаны объединилась с Демократической партией, чтобы попытаться сделать убийство младенцев еще одним «конституционным правом».
Разумеется, нигде в Конституции не говорится, что убийство собственных детей или детей другого человека является «правом». Но демократы и сатанисты, которые теперь одно и то же, считают иначе.
«Сатанисты политически связаны с демократами», - написал один из комментаторов The Gateway Pundit.
«Сатанисты и демократы: обе группы страстно защищают резню нерожденных. Единственная разница: сатанисты знают, что они сатанисты», - добавил еще один.
Когда-то аборты были противозаконным действом, а сегодня можно убивать ЗАКОННО. С годами люди привыкли, что это норма, и даже находят 100500 аргументов, что это правильно.
Так же и с педофилией...
Я рада, что Бог сожжёт всю эту дрянь!!!!
Это уже не МОЙ мир!!!!
#сатанизм #последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Одним из самых больших сторонников Планируемого родительства/ Planned Parenthood и «права» женщин убивать своих нерожденных детей является Церковь Сатанизма, которая недавно признала, что аборты должны оставаться законными, если религия хочет и дальше иметь доступ к младенцам - потребности для ритуальных детских жертвоприношений.
На протяжении многих лет сатанисты проводили демонстрации в Мичигане, Миссури и других местах, и вопили о том, что легальный аборт является важным компонентом религиозных таинств. Если бы аборт был объявлен вне закона, у сатанистов больше не было бы законного способа приносить жертвы своему богу.
Еще в 2015 году сатанисты провели сбор средств, чтобы поддержать инициативу демократов по предоставлению абортов по требованию всем, кто этого хочет. Два года спустя организация Planned Parenthood присоединилась к сатанистам, чтобы попытаться расширить бизнес по производству абортов в Миссури, но, к счастью, провалилась.
В 2019 году губернатор Вирджинии Ральф Нортам открыто пропагандировал детоубийство, призывая к убийству живорожденных младенцев, которые не умерли во время аборта, после выхода из утробы.
В 2020 году сатанисты подтвердили, что аборт на самом деле является «сатанинским ритуалом», который они хотят сохранить как часть сатанинской религии. В начале 2020 года Сатанинский храм Техаса подал иск, чтобы попытаться признать аборт «религиозным правом».
Теперь, в ответ на новый закон Техаса, запрещающий аборты через шесть недель, сатанисты снова собирают войска, чтобы потребовать разрешения свободного и открытого доступа к убийству детей.
«Законы об абортах в Техасе нарушают наши религиозные права, и TST («Сатанинский храм») подал в суд», - написали в Твиттере «Сатанинский храм».
Джек Пособец опубликовал в Твиттере документ, в котором объясняется, что влечет за собой «сатанинский ритуал аборта». Его содержание одновременно и тревожное, и душераздирающее.
Очевидно, больше не является табу говорить и признавать подобные вещи публично. В прошлом сатанисты имели какую-то сдержанность в том, чтобы заявлять о своих истинных убеждениях, но теперь Церковь Сатаны объединилась с Демократической партией, чтобы попытаться сделать убийство младенцев еще одним «конституционным правом».
Разумеется, нигде в Конституции не говорится, что убийство собственных детей или детей другого человека является «правом». Но демократы и сатанисты, которые теперь одно и то же, считают иначе.
«Сатанисты политически связаны с демократами», - написал один из комментаторов The Gateway Pundit.
«Сатанисты и демократы: обе группы страстно защищают резню нерожденных. Единственная разница: сатанисты знают, что они сатанисты», - добавил еще один.
Когда-то аборты были противозаконным действом, а сегодня можно убивать ЗАКОННО. С годами люди привыкли, что это норма, и даже находят 100500 аргументов, что это правильно.
Так же и с педофилией...
Я рада, что Бог сожжёт всю эту дрянь!!!!
Это уже не МОЙ мир!!!!
#сатанизм #последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
В Германии партия «зелёных» представила своё видение «города будущего», в котором нет места нетерпимости и стигматизации.
Вот такие плакаты появились на железнодорожных станциях Mehringdamm, Samariterstraße и Strausberger Platz, а также на Frankfurter Tor и Hallesches.
Кандидат от партии Клара Херрманн говорит, что в нем найдётся место каждому - «независимо от пола, происхождения, сексуальной ориентации и гендерной идентичности».
Только что-то не видно на картинке белых цисгендерных мужчин, излучающих токсичную маскулинность, и традиционных семей.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Вот такие плакаты появились на железнодорожных станциях Mehringdamm, Samariterstraße и Strausberger Platz, а также на Frankfurter Tor и Hallesches.
Кандидат от партии Клара Херрманн говорит, что в нем найдётся место каждому - «независимо от пола, происхождения, сексуальной ориентации и гендерной идентичности».
Только что-то не видно на картинке белых цисгендерных мужчин, излучающих токсичную маскулинность, и традиционных семей.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
В столице Польши городе Варшава представители ЛГБТ повесили радужные флаги на несколько памятников, включая статую Иисуса Христа и Николая Коперника.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
https://youtu.be/p_LXOFRqk0M
В наше время говорить правду СТРАШНО. Каждый чинуш на своём уровне втянут в безбожные дела политиканов. Сегодня нет власти от Бога, дьявол правит миром.
#пландемия #последнее_время #лес
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
В наше время говорить правду СТРАШНО. Каждый чинуш на своём уровне втянут в безбожные дела политиканов. Сегодня нет власти от Бога, дьявол правит миром.
#пландемия #последнее_время #лес
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вы знаете, что такое #HEK293 ? Погуглите, если не в курсе. Или посмотрите видео и почитайте эту статейку.
ДЕТИ ДЛЯ УКОЛОВ ИЗВЛЕКАЛИСЬ ЖИВЫМИ ⚠️ HEK 293
#сатанизм #последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
ДЕТИ ДЛЯ УКОЛОВ ИЗВЛЕКАЛИСЬ ЖИВЫМИ ⚠️ HEK 293
#сатанизм #последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Кто-нибудь в курсе этой новости про казнь Хиллари Клинтон?
ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ НАД КЛИНТОН:
ДЕНЬ 5 ПРИГОВОР!
Читай тут
ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ НАД КЛИНТОН:
ДЕНЬ 5 ПРИГОВОР!
Читай тут
Forwarded from Будильник. Новостной (MiniAlarm)
Российские феминистки решили пойти дальше своих западных коллег и борются теперь не только за аборты, но и за возможность убивать годовалых детей, если вдруг ребёнок тебе надоел.
Мир уже скатился.
#аборт #последнее_время #убийство #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Мир уже скатился.
#аборт #последнее_время #убийство #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
😢1
Не смотря на всё зло, что пытается нам навязать враг!
Помните, что вы творение Бога. Доброе и справедливое сердце, делает нас подобными Творцу❤️🤗🌈
Сеем #любовь и #единство
Однажды Творец проговорил мне в мыслях: "Наивысший уровень осознания - осознание себя БОЖЬИМ ТВОРЕНИЕМ", сначала я даже не понимала насколько это глубокое послание от Бога!!!
Смотря как в людях хотят заглушить душу живую, забивая творениям Бога мозги в виде ложных идеалов и ценностей, ставят пред ними, как перед ишаком подвешенную морковку в виде бесполезных жизненных целей, тем самым жизнь становится катастрофически идиотской, как выстрел в холостую! Это не есть высший уровень ОСОЗНАНИЯ! Это есть примитивный уровень существования, потому что каждая букашка и даже песчинка на земле больше понимает кто она и для чего создана, нежели современный человек.
#СТОП ХВАТИТ ЖИТЬ В ХОЛОСТУЮ‼️
Начни делать хоть что-то выходящее за рамки твоего эгоцентричного #ЭГО
#ТвориДобро
#СобериДрузей
#СобериРодных
#ПроявиЛюбовь
#НакормиГолодного
#ДЕЙСТВУЙ
Помните, что вы творение Бога. Доброе и справедливое сердце, делает нас подобными Творцу❤️🤗🌈
Сеем #любовь и #единство
Однажды Творец проговорил мне в мыслях: "Наивысший уровень осознания - осознание себя БОЖЬИМ ТВОРЕНИЕМ", сначала я даже не понимала насколько это глубокое послание от Бога!!!
Смотря как в людях хотят заглушить душу живую, забивая творениям Бога мозги в виде ложных идеалов и ценностей, ставят пред ними, как перед ишаком подвешенную морковку в виде бесполезных жизненных целей, тем самым жизнь становится катастрофически идиотской, как выстрел в холостую! Это не есть высший уровень ОСОЗНАНИЯ! Это есть примитивный уровень существования, потому что каждая букашка и даже песчинка на земле больше понимает кто она и для чего создана, нежели современный человек.
#СТОП ХВАТИТ ЖИТЬ В ХОЛОСТУЮ‼️
Начни делать хоть что-то выходящее за рамки твоего эгоцентричного #ЭГО
#ТвориДобро
#СобериДрузей
#СобериРодных
#ПроявиЛюбовь
#НакормиГолодного
#ДЕЙСТВУЙ
👍1
Один «эксперт» снова выдвинул утверждение, что плод получает душу на 10-ый день.
А между тем версии разнятся:
На 21-ый день, уверяет Wikibath.
На сороковой день, утверждает Islam-Today.
На 3-4 месяце беременности. Реже на поздних сроках, ещё реже - в момент зачатия, авторитетно заявляет гипнотизёр и работник с детскими травмами на Yandex Questions.
А сайт под оригинальным названием «Горящая Изба» во всех смыслах зашёл дальше всех и ратует за 23 недели.
Не сомневаемся, что сайт «Конь на скаку» возьмёт с потолка ещё какой-нибудь срок.
Почему не в момент зачатия? Почему обязательно значительно позже и с таким разбросом? Подозреваем, что каждую версию обуславливает индивидуальный фактор: когда автор теории сделал аборт или уговорил сделать своего партнера. Спокойнее сознавать, что удалил лишний орган (кусок мяса, опухоль), чем остановил только что начавшийся путь будущего человека.
#последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А между тем версии разнятся:
На 21-ый день, уверяет Wikibath.
На сороковой день, утверждает Islam-Today.
На 3-4 месяце беременности. Реже на поздних сроках, ещё реже - в момент зачатия, авторитетно заявляет гипнотизёр и работник с детскими травмами на Yandex Questions.
А сайт под оригинальным названием «Горящая Изба» во всех смыслах зашёл дальше всех и ратует за 23 недели.
Не сомневаемся, что сайт «Конь на скаку» возьмёт с потолка ещё какой-нибудь срок.
Почему не в момент зачатия? Почему обязательно значительно позже и с таким разбросом? Подозреваем, что каждую версию обуславливает индивидуальный фактор: когда автор теории сделал аборт или уговорил сделать своего партнера. Спокойнее сознавать, что удалил лишний орган (кусок мяса, опухоль), чем остановил только что начавшийся путь будущего человека.
#последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
😢1
Forwarded from Dani Kaparov (@kokshevideogram Кокшевидеограм)
❗️Постановление главного санврача не является нормативно правовым актом и не относится к законодательству!
Ответ от генеральной прокуратуры РК.
Прикрепляю официальный ответ с электронной подписью👇🏼👇🏼👇🏼
Ответ от генеральной прокуратуры РК.
Прикрепляю официальный ответ с электронной подписью👇🏼👇🏼👇🏼
Forwarded from Dani Kaparov (@kokshevideogram Кокшевидеограм)
официальный_ответ_Генеральной_прокуратуры_по_вакцинации.pdf
280 KB
Forwarded from Dani Kaparov (@kokshevideogram Кокшевидеограм)
IMG_3651.PNG
782.5 KB
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну надо же🤯 уже и по СНГ свою рекламу пустили в Ютуб
#ЛГБТ #БерегитеДетей #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#ЛГБТ #БерегитеДетей #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Всё ещё спите? Тогда они идут к вам.
“ВОЗ выпускает новые рекомендации по редактированию генома человека в целях улучшения показателей здоровья населения”
Всё как обычно - благими намерениями устлана дорога в АД ! Всё с целью оздоравливания населения, людей, того "стада", которое сокращают. Вы этому верите?
Редактирование генома - это вмешательство в Божью генетику с целью изменить человечество под свой лад, под свой контроль. Как не так давно выразился Путин про генную инженерию, помните? "Мы можем создать таких военных, которые не будут чувствовать боли..."
Всё идёт по плану.
#ДНК #генетика #ВОЗ #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
“ВОЗ выпускает новые рекомендации по редактированию генома человека в целях улучшения показателей здоровья населения”
Всё как обычно - благими намерениями устлана дорога в АД ! Всё с целью оздоравливания населения, людей, того "стада", которое сокращают. Вы этому верите?
Редактирование генома - это вмешательство в Божью генетику с целью изменить человечество под свой лад, под свой контроль. Как не так давно выразился Путин про генную инженерию, помните? "Мы можем создать таких военных, которые не будут чувствовать боли..."
Всё идёт по плану.
#ДНК #генетика #ВОЗ #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
www.who.int
ВОЗ выпускает новые рекомендации по редактированию генома человека в целях улучшения показателей здоровья населения
В двух новых докладах, опубликованных сегодня Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), содержатся первые глобальные рекомендации, призванные
помочь сделать редактирование генома человека инструментом общественного здравоохранения, уделяя особое…
помочь сделать редактирование генома человека инструментом общественного здравоохранения, уделяя особое…