This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не умолкай ❤️
Шибитов
#последнее_время #поклонение #прославление
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Шибитов
#последнее_время #поклонение #прославление
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
В Москве требуют ввести обязательную биометрию для школьников.На фоне обоснованных тревог родителей по поводу цифровизации образования и превращения школ в режимные (почти тюремные) объекты Департамент информационных технологий Москвы решил присоседиться к планам Минцифры по расширению технологий биометрической идентификации граждан. Министерство чиновника-робота Шадаева хочет сделать более «инновационной» жизнь водителей такси, пользователей каршеринга, клиентов банков и других организаций, разрешив собирать их биометрические данные.
Глава ДИТ Москвы Лысенко оказался тут как тут, предложив ввести обязательную биоидентификацию детей при входе в школу.
#пландемия #последнее_время #биометрия #тотальный_контроль #цифра
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Глава ДИТ Москвы Лысенко оказался тут как тут, предложив ввести обязательную биоидентификацию детей при входе в школу.
#пландемия #последнее_время #биометрия #тотальный_контроль #цифра
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
katyusha.org
Здравствуй, школьный концлагерь. Цифровые власти Москвы просят Правительство узаконить обязательную биометрическую идентификацию…
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
"Нельзя людям давать образование, иначе ими будет сложно манипулировать, ими сложно будет управлять..." Это Греф сказал ещё в 2012 году.
И вот, как отголосок прошлого, Вяземский подхватил волну!
А Чубайс вообще предложил сделать школьное образование платным после 3 класса. “Образование - такой же ресурс, как нефть, например, поэтому нельзя ему быть бесплатным. Каждый сын тракториста намерен отхапнуть что-то от государства (а государство - это наверное Вы, г.... Чубайс? Да как бы всё принадлежит народу, а вы, как управленцы этого самого государства, всего лишь слуги народа!!!), россияне избалованы советским наследием, которое включает в себя и бесплатное образование».
Геноцид в действии. Рабы должны знать своё место. Всё идёт по плану.
#последнее_время #образование #Греф
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
И вот, как отголосок прошлого, Вяземский подхватил волну!
А Чубайс вообще предложил сделать школьное образование платным после 3 класса. “Образование - такой же ресурс, как нефть, например, поэтому нельзя ему быть бесплатным. Каждый сын тракториста намерен отхапнуть что-то от государства (а государство - это наверное Вы, г.... Чубайс? Да как бы всё принадлежит народу, а вы, как управленцы этого самого государства, всего лишь слуги народа!!!), россияне избалованы советским наследием, которое включает в себя и бесплатное образование».
Геноцид в действии. Рабы должны знать своё место. Всё идёт по плану.
#последнее_время #образование #Греф
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Следующий Этап - Начертание на чело и руку.
Библия Откровение 13 глава
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #пророчество
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Библия Откровение 13 глава
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #пророчество
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
КОНЦЛАГЕРЬ НА ПОДХОДЕ!
К 2024 году #биометрия будет внедрена на всех видах транспорта, надеются в Министерстве транспорта России. Об этом заявил глава ведомства Виталий Савельев на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2021).
"В ближайшем обозримом будущем, к 2024 году, я очень надеюсь (…) для нас уже будет как для граждан России биометрия, – сказал министр в интервью телеканалу "Россия 24". – То есть наше лицо – это будет документ, по которому мы будем проходить в автобусы, самолеты, железнодорожный транспорт".
Всё идёт к "Единой биометрической системе".
#цифра #тотальный_контроль #биометрия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
К 2024 году #биометрия будет внедрена на всех видах транспорта, надеются в Министерстве транспорта России. Об этом заявил глава ведомства Виталий Савельев на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2021).
"В ближайшем обозримом будущем, к 2024 году, я очень надеюсь (…) для нас уже будет как для граждан России биометрия, – сказал министр в интервью телеканалу "Россия 24". – То есть наше лицо – это будет документ, по которому мы будем проходить в автобусы, самолеты, железнодорожный транспорт".
Всё идёт к "Единой биометрической системе".
#цифра #тотальный_контроль #биометрия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
vesti.ru
Биометрия на всех видах транспорта появится к 2024 году
В Минтрансе РФ надеются, что на всех видах транспорта в стране к 2024 году будет введена биометрия. Благодаря этой технологии пассажирам не нужны будут проездные документы, чтобы зайти в транспорт.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
АДРЕНОХРОМ - ЭЛИКСИР НЕЛЮДЕЙ - ЗАПРЕЩЕННАЯ ПРАВДА!!!
#сатанизм #последнее_время #адренохром
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#сатанизм #последнее_время #адренохром
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Да, заколите всех уже в смерть и побыстрее!!
Всё ещё удивляюсь с нашего народа, который доверяет этим маргиналам!!!
Роспотребнадзор порекомендовал сделать три прививки этой осенью: от коронавируса, пневмококка и гриппа...
Врачи рекомендуют сделать все три прививки в один день. По их мнению, такой порядок проведения процедур совершенно безопасен. Эксперты уверяют, что такой подход не ослабит иммунитет, а лишь усилит его.
Кто назвал их экспертами???
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Всё ещё удивляюсь с нашего народа, который доверяет этим маргиналам!!!
Роспотребнадзор порекомендовал сделать три прививки этой осенью: от коронавируса, пневмококка и гриппа...
Врачи рекомендуют сделать все три прививки в один день. По их мнению, такой порядок проведения процедур совершенно безопасен. Эксперты уверяют, что такой подход не ослабит иммунитет, а лишь усилит его.
Кто назвал их экспертами???
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
LIVE24
В Роспотребнадзоре порекомендовали новый формат вакцинации
Минздрав утверждает, что иммунологических препаратов хватит на всех.
Сатанисты признали, что легализованные аборты - это то, как они совершают ритуальные детские жертвоприношения в Сатанинском Храме
Одним из самых больших сторонников Планируемого родительства/ Planned Parenthood и «права» женщин убивать своих нерожденных детей является Церковь Сатанизма, которая недавно признала, что аборты должны оставаться законными, если религия хочет и дальше иметь доступ к младенцам - потребности для ритуальных детских жертвоприношений.
На протяжении многих лет сатанисты проводили демонстрации в Мичигане, Миссури и других местах, и вопили о том, что легальный аборт является важным компонентом религиозных таинств. Если бы аборт был объявлен вне закона, у сатанистов больше не было бы законного способа приносить жертвы своему богу.
Еще в 2015 году сатанисты провели сбор средств, чтобы поддержать инициативу демократов по предоставлению абортов по требованию всем, кто этого хочет. Два года спустя организация Planned Parenthood присоединилась к сатанистам, чтобы попытаться расширить бизнес по производству абортов в Миссури, но, к счастью, провалилась.
В 2019 году губернатор Вирджинии Ральф Нортам открыто пропагандировал детоубийство, призывая к убийству живорожденных младенцев, которые не умерли во время аборта, после выхода из утробы.
В 2020 году сатанисты подтвердили, что аборт на самом деле является «сатанинским ритуалом», который они хотят сохранить как часть сатанинской религии. В начале 2020 года Сатанинский храм Техаса подал иск, чтобы попытаться признать аборт «религиозным правом».
Теперь, в ответ на новый закон Техаса, запрещающий аборты через шесть недель, сатанисты снова собирают войска, чтобы потребовать разрешения свободного и открытого доступа к убийству детей.
«Законы об абортах в Техасе нарушают наши религиозные права, и TST («Сатанинский храм») подал в суд», - написали в Твиттере «Сатанинский храм».
Джек Пособец опубликовал в Твиттере документ, в котором объясняется, что влечет за собой «сатанинский ритуал аборта». Его содержание одновременно и тревожное, и душераздирающее.
Очевидно, больше не является табу говорить и признавать подобные вещи публично. В прошлом сатанисты имели какую-то сдержанность в том, чтобы заявлять о своих истинных убеждениях, но теперь Церковь Сатаны объединилась с Демократической партией, чтобы попытаться сделать убийство младенцев еще одним «конституционным правом».
Разумеется, нигде в Конституции не говорится, что убийство собственных детей или детей другого человека является «правом». Но демократы и сатанисты, которые теперь одно и то же, считают иначе.
«Сатанисты политически связаны с демократами», - написал один из комментаторов The Gateway Pundit.
«Сатанисты и демократы: обе группы страстно защищают резню нерожденных. Единственная разница: сатанисты знают, что они сатанисты», - добавил еще один.
Когда-то аборты были противозаконным действом, а сегодня можно убивать ЗАКОННО. С годами люди привыкли, что это норма, и даже находят 100500 аргументов, что это правильно.
Так же и с педофилией...
Я рада, что Бог сожжёт всю эту дрянь!!!!
Это уже не МОЙ мир!!!!
#сатанизм #последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Одним из самых больших сторонников Планируемого родительства/ Planned Parenthood и «права» женщин убивать своих нерожденных детей является Церковь Сатанизма, которая недавно признала, что аборты должны оставаться законными, если религия хочет и дальше иметь доступ к младенцам - потребности для ритуальных детских жертвоприношений.
На протяжении многих лет сатанисты проводили демонстрации в Мичигане, Миссури и других местах, и вопили о том, что легальный аборт является важным компонентом религиозных таинств. Если бы аборт был объявлен вне закона, у сатанистов больше не было бы законного способа приносить жертвы своему богу.
Еще в 2015 году сатанисты провели сбор средств, чтобы поддержать инициативу демократов по предоставлению абортов по требованию всем, кто этого хочет. Два года спустя организация Planned Parenthood присоединилась к сатанистам, чтобы попытаться расширить бизнес по производству абортов в Миссури, но, к счастью, провалилась.
В 2019 году губернатор Вирджинии Ральф Нортам открыто пропагандировал детоубийство, призывая к убийству живорожденных младенцев, которые не умерли во время аборта, после выхода из утробы.
В 2020 году сатанисты подтвердили, что аборт на самом деле является «сатанинским ритуалом», который они хотят сохранить как часть сатанинской религии. В начале 2020 года Сатанинский храм Техаса подал иск, чтобы попытаться признать аборт «религиозным правом».
Теперь, в ответ на новый закон Техаса, запрещающий аборты через шесть недель, сатанисты снова собирают войска, чтобы потребовать разрешения свободного и открытого доступа к убийству детей.
«Законы об абортах в Техасе нарушают наши религиозные права, и TST («Сатанинский храм») подал в суд», - написали в Твиттере «Сатанинский храм».
Джек Пособец опубликовал в Твиттере документ, в котором объясняется, что влечет за собой «сатанинский ритуал аборта». Его содержание одновременно и тревожное, и душераздирающее.
Очевидно, больше не является табу говорить и признавать подобные вещи публично. В прошлом сатанисты имели какую-то сдержанность в том, чтобы заявлять о своих истинных убеждениях, но теперь Церковь Сатаны объединилась с Демократической партией, чтобы попытаться сделать убийство младенцев еще одним «конституционным правом».
Разумеется, нигде в Конституции не говорится, что убийство собственных детей или детей другого человека является «правом». Но демократы и сатанисты, которые теперь одно и то же, считают иначе.
«Сатанисты политически связаны с демократами», - написал один из комментаторов The Gateway Pundit.
«Сатанисты и демократы: обе группы страстно защищают резню нерожденных. Единственная разница: сатанисты знают, что они сатанисты», - добавил еще один.
Когда-то аборты были противозаконным действом, а сегодня можно убивать ЗАКОННО. С годами люди привыкли, что это норма, и даже находят 100500 аргументов, что это правильно.
Так же и с педофилией...
Я рада, что Бог сожжёт всю эту дрянь!!!!
Это уже не МОЙ мир!!!!
#сатанизм #последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
В Германии партия «зелёных» представила своё видение «города будущего», в котором нет места нетерпимости и стигматизации.
Вот такие плакаты появились на железнодорожных станциях Mehringdamm, Samariterstraße и Strausberger Platz, а также на Frankfurter Tor и Hallesches.
Кандидат от партии Клара Херрманн говорит, что в нем найдётся место каждому - «независимо от пола, происхождения, сексуальной ориентации и гендерной идентичности».
Только что-то не видно на картинке белых цисгендерных мужчин, излучающих токсичную маскулинность, и традиционных семей.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Вот такие плакаты появились на железнодорожных станциях Mehringdamm, Samariterstraße и Strausberger Platz, а также на Frankfurter Tor и Hallesches.
Кандидат от партии Клара Херрманн говорит, что в нем найдётся место каждому - «независимо от пола, происхождения, сексуальной ориентации и гендерной идентичности».
Только что-то не видно на картинке белых цисгендерных мужчин, излучающих токсичную маскулинность, и традиционных семей.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
В столице Польши городе Варшава представители ЛГБТ повесили радужные флаги на несколько памятников, включая статую Иисуса Христа и Николая Коперника.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
https://youtu.be/p_LXOFRqk0M
В наше время говорить правду СТРАШНО. Каждый чинуш на своём уровне втянут в безбожные дела политиканов. Сегодня нет власти от Бога, дьявол правит миром.
#пландемия #последнее_время #лес
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
В наше время говорить правду СТРАШНО. Каждый чинуш на своём уровне втянут в безбожные дела политиканов. Сегодня нет власти от Бога, дьявол правит миром.
#пландемия #последнее_время #лес
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вы знаете, что такое #HEK293 ? Погуглите, если не в курсе. Или посмотрите видео и почитайте эту статейку.
ДЕТИ ДЛЯ УКОЛОВ ИЗВЛЕКАЛИСЬ ЖИВЫМИ ⚠️ HEK 293
#сатанизм #последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
ДЕТИ ДЛЯ УКОЛОВ ИЗВЛЕКАЛИСЬ ЖИВЫМИ ⚠️ HEK 293
#сатанизм #последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Кто-нибудь в курсе этой новости про казнь Хиллари Клинтон?
ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ НАД КЛИНТОН:
ДЕНЬ 5 ПРИГОВОР!
Читай тут
ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ НАД КЛИНТОН:
ДЕНЬ 5 ПРИГОВОР!
Читай тут