Вот вам начало осуществления планов по кибератаке!
Кибератака стала причиной почти полного отказа основных банковских веб-сайтов Новой Зеландии.
‼️‼️‼️ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ‼️‼️‼️
Если вы услышите о том, что банки подвергаются кибератаке в конце рабочей недели, и к концу недели ситуация ухудшается, это означает, что вас за 48 часов уведомили о приближении военного положения и всем следует ВЫБРАТЬСЯ в свои запасные места, поскольку движение, скорее всего, станет невозможным после вступления в силу военного положения.
Мы все должны внимательно следить за этой ситуацией, чтобы увидеть, «распространились» ли атаки на другие банки и/или другие страны сегодня и позднее на этой неделе. Если они это сделают, вы должны читая между строк, получить наличные в банке, чтобы иметь деньги (на всякий случай) и подготовиться к тому, чтобы свалить.
Держите ваши автомобили заправленными и в хорошем состоянии. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на происходящее, чтобы вас не застали врасплох.
Тот, кто колеблется, погибнет.
Если ошиблись, всегда можно вернуться. Вы всегда можете положить деньги обратно в банк. Но если вы ошибетесь и попадете в ловушку без денег, бензина или еды - будет уже поздно.
Жми сюда, чтобы вспомнить предсказание Шваба на эту тему!!!
Либо на тэги ниже, чтобы видеть все посты на эту тему!
#Event_201 #киберпандемия #кибератака #киберполигон #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Кибератака стала причиной почти полного отказа основных банковских веб-сайтов Новой Зеландии.
‼️‼️‼️ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ‼️‼️‼️
Если вы услышите о том, что банки подвергаются кибератаке в конце рабочей недели, и к концу недели ситуация ухудшается, это означает, что вас за 48 часов уведомили о приближении военного положения и всем следует ВЫБРАТЬСЯ в свои запасные места, поскольку движение, скорее всего, станет невозможным после вступления в силу военного положения.
Мы все должны внимательно следить за этой ситуацией, чтобы увидеть, «распространились» ли атаки на другие банки и/или другие страны сегодня и позднее на этой неделе. Если они это сделают, вы должны читая между строк, получить наличные в банке, чтобы иметь деньги (на всякий случай) и подготовиться к тому, чтобы свалить.
Держите ваши автомобили заправленными и в хорошем состоянии. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на происходящее, чтобы вас не застали врасплох.
Тот, кто колеблется, погибнет.
Если ошиблись, всегда можно вернуться. Вы всегда можете положить деньги обратно в банк. Но если вы ошибетесь и попадете в ловушку без денег, бензина или еды - будет уже поздно.
Жми сюда, чтобы вспомнить предсказание Шваба на эту тему!!!
Либо на тэги ниже, чтобы видеть все посты на эту тему!
#Event_201 #киберпандемия #кибератака #киберполигон #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
THE BIG THE ONE
Кибератака в Новой Зеландии может быть знаком о том, что пора покидать города. - THE BIG THE ONE
halturnerradioshow.com: Кибератака стала причиной почти полного отказа основных банковских веб-сайтов Новой Зеландии. Правительственное агентство кибербезопасности Cert NZ сообщило, что ему известно о распределенной атаке
Сатанисты в США чувствуют свою силу и раскрываются все отчётливее. Их связь с леворадикалами невозможно опровергнуть.
Ранее я выставляла инфу про главу "храма сатаны", который призвал женщин приходить к нему на ритуал сатанинского аборта.
Многие представители творческой элиты едины с сатанистами и работают на повесточку.
На картинке одна из них. Мерзейшая дама - актриса Бетт Мидлер. Она призвала техасских женщин не заниматься сексом с мужчинами в знак протеста против нового законодательства по абортам.
Ранее я выставляла инфу про главу "храма сатаны", который призвал женщин приходить к нему на ритуал сатанинского аборта.
Многие представители творческой элиты едины с сатанистами и работают на повесточку.
На картинке одна из них. Мерзейшая дама - актриса Бетт Мидлер. Она призвала техасских женщин не заниматься сексом с мужчинами в знак протеста против нового законодательства по абортам.
Forwarded from Россия на игле
Pfizer разработал таблетки от COVID-19. В компании говорят о финишных исследованиях. Если они пройдут успешно, в экстренных случаях новые лекарства уже можно будет использовать. Как сообщают в компании, у лекарства есть важная особенность — время ее использования.
Фармацевты Pfizer говорят, что их экспериментальные пероральные противовирусные препараты от COVID-19 на последних стадиях исследований. У таблетки от коронавируса есть важное правило применения. Она эффективна на ранней стадии заболевания и не может помочь тогда, когда вирус закрепился в организме человека.
😳Будут пичкать и колоть.
Колоть и пичкать.
До победы,
Над человечеством 😕
Наш чат~https://t.me/ProtivGadov2
Наш канал ~https://t.me/Protestnarod
Фармацевты Pfizer говорят, что их экспериментальные пероральные противовирусные препараты от COVID-19 на последних стадиях исследований. У таблетки от коронавируса есть важное правило применения. Она эффективна на ранней стадии заболевания и не может помочь тогда, когда вирус закрепился в организме человека.
😳Будут пичкать и колоть.
Колоть и пичкать.
До победы,
Над человечеством 😕
Наш чат~https://t.me/ProtivGadov2
Наш канал ~https://t.me/Protestnarod
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Эра водолея, в чем подвох. Прикрытие зла, обольщение последнего времени, прямой сатанизм👹 в попкультуре и не только..👺🤡
В ПОМОЩЬ🙌☁️✨
Глубинное понимание для вашей аналитики информации и блогеров, чтоб не быть обманутым в это последнее время.
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
В ПОМОЩЬ🙌☁️✨
Глубинное понимание для вашей аналитики информации и блогеров, чтоб не быть обманутым в это последнее время.
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Мирной субботы, дорогие друзья! Шаббат шалом!
Помните, что ещё продолжаются особые дни покаяния и пересмотра своей жизни! Всем хорошей записи в Книге Жизни! С Богом ❤️
#последнее_время #шаббат
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Помните, что ещё продолжаются особые дни покаяния и пересмотра своей жизни! Всем хорошей записи в Книге Жизни! С Богом ❤️
#последнее_время #шаббат
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не умолкай ❤️
Шибитов
#последнее_время #поклонение #прославление
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Шибитов
#последнее_время #поклонение #прославление
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
В Москве требуют ввести обязательную биометрию для школьников.На фоне обоснованных тревог родителей по поводу цифровизации образования и превращения школ в режимные (почти тюремные) объекты Департамент информационных технологий Москвы решил присоседиться к планам Минцифры по расширению технологий биометрической идентификации граждан. Министерство чиновника-робота Шадаева хочет сделать более «инновационной» жизнь водителей такси, пользователей каршеринга, клиентов банков и других организаций, разрешив собирать их биометрические данные.
Глава ДИТ Москвы Лысенко оказался тут как тут, предложив ввести обязательную биоидентификацию детей при входе в школу.
#пландемия #последнее_время #биометрия #тотальный_контроль #цифра
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Глава ДИТ Москвы Лысенко оказался тут как тут, предложив ввести обязательную биоидентификацию детей при входе в школу.
#пландемия #последнее_время #биометрия #тотальный_контроль #цифра
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
katyusha.org
Здравствуй, школьный концлагерь. Цифровые власти Москвы просят Правительство узаконить обязательную биометрическую идентификацию…
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
"Нельзя людям давать образование, иначе ими будет сложно манипулировать, ими сложно будет управлять..." Это Греф сказал ещё в 2012 году.
И вот, как отголосок прошлого, Вяземский подхватил волну!
А Чубайс вообще предложил сделать школьное образование платным после 3 класса. “Образование - такой же ресурс, как нефть, например, поэтому нельзя ему быть бесплатным. Каждый сын тракториста намерен отхапнуть что-то от государства (а государство - это наверное Вы, г.... Чубайс? Да как бы всё принадлежит народу, а вы, как управленцы этого самого государства, всего лишь слуги народа!!!), россияне избалованы советским наследием, которое включает в себя и бесплатное образование».
Геноцид в действии. Рабы должны знать своё место. Всё идёт по плану.
#последнее_время #образование #Греф
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
И вот, как отголосок прошлого, Вяземский подхватил волну!
А Чубайс вообще предложил сделать школьное образование платным после 3 класса. “Образование - такой же ресурс, как нефть, например, поэтому нельзя ему быть бесплатным. Каждый сын тракториста намерен отхапнуть что-то от государства (а государство - это наверное Вы, г.... Чубайс? Да как бы всё принадлежит народу, а вы, как управленцы этого самого государства, всего лишь слуги народа!!!), россияне избалованы советским наследием, которое включает в себя и бесплатное образование».
Геноцид в действии. Рабы должны знать своё место. Всё идёт по плану.
#последнее_время #образование #Греф
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Следующий Этап - Начертание на чело и руку.
Библия Откровение 13 глава
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #пророчество
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Библия Откровение 13 глава
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #пророчество
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
КОНЦЛАГЕРЬ НА ПОДХОДЕ!
К 2024 году #биометрия будет внедрена на всех видах транспорта, надеются в Министерстве транспорта России. Об этом заявил глава ведомства Виталий Савельев на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2021).
"В ближайшем обозримом будущем, к 2024 году, я очень надеюсь (…) для нас уже будет как для граждан России биометрия, – сказал министр в интервью телеканалу "Россия 24". – То есть наше лицо – это будет документ, по которому мы будем проходить в автобусы, самолеты, железнодорожный транспорт".
Всё идёт к "Единой биометрической системе".
#цифра #тотальный_контроль #биометрия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
К 2024 году #биометрия будет внедрена на всех видах транспорта, надеются в Министерстве транспорта России. Об этом заявил глава ведомства Виталий Савельев на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2021).
"В ближайшем обозримом будущем, к 2024 году, я очень надеюсь (…) для нас уже будет как для граждан России биометрия, – сказал министр в интервью телеканалу "Россия 24". – То есть наше лицо – это будет документ, по которому мы будем проходить в автобусы, самолеты, железнодорожный транспорт".
Всё идёт к "Единой биометрической системе".
#цифра #тотальный_контроль #биометрия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
vesti.ru
Биометрия на всех видах транспорта появится к 2024 году
В Минтрансе РФ надеются, что на всех видах транспорта в стране к 2024 году будет введена биометрия. Благодаря этой технологии пассажирам не нужны будут проездные документы, чтобы зайти в транспорт.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
АДРЕНОХРОМ - ЭЛИКСИР НЕЛЮДЕЙ - ЗАПРЕЩЕННАЯ ПРАВДА!!!
#сатанизм #последнее_время #адренохром
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#сатанизм #последнее_время #адренохром
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Да, заколите всех уже в смерть и побыстрее!!
Всё ещё удивляюсь с нашего народа, который доверяет этим маргиналам!!!
Роспотребнадзор порекомендовал сделать три прививки этой осенью: от коронавируса, пневмококка и гриппа...
Врачи рекомендуют сделать все три прививки в один день. По их мнению, такой порядок проведения процедур совершенно безопасен. Эксперты уверяют, что такой подход не ослабит иммунитет, а лишь усилит его.
Кто назвал их экспертами???
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Всё ещё удивляюсь с нашего народа, который доверяет этим маргиналам!!!
Роспотребнадзор порекомендовал сделать три прививки этой осенью: от коронавируса, пневмококка и гриппа...
Врачи рекомендуют сделать все три прививки в один день. По их мнению, такой порядок проведения процедур совершенно безопасен. Эксперты уверяют, что такой подход не ослабит иммунитет, а лишь усилит его.
Кто назвал их экспертами???
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
LIVE24
В Роспотребнадзоре порекомендовали новый формат вакцинации
Минздрав утверждает, что иммунологических препаратов хватит на всех.