Следующий этап к0вuд-концлагеря: жители Южной Австралии будут обязаны установить специальные приложения с геолокацией и распознаванием лиц, на которые в случайные моменты времени поступает уведомление с требованием сделать селфи, которое нужно выполнить в течение 15 минут с момента его получения. Для проверки, что они не удалились от места проживания на запрещённое расстояние. К тем, кто не сделает этого в положенное время, выезжает полиция.
Примерно как собянинский "Соцмониторинг" в Москве, но с тем отличием, что тот устанавливался только больным к-в, чтобы отслеживать их самоизоляцию. А в Австралии узники с виртуальным браслетом теперь все, в том числе и здоровые.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #тотальный_контроль
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Примерно как собянинский "Соцмониторинг" в Москве, но с тем отличием, что тот устанавливался только больным к-в, чтобы отслеживать их самоизоляцию. А в Австралии узники с виртуальным браслетом теперь все, в том числе и здоровые.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #тотальный_контроль
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Да это свершилось, ковидные лагеря уже существуют
В Австралии начал работать карантинный covid-лагерь Ховард Спрингс.
Для «опасных» людей нового общества.
Очередное подтверждение предсказаний конспирологов.
Про такие лагеря говорили ещё год назад что они будут, но нам в ответ звучало: оденьте шапочку из фольги.
Вакцинируйтесь три, пять раз и вы всё равно будете на полке в этих лагерях, если так захочет нмп.
Новый ковидный порядок. Из - за болезни от которой за 2 года умерло чуть больше людей чем умирают от болезней вызванных пассивным курением.
Это так типо про пример опасности для человечества этой "чумы", но настоящая чума это меры борьбы с ковидом, построение нового порядка жизни.
Ковид это не медицина, это политика.
И такие лагеря строятся не только в Австралии, а по всему миру.
#пландемия #последнее_время #геноцид #лагерь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
В Австралии начал работать карантинный covid-лагерь Ховард Спрингс.
Для «опасных» людей нового общества.
Очередное подтверждение предсказаний конспирологов.
Про такие лагеря говорили ещё год назад что они будут, но нам в ответ звучало: оденьте шапочку из фольги.
Вакцинируйтесь три, пять раз и вы всё равно будете на полке в этих лагерях, если так захочет нмп.
Новый ковидный порядок. Из - за болезни от которой за 2 года умерло чуть больше людей чем умирают от болезней вызванных пассивным курением.
Это так типо про пример опасности для человечества этой "чумы", но настоящая чума это меры борьбы с ковидом, построение нового порядка жизни.
Ковид это не медицина, это политика.
И такие лагеря строятся не только в Австралии, а по всему миру.
#пландемия #последнее_время #геноцид #лагерь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это интересно.
Накануне полицейские во Франции попыталась выгнать из торгового центра невакцинированных покупателей, но были вынуждены отступить не выдержав отпора толпы
#пландемия #последнее_время #протест
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Накануне полицейские во Франции попыталась выгнать из торгового центра невакцинированных покупателей, но были вынуждены отступить не выдержав отпора толпы
#пландемия #последнее_время #протест
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Феминизм делает своё дело, опуская мужчин всё ниже!
На информационном портале LADbible появилась статья с информацией о том, что женщины лучше высыпаются, если делят постель с собакой, а не с мужчиной.
Журналисты приводят читателям тезисы «передового» исследования, которые муссируются основными глянцевыми изданиями с 2018 года. Основная суть его заключается в том, что любая женщина получит более крепкий сон, а следовательно, будет гораздо здоровее, если будет спать с собакой, а не с мужчиной.
«Научность» исследования «подтверждается» опросом 962 американских гражданок, которые говорят о том, что «собака в постели раздражает их меньше, чем другой человек».
Почему? «Ученые» вам объяснят:
«Человеческий партнер по постели» ложится и просыпается с вами в разное время.
Собаки адаптируются к распорядку сна хозяина и подстраиваются под него. В отличие от партнера человека!
Собаки обеспечивают большее чувство безопасности и комфорта, чем мужчины.
Собака не ворвется к вам в постель среди ночи, пахнущая выпивкой.
По итогу журналисты предлагают читательницам отправить мужей на коврики, а в постель позвать собак. Вроде бы в шутку. Абсолютно никого в декларируемых тезисах ничего не смущает.
Учитывая, что к делу присоединилась компания LADbible, известная распространением вирусных видео по самым разным вопросам, то мы не удивимся, если в скором времени общественности предложат задуматься о соблюдении прав зоофилов.
Вы же не думали, что границы новой этики не будут больше раздвигаться?
#разврат #зоофилия #феминизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
На информационном портале LADbible появилась статья с информацией о том, что женщины лучше высыпаются, если делят постель с собакой, а не с мужчиной.
Журналисты приводят читателям тезисы «передового» исследования, которые муссируются основными глянцевыми изданиями с 2018 года. Основная суть его заключается в том, что любая женщина получит более крепкий сон, а следовательно, будет гораздо здоровее, если будет спать с собакой, а не с мужчиной.
«Научность» исследования «подтверждается» опросом 962 американских гражданок, которые говорят о том, что «собака в постели раздражает их меньше, чем другой человек».
Почему? «Ученые» вам объяснят:
«Человеческий партнер по постели» ложится и просыпается с вами в разное время.
Собаки адаптируются к распорядку сна хозяина и подстраиваются под него. В отличие от партнера человека!
Собаки обеспечивают большее чувство безопасности и комфорта, чем мужчины.
Собака не ворвется к вам в постель среди ночи, пахнущая выпивкой.
По итогу журналисты предлагают читательницам отправить мужей на коврики, а в постель позвать собак. Вроде бы в шутку. Абсолютно никого в декларируемых тезисах ничего не смущает.
Учитывая, что к делу присоединилась компания LADbible, известная распространением вирусных видео по самым разным вопросам, то мы не удивимся, если в скором времени общественности предложат задуматься о соблюдении прав зоофилов.
Вы же не думали, что границы новой этики не будут больше раздвигаться?
#разврат #зоофилия #феминизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
LADbible
Women Sleep Better Next To Dogs Than Men According To Study
A study from by a New York professor concluded that dogs might make better sleeping partners than men
Люсьен Гривс, член руководства Сатанинского храма и глава филиала организации в Техасе, призвал членов темной церкви, желающих провести ритуал сатанинского аборта, обращаться к его команде.
Все это - в рамках акции протеста против закона Техаса, запрещающего делать аборты после шести недель беременности.
Что такое сатанинский ритуал аборта? Женщины, являющиеся прихожанками Сатанинского храма, намеренно делают аборты на сроке до 24 недель (кто-то и позже) во славу Бафомета. Многие из них специально беременеют ради данного ритуала.
Руководитель отделения Сатанинского храма в Детройте - Джекс Блэкмор - провела данный ритуал одной из первых, сделав аборт в День Благодарения и заведя в Интернете «дамский блог», посвящённый прерыванию беременности.
#сатанизм #последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Все это - в рамках акции протеста против закона Техаса, запрещающего делать аборты после шести недель беременности.
Что такое сатанинский ритуал аборта? Женщины, являющиеся прихожанками Сатанинского храма, намеренно делают аборты на сроке до 24 недель (кто-то и позже) во славу Бафомета. Многие из них специально беременеют ради данного ритуала.
Руководитель отделения Сатанинского храма в Детройте - Джекс Блэкмор - провела данный ритуал одной из первых, сделав аборт в День Благодарения и заведя в Интернете «дамский блог», посвящённый прерыванию беременности.
#сатанизм #последнее_время #аборт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Twitter
Lucien Greaves
Any member of The Satanic Temple who resides in Texas and wishes to undergo the Satanic Abortion Ritual within the first 24 weeks of pregnancy is encouraged to reach out to us. We believe in bodily autonomy, demand our religious liberty, and are willing and…
5 000 детей, пересекших границу между Мексикой и США, пропали без вести, сообщил обозреватель Стив Бэннон в своем шоу «War Room». Это несовершеннолетние, в том числе маленькие дети, которые пересекли границу без сопровождения взрослых.
Стив Бэннон говорит, что его собеседница, Кари Лейк, является экспертом по расследованиям торговлей детьми в целях сексуальной эксплуатации. Кроме того, она собирается баллотироваться на пост губернатора Аризоны.
«Никто не знает, что будет с этими детьми. Они безымянные, не американские граждане, и в какой-то момент о них, вероятно, забудут (...) Ни для кого не секрет, что торговля детьми переходит через южную границу».
Кари Лейк - бывшая телеведущая, воспитывает двух детей. Она ушла с поста, когда больше не могла примирить со своей совестью работу, которую ей нужно было выполнять, как и две другие женщины, метеоролог и журналист Эйприл Мосс из CBS 62 и репортер Айвори Хеккер из Fox 26, отметившие во всеуслышание, что новости в основных СМИ не разглашаются в пользу больших корпораций.
#берегитедетей #педофилия #рабство #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Стив Бэннон говорит, что его собеседница, Кари Лейк, является экспертом по расследованиям торговлей детьми в целях сексуальной эксплуатации. Кроме того, она собирается баллотироваться на пост губернатора Аризоны.
«Никто не знает, что будет с этими детьми. Они безымянные, не американские граждане, и в какой-то момент о них, вероятно, забудут (...) Ни для кого не секрет, что торговля детьми переходит через южную границу».
Кари Лейк - бывшая телеведущая, воспитывает двух детей. Она ушла с поста, когда больше не могла примирить со своей совестью работу, которую ей нужно было выполнять, как и две другие женщины, метеоролог и журналист Эйприл Мосс из CBS 62 и репортер Айвори Хеккер из Fox 26, отметившие во всеуслышание, что новости в основных СМИ не разглашаются в пользу больших корпораций.
#берегитедетей #педофилия #рабство #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Теория Большого Шока
Project Veritas опубликовали видео c метеорологом CBS 62 Эйприл Мосс, подробно описывающей коррупцию в медиа-сети.
«Я наблюдаю, как моя страна распадается, и если я не встану и не сделаю что-нибудь, пока есть шанс, я просто не знаю, как дальше жить... Настоящая…
«Я наблюдаю, как моя страна распадается, и если я не встану и не сделаю что-нибудь, пока есть шанс, я просто не знаю, как дальше жить... Настоящая…
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ pinned «Всем плодотворной благословенной недели! Впереди Божьи пророческие праздники, особые дни, о которых важно знать! 6 сентября - Йом Труа (трубный день) и 16 сентября - Йом Кипур (день искупления, прощения) Между ними 10 дней. 10 дней раскаяния. Принято…»
Сегодня вечером Израиль отмечает Рош ха-Шана - 5782-й Новый Год по еврейскому календарю, празднуемый 1-2 числа месяца Тишрей.
По еврейской традиции Новый год - это праздник не только для евреев, но и для всего человечества, поскольку в этот день Всевышний вершит суд над миром и людьми за грехи, совершенные в ходе минувшего года:
https://www.gov.il/ru/departments/news/rosh-ha-shana-5782
Желаю вам всем хорошей записи в Книге Жизни, а также счастья, здоровья и радости в новом году.
#последнее_время #праздник #РошХаШана
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
По еврейской традиции Новый год - это праздник не только для евреев, но и для всего человечества, поскольку в этот день Всевышний вершит суд над миром и людьми за грехи, совершенные в ходе минувшего года:
https://www.gov.il/ru/departments/news/rosh-ha-shana-5782
Желаю вам всем хорошей записи в Книге Жизни, а также счастья, здоровья и радости в новом году.
#последнее_время #праздник #РошХаШана
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
Начались по всей земле 10 судных дней, когда Творец даёт нам покаяться, разобраться в себе и с другими. Попросить прощения и возместить урон.
Этот духовный праздник в этом году особенный, т.к. после него по всей земле пойдут суды Всевышнего над миром за неверие в Него (за неверность Создателю) потому что призвание человека самое главное являть характер Всевышнего во всех сферах жизни своей. Его законы прописаны в наших сердцах совестью!
Поэтому бойтесь Бога и примиряйтесь с Ним и теми, кого обидели быстрее, пока в ваши жизни не пришли суды Всевышнего
Желаю всем нашим читателям хорошей записи в книгу жизни на следующий год и приближению к Небесным стандартам🔥🌈👑
#ЙомКипур 2021 особенный, т.к. после него начнутся суды Всевышнего над всеми религиозными кастами - римовавилонской блудницы. Время её правления над душами людей подошло к концу‼️
И этот суд начнется с лидеров религий, что не впускали пророков Божьих в свои собрания, выбрашие скипетр вместо полотенца и разделение!
#ДинаКудайберген
#ЙомКипур
Этот духовный праздник в этом году особенный, т.к. после него по всей земле пойдут суды Всевышнего над миром за неверие в Него (за неверность Создателю) потому что призвание человека самое главное являть характер Всевышнего во всех сферах жизни своей. Его законы прописаны в наших сердцах совестью!
Поэтому бойтесь Бога и примиряйтесь с Ним и теми, кого обидели быстрее, пока в ваши жизни не пришли суды Всевышнего
Желаю всем нашим читателям хорошей записи в книгу жизни на следующий год и приближению к Небесным стандартам🔥🌈👑
#ЙомКипур 2021 особенный, т.к. после него начнутся суды Всевышнего над всеми религиозными кастами - римовавилонской блудницы. Время её правления над душами людей подошло к концу‼️
И этот суд начнется с лидеров религий, что не впускали пророков Божьих в свои собрания, выбрашие скипетр вместо полотенца и разделение!
#ДинаКудайберген
#ЙомКипур
Пока Израиль отмечает новый год, мы продолжим освещать глобальные новости, которые показывают нам, насколько Земля близка к приходу Антихриста, а затем и Христа! Земля близка к своему концу.
Для тех, кто с Всевышним имеет отношения, конец не страшен, для нас это только начало новой лучшей жизни! Мой призыв к каждому - обратитесь к Богу, кайтесь и просите Всевышнего о прощении, призовите Иисуса омыть ваши грехи и возродить Вас к новой жизни! Пусть Дух Святой покроет Вас, наполнит и поведёт по жизни дальше!
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Для тех, кто с Всевышним имеет отношения, конец не страшен, для нас это только начало новой лучшей жизни! Мой призыв к каждому - обратитесь к Богу, кайтесь и просите Всевышнего о прощении, призовите Иисуса омыть ваши грехи и возродить Вас к новой жизни! Пусть Дух Святой покроет Вас, наполнит и поведёт по жизни дальше!
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🏳️🌈Появилась новость об отказе ЕС финансировать польские воеводства, объявивших себя "зонами без ЛГБТ". На наш взгляд, ситуация — хорошая иллюстрация не только использования леволиберальной повестки в качестве рычага давления на суверенитет, но и глубокого процесса подмены понятия "нормальной страны".
Еще 20 лет назад для обладания таким статусом нужно было обладать высокими социально-экономическими индексами, набором стандартных прав и свобод с инструментами их защиты или развитой промышленностью с технологиями. Но сейчас это уходит в прошлое: главным показателем "развитости" постепенно становится не экономика с уровнем жизни, а гей-парады и квир-фесты.
Как это выглядит на практике? Аграрная диктатура с концлагерями и колоссальным расслоением в доходах теперь будет получать одобрение международных организаций и считаться нормальной страной, если она всего-лишь разрешит ЛГБТ-пропаганду и однополые браки. Западные рейтинговые агентства закроют глаза на политические репрессии с нищетой и будут писать этому государству хвалебные оды.
Что это дает на глобальном уровне? У развивающихся стран окончательно пропадет стимул к экономическому развитию: зачем повышать ИЧР, если можно просто повесить радужный флаг на президентский дворец? Одновременно их нескончаемая бедность позволит МВФ, Всемирному банку и другим финансовым организациям бесконечно сажать государства на "кредитную иглу" и бесконечно обогащаться за их счет. Кто-то правда думает, что за масштабным внедрением ЛГБТ-повестки нет крупного финансового интереса?
Это работает и в обратную сторону: держава с высоким уровнем жизни, но без гей парадов прочно войдет в список "плохих" стран и окажется конце всех возможных рейтингов. На ее технологическое развитие, судебную систему и здравоохранение с образованием никто даже не будет смотреть.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Еще 20 лет назад для обладания таким статусом нужно было обладать высокими социально-экономическими индексами, набором стандартных прав и свобод с инструментами их защиты или развитой промышленностью с технологиями. Но сейчас это уходит в прошлое: главным показателем "развитости" постепенно становится не экономика с уровнем жизни, а гей-парады и квир-фесты.
Как это выглядит на практике? Аграрная диктатура с концлагерями и колоссальным расслоением в доходах теперь будет получать одобрение международных организаций и считаться нормальной страной, если она всего-лишь разрешит ЛГБТ-пропаганду и однополые браки. Западные рейтинговые агентства закроют глаза на политические репрессии с нищетой и будут писать этому государству хвалебные оды.
Что это дает на глобальном уровне? У развивающихся стран окончательно пропадет стимул к экономическому развитию: зачем повышать ИЧР, если можно просто повесить радужный флаг на президентский дворец? Одновременно их нескончаемая бедность позволит МВФ, Всемирному банку и другим финансовым организациям бесконечно сажать государства на "кредитную иглу" и бесконечно обогащаться за их счет. Кто-то правда думает, что за масштабным внедрением ЛГБТ-повестки нет крупного финансового интереса?
Это работает и в обратную сторону: держава с высоким уровнем жизни, но без гей парадов прочно войдет в список "плохих" стран и окажется конце всех возможных рейтингов. На ее технологическое развитие, судебную систему и здравоохранение с образованием никто даже не будет смотреть.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Telegram
Варшавская русалка
Польские воеводства могут потерять более 120 миллионов евро из-за анти-ЛГБТ резолюций.
Еврокомиссия приостановила переговоры с пятью польскими воеводствами о выделении денег по программе REACT-EU из-за так называемых «зон свободных от ЛГБТ», сообщает Onet.pl.…
Еврокомиссия приостановила переговоры с пятью польскими воеводствами о выделении денег по программе REACT-EU из-за так называемых «зон свободных от ЛГБТ», сообщает Onet.pl.…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Австралия, полки магазинов после того, как дальнобойщики объявили свой бойкот, встав на прикол.
#последнее_время #голод #еда #протест
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #голод #еда #протест
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Это заголовки статей, которые всплывают в поисковике Яндекса при запросе «традиционная семья».
👨👩👧👦 «Почему традиционная семья – это неестественно, и какими будут отношения в ближайшем будущем?»
👨👩👧👦 «Традиционная семья: ловушка, в которую тебя хотят заманить»
👨👩👧👦 «Традиционная семья: почему ее надо разрушить?»
В противовес сегодня предлагают концепцию полиамории, и последнее время она все активнее обсуждается в информационном пространстве. Сторонники ее считают, что ценность классических отношений между двумя партнерами устарела, и предлагают переосмыслить шаблонные представления о сексе и романтике.
Понимаете ли, традиционные (моногамные) браки могут быть «разочаровывающими, скучными и хрупкими», да еще и часто становятся асексуальными. В то время как браки открытые – «более устойчивые и захватывающие», а у поли-отношений есть чему поучиться. Даже исследования научные уже провели и выяснили, что в полиаморном браке люди гораздо счастливее.
«Этичная немоногамия». Именно так сегодня называют наличие нескольких партнеров одновременно при согласии всех сторон. Вы не подумайте, это не про распущенность и секс, а про возвышенную эмоциональную привязанность. При этом полиаморию не стоит путать с полигамией, так как первая описывает «более широкий спектр отношений - как гетеросексуальных, так и с представителями ЛГБТК+». Многие полиаморы уже заговорили о новом типе сексуальной ориентации: мы честно пытались найти удовлетворение в браке с одним человеком, но не смогли – такова наша природа.
Поливерность или групповой брак – это отношения, в которых может быть от трех до шести и более равнозначных партнеров (забавно, что в этом случае полиаморы сами используют термин moresome, который на английском слэнге к «эмоциональной привязанности» никакого отношения не имеет, а элементарно обозначает оргию). Более того, половые связи моногамного человека в поиске «единственного и неповторимого» они язвительно называют polyshagory («полиблуд»). Этот формат конечно же не имеет ничего общего с осознанной практикой полиамории. Противопоставляют себя полиаморы и представителям других форм открытых отношений (например, свингерам): они там животные потребности удовлетворяют, а мы тут в любовь играем.
Для удобства всем причастным предлагается составлять расписание, где обозначены «встречи и планы с партнёрками и партнёрами».
«Это может быть семейный чатик, где вы обговариваете время и встречи. Некоторые мои знакомые делают гугл-док, где указывают, когда у кого есть свободное время, чтобы все могли собраться. Или что один человек с другим куда-то пошёл. Такая вот коммуникация, тайм-менеджмент», — поделился опытом с Wonderzine один секс-блогер.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #семья
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
👨👩👧👦 «Почему традиционная семья – это неестественно, и какими будут отношения в ближайшем будущем?»
👨👩👧👦 «Традиционная семья: ловушка, в которую тебя хотят заманить»
👨👩👧👦 «Традиционная семья: почему ее надо разрушить?»
В противовес сегодня предлагают концепцию полиамории, и последнее время она все активнее обсуждается в информационном пространстве. Сторонники ее считают, что ценность классических отношений между двумя партнерами устарела, и предлагают переосмыслить шаблонные представления о сексе и романтике.
Понимаете ли, традиционные (моногамные) браки могут быть «разочаровывающими, скучными и хрупкими», да еще и часто становятся асексуальными. В то время как браки открытые – «более устойчивые и захватывающие», а у поли-отношений есть чему поучиться. Даже исследования научные уже провели и выяснили, что в полиаморном браке люди гораздо счастливее.
«Этичная немоногамия». Именно так сегодня называют наличие нескольких партнеров одновременно при согласии всех сторон. Вы не подумайте, это не про распущенность и секс, а про возвышенную эмоциональную привязанность. При этом полиаморию не стоит путать с полигамией, так как первая описывает «более широкий спектр отношений - как гетеросексуальных, так и с представителями ЛГБТК+». Многие полиаморы уже заговорили о новом типе сексуальной ориентации: мы честно пытались найти удовлетворение в браке с одним человеком, но не смогли – такова наша природа.
Поливерность или групповой брак – это отношения, в которых может быть от трех до шести и более равнозначных партнеров (забавно, что в этом случае полиаморы сами используют термин moresome, который на английском слэнге к «эмоциональной привязанности» никакого отношения не имеет, а элементарно обозначает оргию). Более того, половые связи моногамного человека в поиске «единственного и неповторимого» они язвительно называют polyshagory («полиблуд»). Этот формат конечно же не имеет ничего общего с осознанной практикой полиамории. Противопоставляют себя полиаморы и представителям других форм открытых отношений (например, свингерам): они там животные потребности удовлетворяют, а мы тут в любовь играем.
Для удобства всем причастным предлагается составлять расписание, где обозначены «встречи и планы с партнёрками и партнёрами».
«Это может быть семейный чатик, где вы обговариваете время и встречи. Некоторые мои знакомые делают гугл-док, где указывают, когда у кого есть свободное время, чтобы все могли собраться. Или что один человек с другим куда-то пошёл. Такая вот коммуникация, тайм-менеджмент», — поделился опытом с Wonderzine один секс-блогер.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #семья
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Если вы думаете, что то, что происходит в Шотландии не придёт к нам, то вы глубоко ошибаетесь. Это вопрос времени, и как показывают новости, развивается сие очень стремительно.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Президент Гордон
Минздрав популяризируя систему донорства органов в России, готов на эти цели потратить 10,8 млн руб.
«Об этом стало известно из Единой информационной системы (ЕИС) в сфере закупок.
Согласно данным ЕИС, исполнение контракта предполагает два этапа. На первой стадии поставщик должен проанализировать целевую аудиторию, предложить создание и размещение программ на федеральных каналах, разработать три 30-секундных ролика для YouТube и разместить спецпроект по донорству на «популярном интернет-ресурсе».
Второй этап предполагает анализ информационного пространства и реализацию идей и концепций, предложенных на первом этапе».
Источник
Все, что мы обсуждаем здесь, друзья, - это анализ сложившейся ситуации в мире по установлению новой нормальности.
Верите вы в это или нет, но это происходит, в основном, путем открывания многочисленных окон Овертона теми, кто в этом заинтересован.
И происходят вещи совершенно аномальные с точки зрения здравого смысла и человечности.
Буквально недавно мы обсудили популяризацию трансплантологии, как горячие пирожки в виде спонсирования этого направления от Минздрава подоспели.
В стране денег на классическое здравоохранение, пенсии, зарплаты учителям нет... но есть на социальные киношки про то, как нас же собираются в скором времени потрошить на органы для кого-то.
И есть законы, которые эту вакханалию прикрывают (ст. 47 и 66 ФЗ-323).
Будьте бдительны друзья! Читайте и вникайте во все, что подписываете. Особенно, если это тема оказания медицинской помощи.
#трансплантология
«Об этом стало известно из Единой информационной системы (ЕИС) в сфере закупок.
Согласно данным ЕИС, исполнение контракта предполагает два этапа. На первой стадии поставщик должен проанализировать целевую аудиторию, предложить создание и размещение программ на федеральных каналах, разработать три 30-секундных ролика для YouТube и разместить спецпроект по донорству на «популярном интернет-ресурсе».
Второй этап предполагает анализ информационного пространства и реализацию идей и концепций, предложенных на первом этапе».
Источник
Все, что мы обсуждаем здесь, друзья, - это анализ сложившейся ситуации в мире по установлению новой нормальности.
Верите вы в это или нет, но это происходит, в основном, путем открывания многочисленных окон Овертона теми, кто в этом заинтересован.
И происходят вещи совершенно аномальные с точки зрения здравого смысла и человечности.
Буквально недавно мы обсудили популяризацию трансплантологии, как горячие пирожки в виде спонсирования этого направления от Минздрава подоспели.
В стране денег на классическое здравоохранение, пенсии, зарплаты учителям нет... но есть на социальные киношки про то, как нас же собираются в скором времени потрошить на органы для кого-то.
И есть законы, которые эту вакханалию прикрывают (ст. 47 и 66 ФЗ-323).
Будьте бдительны друзья! Читайте и вникайте во все, что подписываете. Особенно, если это тема оказания медицинской помощи.
#трансплантология
medvestnik.ru
Минздрав заплатит за рекламу донорства органов 10,8 млн рублей
Рекламную кампанию запустят в декабре 2021 года
НОВЫЙ ЗАКОН О ТРАНСПЛАНТАЦИИ ОРГАНОВ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ
Вы уверены, что люди сегодня умирают от барановируса? Почему большинство умерших от "коронки" сжигают или хоронят в закрытых гробах, как вирусоопасных?
Просто мысли вслух...
#геноцид #изъятие_органов #трансплантация
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Вы уверены, что люди сегодня умирают от барановируса? Почему большинство умерших от "коронки" сжигают или хоронят в закрытых гробах, как вирусоопасных?
Просто мысли вслух...
#геноцид #изъятие_органов #трансплантация
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
19.04.2018 состоялась пресс-конференция с обсуждением инициативы о добавлении отметки посмертного #донорства в водительское удостоверение
Такие важные вещи, касающиеся каждого человека, никто с людьми не обсуждал, но приняли втихую закон, позволяющий потрошить человека на органы.
Зная сегодня отношение к человеческой жизни, становится жутко, успеем мы умереть ДО трансплантации? Просто мысли вслух...
#последнее_время #геноцид #изъятие_органов #трансплантация #донорство
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime
Такие важные вещи, касающиеся каждого человека, никто с людьми не обсуждал, но приняли втихую закон, позволяющий потрошить человека на органы.
Зная сегодня отношение к человеческой жизни, становится жутко, успеем мы умереть ДО трансплантации? Просто мысли вслух...
#последнее_время #геноцид #изъятие_органов #трансплантация #донорство
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime
YouTube
Молчание доноров: Как работает закон «о трансплантации органов»?
19.04.2018 состоялась пресс-конференция с обсуждением инициативы о добавлении отметки посмертного донорства в водительское удостоверение
Ещё в 2016 году описано успешное применение технологии комплексного генно-радиофизического воздействия на организм для инициации заданных поведенческих реакций....Учёные могли нажатием кнопки заставить сытую мышь почувствовать приступ голода и, наоборот, голодную мышь — забыть о голоде....В описанном исследовании учёные воздействовали только на нервную ткань, где через поражённые препаратом нейроны запускали или тормозили выработку поджелудочной железой гормона инсулина, «обманывая» естественное чувство голода. Теоретически, нет непреодолимых препятствий для такого же перехвата управления гормонами, ответственными за работу других систем организма: выброс адреналина, серотонина («гормона счастья»), подавление или стимулирование полового влечения, иммунной системы, обмена веществ, сна — т. е. для полного контроля поведения, самочувствия и, в конечном счёте, здоровья и жизни человека. Наука устроена так, что, если принцип действует в одном случае, он не может не действовать в других подобных случаях.
#пландемия #последнее_время #геноцид #тотальный_контроль #эксперимент
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#пландемия #последнее_время #геноцид #тотальный_контроль #эксперимент
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
o.ru.tilda.ws
Аденовирусные векторы и управление поведением
Технология аденовирусных векторов, использованная в Спутнике-V (и, шире, любой способ доставки РНК- или ДНК-программ в живую клетку), может использоваться не только для возбуждения иммунной реакции, но и для контроля поведения