Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Мирной субботы, дорогие друзья - последней субботы 5781 года! Шабат шалом!

#Шаббат_шалом
Всем плодотворной благословенной недели!

Впереди Божьи пророческие праздники, особые дни, о которых важно знать!
6 сентября - Йом Труа (трубный день) и
16 сентября - Йом Кипур (день искупления, прощения)
Между ними 10 дней. 10 дней раскаяния. Принято считать, что в эти дни Всевышний особо близок к нам и более расположен к прощению грехов.
Это время размышлений о прожитом годе и время покаяния. Для человека суд подобен остановке, необходимой для анализа и размышлений. Для того, чтобы человек мог сделать правильный выбор, как написано:
«Остановитесь и познайте, что Я – Бог» (Пс.45:11).
В первый день (Йом Труа) принято трубить в шофар. Звук шофара призывает каждого духовно воскреснуть – начать новую жизнь перед лицом судящего Творца.

Завершаются дни раскаяния праздником Йом Кипур - день Искупления и прощения.
Согласно еврейской традиции, в Йом Кипур Всевышний взвешивает все поступки человека за прошедший год и выносит ему окончательный приговор, предназначение на следующий год.

В эти дни, а также в Йом Кипур принято желать друг другу "хорошей записи в Книге Жизни" (дословно: хорошей завершающей подписи или печати), потому что считается, что к завершению Йом Кипура окончательно решается судьба каждого человека на предстоящий год, и Бог ставит печать в Книгу жизни.
В течение всех дней раскаяния принято просить прощение у друзей и близких.

Я верю, что восхищение верующих произойдёт именно в эти пророческие дни. Но возможно ещё не в этом году. Тем не менее, мы должны быть готовы ко встрече с Всевышним в любое время, потому что не знаем, когда ДЛЯ НАС день будет последним!

С Богом!

#последнее_время #праздник #ЙомКипур

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
​​Всё ближе к разоблачению те, кто создал рак и все пандемии.

Доктор Джуди Миковиц встревожена тем, что несмотря на все её усилия по предупреждению людей в течение последнего года и действия таких специалистов, как доктор Люк Монтанье, доктор Долорес Кэхилл, доктор Шерри Тенпенни и многих других, которые предсказывали это массовое убийство, оно все равно произошло.

«100 миллионов американцев получили инъекцию синтетического вируса с самым опасным шиповым белком, состоящим из ВИЧ, XMRV и SARS».

Фаучи стоит за каждой пандемией с 1984 года.

Доктор напоминает, что лабораторное происхождение нынешней пандемии вряд ли является чем-то новым; каждая «пандемия» имела лабораторное происхождение с 1984 года, когда Энтони Фаучи начал работать в NIAID, начиная со СПИДа.

«ВИЧ/СПИД; вы помните историю о том, как нам лгали Тони Фаучи, Боб Галло, люди из высшего руководства NIH, CDC, FDA, даже тогда. Так что сценарий, план игры точно такой же...»

«Мы знали, что только шиповый белок, только белок оболочки является болезнью, поэтому все они могут отступить, но они только что ввели всем в мире синтетический смертельный вирус. Они ввели яд. Слово «вирус» означает «яд», и они ввели его всем в мире, так что теперь они могут отступить, потому что они выполнили свою конечную задачу. У вас будут клиенты на всю жизнь, и вы преуспеете в массовом убийстве».

«Xenotropic Murine Leukemia Virus - это ген синцитина мыши. Мы знали, что вирус мыши был во всех, кто получал вакцины. Мы знали, что вакцина от гриппа подвергает людей риску смерти от ковида... Я думаю, что все должны проснуться: НИКОГДА не делайте новую прививку, и мы никогда не увидим другой пандемии».

Один из мотивов пандемии - убивать больных людей, чтобы избежать триллионных страховых выплат.

«Мы создавали их в наших лабораториях всю мою карьеру. Это была моя работа».

Она говорит, что их мотив - «убивать людей и скрывать эти преступления». Помните, они кремируют людей или хоронят их в закрытых ящиках, поэтому вы не можете понять, что это был вакцинный штамм, соответственно вы не можете понять, что мы были правы и в 2011 году, и в 1984 году».

«Когда наша статья, которая в итоге была опубликована в Science, в октябре 2009 года, и когда все высшие эшелоны правительства поняли, что эти вещи выходят из наших лабораторий, они переписали историю. Они назвали это «непреднамеренным распространением загрязнителя второго уровня биобезопасности». Это не «уровень биобезопасности 2», когда это заразный рак простаты, заразный рак яичников, рак легких! И кто эти люди сейчас, кого они прививают? Мы никогда не прививали больных СПИДом! У них приобретенная иммунная дисфункция или дефицит! Они не могут вырабатывать соответствующие антитела или иммунный ответ любого рода, поэтому они больны.

«Нам лгали 40 лет... (ВИЧ) был распространен программой вакцинации против гепатита зараженной вакциной. Кто умрёт в первой волне ВИЧ? Все люди, у которых были ВИЧ и XMRV; мышиные вирусы из зараженной крови».

«Вы хотите сказать, что невозможно смешивать ткани животных и ткани абортированного плода и фактически вводить самым уязвимым людям вирус другого животного? И другие вирусы? Микоплазма, плесень, боррелия, вспомните взрыв так называемых «клещевых заболеваний», хроническую болезнь Лайма. Нет, они не передаются клещами, когда у вас нет возможности заразиться. Их вводят! Все клеточные линии животных имеют клещей! Микоплазма, плесень, боррелии, животных кусают на фермах. Наших животных усиленно вакцинируют этими токсичными веществами, активируя их виромы для экспрессии, и когда вы делаете инъекцию, вам не нужен передающийся вирус».
Ещё одно мракобесие на 1 сентября.
Владикавказ, родители отдают детей на обучение дьяволу.

#сатанизм #последнее_время #школа #берегитедетей

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Россиян начали готовить к введению «социальных рейтингов» Российские власти начинают проверять общество на готовность к внедрению в стране китайской модели цифрового контроля за населением.
Как сообщает РБК, опрос об отношении к возможным «социальным рейтингам», которые оценивают поведение гражданина и его лояльность, был проведен по заказу Совета по правам человека при президенте РФ...
http://protivkart.com/main/18411-rossiyan%20nachali%20gotovit%20k%20vvedeniyu%20«socialnyh%20reytingov».html

#пландемия #последнее_время #социальный_рейтинг

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Дивный новый европейский мир глазами десятилетнего Димы из Киева.🤦🏻‍♀️

#разврат #трансгендер #берегитедетей #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Они всё же сделали это!!! К чему это привело, пока информации нет.

Водители фур в Австралии устроили забастовку против принудительной вакцинации и паспортов вакцины.

#пландемия #последнее_время #протест

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Следующий этап к0вuд-концлагеря: жители Южной Австралии будут обязаны установить специальные приложения с геолокацией и распознаванием лиц, на которые в случайные моменты времени поступает уведомление с требованием сделать селфи, которое нужно выполнить в течение 15 минут с момента его получения. Для проверки, что они не удалились от места проживания на запрещённое расстояние. К тем, кто не сделает этого в положенное время, выезжает полиция.
Примерно как собянинский "Соцмониторинг" в Москве, но с тем отличием, что тот устанавливался только больным к-в, чтобы отслеживать их самоизоляцию. А в Австралии узники с виртуальным браслетом теперь все, в том числе и здоровые.

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #тотальный_контроль

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Да это свершилось, ковидные лагеря уже существуют
В Австралии начал работать карантинный covid-лагерь Ховард Спрингс.
Для «опасных» людей нового общества.
Очередное подтверждение предсказаний конспирологов.
Про такие лагеря говорили ещё год назад что они будут, но нам в ответ звучало: оденьте шапочку из фольги.
Вакцинируйтесь три, пять раз и вы всё равно будете на полке в этих лагерях, если так захочет нмп.
Новый ковидный порядок. Из - за болезни от которой за 2 года умерло чуть больше людей чем умирают от болезней вызванных пассивным курением.
Это так типо про пример опасности для человечества этой "чумы", но настоящая чума это меры борьбы с ковидом, построение нового порядка жизни.
Ковид это не медицина, это политика.
И такие лагеря строятся не только в Австралии, а по всему миру.

#пландемия #последнее_время #геноцид #лагерь

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это интересно.
Накануне полицейские во Франции попыталась выгнать из торгового центра невакцинированных покупателей, но были вынуждены отступить не выдержав отпора толпы

#пландемия #последнее_время #протест

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Феминизм делает своё дело, опуская мужчин всё ниже!

На информационном портале LADbible появилась статья с информацией о том, что женщины лучше высыпаются, если делят постель с собакой, а не с мужчиной.

Журналисты приводят читателям тезисы «передового» исследования, которые муссируются основными глянцевыми изданиями с 2018 года. Основная суть его заключается в том, что любая женщина получит более крепкий сон, а следовательно, будет гораздо здоровее, если будет спать с собакой, а не с мужчиной.

«Научность» исследования «подтверждается» опросом 962 американских гражданок, которые говорят о том, что «собака в постели раздражает их меньше, чем другой человек».

Почему? «Ученые» вам объяснят:

«Человеческий партнер по постели» ложится и просыпается с вами в разное время.

Собаки адаптируются к распорядку сна хозяина и подстраиваются под него. В отличие от партнера человека!

Собаки обеспечивают большее чувство безопасности и комфорта, чем мужчины.

Собака не ворвется к вам в постель среди ночи, пахнущая выпивкой.

По итогу журналисты предлагают читательницам отправить мужей на коврики, а в постель позвать собак. Вроде бы в шутку. Абсолютно никого в декларируемых тезисах ничего не смущает.

Учитывая, что к делу присоединилась компания LADbible, известная распространением вирусных видео по самым разным вопросам, то мы не удивимся, если в скором времени общественности предложат задуматься о соблюдении прав зоофилов.

Вы же не думали, что границы новой этики не будут больше раздвигаться?

#разврат #зоофилия #феминизм #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Люсьен Гривс, член руководства Сатанинского храма и глава филиала организации в Техасе, призвал членов темной церкви, желающих провести ритуал сатанинского аборта, обращаться к его команде.

Все это - в рамках акции протеста против закона Техаса, запрещающего делать аборты после шести недель беременности.

Что такое сатанинский ритуал аборта? Женщины, являющиеся прихожанками Сатанинского храма, намеренно делают аборты на сроке до 24 недель (кто-то и позже) во славу Бафомета. Многие из них специально беременеют ради данного ритуала.

Руководитель отделения Сатанинского храма в Детройте - Джекс Блэкмор - провела данный ритуал одной из первых, сделав аборт в День Благодарения и заведя в Интернете «дамский блог», посвящённый прерыванию беременности.

#сатанизм #последнее_время #аборт

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
5 000 детей, пересекших границу между Мексикой и США, пропали без вести, сообщил обозреватель Стив Бэннон в своем шоу «War Room». Это несовершеннолетние, в том числе маленькие дети, которые пересекли границу без сопровождения взрослых.

Стив Бэннон говорит, что его собеседница, Кари Лейк, является экспертом по расследованиям торговлей детьми в целях сексуальной эксплуатации. Кроме того, она собирается баллотироваться на пост губернатора Аризоны.

«Никто не знает, что будет с этими детьми. Они безымянные, не американские граждане, и в какой-то момент о них, вероятно, забудут (...) Ни для кого не секрет, что торговля детьми переходит через южную границу».

Кари Лейк - бывшая телеведущая, воспитывает двух детей. Она ушла с поста, когда больше не могла примирить со своей совестью работу, которую ей нужно было выполнять, как и две другие женщины, метеоролог и журналист Эйприл Мосс из CBS 62 и репортер Айвори Хеккер из Fox 26, отметившие во всеуслышание, что новости в основных СМИ не разглашаются в пользу больших корпораций.

#берегитедетей #педофилия #рабство #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ pinned «Всем плодотворной благословенной недели! Впереди Божьи пророческие праздники, особые дни, о которых важно знать! 6 сентября - Йом Труа (трубный день) и 16 сентября - Йом Кипур (день искупления, прощения) Между ними 10 дней. 10 дней раскаяния. Принято…»
Сегодня вечером Израиль отмечает Рош ха-Шана - 5782-й Новый Год по еврейскому календарю, празднуемый 1-2 числа месяца Тишрей.

По еврейской традиции Новый год - это праздник не только для евреев, но и для всего человечества, поскольку в этот день Всевышний вершит суд над миром и людьми за грехи, совершенные в ходе минувшего года:

https://www.gov.il/ru/departments/news/rosh-ha-shana-5782

Желаю вам всем хорошей записи в Книге Жизни, а также счастья, здоровья и радости в новом году.

#последнее_время #праздник #РошХаШана

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Начались по всей земле 10 судных дней, когда Творец даёт нам покаяться, разобраться в себе и с другими. Попросить прощения и возместить урон.

Этот духовный праздник в этом году особенный, т.к. после него по всей земле пойдут суды Всевышнего над миром за неверие в Него (за неверность Создателю) потому что призвание человека самое главное являть характер Всевышнего во всех сферах жизни своей. Его законы прописаны в наших сердцах совестью!

Поэтому бойтесь Бога и примиряйтесь с Ним и теми, кого обидели быстрее, пока в ваши жизни не пришли суды Всевышнего

Желаю всем нашим читателям хорошей записи в книгу жизни на следующий год и приближению к Небесным стандартам🔥🌈👑

#ЙомКипур 2021 особенный, т.к. после него начнутся суды Всевышнего над всеми религиозными кастами - римовавилонской блудницы. Время её правления над душами людей подошло к концу‼️

И этот суд начнется с лидеров религий, что не впускали пророков Божьих в свои собрания, выбрашие скипетр вместо полотенца и разделение!

#ДинаКудайберген
#ЙомКипур
Пока Израиль отмечает новый год, мы продолжим освещать глобальные новости, которые показывают нам, насколько Земля близка к приходу Антихриста, а затем и Христа! Земля близка к своему концу.
Для тех, кто с Всевышним имеет отношения, конец не страшен, для нас это только начало новой лучшей жизни! Мой призыв к каждому - обратитесь к Богу, кайтесь и просите Всевышнего о прощении, призовите Иисуса омыть ваши грехи и возродить Вас к новой жизни! Пусть Дух Святой покроет Вас, наполнит и поведёт по жизни дальше!

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥