Маразм крепчает. Иногда читаешь новости и не знаешь как воспринимать, как шутку, развод или серьёзно... 🤦🏻♀️🤷🏻♀️
В ЮАР три брата погибли при попытке изнасиловать крокодила
В надежде излечить импотенцию мужчины решились на столь отчаянный шаг по настоянию местного колдуна, который предложил им «народное» средство лечения.
Братьям даже удалось схватить рептилию, но завершить начатое они не успели, так как в этот момент на них напали сородичи аллигатора.
Шаман выдал им амулет под названием «муфи». Он должен был защитить мужчин от нападения крокодила во время совокупления с рептилией. Но амулет не сработал.
Ни 1 крокодил не пострадал.
Источник
#разврат #зоофилия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
В ЮАР три брата погибли при попытке изнасиловать крокодила
В надежде излечить импотенцию мужчины решились на столь отчаянный шаг по настоянию местного колдуна, который предложил им «народное» средство лечения.
Братьям даже удалось схватить рептилию, но завершить начатое они не успели, так как в этот момент на них напали сородичи аллигатора.
Шаман выдал им амулет под названием «муфи». Он должен был защитить мужчин от нападения крокодила во время совокупления с рептилией. Но амулет не сработал.
Ни 1 крокодил не пострадал.
Источник
#разврат #зоофилия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сатанист Lil Nas X в Instagram
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
В Amazon готовятся к зомби-апокалипсису?
Выдержка из документа «Условия использования», предназначенного для пользователей сервиса.
«...Материалы не предназначены для использования в критически важных для жизни или безопасности систем, таких как
медицинское оборудование, автоматизированные транспортные системы, автономные транспортные средства, самолеты, объекты для воздушного движения, ядерные установки, пилотируемые космические корабли или военное использование в связи с боевыми действиями.
Однако данное ограничение не будет применяться в случае
возникновения (подтвержденной CDC - Центром по контролю и профилактике заболеваний Соединенных Штатов Америки)
широко распространенной вирусной инфекции, передающейся через укусы или
контакт с телесными жидкостями, которая заставляет человеческие трупы оживать и стремиться к потреблению живой человеческой плоти, крови, мозга или нервных тканей, и может привести к падению организованной цивилизации».
Что?)
#Amazon #последнее_время
https://t.me/LatelyTime
Выдержка из документа «Условия использования», предназначенного для пользователей сервиса.
«...Материалы не предназначены для использования в критически важных для жизни или безопасности систем, таких как
медицинское оборудование, автоматизированные транспортные системы, автономные транспортные средства, самолеты, объекты для воздушного движения, ядерные установки, пилотируемые космические корабли или военное использование в связи с боевыми действиями.
Однако данное ограничение не будет применяться в случае
возникновения (подтвержденной CDC - Центром по контролю и профилактике заболеваний Соединенных Штатов Америки)
широко распространенной вирусной инфекции, передающейся через укусы или
контакт с телесными жидкостями, которая заставляет человеческие трупы оживать и стремиться к потреблению живой человеческой плоти, крови, мозга или нервных тканей, и может привести к падению организованной цивилизации».
Что?)
#Amazon #последнее_время
https://t.me/LatelyTime
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Масонский храм посреди пустыни, подземелья сатанистов.
#сатанизм #последнее_время #масоны #визитёры
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#сатанизм #последнее_время #масоны #визитёры
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Forwarded from Земля живых (Cyril Gilson)
Практически предопределен и локдаун в РФ после выборов. Не зря Собянин рекламировал распознавание по лицу в московском метро - они собираются запретить вход в метро всем, кто не согласится на биометрию (например, в рамках полного или ограниченного локдауна). Биометрию, например, смогут пройти только "вакцинированные", то есть люди с ковид-паспортами и куар-кодами. То есть новый московский локдаун послужит цели жесткого внедрения доступа к общественному транспорту "по лицу" подконтрольных людей, уже полурабов. Доступ к транспорту для тех, кто прошел установленную начальством ветеринарную обработку.
Forwarded from Теория Большого Шока
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наводнение в Испании
Проект "Санитарный щит" является одним из самых необходимых в Российской Федерации, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
"Проект, который стартовал с момента послания нашего президента Федеральному собранию, уже обрел имя собственное "Санитарный щит". Сейчас мы вместе с партией "Единая Россия" активно работаем над содержанием этого документа. На сегодняшний день считаем, что этот проект является одним из самых необходимых, потому что это-
НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ПАНДЕМИЯ‼️, с которой предстоит в нашей жизни встретиться", - сказала Голикова
"В рамках данного проекта предполагается создание по всему периметру государственных границ РФ, в тех пунктах пропуска, которые сегодня существуют и созданы, организацию экспресс-диагностики, диагностики за час на любой вирус. К концу 2021 года - это первый маленький, но уже знаковый этап", - сказала Голикова.
"И, наконец, к 2024 году планируем создание в Российской Федерации 15 лабораторий высокого уровня защиты, которые, собственно, и будут этим заниматься. Сейчас таких лабораторий три. Вы спросите, что такое высокий уровень защиты? Это вот с вирусами и бактериями так называемой 1 и 2 группы патогенности. Что это такое? Это очень заразные, очень контагиозные, приводящие к смертельному исходу болезни"
Тридцатый год (2030) - это год, когда мы должны завершить проект (по созданию лабораторий, работающих с опасными вирусами – ред.) полностью, количество лабораторий должно увеличиться до 36, разработка вакцины от любой инфекции должна происходить в течение 4 месяцев", - добавила Голикова.
Она отметила, что такой короткий срок создания вакцины может вызывать недоверие к ней, что ее качество низкое, но "это не так". "РФ имеет очень богатую историю производства профилактических препаратов. Сегодня научная и инженерная мысль достигли такого уровня, который позволяет с помощью биологических, математических и прочих методов конструировать это, как конструктор.
Источник
#барановирус #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Проект, который стартовал с момента послания нашего президента Федеральному собранию, уже обрел имя собственное "Санитарный щит". Сейчас мы вместе с партией "Единая Россия" активно работаем над содержанием этого документа. На сегодняшний день считаем, что этот проект является одним из самых необходимых, потому что это-
НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ПАНДЕМИЯ‼️, с которой предстоит в нашей жизни встретиться", - сказала Голикова
"В рамках данного проекта предполагается создание по всему периметру государственных границ РФ, в тех пунктах пропуска, которые сегодня существуют и созданы, организацию экспресс-диагностики, диагностики за час на любой вирус. К концу 2021 года - это первый маленький, но уже знаковый этап", - сказала Голикова.
"И, наконец, к 2024 году планируем создание в Российской Федерации 15 лабораторий высокого уровня защиты, которые, собственно, и будут этим заниматься. Сейчас таких лабораторий три. Вы спросите, что такое высокий уровень защиты? Это вот с вирусами и бактериями так называемой 1 и 2 группы патогенности. Что это такое? Это очень заразные, очень контагиозные, приводящие к смертельному исходу болезни"
Тридцатый год (2030) - это год, когда мы должны завершить проект (по созданию лабораторий, работающих с опасными вирусами – ред.) полностью, количество лабораторий должно увеличиться до 36, разработка вакцины от любой инфекции должна происходить в течение 4 месяцев", - добавила Голикова.
Она отметила, что такой короткий срок создания вакцины может вызывать недоверие к ней, что ее качество низкое, но "это не так". "РФ имеет очень богатую историю производства профилактических препаратов. Сегодня научная и инженерная мысль достигли такого уровня, который позволяет с помощью биологических, математических и прочих методов конструировать это, как конструктор.
Источник
#барановирус #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
РИА Новости
Голикова рассказала о проекте "санитарного щита"
Проект "Санитарный щит" является одним из самых необходимых в Российской Федерации, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. РИА Новости, 03.09.2021
Пригласили меня завтра в один московский театр насладиться современным искусством. «Анальная оргия с участием невидимых людей под органную музыку». Так спектакль называется, если что. Авторы сценария говорят, что это «кринжовая ржака про неловкость». Отзывы в соцсетях «по-свински оргазмические», но я решила не проверять и отказалась.
Поставили шедевр выпускники МГУКИ, в 2015 году объединившиеся в команду «независимого театра имени Алехандро Валенсио». Началось все cо спектакля «Стриптиз», который увидел свет благодаря одному подведомственному учреждению Департамента культуры города Москвы.
Уже через год со своей скетч-пародией они выступали в числе московских независимых театральных коллективов на «Театральном фестивале», организованном Департаментом культуры специально ко Дню России.
Затем была композиция «Симонов. Поэт мира», в которой они как неравнодушные, современные люди со своими художественными взглядами и жизненной позицией решили осмыслить «личность, далекую от нашего поколения, как Великая Отечественная Война».
Сегодня у театра достаточно широкая жанровая палитра: ребята ставят как традиционные, так и экспериментальные спектакли. По их словам, так они удовлетворяют «здоровую потребность зрителя в треше».
С одним из перфомансов даже как-то выступили во МХАТе Горького. А в 2019 году их пустили на сцену Дома-музея К.С. Станиславского со спектаклем для подростков «Мам, ну не читай». Есть также репертуар для детей 4-10 лет.
Теперь «московская команда молодых экспериментаторов, занимающихся театральным искусством» с гастролями путешествует по городам России – этой весной их творчеством могли насладиться жители Смоленска.
У них даже есть свой «Книжный клуб», на семнадцатом заседании которого участники «загибали на пальцах все антиутопии, раскаивались в гомофобии и пытались разобраться в постправде».
С вирусом бескультурья действительно пора что-то делать, а то у нас театральное искусство превращается в «анальную оргию» под орган.
#разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #искусство
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Поставили шедевр выпускники МГУКИ, в 2015 году объединившиеся в команду «независимого театра имени Алехандро Валенсио». Началось все cо спектакля «Стриптиз», который увидел свет благодаря одному подведомственному учреждению Департамента культуры города Москвы.
Уже через год со своей скетч-пародией они выступали в числе московских независимых театральных коллективов на «Театральном фестивале», организованном Департаментом культуры специально ко Дню России.
Затем была композиция «Симонов. Поэт мира», в которой они как неравнодушные, современные люди со своими художественными взглядами и жизненной позицией решили осмыслить «личность, далекую от нашего поколения, как Великая Отечественная Война».
Сегодня у театра достаточно широкая жанровая палитра: ребята ставят как традиционные, так и экспериментальные спектакли. По их словам, так они удовлетворяют «здоровую потребность зрителя в треше».
С одним из перфомансов даже как-то выступили во МХАТе Горького. А в 2019 году их пустили на сцену Дома-музея К.С. Станиславского со спектаклем для подростков «Мам, ну не читай». Есть также репертуар для детей 4-10 лет.
Теперь «московская команда молодых экспериментаторов, занимающихся театральным искусством» с гастролями путешествует по городам России – этой весной их творчеством могли насладиться жители Смоленска.
У них даже есть свой «Книжный клуб», на семнадцатом заседании которого участники «загибали на пальцах все антиутопии, раскаивались в гомофобии и пытались разобраться в постправде».
С вирусом бескультурья действительно пора что-то делать, а то у нас театральное искусство превращается в «анальную оргию» под орган.
#разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #искусство
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
FEMA насильно вакцинирует эвакуированных из-за урагана Ида. Жители Нового Орлеана, которые покинули свои дома из-за бушующего урагана Ида, а затем попытались вернуться, чтобы спасти ценные и памятные вещи, встретили нежеланных попутчиков. На перекрестке... стояли четыре машины-амфибии с логотипами FEMA... вооруженные агенты FEMA вглядывались в бинокли, высматривая людей, выдержавших наводнение. Рядом с ними два сотрудника CDC держали холодильник, наполненный вакцинами от Covid-19. Источник
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
🤯1
https://youtu.be/9pbmKeNA16I
#пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
YouTube
🇦🇺 Остров Тюрьма Австралия 😱
🇦🇺💉 Это не Китай. Это карантинный КОВИД-лагерь в Австралии, подобие лагерей FEMA в США. Australia. Howard Springs Quarantine facility.☠️⚰️
🔥Больше видео и новостей на нашем telegram канале 💪 https://t.me/ThelastforUs2034
#Австралия #Australia #FEMAcamps…
🔥Больше видео и новостей на нашем telegram канале 💪 https://t.me/ThelastforUs2034
#Австралия #Australia #FEMAcamps…
https://www.youtube.com/watch?v=jXzz8Y_v3iY
Звёзды потускнеют, небо свернётся рулоном...
Песня,которая не устаревает с годами, но становится всё более актуальной! Думаю коснётся каждого.
#последнее_время #прославление
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Звёзды потускнеют, небо свернётся рулоном...
Песня,которая не устаревает с годами, но становится всё более актуальной! Думаю коснётся каждого.
#последнее_время #прославление
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Звезды потускнеют, Sterne verblassen
Звезды потускнеют,
Небо свернется рулоном,
Силы сильных ослабеют -
И все предстанут пред Его престолом.
И Он взойдет как Солнце Правды,
Засияет над землею,
К кому-то станет Он лицом и даст награду,
А к кому-то станет Он спиною...
И тогда они заплачут…
Небо свернется рулоном,
Силы сильных ослабеют -
И все предстанут пред Его престолом.
И Он взойдет как Солнце Правды,
Засияет над землею,
К кому-то станет Он лицом и даст награду,
А к кому-то станет Он спиною...
И тогда они заплачут…
Всем плодотворной благословенной недели!
Впереди Божьи пророческие праздники, особые дни, о которых важно знать!
6 сентября - Йом Труа (трубный день) и
16 сентября - Йом Кипур (день искупления, прощения)
Между ними 10 дней. 10 дней раскаяния. Принято считать, что в эти дни Всевышний особо близок к нам и более расположен к прощению грехов.
Это время размышлений о прожитом годе и время покаяния. Для человека суд подобен остановке, необходимой для анализа и размышлений. Для того, чтобы человек мог сделать правильный выбор, как написано:
«Остановитесь и познайте, что Я – Бог» (Пс.45:11).
В первый день (Йом Труа) принято трубить в шофар. Звук шофара призывает каждого духовно воскреснуть – начать новую жизнь перед лицом судящего Творца.
Завершаются дни раскаяния праздником Йом Кипур - день Искупления и прощения.
Согласно еврейской традиции, в Йом Кипур Всевышний взвешивает все поступки человека за прошедший год и выносит ему окончательный приговор, предназначение на следующий год.
В эти дни, а также в Йом Кипур принято желать друг другу "хорошей записи в Книге Жизни" (дословно: хорошей завершающей подписи или печати), потому что считается, что к завершению Йом Кипура окончательно решается судьба каждого человека на предстоящий год, и Бог ставит печать в Книгу жизни.
В течение всех дней раскаяния принято просить прощение у друзей и близких.
Я верю, что восхищение верующих произойдёт именно в эти пророческие дни. Но возможно ещё не в этом году. Тем не менее, мы должны быть готовы ко встрече с Всевышним в любое время, потому что не знаем, когда ДЛЯ НАС день будет последним!
С Богом!
#последнее_время #праздник #ЙомКипур
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Впереди Божьи пророческие праздники, особые дни, о которых важно знать!
6 сентября - Йом Труа (трубный день) и
16 сентября - Йом Кипур (день искупления, прощения)
Между ними 10 дней. 10 дней раскаяния. Принято считать, что в эти дни Всевышний особо близок к нам и более расположен к прощению грехов.
Это время размышлений о прожитом годе и время покаяния. Для человека суд подобен остановке, необходимой для анализа и размышлений. Для того, чтобы человек мог сделать правильный выбор, как написано:
«Остановитесь и познайте, что Я – Бог» (Пс.45:11).
В первый день (Йом Труа) принято трубить в шофар. Звук шофара призывает каждого духовно воскреснуть – начать новую жизнь перед лицом судящего Творца.
Завершаются дни раскаяния праздником Йом Кипур - день Искупления и прощения.
Согласно еврейской традиции, в Йом Кипур Всевышний взвешивает все поступки человека за прошедший год и выносит ему окончательный приговор, предназначение на следующий год.
В эти дни, а также в Йом Кипур принято желать друг другу "хорошей записи в Книге Жизни" (дословно: хорошей завершающей подписи или печати), потому что считается, что к завершению Йом Кипура окончательно решается судьба каждого человека на предстоящий год, и Бог ставит печать в Книгу жизни.
В течение всех дней раскаяния принято просить прощение у друзей и близких.
Я верю, что восхищение верующих произойдёт именно в эти пророческие дни. Но возможно ещё не в этом году. Тем не менее, мы должны быть готовы ко встрече с Всевышним в любое время, потому что не знаем, когда ДЛЯ НАС день будет последним!
С Богом!
#последнее_время #праздник #ЙомКипур
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Forwarded from Теория Большого Шока
Всё ближе к разоблачению те, кто создал рак и все пандемии.
Доктор Джуди Миковиц встревожена тем, что несмотря на все её усилия по предупреждению людей в течение последнего года и действия таких специалистов, как доктор Люк Монтанье, доктор Долорес Кэхилл, доктор Шерри Тенпенни и многих других, которые предсказывали это массовое убийство, оно все равно произошло.
«100 миллионов американцев получили инъекцию синтетического вируса с самым опасным шиповым белком, состоящим из ВИЧ, XMRV и SARS».
Фаучи стоит за каждой пандемией с 1984 года.
Доктор напоминает, что лабораторное происхождение нынешней пандемии вряд ли является чем-то новым; каждая «пандемия» имела лабораторное происхождение с 1984 года, когда Энтони Фаучи начал работать в NIAID, начиная со СПИДа.
«ВИЧ/СПИД; вы помните историю о том, как нам лгали Тони Фаучи, Боб Галло, люди из высшего руководства NIH, CDC, FDA, даже тогда. Так что сценарий, план игры точно такой же...»
«Мы знали, что только шиповый белок, только белок оболочки является болезнью, поэтому все они могут отступить, но они только что ввели всем в мире синтетический смертельный вирус. Они ввели яд. Слово «вирус» означает «яд», и они ввели его всем в мире, так что теперь они могут отступить, потому что они выполнили свою конечную задачу. У вас будут клиенты на всю жизнь, и вы преуспеете в массовом убийстве».
«Xenotropic Murine Leukemia Virus - это ген синцитина мыши. Мы знали, что вирус мыши был во всех, кто получал вакцины. Мы знали, что вакцина от гриппа подвергает людей риску смерти от ковида... Я думаю, что все должны проснуться: НИКОГДА не делайте новую прививку, и мы никогда не увидим другой пандемии».
Один из мотивов пандемии - убивать больных людей, чтобы избежать триллионных страховых выплат.
«Мы создавали их в наших лабораториях всю мою карьеру. Это была моя работа».
Она говорит, что их мотив - «убивать людей и скрывать эти преступления». Помните, они кремируют людей или хоронят их в закрытых ящиках, поэтому вы не можете понять, что это был вакцинный штамм, соответственно вы не можете понять, что мы были правы и в 2011 году, и в 1984 году».
«Когда наша статья, которая в итоге была опубликована в Science, в октябре 2009 года, и когда все высшие эшелоны правительства поняли, что эти вещи выходят из наших лабораторий, они переписали историю. Они назвали это «непреднамеренным распространением загрязнителя второго уровня биобезопасности». Это не «уровень биобезопасности 2», когда это заразный рак простаты, заразный рак яичников, рак легких! И кто эти люди сейчас, кого они прививают? Мы никогда не прививали больных СПИДом! У них приобретенная иммунная дисфункция или дефицит! Они не могут вырабатывать соответствующие антитела или иммунный ответ любого рода, поэтому они больны.
«Нам лгали 40 лет... (ВИЧ) был распространен программой вакцинации против гепатита зараженной вакциной. Кто умрёт в первой волне ВИЧ? Все люди, у которых были ВИЧ и XMRV; мышиные вирусы из зараженной крови».
«Вы хотите сказать, что невозможно смешивать ткани животных и ткани абортированного плода и фактически вводить самым уязвимым людям вирус другого животного? И другие вирусы? Микоплазма, плесень, боррелия, вспомните взрыв так называемых «клещевых заболеваний», хроническую болезнь Лайма. Нет, они не передаются клещами, когда у вас нет возможности заразиться. Их вводят! Все клеточные линии животных имеют клещей! Микоплазма, плесень, боррелии, животных кусают на фермах. Наших животных усиленно вакцинируют этими токсичными веществами, активируя их виромы для экспрессии, и когда вы делаете инъекцию, вам не нужен передающийся вирус».
Доктор Джуди Миковиц встревожена тем, что несмотря на все её усилия по предупреждению людей в течение последнего года и действия таких специалистов, как доктор Люк Монтанье, доктор Долорес Кэхилл, доктор Шерри Тенпенни и многих других, которые предсказывали это массовое убийство, оно все равно произошло.
«100 миллионов американцев получили инъекцию синтетического вируса с самым опасным шиповым белком, состоящим из ВИЧ, XMRV и SARS».
Фаучи стоит за каждой пандемией с 1984 года.
Доктор напоминает, что лабораторное происхождение нынешней пандемии вряд ли является чем-то новым; каждая «пандемия» имела лабораторное происхождение с 1984 года, когда Энтони Фаучи начал работать в NIAID, начиная со СПИДа.
«ВИЧ/СПИД; вы помните историю о том, как нам лгали Тони Фаучи, Боб Галло, люди из высшего руководства NIH, CDC, FDA, даже тогда. Так что сценарий, план игры точно такой же...»
«Мы знали, что только шиповый белок, только белок оболочки является болезнью, поэтому все они могут отступить, но они только что ввели всем в мире синтетический смертельный вирус. Они ввели яд. Слово «вирус» означает «яд», и они ввели его всем в мире, так что теперь они могут отступить, потому что они выполнили свою конечную задачу. У вас будут клиенты на всю жизнь, и вы преуспеете в массовом убийстве».
«Xenotropic Murine Leukemia Virus - это ген синцитина мыши. Мы знали, что вирус мыши был во всех, кто получал вакцины. Мы знали, что вакцина от гриппа подвергает людей риску смерти от ковида... Я думаю, что все должны проснуться: НИКОГДА не делайте новую прививку, и мы никогда не увидим другой пандемии».
Один из мотивов пандемии - убивать больных людей, чтобы избежать триллионных страховых выплат.
«Мы создавали их в наших лабораториях всю мою карьеру. Это была моя работа».
Она говорит, что их мотив - «убивать людей и скрывать эти преступления». Помните, они кремируют людей или хоронят их в закрытых ящиках, поэтому вы не можете понять, что это был вакцинный штамм, соответственно вы не можете понять, что мы были правы и в 2011 году, и в 1984 году».
«Когда наша статья, которая в итоге была опубликована в Science, в октябре 2009 года, и когда все высшие эшелоны правительства поняли, что эти вещи выходят из наших лабораторий, они переписали историю. Они назвали это «непреднамеренным распространением загрязнителя второго уровня биобезопасности». Это не «уровень биобезопасности 2», когда это заразный рак простаты, заразный рак яичников, рак легких! И кто эти люди сейчас, кого они прививают? Мы никогда не прививали больных СПИДом! У них приобретенная иммунная дисфункция или дефицит! Они не могут вырабатывать соответствующие антитела или иммунный ответ любого рода, поэтому они больны.
«Нам лгали 40 лет... (ВИЧ) был распространен программой вакцинации против гепатита зараженной вакциной. Кто умрёт в первой волне ВИЧ? Все люди, у которых были ВИЧ и XMRV; мышиные вирусы из зараженной крови».
«Вы хотите сказать, что невозможно смешивать ткани животных и ткани абортированного плода и фактически вводить самым уязвимым людям вирус другого животного? И другие вирусы? Микоплазма, плесень, боррелия, вспомните взрыв так называемых «клещевых заболеваний», хроническую болезнь Лайма. Нет, они не передаются клещами, когда у вас нет возможности заразиться. Их вводят! Все клеточные линии животных имеют клещей! Микоплазма, плесень, боррелии, животных кусают на фермах. Наших животных усиленно вакцинируют этими токсичными веществами, активируя их виромы для экспрессии, и когда вы делаете инъекцию, вам не нужен передающийся вирус».
Ещё одно мракобесие на 1 сентября.
Владикавказ, родители отдают детей на обучение дьяволу.
#сатанизм #последнее_время #школа #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Владикавказ, родители отдают детей на обучение дьяволу.
#сатанизм #последнее_время #школа #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥