Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Американец предлагает выключить страну 7 сентября. Нас много, мы можем!

#барановирус #последнее_время #протесты
Правозащитники Казахстана обнаружили, что на сайте Национального центра общественного здоровья Министерства здравоохранения вывешен некий стандарт, который (при утверждении) даст законное право отбирать детей у любого родителя и проводить с ними медицинские опыты, в том числе и вакцинировать без согласия родителей.
«Если этот документ будет утверждён, то в Казахстане возможен такой же фашистский метод, какой использовали недавно в Австралии: на стадион, как овец на заклание, загнали беспомощных детей (родители не могли прорваться через кордон полицейских), провели вакцинацию, после чего там же на стадионе трое детей умерло от приёма вакцины, несколько попали в больницу в тяжёлом состоянии».

«Инициатор документа: ЮНИСЕФ. Он давно уже вторгся во все министерства, но отнюдь не с благими намерениями».
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Галина Царёва
⚠️ Что выберем: крест или хлеб ⁉️
Обязательная биометрическая регистрация граждан РФ.

#ТК #чип #цифра #биометрия #Царёва

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Маразм крепчает. Иногда читаешь новости и не знаешь как воспринимать, как шутку, развод или серьёзно... 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

В ЮАР три брата погибли при попытке изнасиловать крокодила

В надежде излечить импотенцию мужчины решились на столь отчаянный шаг по настоянию местного колдуна, который предложил им «народное» средство лечения.
Братьям даже удалось схватить рептилию, но завершить начатое они не успели, так как в этот момент на них напали сородичи аллигатора.

Шаман выдал им амулет под названием «муфи». Он должен был защитить мужчин от нападения крокодила во время совокупления с рептилией. Но амулет не сработал.
Ни 1 крокодил не пострадал.
Источник

#разврат #зоофилия #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
В Amazon готовятся к зомби-апокалипсису?
Выдержка из документа «Условия использования», предназначенного для пользователей сервиса.

«...Материалы не предназначены для использования в критически важных для жизни или безопасности систем, таких как
медицинское оборудование, автоматизированные транспортные системы, автономные транспортные средства, самолеты, объекты для воздушного движения, ядерные установки, пилотируемые космические корабли или военное использование в связи с боевыми действиями.
Однако данное ограничение не будет применяться в случае
возникновения (подтвержденной CDC - Центром по контролю и профилактике заболеваний Соединенных Штатов Америки)
широко распространенной вирусной инфекции, передающейся через укусы или
контакт с телесными жидкостями, которая заставляет человеческие трупы оживать и стремиться к потреблению живой человеческой плоти, крови, мозга или нервных тканей, и может привести к падению организованной цивилизации».

Что?)

#Amazon #последнее_время

https://t.me/LatelyTime
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Масонский храм посреди пустыни, подземелья сатанистов.

#сатанизм #последнее_время #масоны #визитёры

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Forwarded from Земля живых (Cyril Gilson)
Практически предопределен и локдаун в РФ после выборов. Не зря Собянин рекламировал распознавание по лицу в московском метро - они собираются запретить вход в метро всем, кто не согласится на биометрию (например, в рамках полного или ограниченного локдауна). Биометрию, например, смогут пройти только "вакцинированные", то есть люди с ковид-паспортами и куар-кодами. То есть новый московский локдаун послужит цели жесткого внедрения доступа к общественному транспорту "по лицу" подконтрольных людей, уже полурабов. Доступ к транспорту для тех, кто прошел установленную начальством ветеринарную обработку.
Проект "Санитарный щит" является одним из самых необходимых в Российской Федерации, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

"Проект, который стартовал с момента послания нашего президента Федеральному собранию, уже обрел имя собственное "Санитарный щит". Сейчас мы вместе с партией "Единая Россия" активно работаем над содержанием этого документа. На сегодняшний день считаем, что этот проект является одним из самых необходимых, потому что это-
НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ПАНДЕМИЯ‼️, с которой предстоит в нашей жизни встретиться", - сказала Голикова

"В рамках данного проекта предполагается создание по всему периметру государственных границ РФ, в тех пунктах пропуска, которые сегодня существуют и созданы, организацию экспресс-диагностики, диагностики за час на любой вирус. К концу 2021 года - это первый маленький, но уже знаковый этап", - сказала Голикова.

"И, наконец, к 2024 году планируем создание в Российской Федерации 15 лабораторий высокого уровня защиты, которые, собственно, и будут этим заниматься. Сейчас таких лабораторий три. Вы спросите, что такое высокий уровень защиты? Это вот с вирусами и бактериями так называемой 1 и 2 группы патогенности. Что это такое? Это очень заразные, очень контагиозные, приводящие к смертельному исходу болезни"

Тридцатый год (2030) - это год, когда мы должны завершить проект (по созданию лабораторий, работающих с опасными вирусами – ред.) полностью, количество лабораторий должно увеличиться до 36, разработка вакцины от любой инфекции должна происходить в течение 4 месяцев", - добавила Голикова.

Она отметила, что такой короткий срок создания вакцины может вызывать недоверие к ней, что ее качество низкое, но "это не так". "РФ имеет очень богатую историю производства профилактических препаратов. Сегодня научная и инженерная мысль достигли такого уровня, который позволяет с помощью биологических, математических и прочих методов конструировать это, как конструктор.

Источник

#барановирус #пландемия #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Пригласили меня завтра в один московский театр насладиться современным искусством. «Анальная оргия с участием невидимых людей под органную музыку». Так спектакль называется, если что. Авторы сценария говорят, что это «кринжовая ржака про неловкость». Отзывы в соцсетях «по-свински оргазмические», но я решила не проверять и отказалась.

Поставили шедевр выпускники МГУКИ, в 2015 году объединившиеся в команду «независимого театра имени Алехандро Валенсио». Началось все cо спектакля «Стриптиз», который увидел свет благодаря одному подведомственному учреждению Департамента культуры города Москвы.

Уже через год со своей скетч-пародией они выступали в числе московских независимых театральных коллективов на «Театральном фестивале», организованном Департаментом культуры специально ко Дню России.

Затем была композиция «Симонов. Поэт мира», в которой они как неравнодушные, современные люди со своими художественными взглядами и жизненной позицией решили осмыслить «личность, далекую от нашего поколения, как Великая Отечественная Война».

Сегодня у театра достаточно широкая жанровая палитра: ребята ставят как традиционные, так и экспериментальные спектакли. По их словам, так они удовлетворяют «здоровую потребность зрителя в треше».

С одним из перфомансов даже как-то выступили во МХАТе Горького. А в 2019 году их пустили на сцену Дома-музея К.С. Станиславского со спектаклем для подростков «Мам, ну не читай». Есть также репертуар для детей 4-10 лет.

Теперь «московская команда молодых экспериментаторов, занимающихся театральным искусством» с гастролями путешествует по городам России – этой весной их творчеством могли насладиться жители Смоленска.

У них даже есть свой «Книжный клуб», на семнадцатом заседании которого участники «загибали на пальцах все антиутопии, раскаивались в гомофобии и пытались разобраться в постправде».

С вирусом бескультурья действительно пора что-то делать, а то у нас театральное искусство превращается в «анальную оргию» под орган.

#разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #искусство

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Надо же как бывает...

#последнее_время #религия #храм

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
FEMA насильно вакцинирует эвакуированных из-за урагана Ида. Жители Нового Орлеана, которые покинули свои дома из-за бушующего урагана Ида, а затем попытались вернуться, чтобы спасти ценные и памятные вещи, встретили нежеланных попутчиков. На перекрестке... стояли четыре машины-амфибии с логотипами FEMA... вооруженные агенты FEMA вглядывались в бинокли, высматривая людей, выдержавших наводнение. Рядом с ними два сотрудника CDC держали холодильник, наполненный вакцинами от Covid-19. Источник

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
🤯1
Мирной субботы, дорогие друзья - последней субботы 5781 года! Шабат шалом!

#Шаббат_шалом
Всем плодотворной благословенной недели!

Впереди Божьи пророческие праздники, особые дни, о которых важно знать!
6 сентября - Йом Труа (трубный день) и
16 сентября - Йом Кипур (день искупления, прощения)
Между ними 10 дней. 10 дней раскаяния. Принято считать, что в эти дни Всевышний особо близок к нам и более расположен к прощению грехов.
Это время размышлений о прожитом годе и время покаяния. Для человека суд подобен остановке, необходимой для анализа и размышлений. Для того, чтобы человек мог сделать правильный выбор, как написано:
«Остановитесь и познайте, что Я – Бог» (Пс.45:11).
В первый день (Йом Труа) принято трубить в шофар. Звук шофара призывает каждого духовно воскреснуть – начать новую жизнь перед лицом судящего Творца.

Завершаются дни раскаяния праздником Йом Кипур - день Искупления и прощения.
Согласно еврейской традиции, в Йом Кипур Всевышний взвешивает все поступки человека за прошедший год и выносит ему окончательный приговор, предназначение на следующий год.

В эти дни, а также в Йом Кипур принято желать друг другу "хорошей записи в Книге Жизни" (дословно: хорошей завершающей подписи или печати), потому что считается, что к завершению Йом Кипура окончательно решается судьба каждого человека на предстоящий год, и Бог ставит печать в Книгу жизни.
В течение всех дней раскаяния принято просить прощение у друзей и близких.

Я верю, что восхищение верующих произойдёт именно в эти пророческие дни. Но возможно ещё не в этом году. Тем не менее, мы должны быть готовы ко встрече с Всевышним в любое время, потому что не знаем, когда ДЛЯ НАС день будет последним!

С Богом!

#последнее_время #праздник #ЙомКипур

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥