This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Человек дополненный - Мечта идиота.
#чипирование #цифровизация #тотальный_контроль
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#чипирование #цифровизация #тотальный_контроль
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Стремительно шагаем в будущее обесчеловечивания.
В сибирских школах начнут тестировать роботов-учителей: этой осенью они начнут обучать детей робототехнике, программированию и другим дисциплинам. Роботы-учителя оснащены голосовым управлением и владеют несколькими иностранными языками.
А в новосибирском лицее №22 «Надежда Сибири» робот-учитель станет ассистентом педагога на уроках робототехники. Он может провести опрос, вывести на экран изображение с проектора, дать и проверить задание. Также у робота есть функция распознавания лиц и голоса, а следовательно, он сможет проводить перекличку в классе.
В воронежском детском саду «Гудпорт» будет работать с детьми робот-воспитатель Promobot, которого создала одноименная компания. Он будет помогать воспитателям преподавать детям основы робототехники, в игровой форме рассказывать о современных технологиях. Предполагается, что он поддержит малышей в развитии творческого мышления, в приобретении навыков проектирования и общения.
Источник
#последнее_время #роботизация
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
В сибирских школах начнут тестировать роботов-учителей: этой осенью они начнут обучать детей робототехнике, программированию и другим дисциплинам. Роботы-учителя оснащены голосовым управлением и владеют несколькими иностранными языками.
А в новосибирском лицее №22 «Надежда Сибири» робот-учитель станет ассистентом педагога на уроках робототехники. Он может провести опрос, вывести на экран изображение с проектора, дать и проверить задание. Также у робота есть функция распознавания лиц и голоса, а следовательно, он сможет проводить перекличку в классе.
В воронежском детском саду «Гудпорт» будет работать с детьми робот-воспитатель Promobot, которого создала одноименная компания. Он будет помогать воспитателям преподавать детям основы робототехники, в игровой форме рассказывать о современных технологиях. Предполагается, что он поддержит малышей в развитии творческого мышления, в приобретении навыков проектирования и общения.
Источник
#последнее_время #роботизация
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Учительская газета
Школьников и студентов 29 образовательных организаций будут учить роботы – Учительская газета
В российские школы, колледжи и вузы к началу учебного года будут поставлены 29 роботов. Об этом заявил директор по развитию компании «Промобот», резидента «Сколково», Олег Кивокурцев. Он уточнил, что ребята смогут изучать робототехнику, программирование,…
🔐 Росстат начал скрывать численность пенсионеров в России.
Росстат приостановил публичный доступ к оперативным данным о численности пенсионеров в России. После того, как статистика показала, что получателей пенсий стало меньше на рекордные 1,2 миллиона человек за год, квартальный показатель числа пенсионеров стал недоступен в базе Единой межведомственной информационно-статистической системы.
Никогда такого не было, и вот опять. Пенсионный возраст увеличиваем, а количество пенсионеров уменьшаем, и данные скрываем, чтобы люди не знали масштабов геноцида. Нет у нас пенсионеров, и никогда не было.
#пландемия #последнее_время #геноцид #пенсионеры
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Росстат приостановил публичный доступ к оперативным данным о численности пенсионеров в России. После того, как статистика показала, что получателей пенсий стало меньше на рекордные 1,2 миллиона человек за год, квартальный показатель числа пенсионеров стал недоступен в базе Единой межведомственной информационно-статистической системы.
Никогда такого не было, и вот опять. Пенсионный возраст увеличиваем, а количество пенсионеров уменьшаем, и данные скрываем, чтобы люди не знали масштабов геноцида. Нет у нас пенсионеров, и никогда не было.
#пландемия #последнее_время #геноцид #пенсионеры
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Андрей Ковалев
Многие люди не понимают, что сейчас происходит. Они продолжают жить обычной жизнью, на рыбалку ходят, сериалы смотрят. Сделали прививку, как велели, и думают, что теперь все будет в порядке.
У них просто нет времени разбираться в обстановке. Дом, работа, повседневные дела отнимают все силы. Иногда, по-вечерам они заглядывают в интернет, читают инфо про вакцины и думают: "Да, нет - это все фантастика, не может быть такого..." Жуют бутерброд, запивают холодным пивом и спокойно ложатся спать.
Пока большинство спит, мир катится в пропасть...
Мы еще не дошли до точки не возврата, но идем к ней семимильными шагами.
Для меня было загадкой, почему соц. сети не слишком ограничивают тех, кто пишет и говорит правду, например Марию Шукшину.
Ведь, тем, кто владеет цифровыми платформами очень легко "заткнуть рот".
Но они просто они используют даже тех, кто говорит правду. Выражая свое неодобрение, мы помогаем им подсчитывать голоса "за" и "против."
Это им необходимо для того, чтобы принимать решение о следующем шаге.
Например, когда количество недовольных уменьшится до 50%, можно будет прививать детей. Потом - следующий шаг, и так они пойдут до конца, превратив нас не в рабов, а еще хуже - в био-роботов.
Ведь каждый раб мечтает стать свободными, а роботы - нет.
Они уже заявили, что 50% москвичей высказались за принудительную вакцинацию, но - это - их мечта, на самом деле, они нагло врут.
Всего 10% - были согласны и то, потому, что их обманули, остальные сейчас прививаются из-за страха потерять работу, но если бы они знали, что их ждет...
Когда количество привитых превысит 50% они начнут со своей стороны давить на непокорных. Уже сейчас наблюдается повышенная агрессивность людей, получивших прививку.
В моих комментариях они злобно заявляют, что мы не имеем права ходить по улицам и их заражать.
Но, минуточку, друзья: ведь прививка вас защищает, как мы можем вас заразить? Или - не защищает? Тогда зачем она? Для чего так агрессивно продвигать ее в массы?
Но у таких людей уже мозги отключены, и они будут яростно нападать на не привитых, увеличивая войска "темных".
Что же делать?
Важно тянуть время и не допустить, чтобы общество перешло "точку не возврата". Для этого, надо как можно больше поднимать шум в соц. сетях, делиться видео, высказывать свое мнение.
Раньше я думал, что это - бесполезно, а сейчас понимаю, что высказывая свое не согласие, мы не даем им возможность сделать следующий шаг.
Сегодня появилась новость: беременность - не является противопоказанием. Скоро они доберутся до наших детей. Но каждый голос "против" оттягивает это решение.
Заставить они нас не могут, им ВАЖНО, чтобы мы сами согласились, ведь не зря каждому перед вакцинацией дают подписать бумагу, что он делает это ДОБРОВОЛЬНО!
Нам надо выиграть время, ведь скоро и вся эта нечисть будет вынуждена убраться с нашей земли.
Они знают об этом, поэтому так спешат. Не позволяйте им утащить вас с собой!
Берегите себя и близких.
Выживет тот, кто не струсит и не подчинится
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Многие люди не понимают, что сейчас происходит. Они продолжают жить обычной жизнью, на рыбалку ходят, сериалы смотрят. Сделали прививку, как велели, и думают, что теперь все будет в порядке.
У них просто нет времени разбираться в обстановке. Дом, работа, повседневные дела отнимают все силы. Иногда, по-вечерам они заглядывают в интернет, читают инфо про вакцины и думают: "Да, нет - это все фантастика, не может быть такого..." Жуют бутерброд, запивают холодным пивом и спокойно ложатся спать.
Пока большинство спит, мир катится в пропасть...
Мы еще не дошли до точки не возврата, но идем к ней семимильными шагами.
Для меня было загадкой, почему соц. сети не слишком ограничивают тех, кто пишет и говорит правду, например Марию Шукшину.
Ведь, тем, кто владеет цифровыми платформами очень легко "заткнуть рот".
Но они просто они используют даже тех, кто говорит правду. Выражая свое неодобрение, мы помогаем им подсчитывать голоса "за" и "против."
Это им необходимо для того, чтобы принимать решение о следующем шаге.
Например, когда количество недовольных уменьшится до 50%, можно будет прививать детей. Потом - следующий шаг, и так они пойдут до конца, превратив нас не в рабов, а еще хуже - в био-роботов.
Ведь каждый раб мечтает стать свободными, а роботы - нет.
Они уже заявили, что 50% москвичей высказались за принудительную вакцинацию, но - это - их мечта, на самом деле, они нагло врут.
Всего 10% - были согласны и то, потому, что их обманули, остальные сейчас прививаются из-за страха потерять работу, но если бы они знали, что их ждет...
Когда количество привитых превысит 50% они начнут со своей стороны давить на непокорных. Уже сейчас наблюдается повышенная агрессивность людей, получивших прививку.
В моих комментариях они злобно заявляют, что мы не имеем права ходить по улицам и их заражать.
Но, минуточку, друзья: ведь прививка вас защищает, как мы можем вас заразить? Или - не защищает? Тогда зачем она? Для чего так агрессивно продвигать ее в массы?
Но у таких людей уже мозги отключены, и они будут яростно нападать на не привитых, увеличивая войска "темных".
Что же делать?
Важно тянуть время и не допустить, чтобы общество перешло "точку не возврата". Для этого, надо как можно больше поднимать шум в соц. сетях, делиться видео, высказывать свое мнение.
Раньше я думал, что это - бесполезно, а сейчас понимаю, что высказывая свое не согласие, мы не даем им возможность сделать следующий шаг.
Сегодня появилась новость: беременность - не является противопоказанием. Скоро они доберутся до наших детей. Но каждый голос "против" оттягивает это решение.
Заставить они нас не могут, им ВАЖНО, чтобы мы сами согласились, ведь не зря каждому перед вакцинацией дают подписать бумагу, что он делает это ДОБРОВОЛЬНО!
Нам надо выиграть время, ведь скоро и вся эта нечисть будет вынуждена убраться с нашей земли.
Они знают об этом, поэтому так спешат. Не позволяйте им утащить вас с собой!
Берегите себя и близких.
Выживет тот, кто не струсит и не подчинится
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
🤬🤬🤬
Постановлением от 23 августа Кабмин выделил 7,8 млрд руб. медикам за участие в вакцинации.
100 миллионов баксов.
Коллеги вот с утра внимательно прочитали Постановление Правительства РФ, которое финансово стимулирует медиков прививать всех подряд, хоть родную мать, не глядя, судя по всему, на существующие медицинские противопоказания.
Хотя о чём это я?! Противопоказания российская медицина на сегодня отменила. Насколько я понимаю, теперь их в природе просто не существует. Даешь поголовную вакцинацию! И наплевать на антипример Израиля! Танцуют прививаются все!!!
А чтобы "изменники Родины" не уползли вдруг от карающей длани животворящего шприца, отныне медотводы от прививки врач давать не имеет права. Как мне доверительно сообщил человек, работающий в изоляторе приемного отделения, это может делать только ВК (врачебная комиссия). Видимо, туда будут отбираться люди с совсем железными нервами, бронебойной совестью и характером нордическим, выдержанным. Беспощадные к врагам Рейха.
Да! Невозможно себе было представить даже пару лет назад, что наше здравоохранение так подло и стремительно скатится на самое моральное и профессиональное дно, забыв и про Гиппократа, и про "не навреди".
А тут и денежка подоспела, на "землю" направлена. Там, наверху, конечно, Бигфарма поболе отстегивает, но надо ведь и подельников исполнителей внизу не забывать. 200 р за клиента - тоже ведь на дороге не валяются.
Да, доктор?
Постановлением от 23 августа Кабмин выделил 7,8 млрд руб. медикам за участие в вакцинации.
100 миллионов баксов.
Коллеги вот с утра внимательно прочитали Постановление Правительства РФ, которое финансово стимулирует медиков прививать всех подряд, хоть родную мать, не глядя, судя по всему, на существующие медицинские противопоказания.
Хотя о чём это я?! Противопоказания российская медицина на сегодня отменила. Насколько я понимаю, теперь их в природе просто не существует. Даешь поголовную вакцинацию! И наплевать на антипример Израиля! Танцуют прививаются все!!!
А чтобы "изменники Родины" не уползли вдруг от карающей длани животворящего шприца, отныне медотводы от прививки врач давать не имеет права. Как мне доверительно сообщил человек, работающий в изоляторе приемного отделения, это может делать только ВК (врачебная комиссия). Видимо, туда будут отбираться люди с совсем железными нервами, бронебойной совестью и характером нордическим, выдержанным. Беспощадные к врагам Рейха.
Да! Невозможно себе было представить даже пару лет назад, что наше здравоохранение так подло и стремительно скатится на самое моральное и профессиональное дно, забыв и про Гиппократа, и про "не навреди".
А тут и денежка подоспела, на "землю" направлена. Там, наверху, конечно, Бигфарма поболе отстегивает, но надо ведь и подельников исполнителей внизу не забывать. 200 р за клиента - тоже ведь на дороге не валяются.
Да, доктор?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Река Миссисипи изменила течение, без света остались более 1 млн человек. Ураган «Ида» может стать страшнее «Катрины»
Ураган «Ида» со скоростью 240 км/ч обрушился на побережье штата Луизианы. Новый Орлеан полностью обесточен, объявляют об угрозе наводнения. Также в окрестностях города река Миссисипи текла со скоростью 1,5 километра в час в обратную сторону. Причиной мог послужить выброс морской воды, из-за чего уровень реки поднялся на 2,1 метра. По последним данным, погиб минимум один человек.
Синоптики предупредили, что «Ида» будет страшнее «Катрины», и может стать самым мощным ураганом в истории Луизианы за последние 170 лет.
#катаклизмы #последнее_время #ураган #ветер #река_вспять
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Ураган «Ида» со скоростью 240 км/ч обрушился на побережье штата Луизианы. Новый Орлеан полностью обесточен, объявляют об угрозе наводнения. Также в окрестностях города река Миссисипи текла со скоростью 1,5 километра в час в обратную сторону. Причиной мог послужить выброс морской воды, из-за чего уровень реки поднялся на 2,1 метра. По последним данным, погиб минимум один человек.
Синоптики предупредили, что «Ида» будет страшнее «Катрины», и может стать самым мощным ураганом в истории Луизианы за последние 170 лет.
#катаклизмы #последнее_время #ураган #ветер #река_вспять
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
В центре Милана сгорел 20-этажный дом. Пожарные 4 часа пытались остановить огонь, но не получилось: высотное жилое здание полыхало, как факел. Сгорели стены из синтетических материалов – остался только каркас. Падающие обломки подожгли припаркованные машины итальянцев. Дым и огонь было видно за десяток километров.
Источник
#катаклизмы #последнее_время #пожар #высотка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Источник
#катаклизмы #последнее_время #пожар #высотка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
YouTube
20-этажный факел: видео пожара в жилой многоэтажке Милана
⭕️Подпишитесь на канал 360: https://www.youtube.com/360tvru?sub_confirmation=1
В центре Милана сгорел 20-этажный дом. Пожарные 4 часа пытались остановить огонь, но не получилось: высотное жилое здание полыхало, как факел. Сгорели стены из синтетических материалов…
В центре Милана сгорел 20-этажный дом. Пожарные 4 часа пытались остановить огонь, но не получилось: высотное жилое здание полыхало, как факел. Сгорели стены из синтетических материалов…
Глава ВОЗ назвал три ближайших месяца важными для подготовки к новой пандемии
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус призвал страны готовиться в ближайшие три месяца к новой пандемии. Он заявил об этом во время брифинга в Женеве, трансляция которого опубликована на странице организации в Twitter.
По словам Гебрейесуса, ситуация в мире стабилизировалась, но заболеваемость и смертность остаются на очень высоком уровне.
"Следующие три месяца станут критическим периодом для обеспечения готовности к будущей пандемии и организации мер реагирования на нее", — сказал Гебрейесус.
Сначала говорили: "Носите маски, чтобы болезнь не распространялась". Все одели, но не помогает. Потом перчатки, не помогает. Потом дистанция, локдаун, vakцины.... А ничего не помогает. Так для чего тогда всё это? Для чего люди играют в рулетку, соглашаясь на #vakцину? Всё это не относится к болезни, к медицине. Это политика, это геноцид, это исполнение планов глобалистов!
Осень ожидает быть оочень жаркой! Они идут за нашими детьми!
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус призвал страны готовиться в ближайшие три месяца к новой пандемии. Он заявил об этом во время брифинга в Женеве, трансляция которого опубликована на странице организации в Twitter.
По словам Гебрейесуса, ситуация в мире стабилизировалась, но заболеваемость и смертность остаются на очень высоком уровне.
"Следующие три месяца станут критическим периодом для обеспечения готовности к будущей пандемии и организации мер реагирования на нее", — сказал Гебрейесус.
Сначала говорили: "Носите маски, чтобы болезнь не распространялась". Все одели, но не помогает. Потом перчатки, не помогает. Потом дистанция, локдаун, vakцины.... А ничего не помогает. Так для чего тогда всё это? Для чего люди играют в рулетку, соглашаясь на #vakцину? Всё это не относится к болезни, к медицине. Это политика, это геноцид, это исполнение планов глобалистов!
Осень ожидает быть оочень жаркой! Они идут за нашими детьми!
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Интерфакс
Глава ВОЗ назвал три ближайших месяца важными для подготовки к новой пандемии
Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус призвал страны готовиться в ближайшие три месяца к новой пандемии.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЖИРИНОВСКИЙ ОПЯТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ЧТО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ВЫБОРА НЕ ОСТАНЕТСЯ:
"Вот увидите, сразу после выборов начнут всем говорить «ребята прививку надо делать и слово "добровольно", "необязательно" будет снято с повестки дня и любой руководитель заставит всех кто не сделал прививку сделать"
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #Жириновский
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Вот увидите, сразу после выборов начнут всем говорить «ребята прививку надо делать и слово "добровольно", "необязательно" будет снято с повестки дня и любой руководитель заставит всех кто не сделал прививку сделать"
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #Жириновский
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Вот уже два года подряд лауреатом конкурса «Про Образование» Министерства просвещения РФ в номинации «Интернет-сайты, которые стоит регулярно читать» становится издание «Мел».
Созданный в 2015 году портал рассказывает о «современных трендах в образовании доступным языком». Контент в основном действительно о воспитании детей, дошкольном и школьном образовании. Основная тема журнала - «школа, и как она должна меняться».
Как они расширяют свою публику? В метро на экране крутили рекламу нового образовательного портала. В ней рассказывалось об ЛГБТ-подростках и их нелегкой жизни в школе.
При дальнейшем знакомстве с их сайтом мы обнаружим, что немалую долю материалов «Мела», получающего госпремии, составляет та самая радужная повестка:
Что учитель не должен говорить ЛГБТ-подростку | Мел
Покажи, что ты гордый родитель»: Oreo выпустила ролик о важности поддержки ЛГБТ-детей | Мел
Губка Боб стал частью ЛГБТ-сообщества | Мел
Что делать, если сын говорит, что он девочка?
Эксперты «Мела»предлагают понять и простить, ведь транссексуализм уже не является психическим расстройством.
Ну и на десерт:
Семья устроила подростку-трансгендеру вечеринку в честь выбора нового пола | Мел
Вот это все наш доблестный Минпросвещения предлагает регулярно читать мальчишкам и девчонкам, а также их родителям.
Разумеется, никакой маркировки 18+ , даже формальной, на сайте нет: контент не просто разрешён, он предназначен (!) для подростков.
Помимо наград профильного министерства в прошлом году «Мел» также получил «Премию Рунета» в категории «Культура, СМИ и массовые коммуникации». Новая этика она такая.
Им нужны наши дети!!!
Важно прививать детям Божьи принципы и заповеди, иначе их воспитают такие "заботливые" пропагандисты дьявольского порядка! А для того, чтобы правильно воспитать ребёнка, родителям самим в первую очередь важно посвятить свою жизнь Всевышнему и окунуться в Его уставы. Не теряйте драгоценное время!
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #Мел #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Созданный в 2015 году портал рассказывает о «современных трендах в образовании доступным языком». Контент в основном действительно о воспитании детей, дошкольном и школьном образовании. Основная тема журнала - «школа, и как она должна меняться».
Как они расширяют свою публику? В метро на экране крутили рекламу нового образовательного портала. В ней рассказывалось об ЛГБТ-подростках и их нелегкой жизни в школе.
При дальнейшем знакомстве с их сайтом мы обнаружим, что немалую долю материалов «Мела», получающего госпремии, составляет та самая радужная повестка:
Что учитель не должен говорить ЛГБТ-подростку | Мел
Покажи, что ты гордый родитель»: Oreo выпустила ролик о важности поддержки ЛГБТ-детей | Мел
Губка Боб стал частью ЛГБТ-сообщества | Мел
Что делать, если сын говорит, что он девочка?
Эксперты «Мела»предлагают понять и простить, ведь транссексуализм уже не является психическим расстройством.
Ну и на десерт:
Семья устроила подростку-трансгендеру вечеринку в честь выбора нового пола | Мел
Вот это все наш доблестный Минпросвещения предлагает регулярно читать мальчишкам и девчонкам, а также их родителям.
Разумеется, никакой маркировки 18+ , даже формальной, на сайте нет: контент не просто разрешён, он предназначен (!) для подростков.
Помимо наград профильного министерства в прошлом году «Мел» также получил «Премию Рунета» в категории «Культура, СМИ и массовые коммуникации». Новая этика она такая.
Им нужны наши дети!!!
Важно прививать детям Божьи принципы и заповеди, иначе их воспитают такие "заботливые" пропагандисты дьявольского порядка! А для того, чтобы правильно воспитать ребёнка, родителям самим в первую очередь важно посвятить свою жизнь Всевышнему и окунуться в Его уставы. Не теряйте драгоценное время!
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #Мел #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
🔥🇮🇹💉 Доказательства вакцинации могут истечь в случае заражения. ☠️⚰️
Государство всегда признает только самое последнее состояние здоровья гражданина. Другими словами: если вы заразитесь короной, несмотря на вакцинацию, вы также потеряете статус вакцинации в Green Pass.
По-прежнему существуют проблемы с выдачей Green Pass для многих жителей Южного Тироля, которые были вакцинированы или выздоровели. Однако, по словам координатора Südtirol Vacft Петера Ауэра, в последнее время наблюдается большой прогресс. Тесный обмен мнениями между Южным Тиролем и властями Рима привел к тому, что теперь Зеленого перевала ждут менее 1000 лиц, имеющих на это право. Две недели назад, по словам Ауэра, было около 16 тысяч.
«Если вы вакцинированы, а затем заболеете, вакцинация больше не действительна».
Петер Ауэр
Воспринимаю эту информацию уже как анекдот. Удивляюсь, как люди, которые идут на #vakцину, верят этому бреду???
#пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Государство всегда признает только самое последнее состояние здоровья гражданина. Другими словами: если вы заразитесь короной, несмотря на вакцинацию, вы также потеряете статус вакцинации в Green Pass.
По-прежнему существуют проблемы с выдачей Green Pass для многих жителей Южного Тироля, которые были вакцинированы или выздоровели. Однако, по словам координатора Südtirol Vacft Петера Ауэра, в последнее время наблюдается большой прогресс. Тесный обмен мнениями между Южным Тиролем и властями Рима привел к тому, что теперь Зеленого перевала ждут менее 1000 лиц, имеющих на это право. Две недели назад, по словам Ауэра, было около 16 тысяч.
«Если вы вакцинированы, а затем заболеете, вакцинация больше не действительна».
Петер Ауэр
Воспринимаю эту информацию уже как анекдот. Удивляюсь, как люди, которые идут на #vakцину, верят этому бреду???
#пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
RaiNews
Impfnachweis kann bei einer Infektion verfallen
Der Staat erkennt immer nur den jüngsten Gesundheitsstatus eines Bürgers an. Soll heißen: Wer trotz Impfung an Corona erkrankt, verliert auch seinen Impfstatus im Grünen Pass.
Агент ФБР, расследовавший сексуальные преступления против детей, арестован за совершение сексуальных преступлений против детей.
Без комментариев...
#берегитедетей #педофилия #разврат #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Без комментариев...
#берегитедетей #педофилия #разврат #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Идёт война против ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
Всегда оставайтесь человеком !!!
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Всегда оставайтесь человеком !!!
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Банки будут идентифицировать клиентов по рисунку вен ладони : такой опцией планируется дополнить Единую биометрическую систему (ЕБС). Об этом "РГ" рассказали в пресс-службе Банка России. Эксперты говорят о высокой точности такого метода, но указывают на его дороговизну.
"Рисунок вен ладони позволит снять барьеры для прохождения биометрической идентификации людьми, испытывающими сложности при разговоре, в том числе с проблемами слуха и речи в силу разных причин, - отмечают в Банке России. - Технология была протестирована и показала свою высокую эффективность".
#цифровизация #тотальный_контроль #последнее_время #биометрия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Рисунок вен ладони позволит снять барьеры для прохождения биометрической идентификации людьми, испытывающими сложности при разговоре, в том числе с проблемами слуха и речи в силу разных причин, - отмечают в Банке России. - Технология была протестирована и показала свою высокую эффективность".
#цифровизация #тотальный_контроль #последнее_время #биометрия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Российская газета
Банки введут новый способ биометрической идентификации клиентов
Банки будут идентифицировать клиентов по рисунку вен ладони: такой опцией планируется дополнить Единую биометрическую систему. Эксперты говорят о высокой точности такого метода, но указывают на его дороговизну. Некоторые крупные российские банки уже внедрили…
Марк Мобиус заявил об угрозе обесценивания денег в следующем году
Мировые валюты ждет значительная девальвация из-за беспрецедентных стимулирующих мер, принятых регуляторами во всем мире. Инвесторам стоит подготовиться к обесцениванию валют и вложить часть средств в золотые слитки
Валюты разных стран мира будут обесцениваться после беспрецедентных мер стимулирования, принятых крупнейшими центробанками для борьбы с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, предсказал в интервью Bloomberg основатель Mobius Capital Partners Марк Мобиус.
По его словам, чтобы справиться с кризисом, центральные банки и правительства по всему миру приняли беспрецедентные денежно-кредитные и фискальные стимулы. Учитывая «невероятное количество напечатанных денег», в следующем году валюты таких стран ждет значительная девальвация, в связи с этим, уверен Мобиус, инвесторам следует вложить в «физическое золото», то есть слитки и монеты, до 10% средств своего портфеля.
#последнее_время #финансы #валюта #кризис
https://t.me/LatelyTime
Мировые валюты ждет значительная девальвация из-за беспрецедентных стимулирующих мер, принятых регуляторами во всем мире. Инвесторам стоит подготовиться к обесцениванию валют и вложить часть средств в золотые слитки
Валюты разных стран мира будут обесцениваться после беспрецедентных мер стимулирования, принятых крупнейшими центробанками для борьбы с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, предсказал в интервью Bloomberg основатель Mobius Capital Partners Марк Мобиус.
По его словам, чтобы справиться с кризисом, центральные банки и правительства по всему миру приняли беспрецедентные денежно-кредитные и фискальные стимулы. Учитывая «невероятное количество напечатанных денег», в следующем году валюты таких стран ждет значительная девальвация, в связи с этим, уверен Мобиус, инвесторам следует вложить в «физическое золото», то есть слитки и монеты, до 10% средств своего портфеля.
#последнее_время #финансы #валюта #кризис
https://t.me/LatelyTime
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🏳️🌈 "GAY-HEROES" - Netflix запускает анимационный мультсериал про геев, транссексуалов и других секс-меньшинств. 👭
👬 Суть мультика - первый в истории отряд квиров-супершпионов спасает мир от злодеев. Выходить он будет без пометки 🔞 и разрешён к просмотру детям.
Развращение земли продолжается. Всё идёт по плану.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #мульт #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
👬 Суть мультика - первый в истории отряд квиров-супершпионов спасает мир от злодеев. Выходить он будет без пометки 🔞 и разрешён к просмотру детям.
Развращение земли продолжается. Всё идёт по плану.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #мульт #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Впрочем, нас и так травят. Но, спасибо, не хочется. 🙅🏻♀️
#vakцина #ГМО #последнее_время #еда
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#vakцина #ГМО #последнее_время #еда
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Снова ДНО пробили 🤦🏻♀️🤷🏻♀️⛔️
#разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #педофилия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #педофилия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥