Нью-Йорк вводит обязательную (принудительную) вакцинацию для всех учителей и сотрудников государственных школ. Отказаться от прививок невозможно. Это первый прямой мандат на вакцинацию для городских работников в одном из самых густонаселенных городов мира.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Как вам такое поощрение? В сети подобная новость ходила как шутка. Но, как показывает жизнь, в каждой шутке только доля шутки. Катимся в пропасть дальше...
Вакцинированные заключенные во Франции могут быть освобождены быстрее остальных.
Поскольку французское правительство стремится поощрять вакцинацию на всех уровнях, некоторые тюрьмы предприняли шаги в этом направлении.
Так, газета «20 минут» опубликовала внутреннюю записку от 10 августа 2021 года, в которой руководство тюрьмы Саррегуэмин сообщает:
️ «Все заключенные, вакцинированные против COVID-19, автоматически получат дополнительные потенциальные сокращения сроков заключения».
Эта исключительная процедура направлена, согласно внутренней записке, на «поощрение вакцинации с целью достижения коллективного иммунитета».
Информация вызвала гневную реакцию среди французского населения, поскольку около 30% граждан всё ещё отказываются от вакцинации, поэтому их увольняют с работы, запрещают ездить на поездах или заходить в супермаркеты. Население жалуется, что с ними обращаются хуже, чем с преступниками.
#тюрьма #vakцина #пландемия #последнее_время
Вакцинированные заключенные во Франции могут быть освобождены быстрее остальных.
Поскольку французское правительство стремится поощрять вакцинацию на всех уровнях, некоторые тюрьмы предприняли шаги в этом направлении.
Так, газета «20 минут» опубликовала внутреннюю записку от 10 августа 2021 года, в которой руководство тюрьмы Саррегуэмин сообщает:
️ «Все заключенные, вакцинированные против COVID-19, автоматически получат дополнительные потенциальные сокращения сроков заключения».
Эта исключительная процедура направлена, согласно внутренней записке, на «поощрение вакцинации с целью достижения коллективного иммунитета».
Информация вызвала гневную реакцию среди французского населения, поскольку около 30% граждан всё ещё отказываются от вакцинации, поэтому их увольняют с работы, запрещают ездить на поездах или заходить в супермаркеты. Население жалуется, что с ними обращаются хуже, чем с преступниками.
#тюрьма #vakцина #пландемия #последнее_время
rvs.su
Во Франции предложили сократить срок заключенным взамен на вакцинацию | РВС
Джордж Уэсли Беллоуз. Благословение заключенных. Джорджия. 1916 Освобождение из тюрьмы раньше положенного срока готово предложить заключенным в обмен на согласие пройти вакцинацию от коронавируса руководство пенитенциарного учреждения города Саргемин во французском…
Forwarded from Теория Большого Шока
Минздрав Израиля сообщает о 666 тяжелобольных коронавирусом. На фото два снимка, один взят из местной газеты, второй сделан с экрана телевизора. Рут Махнес, запостившая информацию в Facebook, комментирует: ни больше, ни меньше, именно 666.
Язык не поворачивается назвать это совпадением. Кстати, сообщается, что некий мистер Готтлиб, в том числе стоящий за одобрением вакцины FDA (несколькими постами выше), которое уже повлекло за собой тиранические ужесточения относительно прививок, является известным в узких кругах сатанистом.
Язык не поворачивается назвать это совпадением. Кстати, сообщается, что некий мистер Готтлиб, в том числе стоящий за одобрением вакцины FDA (несколькими постами выше), которое уже повлекло за собой тиранические ужесточения относительно прививок, является известным в узких кругах сатанистом.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень правильные слова! Как то я уже выражала подобные мысли о том, что нельзя подыгрывать этой системе через покупку сертификатов и справочек разных! Не продавайтесь, люди!!! Нужно стоять до конца и бороться, а не прогибаться под эти сатанинские планы!
#пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
☝️ТАК ВЫГЛЯДИТ ФАШИЗМ 😡 Меня шокируют подобные видео! Они идут за НАШИМИ детьми!!!!
#БЕРЕГИТЕ_ДЕТЕЙ!!!
#последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#БЕРЕГИТЕ_ДЕТЕЙ!!!
#последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Друзья!
Для жителей Германии, кому навязывают вакцинацию официальные бумаги, которые вы можете скачать и мило предоставить тому, кто заставляет вас уколоться
https://www.deutschland276.de/unterlassungsverfuegung.html
По следующей ссылке свежее для родителей с детьми школьников.
https://www.deutschland276.de/schule-impfen.html
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #документация #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Для жителей Германии, кому навязывают вакцинацию официальные бумаги, которые вы можете скачать и мило предоставить тому, кто заставляет вас уколоться
https://www.deutschland276.de/unterlassungsverfuegung.html
По следующей ссылке свежее для родителей с детьми школьников.
https://www.deutschland276.de/schule-impfen.html
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #документация #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ирландская радиостанция решила организовать выступление трансов для маленьких детей,чтобы привить им любовь к толерантности.👎👎👎
Как было во времена Ноя, то же происходит и теперь:
И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своём.
И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил
Бытие 6 глава
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Как было во времена Ноя, то же происходит и теперь:
И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своём.
И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил
Бытие 6 глава
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Привыкаем к новой "нормальности". Как бы уже слышали, и уже так не шокирует, как впервые. 🤦🏻♀️
Государство Австралии начинает строительство карантинного лагеря Covid
Австралия, которая гордилась контролем за передачей COVID-19 в своей стране в прошлом году, теперь строит новый карантинный лагерь для людей с высоким риском заражения вирусом.
источник
#пландемия #последнее_время #геноцид #ковидлагерь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Государство Австралии начинает строительство карантинного лагеря Covid
Австралия, которая гордилась контролем за передачей COVID-19 в своей стране в прошлом году, теперь строит новый карантинный лагерь для людей с высоким риском заражения вирусом.
источник
#пландемия #последнее_время #геноцид #ковидлагерь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
uncut-news.ch
Australischer Staat beginnt mit dem Bau eines Covid-Quarantänelagers
Australien, das im vergangenen Jahr stolz darauf war, die Übertragung von COVID-19 in seinem Land unter Kontrolle gebracht zu haben, errichtet nun ein neues Quarantänelager für Menschen, bei denen …
🇷🇺 Несколько дней мы следили за тем, как православные каналы упорно игнорируют дело московских сатанистов Трегубенко и Большаковой. Не выдержали и решили обратить на него ваше внимание.
Для начала поаплодируем - Следственный комитет официально признал случившееся ритуалом поклонения Сатане. Это учитывая, что члены Церкви тьмы хвастаются своими «достижениями» еще с марта, когда их арестовали.
Помимо этого сообщают, что задержаны еще два сатаниста - семейная пара Перевозчиковых-Хмурых, которые участвовали в убийстве одной из жертв - Платона Степанова. Именно они в 2016 году пригласили его «в поход под Приозерск», из которого он так и не вернулся.
Разумеется, обращаться к экспертам-религиоведам и в антисектантские центры - это не для великих. Разве они могут что-то сказать?
Вообще-то могут.
Если речь идет о преступлении, совершенном сатанистами, то всегда нужно исходить из того факта, что в деле замешана группа как минимум из шести человек - пока нет прямых доказательств обратному.
Если знать об этом, то уже не придется позориться с объявлениями в духе «в настоящий момент нет доказательств, что в убийствах участвовал не один человек».
В настоящий момент московским сатанистам избирают меру пресечения, то и дело повторяя, что «за укрывательство особо тяжких преступлений срок давности вышел».
Что это значит? Что «единоверцы», чьи контакты найдены в мессенджерах арестованных, никакого наказания не получат. Даже если прекрасно знали о ритуалах. Сами преступники себя ведут откровенно бесстрашно и даже по-хамски. Ничего удивительного - они прекрасно знают, что за них-то уж точно заступятся.
Полицейские, справедливости ради, тем же самым похвастаться не могут.
Дело в том, что сатанисты - это даже не диаспора, они на порядок опаснее. У правоохранителей любого уровня есть реальные основания опасаться за свою жизнь.
Там, где члены диаспоры всей толпой прибегут разбираться к полицейскому участку и начнут использовать связи, чтобы надавить на чиновников МВД, сатанисты поступят иначе. Они по-тихому придут к обидчику домой.
Даже если обычный сотрудник полиции переживет их, попутно вынужденно убив или покалечив кого-то из них, российское законодательство о самообороне не оставит ему шансов остаться на свободе.
Другое дело - сатанисты. Максимум, который им грозит - психиатрическая лечебница, да и то ненадолго. Даже если они кого-то убьют.
Факт того, что открытая сатанистка зарегистрирована на выборы в Нефтеюганске от ЛДПР, говорит о том, что во власти эта братия чувствует себя настолько уверенно, что скрываться они уже не видят смысла
#сатанизм #последнее_время #жертвоприношение
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Для начала поаплодируем - Следственный комитет официально признал случившееся ритуалом поклонения Сатане. Это учитывая, что члены Церкви тьмы хвастаются своими «достижениями» еще с марта, когда их арестовали.
Помимо этого сообщают, что задержаны еще два сатаниста - семейная пара Перевозчиковых-Хмурых, которые участвовали в убийстве одной из жертв - Платона Степанова. Именно они в 2016 году пригласили его «в поход под Приозерск», из которого он так и не вернулся.
Разумеется, обращаться к экспертам-религиоведам и в антисектантские центры - это не для великих. Разве они могут что-то сказать?
Вообще-то могут.
Если речь идет о преступлении, совершенном сатанистами, то всегда нужно исходить из того факта, что в деле замешана группа как минимум из шести человек - пока нет прямых доказательств обратному.
Если знать об этом, то уже не придется позориться с объявлениями в духе «в настоящий момент нет доказательств, что в убийствах участвовал не один человек».
В настоящий момент московским сатанистам избирают меру пресечения, то и дело повторяя, что «за укрывательство особо тяжких преступлений срок давности вышел».
Что это значит? Что «единоверцы», чьи контакты найдены в мессенджерах арестованных, никакого наказания не получат. Даже если прекрасно знали о ритуалах. Сами преступники себя ведут откровенно бесстрашно и даже по-хамски. Ничего удивительного - они прекрасно знают, что за них-то уж точно заступятся.
Полицейские, справедливости ради, тем же самым похвастаться не могут.
Дело в том, что сатанисты - это даже не диаспора, они на порядок опаснее. У правоохранителей любого уровня есть реальные основания опасаться за свою жизнь.
Там, где члены диаспоры всей толпой прибегут разбираться к полицейскому участку и начнут использовать связи, чтобы надавить на чиновников МВД, сатанисты поступят иначе. Они по-тихому придут к обидчику домой.
Даже если обычный сотрудник полиции переживет их, попутно вынужденно убив или покалечив кого-то из них, российское законодательство о самообороне не оставит ему шансов остаться на свободе.
Другое дело - сатанисты. Максимум, который им грозит - психиатрическая лечебница, да и то ненадолго. Даже если они кого-то убьют.
Факт того, что открытая сатанистка зарегистрирована на выборы в Нефтеюганске от ЛДПР, говорит о том, что во власти эта братия чувствует себя настолько уверенно, что скрываться они уже не видят смысла
#сатанизм #последнее_время #жертвоприношение
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Фонтанка.ру
Меру пресечения сатанистам по делу об убийстве петербуржца изберут в Приозерске
В Приозерский городской суд поступили материалы на меру пресечения Александру и Татьяне Перевозчиковым-Хмурым, обвиненным в ритуальном убийстве жителя Петербурга. Следствие просит арестовать сатанистов.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Вакцинируйся!" Призыв подрадужных для нас, ненормальных!
Это уже какой-то иной, совсем другой мир, каким мы его знали с его традиционными нравами и нравственными ценностями. Ещё не так давно #ЛГБТ сидели тихо под лавкой, а сегодня они учат нас что такое любовь и пытаются указывать с кем, как и где надо заниматься сексом, называя это свободой.
Сегодня призыв на смерть звучит как гимн, и те, кто отказываются, считаются "больными", ненормальными, опасными!
Это другой мир!
Братья и сёстры, это не наш мир! Это не мой мир, точно! В нём сегодня настолько стремительно уничтожается #духовность и Божьи принципы, что кажется- а не пропустила ли я #ВОСХИЩЕНИЕ ? Разве у нас есть ещё хотя бы год?
Мне искренне жаль тех, кто спит и воспринимает новый мир, как нормальность. Мне очень жаль всё, что губит дьявол. Но мы каждый делаем свой #выбор. Каждый день.
Я свой выбор сделала и не отступаю от Божьих заповедей и Его Духа! А ты? Соглашаешься ты на эту #новую_нормальность или принимаешь #спасение через #Христа? Иного не дано!
Это уже какой-то иной, совсем другой мир, каким мы его знали с его традиционными нравами и нравственными ценностями. Ещё не так давно #ЛГБТ сидели тихо под лавкой, а сегодня они учат нас что такое любовь и пытаются указывать с кем, как и где надо заниматься сексом, называя это свободой.
Сегодня призыв на смерть звучит как гимн, и те, кто отказываются, считаются "больными", ненормальными, опасными!
Это другой мир!
Братья и сёстры, это не наш мир! Это не мой мир, точно! В нём сегодня настолько стремительно уничтожается #духовность и Божьи принципы, что кажется- а не пропустила ли я #ВОСХИЩЕНИЕ ? Разве у нас есть ещё хотя бы год?
Мне искренне жаль тех, кто спит и воспринимает новый мир, как нормальность. Мне очень жаль всё, что губит дьявол. Но мы каждый делаем свой #выбор. Каждый день.
Я свой выбор сделала и не отступаю от Божьих заповедей и Его Духа! А ты? Соглашаешься ты на эту #новую_нормальность или принимаешь #спасение через #Христа? Иного не дано!
Вот так сажают на иглу!💉🦠💉 Достаточно один раз согласиться с ними, переступить через своё достоинство и человечность, и ты в клетке для подопытных. 🤹🏻♂️
Моему папе сообщили, что если он не сделает 3 укол до 30 сентября, он потеряет статус полностью вакцинированного.
Весной 2022 снова укол, осенью, в 2023...
Германия.....
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Моему папе сообщили, что если он не сделает 3 укол до 30 сентября, он потеряет статус полностью вакцинированного.
Весной 2022 снова укол, осенью, в 2023...
Германия.....
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Forwarded from Kanon news
#новость_дня
✝️ Талибан убивает христиан, у которых на телефонах есть Библии
«Мы слышим из надежных источников, что талибы требуют от людей телефоны, и если они найдут загруженную Библию на вашем устройстве, они немедленно убьют вас»...
✝️ Читать дальше >>>
✝️ Читать дальше >>>
✝️ Читать дальше >>>
✝️ Талибан убивает христиан, у которых на телефонах есть Библии
«Мы слышим из надежных источников, что талибы требуют от людей телефоны, и если они найдут загруженную Библию на вашем устройстве, они немедленно убьют вас»...
✝️ Читать дальше >>>
✝️ Читать дальше >>>
✝️ Читать дальше >>>
Международное христианское движение "Новое поколение" признано нежелательным на территории Российской Федерации.
"Поводом для принятия данного решения послужило то, что их деятельность представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации", - говорится в сообщении Генеральной прокуратуры РФ.
Как умеют СМИ всё перевернуть и преподнести информацию с колокольни своей пропаганды! Это ж надо, люди, проповедующие Бога, стали опасными в РФ 😎 Я подозреваю, что причиной стало вот такое учение Церкви
#последнее_время #гонения #Ледяев
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
"Поводом для принятия данного решения послужило то, что их деятельность представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации", - говорится в сообщении Генеральной прокуратуры РФ.
Как умеют СМИ всё перевернуть и преподнести информацию с колокольни своей пропаганды! Это ж надо, люди, проповедующие Бога, стали опасными в РФ 😎 Я подозреваю, что причиной стало вот такое учение Церкви
#последнее_время #гонения #Ледяев
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
РЕН ТВ
Организация "Новое поколение" признана нежелательной в РФ
Международное христианское движение "Новое поколение" признано нежелательным на территории Российской Федерации. "Поводом для принятия данного решения послужило то, что их деятельность представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ролик - стёб, да в нём намёк! Ковидоверующим урок 😁👆🏻
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Совсем недавно я размещала новость из Германии о том, что вводится так называемый налог на непривитость. Не пришлось долго ждать, вот и в РФ уже та же новость
💉☠️💰 Налог за отказ от вакцинации
#vakцина #пландемия #последнее_время #тест #пцр #налог
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
💉☠️💰 Налог за отказ от вакцинации
#vakцина #пландемия #последнее_время #тест #пцр #налог
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы следите за новостями на нашем канале, то вы уже знакомы с Натальей Ионовой (кардиолог, Оренбург). Её откровенные высказывания о барановирусе потрясли мир заговорщиков, в следствие чего её уволили с работы. Вот продолжение истории.
Желаем успехов в работе и уважения коллег вопреки всему!
#пландемия #последнее_время #врач_Ионова
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Желаем успехов в работе и уважения коллег вопреки всему!
#пландемия #последнее_время #врач_Ионова
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Кто-то говорил, что детей принуждать к вакцинации не будут? Не верьте никому, #берегитедетей !!!
Предполагается, что до 30 сентября мы должны дать согласие на обработку персональных данных наших детей в электронном виде - на не пойми чьих серверах с доступом не пойми кого.
Нет, это не сайт поликлиники - это МЭШ.
А дальше детей начнут вакцинировать - прям классами.
И насаждаться всё это будет через учителей и воспитателей.
Про садики в презентации тоже есть.
https://mesdocs.mosedu.ru/sites/default/files/webinars-files/170821.pdf
#vakцина #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Предполагается, что до 30 сентября мы должны дать согласие на обработку персональных данных наших детей в электронном виде - на не пойми чьих серверах с доступом не пойми кого.
Нет, это не сайт поликлиники - это МЭШ.
А дальше детей начнут вакцинировать - прям классами.
И насаждаться всё это будет через учителей и воспитателей.
Про садики в презентации тоже есть.
https://mesdocs.mosedu.ru/sites/default/files/webinars-files/170821.pdf
#vakцина #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Графен внутри тела приобретает магнитные свойства и является сверхпроводником. Обратите внимание на это открытие: оксид графена внутри организма вызывает тромбогенность, тромбообразование. Оксид графена внутри организма вызывает свертывание крови. Оксид графена внутри организма вызывает поствоспалительный синдром, системные или полиорганные воспаления. Оксид графена внутри организма, когда он превышает уровень глутатиона, который является естественным резервом антиоксидантов в организме, вызывает изменение иммунной системы, коллапс иммунной системы и цитокиновый шторм.... Продолжение в статье.
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #графен
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #графен
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Пандемия коронавируса | Всемирный заговор и коронавирус
Графен в вакцинах от коронавируса | Пандемия коронавируса
В ковидных вакцинах 99,99% содержимого - это оксид графена. графен в вакцинах от коронавируса Графен внутри тела приобретает магнитные свойства и является сверхпроводником. Обратите внимание на это открытие: оксид графена внутри организма вызывает тромбогенность…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А. Редько о вакцинации и её последствиях.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Как долго должны жить вакцинированные?
Доктор Мило Кандериан считает, что 95% населения мира
- это «бесполезные едоки», которых нужно как можно быстрее усыпить.
Продолжение в статье
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #графен
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Доктор Мило Кандериан считает, что 95% населения мира
- это «бесполезные едоки», которых нужно как можно быстрее усыпить.
Продолжение в статье
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #графен
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Telegraph
Сколько должны жить вакцинированные
Как долго должны жить вакцинированные? 22 июля 2021 г.
Подопытные не по своей воле 🤷🏻♀️😡
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥