Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Равинадский суд готовит иск против фашизма. Д-р Зеленко один из свидетелей миров
О вакцине, детях как жертвоприношении и геноциде.

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Горные качели, это восхищает! Поднимись над проблемами😍

🤯 Качели над облаками ⭐️ на крупнейшем горном курорте России «Роза Хутор» в городе Сочи
😍 Невероятные впечатления на высоте более 2000 м над уровнем моря!

#последнее_время #небесные_качели #ободрение

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пророческое слово от пророка #Иосифа_Шмуэля.

Приглашение на Небесный Пир! Города села опустеют без людей.
Начало великой скорби на земле!
Иосиф Шмуэль отвечает на вопросы, пророческое слово, что произойдет в 2021 году.

#последнее_время #пророчество #восхищение

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
⁉️Ну что, начинается⁉️ Министр образования Чехии Роберт Плага призвал родителей, которые вакцинировали своих детей, всё равно тестировать их перед посещением школы, так как вакцинированные разносят вирус не меньше.

Надо же, а до сих пор вирус умнее был, детей не трогал и через них не распространялся. Даже вирус стал послушен #визитёрам 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

#vakцина #пландемия #последнее_время #берегитедетей

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Маразм крепчает. Кто больше🤷🏻‍♀️⛔️

Ссылаясь на угрозу Covid,
австралийский совет ЗАСТРЕЛИЛ
СОБАК ИЗ ПРИЮТА
, вместо того чтобы позволить
добровольцам забрать их😡🙈😢

#барановирус #животные #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Фото из книги давно ходит по сетям, не будет лишним периодически напоминать о ней.

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
что? Три фазы??? Да мы дальше пойдём, чтоб наверняка⚰️ и побольше ⚰️⚰️⚰️🧨

🇪🇸В Испанских и во 🇫🇷 Французских «паспортах ковид» уже есть слоты для 8 «бустерных вакцин», безумие. Это Цифровой Ковид паспорт для всей Европы.

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇱🇧Ливан следующая страна на грани полного краха. В условиях ухудшающейся экономической ситуации и нехватки газа / топлива ситуация на АЗС от недели к неделе ухудшается. Автозаправочные станции частично охраняются и контролируются военными.

На видео показан хаос на одной из заправок между горожанами и военными.

#последнее_время #хаос #кризис

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
В Саратовской области умерли 14 привитых от коронавируса граждан: у некоторых не выработались антитела. ...Министр здравоохранения Олег Костин и замминистра образования области Ирина Чинаева ответили на вопросы журналистов: "...есть люди, у которых антитела не вырабатываются после вакцинации. Из этих 13 человек половина заболела или между первым и вторым уколами, или до выработки антител. 8 человек имели тяжелые сопутствующие патологии...".

Берегите себя, вакцина не спасает! Спасает БОГ!

Источник

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Нью-Йорк вводит обязательную (принудительную) вакцинацию для всех учителей и сотрудников государственных школ. Отказаться от прививок невозможно. Это первый прямой мандат на вакцинацию для городских работников в одном из самых густонаселенных городов мира.

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Как вам такое поощрение? В сети подобная новость ходила как шутка. Но, как показывает жизнь, в каждой шутке только доля шутки. Катимся в пропасть дальше...

Вакцинированные заключенные во Франции могут быть освобождены быстрее остальных.

Поскольку французское правительство стремится поощрять вакцинацию на всех уровнях, некоторые тюрьмы предприняли шаги в этом направлении.

Так, газета «20 минут» опубликовала внутреннюю записку от 10 августа 2021 года, в которой руководство тюрьмы Саррегуэмин сообщает:

️ «Все заключенные, вакцинированные против COVID-19, автоматически получат дополнительные потенциальные сокращения сроков заключения».

Эта исключительная процедура направлена, согласно внутренней записке, на «поощрение вакцинации с целью достижения коллективного иммунитета».

Информация вызвала гневную реакцию среди французского населения, поскольку около 30% граждан всё ещё отказываются от вакцинации, поэтому их увольняют с работы, запрещают ездить на поездах или заходить в супермаркеты. Население жалуется, что с ними обращаются хуже, чем с преступниками.

#тюрьма #vakцина #пландемия #последнее_время
Минздрав Израиля сообщает о 666 тяжелобольных коронавирусом. На фото два снимка, один взят из местной газеты, второй сделан с экрана телевизора. Рут Махнес, запостившая информацию в Facebook, комментирует: ни больше, ни меньше, именно 666.

Язык не поворачивается назвать это совпадением. Кстати, сообщается, что некий мистер Готтлиб, в том числе стоящий за одобрением вакцины FDA (несколькими постами выше), которое уже повлекло за собой тиранические ужесточения относительно прививок, является известным в узких кругах сатанистом.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень правильные слова! Как то я уже выражала подобные мысли о том, что нельзя подыгрывать этой системе через покупку сертификатов и справочек разных! Не продавайтесь, люди!!! Нужно стоять до конца и бороться, а не прогибаться под эти сатанинские планы!

#пландемия #последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
☝️ТАК ВЫГЛЯДИТ ФАШИЗМ 😡 Меня шокируют подобные видео! Они идут за НАШИМИ детьми!!!!
#БЕРЕГИТЕ_ДЕТЕЙ!!!

#последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Друзья!
Для жителей Германии, кому навязывают вакцинацию официальные бумаги, которые вы можете скачать и мило предоставить тому, кто заставляет вас уколоться

https://www.deutschland276.de/unterlassungsverfuegung.html

По следующей ссылке свежее для родителей с детьми школьников.

https://www.deutschland276.de/schule-impfen.html

#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #документация #ответка

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ирландская радиостанция решила организовать выступление трансов для маленьких детей,чтобы привить им любовь к толерантности.👎👎👎

Как было во времена Ноя, то же происходит и теперь:

И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своём.
И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил
Бытие 6 глава

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #берегитедетей

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Привыкаем к новой "нормальности". Как бы уже слышали, и уже так не шокирует, как впервые. 🤦🏻‍♀️

Государство Австралии начинает строительство карантинного лагеря Covid

Австралия, которая гордилась контролем за передачей COVID-19 в своей стране в прошлом году, теперь строит новый карантинный лагерь для людей с высоким риском заражения вирусом.
источник

#пландемия #последнее_время #геноцид #ковидлагерь

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🇷🇺 Несколько дней мы следили за тем, как православные каналы упорно игнорируют дело московских сатанистов Трегубенко и Большаковой. Не выдержали и решили обратить на него ваше внимание.

Для начала поаплодируем - Следственный комитет официально признал случившееся ритуалом поклонения Сатане. Это учитывая, что члены Церкви тьмы хвастаются своими «достижениями» еще с марта, когда их арестовали.

Помимо этого сообщают, что задержаны еще два сатаниста - семейная пара Перевозчиковых-Хмурых, которые участвовали в убийстве одной из жертв - Платона Степанова. Именно они в 2016 году пригласили его «в поход под Приозерск», из которого он так и не вернулся.

Разумеется, обращаться к экспертам-религиоведам и в антисектантские центры - это не для великих. Разве они могут что-то сказать?

Вообще-то могут.

Если речь идет о преступлении, совершенном сатанистами, то всегда нужно исходить из того факта, что в деле замешана группа как минимум из шести человек - пока нет прямых доказательств обратному.

Если знать об этом, то уже не придется позориться с объявлениями в духе «в настоящий момент нет доказательств, что в убийствах участвовал не один человек».

В настоящий момент московским сатанистам избирают меру пресечения, то и дело повторяя, что «за укрывательство особо тяжких преступлений срок давности вышел».

Что это значит? Что «единоверцы», чьи контакты найдены в мессенджерах арестованных, никакого наказания не получат. Даже если прекрасно знали о ритуалах. Сами преступники себя ведут откровенно бесстрашно и даже по-хамски. Ничего удивительного - они прекрасно знают, что за них-то уж точно заступятся.

Полицейские, справедливости ради, тем же самым похвастаться не могут.

Дело в том, что сатанисты - это даже не диаспора, они на порядок опаснее. У правоохранителей любого уровня есть реальные основания опасаться за свою жизнь.

Там, где члены диаспоры всей толпой прибегут разбираться к полицейскому участку и начнут использовать связи, чтобы надавить на чиновников МВД, сатанисты поступят иначе. Они по-тихому придут к обидчику домой.

Даже если обычный сотрудник полиции переживет их, попутно вынужденно убив или покалечив кого-то из них, российское законодательство о самообороне не оставит ему шансов остаться на свободе.

Другое дело - сатанисты. Максимум, который им грозит - психиатрическая лечебница, да и то ненадолго. Даже если они кого-то убьют.

Факт того, что открытая сатанистка зарегистрирована на выборы в Нефтеюганске от ЛДПР, говорит о том, что во власти эта братия чувствует себя настолько уверенно, что скрываться они уже не видят смысла

#сатанизм #последнее_время #жертвоприношение

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Вакцинируйся!" Призыв подрадужных для нас, ненормальных!

Это уже какой-то иной, совсем другой мир, каким мы его знали с его традиционными нравами и нравственными ценностями. Ещё не так давно #ЛГБТ сидели тихо под лавкой, а сегодня они учат нас что такое любовь и пытаются указывать с кем, как и где надо заниматься сексом, называя это свободой.
Сегодня призыв на смерть звучит как гимн, и те, кто отказываются, считаются "больными", ненормальными, опасными!
Это другой мир!
Братья и сёстры, это не наш мир! Это не мой мир, точно! В нём сегодня настолько стремительно уничтожается #духовность и Божьи принципы, что кажется- а не пропустила ли я #ВОСХИЩЕНИЕ ? Разве у нас есть ещё хотя бы год?
Мне искренне жаль тех, кто спит и воспринимает новый мир, как нормальность. Мне очень жаль всё, что губит дьявол. Но мы каждый делаем свой #выбор. Каждый день.
Я свой выбор сделала и не отступаю от Божьих заповедей и Его Духа! А ты? Соглашаешься ты на эту #новую_нормальность или принимаешь #спасение через #Христа? Иного не дано!
Вот так сажают на иглу!💉🦠💉 Достаточно один раз согласиться с ними, переступить через своё достоинство и человечность, и ты в клетке для подопытных. 🤹🏻‍♂️

Моему папе сообщили, что если он не сделает 3 укол до 30 сентября, он потеряет статус полностью вакцинированного.
Весной 2022 снова укол, осенью, в 2023...

Германия.....

#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥