Forwarded from QAnon Россия
В Марий Эл лесной пожар дошел до населенного пункта Студеновка.
Ранее из-за угрозы распространения огня были эвакуированы около 300 жителей поселка Сосновый Бор.
#катаклизмы #последнее_время #пожар
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Ранее из-за угрозы распространения огня были эвакуированы около 300 жителей поселка Сосновый Бор.
#катаклизмы #последнее_время #пожар
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Ну вот, как и ожидалось, к осени начинают заболевать и дети! Сегодня Израиль, завтра по всем странам пойдёт. Всё по плану!!!
Ну а как же, факцинировать то всех надо!!!😡😡😡
❗️В Израиле обнаружено 10 случаев заражения "колумбийским" штаммом (AY3) - он разительно отличается от предыдущих и от "дельты", им в том числе тяжело болеют дети и он более устойчив к прививкам.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Ну а как же, факцинировать то всех надо!!!😡😡😡
❗️В Израиле обнаружено 10 случаев заражения "колумбийским" штаммом (AY3) - он разительно отличается от предыдущих и от "дельты", им в том числе тяжело болеют дети и он более устойчив к прививкам.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Банки Нидерландов начали блокировать счета противников вакцинации от COVID-19
Всё идёт по плану
Источник
#пландемия #последнее_время #геноцид #финансы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Всё идёт по плану
Источник
#пландемия #последнее_время #геноцид #финансы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
octagon.media
Банки Нидерландов начали блокировать счета противников вакцинации от COVID-19
Для этого используют закон о финансировании терроризма
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥🌪Огненный торнадо в Бурибае, Хайбуллинский район. Башкирия.
#катаклизмы #последнее_время #торнадо
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#катаклизмы #последнее_время #торнадо
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Мария Шукшина
https://citizengo.org/ru/signit/204140/view
ПОПЫТКА №2
Дорогие друзья, мы прекрасно отдаем себе отчёт, что петиции - неюридический документ. Петиции - всего лишь ЧАСТЬ той просветительской работы , которую я вместе с лучшими представителями научно-медицинского сообщества и ведём. Петиции нужны для создания общественного резонанса, иными словами, огласки проблемы в условиях "минного поля", по которому мы все с вами идем.
И ещё. Пожалуйста, услышьте!
Друзья, ваши подписи необходимы, прежде всего, для того, чтобы быть услышанными всеми родителями! Для того, чтобы каждый из них осознано принял решение о вакцинации своего ребёнка, когда этот вопрос встанет перед ним. А он встанет НЕИЗБЕЖНО!
Как сказал один из наших докладчиков КС: « Отступать нЕкуда! Позади дети!»
ПОПЫТКА №2
Дорогие друзья, мы прекрасно отдаем себе отчёт, что петиции - неюридический документ. Петиции - всего лишь ЧАСТЬ той просветительской работы , которую я вместе с лучшими представителями научно-медицинского сообщества и ведём. Петиции нужны для создания общественного резонанса, иными словами, огласки проблемы в условиях "минного поля", по которому мы все с вами идем.
И ещё. Пожалуйста, услышьте!
Друзья, ваши подписи необходимы, прежде всего, для того, чтобы быть услышанными всеми родителями! Для того, чтобы каждый из них осознано принял решение о вакцинации своего ребёнка, когда этот вопрос встанет перед ним. А он встанет НЕИЗБЕЖНО!
Как сказал один из наших докладчиков КС: « Отступать нЕкуда! Позади дети!»
Forwarded from Россия на игле
Израиль
Генеральный директор Минздрава проф. Нахман Эш подписал указ в среду, 18 августа, в котором говорится, что на территории школы разрешено прививать учащихся. При этом вопрос о том, кто ответит за прививки в учреждениях образования, остается нерешенным. Представители медицинских страховых случаев заявили, кто не получил инструкции по этому вопросу от Минздрава. По инструкции Минздрава школы должны потратить пространство на установку прививочной станции.
Не забывайте, что в России это тоже ожидается в ближайшее время👈❌❌❌❌если мы позволим 🤬
🧐Наш чат~https://t.me/ProtivGadov
Наш канал ~https://t.me/Protestnarod
Генеральный директор Минздрава проф. Нахман Эш подписал указ в среду, 18 августа, в котором говорится, что на территории школы разрешено прививать учащихся. При этом вопрос о том, кто ответит за прививки в учреждениях образования, остается нерешенным. Представители медицинских страховых случаев заявили, кто не получил инструкции по этому вопросу от Минздрава. По инструкции Минздрава школы должны потратить пространство на установку прививочной станции.
Не забывайте, что в России это тоже ожидается в ближайшее время👈❌❌❌❌если мы позволим 🤬
🧐Наш чат~https://t.me/ProtivGadov
Наш канал ~https://t.me/Protestnarod
ВЕРЬ В БОГА, А НЕ В ВАКЦИНЫ
Такая надпись красуется на футболке Майка Тайсона.
"Если человек встаёт после падения — это не физика, это характер." — высказывание Майка, которое применимо к ситуации, разворачиваемой во всём мире. Закаляй характер, как бы ни было сложно, поднимайся снова и снова, пока не достигнешь цели.
Такая надпись красуется на футболке Майка Тайсона.
"Если человек встаёт после падения — это не физика, это характер." — высказывание Майка, которое применимо к ситуации, разворачиваемой во всём мире. Закаляй характер, как бы ни было сложно, поднимайся снова и снова, пока не достигнешь цели.
Forwarded from Последнее_время⚡️⚡️⚡️
VID-20210813-WA0002.mp4
17 MB
бывший массон делится тайными знаниями и замыслами о изменении ДНК через вакцины, запись от 1991г.
Forwarded from 𝔻𝕚𝕟𝕒 𝕂𝕦𝕕𝕒𝕛𝕓𝕖𝕣𝕘𝕖𝕟🕎
Добавлю к теме из священных писаний: когда ученики спрашивали у Иисуса Мессии (Иса пайгамбар в исламе) когда будет твое второе пришествие, какое знамение?
Он ответил: когда будет как во времена Ноя (Нух в исламе) ..
Приоткрою тайны: чем особенны времена Нуха? Если помните Ноев потоп. Почему Творец уничтожил потопом первое человечество?
Кто-то может скажет, фу, как не гуманно...)) Не толерантно и пр.
А все просто: как мы знаем из писаний, времена Ноя были особенны тем, что падшие ангелы сходили к женщинам и те стали рождать от них разных существ, отсюда и легенды о Гераклах, битвах титанов и пр. древняя мифология. Написано, что ДНК людей настолько изменилось, что в них ничего человеческого не осталось и стало проявляться много мерзостей, как каниббализм, всякого рода сексуальные оргии и извращения, института семьи практически не существовало.
Вам ничего не напоминает⁉️
===========================
Делайте выводы сами...
Каждый ответствен за себя и свое потомство.
==========================
Я, как человек Божий, просто вас предупрежу: грядёт развал тотальные современной экономики, будет страшный голод, моры, из-за введенных в вакцинах разного рода генов животных люди станут звереть и убивать друг друга на пропитание. Особенно матери будут дрожать за своих детей. Мы уже вступили в это время
Также много будет происходить чудес на небе и земле и вам внушать будут, что ваш Творец НЛО, далее придет "Спаситель" который начнет восстанавливать экономику и он же приведет все страны мира в одну глобальную большую. Посредством ЧИПирования человечества!
Далее он нараречется богом перевоплощенным и будет делать чудеса и многие уверуют и поклонятся ему как богу во плоти
Великий обман уже в действии и он выходит из пучин.
Поэтому каждой душе нужно срочно наладить свои отношения с Создателем ‼️⚡ потому что Своих людей Творец убережёт чудным образом
Также мне были показаны прозревшие люди, уповавшие на себя и свой ум, также объединившись в колонии они вышли из городов, но система их с лёгкостью раздавит посредством биороботов и высоких технологий.
Также, социально активный слой населения, который проявился сейчас, будет истребляться. Тоже посредством биороботов, они уже есть в обществе и давно в некоторых странах вместо лидеров они. Когда начнёте видеть в новостях такое, что какую то молодежь спортивную за ЗОЖ, справедливую, вдруг убила девушка из их окружения.. ЗНАЙТЕ, она не сама убила - её загипнотизировал на это биоробот.
Знаю, очень многое, не все вы поймёте сразу. Этого вам достаточно 💡
Всем мира в сердце, веры во Всевышнего и спасения от Него вашим семьям❤️💯
=======================
https://youtu.be/v3jozUlCHV0
Он ответил: когда будет как во времена Ноя (Нух в исламе) ..
Приоткрою тайны: чем особенны времена Нуха? Если помните Ноев потоп. Почему Творец уничтожил потопом первое человечество?
Кто-то может скажет, фу, как не гуманно...)) Не толерантно и пр.
А все просто: как мы знаем из писаний, времена Ноя были особенны тем, что падшие ангелы сходили к женщинам и те стали рождать от них разных существ, отсюда и легенды о Гераклах, битвах титанов и пр. древняя мифология. Написано, что ДНК людей настолько изменилось, что в них ничего человеческого не осталось и стало проявляться много мерзостей, как каниббализм, всякого рода сексуальные оргии и извращения, института семьи практически не существовало.
Вам ничего не напоминает⁉️
===========================
Делайте выводы сами...
Каждый ответствен за себя и свое потомство.
==========================
Я, как человек Божий, просто вас предупрежу: грядёт развал тотальные современной экономики, будет страшный голод, моры, из-за введенных в вакцинах разного рода генов животных люди станут звереть и убивать друг друга на пропитание. Особенно матери будут дрожать за своих детей. Мы уже вступили в это время
Также много будет происходить чудес на небе и земле и вам внушать будут, что ваш Творец НЛО, далее придет "Спаситель" который начнет восстанавливать экономику и он же приведет все страны мира в одну глобальную большую. Посредством ЧИПирования человечества!
Далее он нараречется богом перевоплощенным и будет делать чудеса и многие уверуют и поклонятся ему как богу во плоти
Великий обман уже в действии и он выходит из пучин.
Поэтому каждой душе нужно срочно наладить свои отношения с Создателем ‼️⚡ потому что Своих людей Творец убережёт чудным образом
Также мне были показаны прозревшие люди, уповавшие на себя и свой ум, также объединившись в колонии они вышли из городов, но система их с лёгкостью раздавит посредством биороботов и высоких технологий.
Также, социально активный слой населения, который проявился сейчас, будет истребляться. Тоже посредством биороботов, они уже есть в обществе и давно в некоторых странах вместо лидеров они. Когда начнёте видеть в новостях такое, что какую то молодежь спортивную за ЗОЖ, справедливую, вдруг убила девушка из их окружения.. ЗНАЙТЕ, она не сама убила - её загипнотизировал на это биоробот.
Знаю, очень многое, не все вы поймёте сразу. Этого вам достаточно 💡
Всем мира в сердце, веры во Всевышнего и спасения от Него вашим семьям❤️💯
=======================
https://youtu.be/v3jozUlCHV0
YouTube
ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА #ПоследнееВремя #ВремяX #ПосланиеТворца #ВыбериЖизнь
Здравствуй, дорогая Душа - Творение великого Создателя!
Ни для кого уже не секрет, что сейчас последнее время, идет великий переход от образов этой жизни к Царству Бога на земле и благоволению к людям. Об этом переходе сегодня говорят все эзотерики, экстрасенсы…
Ни для кого уже не секрет, что сейчас последнее время, идет великий переход от образов этой жизни к Царству Бога на земле и благоволению к людям. Об этом переходе сегодня говорят все эзотерики, экстрасенсы…
Люцифер рвётся к власти.
«Активный член» партии ЛДПР 42-летняя домохозяйка Лилит Люцифер зарегистрирована на выборы в думу Нефтеюганска.
Такое имя и фамилия у женщины не с рождения. Она сменила их после окончания университета «по каким-то своим причинам».
В оккультной традиции Лилит - дьяволица, жена дьявола и мать демонов.
В партии Жириновского ничего предосудительного в этом не видят и считают неправильным ограничивать политическую активность своего кандидата только на основании его имени и фамилии.
Кажется в ЛДПР исповедуют принцип: Хоть с дьяволом, только бы против власти.
Источник
#сатанизм #последнее_время #политика
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
«Активный член» партии ЛДПР 42-летняя домохозяйка Лилит Люцифер зарегистрирована на выборы в думу Нефтеюганска.
Такое имя и фамилия у женщины не с рождения. Она сменила их после окончания университета «по каким-то своим причинам».
В оккультной традиции Лилит - дьяволица, жена дьявола и мать демонов.
В партии Жириновского ничего предосудительного в этом не видят и считают неправильным ограничивать политическую активность своего кандидата только на основании его имени и фамилии.
Кажется в ЛДПР исповедуют принцип: Хоть с дьяволом, только бы против власти.
Источник
#сатанизм #последнее_время #политика
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇦🇺💉 Australia продолжает удивлять и шокировать!
Всё добровольно! 😈👹🤡☠️
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Всё добровольно! 😈👹🤡☠️
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥💉☠️ Свидетельства ученых и врачей со всего мира, о том что происходит страшное преступление против всего человечества.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Скоро во всех дет.садах и школах МИРА !!! Примите к сведению эту новость! Отправляя своего ребёнка в соц.заведения, нет гарантии, что вы заберёте его обратно!
#пландемия #последнее_время #геноцид #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#пландемия #последнее_время #геноцид #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть ещё ЛЮДИ на планете! ☝️💉 Хоть и молча, но они спасают людей. 👍 Дорогие, пусть вас будет больше!!!! Но лучше не молчать!
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #медицина
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #медицина
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥