Не знаю, насколько правдива информация, но поделюсь на ваше усмотрение. В сети ходят слухи, что вакцинированных определяет блютуз, но у меня нет возможности проверить инфу, в моём окружении вакцинированных нет, слава Богу!
Срочная Новость ДЛЯ ВСЕХ ❗️❗️❗️
Скачайте приложение QR код к себя на телефон 📲
И подведите к руке, куда вас привили 💪
Вы увидите выйдет код как на картинке ❗️
И будет написано товар с таким то номером...
Но у этого товара есть ещё штрих код свои
Это уже второй раз,когда вы проведёте выйдет ваш штрих код...
Проверяли Pfizer
Эта информация 100 % правдивая
Сказать вам честно человеку стало плохо от такой проверки ...
Он для них теперь товар со штрих кодом представляете себе...
Метка зверя
#vakцина #пландемия #последнее_время #QR_код
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Срочная Новость ДЛЯ ВСЕХ ❗️❗️❗️
Скачайте приложение QR код к себя на телефон 📲
И подведите к руке, куда вас привили 💪
Вы увидите выйдет код как на картинке ❗️
И будет написано товар с таким то номером...
Но у этого товара есть ещё штрих код свои
Это уже второй раз,когда вы проведёте выйдет ваш штрих код...
Проверяли Pfizer
Эта информация 100 % правдивая
Сказать вам честно человеку стало плохо от такой проверки ...
Он для них теперь товар со штрих кодом представляете себе...
Метка зверя
#vakцина #пландемия #последнее_время #QR_код
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
💉☠️🐏 Сто тысяч рублей за прививку - правительство утвердило официальную лотерею среди вакцинированных от "коронавируса".
В розыгрыше призов смогут принять участие граждане старше 18 лет. Мероприятие будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди привитых граждан РФ на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.
Оператором лотереи выступит "Гознак". Розыгрыш призов и результаты - на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф.
За период из списка всех участников компьютер методом случайной выборки дважды определит победителей. Всего будет определено 1000 победителей. Каждый получит по 100 тыс. рублей.
Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов.
Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Госуслугах.
🐏🐏🐏🐏🐏 Уже спешат. 🤦🏻♀️
В розыгрыше призов смогут принять участие граждане старше 18 лет. Мероприятие будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди привитых граждан РФ на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.
Оператором лотереи выступит "Гознак". Розыгрыш призов и результаты - на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф.
За период из списка всех участников компьютер методом случайной выборки дважды определит победителей. Всего будет определено 1000 победителей. Каждый получит по 100 тыс. рублей.
Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов.
Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Госуслугах.
🐏🐏🐏🐏🐏 Уже спешат. 🤦🏻♀️
Forwarded from 2034 The last for Us
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚕️💪 Друзья ‼️ Волоса дыбом от информации сказанной этим смелым врачём 🙀
Врач Наталья Викторовна Ионова рассказала о том, что творится в ковидных центрах.
"КОВИД-19 сфабрикованное заболевание.
ПЦР тест законодательно не зарегистрирован, экспертизы не было.
Работа врачей должна строится на клинических рекомендациях.
Нарушен федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ, ст.37
Незаконное перепрофилирование отделений больниц.
Медперсонал куплен организаторами ковида.
Лечение вне инструкции, использование плазмы, гормонов являются медицинскими экспериментами и уголовно наказуемыми деяниями.
Незаконные, агрессивные протоколы лечения убивают пациентов. Вакцинация проходит без приказов и инструкций по сообщениям в ватсапе. При общении с больными никакого заражения не происходит. Механизм анафилактического шока. Ковид врачей необходимо привлекать к уголовной ответственности."
из конференции "Вакцинация: вопросы и ответы"
💪 Мы не сломлены 💪
🔥 @ThelastforUs2034 🔥
Врач Наталья Викторовна Ионова рассказала о том, что творится в ковидных центрах.
"КОВИД-19 сфабрикованное заболевание.
ПЦР тест законодательно не зарегистрирован, экспертизы не было.
Работа врачей должна строится на клинических рекомендациях.
Нарушен федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ, ст.37
Незаконное перепрофилирование отделений больниц.
Медперсонал куплен организаторами ковида.
Лечение вне инструкции, использование плазмы, гормонов являются медицинскими экспериментами и уголовно наказуемыми деяниями.
Незаконные, агрессивные протоколы лечения убивают пациентов. Вакцинация проходит без приказов и инструкций по сообщениям в ватсапе. При общении с больными никакого заражения не происходит. Механизм анафилактического шока. Ковид врачей необходимо привлекать к уголовной ответственности."
из конференции "Вакцинация: вопросы и ответы"
💪 Мы не сломлены 💪
🔥 @ThelastforUs2034 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👿 ДЕТСТВО 2030.
#берегитедетей #чипирование #цифровизация #тотальный_контроль #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#берегитедетей #чипирование #цифровизация #тотальный_контроль #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✈️☠️ ХИМТРЕЙЛЫ. КТО И ЗАЧЕМ ДЕЛАЕТ ХИМ. СЛЕДЫ НА НЕБЕ? ТОП 7 ВЕРСИЙ О ХИМИЧЕСКИХ СЛЕДАХ.
#химтрейлы #HAARP #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#химтрейлы #HAARP #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Вот так лукаво и льстиво, будто бы из заботы о человечестве, #визитёры устраивают #геноцид, готовя людей к #голоду. Интересно, сколько "зайцев" держит в своём холодильнике сам Шойгу? Ой вряд ли одного 🤯
Сергей Шойгу озаботился судьбой человечества. Он высказал мысль, что неразумное пользование природными ресурсами и неправильное потребление приведёт к погибели всех людей.
Глава Минобороны объясняет на зайцах: есть у тебя один заяц, будешь сыт. А если у тебя будет десять тушек — нужен холодильник. А чтобы холодильник работал, нужна электроэнергия, а для её выработки — топливо. Всё это вредит природе и человеку😢🤨
#последнее_время #геноцид #Шойгу
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Сергей Шойгу озаботился судьбой человечества. Он высказал мысль, что неразумное пользование природными ресурсами и неправильное потребление приведёт к погибели всех людей.
Глава Минобороны объясняет на зайцах: есть у тебя один заяц, будешь сыт. А если у тебя будет десять тушек — нужен холодильник. А чтобы холодильник работал, нужна электроэнергия, а для её выработки — топливо. Всё это вредит природе и человеку😢🤨
#последнее_время #геноцид #Шойгу
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Биометрия? Не утверждаю, что это истина, но инфа достойна внимания.
К размышлению.
#последнее_время #биометрия #цифровизация #чипизация
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
К размышлению.
#последнее_время #биометрия #цифровизация #чипизация
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сокращение населения. Червонская.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #сокращение_населения
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #сокращение_населения
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сильнейший ливень обрушился на Москву и Подмосковье, из-за которого деревья гнуло к земле просто под тяжестью ударов
В некоторых районах из-за бури видимость просто скатилась к нулю, а улицы превратились в Сайлент Хилл.
А из-за яростного ветра строящиеся ЖК стали полосой препятствий — в Котельниках сильные порывы отрывали перекрытия и носили их по двору.
Всё это происходило на глазах у паникующих строителей, которых самих носило в люльках из стороны в сторону.
Но пострадали не только новостройки — в Дзержинском кровля здания.
Хозяин одной квартиры в Люберцах очень не обрадовался, когда увидел, что ветер снёс окно с его балкона
А жители Зябликова спокойно могли решить, что началась война — вокруг поднялся дым с пылью и слышался ужасный грохот.
Погода не пощадила и центр столицы — на Красной площади обвалились временные ограждения, а грустные рабочие безуспешно пытались их поднять.
https://youtu.be/tMeWkZqWz1k
#катаклизмы #последнее_время #ураган #ветер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
В некоторых районах из-за бури видимость просто скатилась к нулю, а улицы превратились в Сайлент Хилл.
А из-за яростного ветра строящиеся ЖК стали полосой препятствий — в Котельниках сильные порывы отрывали перекрытия и носили их по двору.
Всё это происходило на глазах у паникующих строителей, которых самих носило в люльках из стороны в сторону.
Но пострадали не только новостройки — в Дзержинском кровля здания.
Хозяин одной квартиры в Люберцах очень не обрадовался, когда увидел, что ветер снёс окно с его балкона
А жители Зябликова спокойно могли решить, что началась война — вокруг поднялся дым с пылью и слышался ужасный грохот.
Погода не пощадила и центр столицы — на Красной площади обвалились временные ограждения, а грустные рабочие безуспешно пытались их поднять.
https://youtu.be/tMeWkZqWz1k
#катаклизмы #последнее_время #ураган #ветер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Россиянам заменят паспорта на QR-коды.
Министерство цифрового развития России готовит проект замены бумажных паспортов на смарт-карты и QR-коды, сообщил в среду глава ведомства Максут Шадаев.
Источник
#паспорт #последнее_время #QRкод
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Министерство цифрового развития России готовит проект замены бумажных паспортов на смарт-карты и QR-коды, сообщил в среду глава ведомства Максут Шадаев.
Источник
#паспорт #последнее_время #QRкод
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
finanz.ru
Россиянам заменят паспорта на QR-коды
«С точки зрения замены самого бумажного паспорта есть необходимость поменять его на более современный формат».
ЗА ГРАНЬЮ🤦🏻♀️
☦️В Челябинске будут💉 прямо в храме
В день Яблочного спаса в Свято-Васильевском храме Челябинска начнут ставить прививки от коронавируса. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.
«В храме будет работать мобильная медицинская бригада ГКБ №8. Протоиерей Сергий Севастьянов прочитает молитвы и обратится к прихожанам.
Прививку смогут поставить все желающие, независимо от принадлежности к религиозным конфессиям», — сообщили URA.RU в пресс-службе.
#vakцина #пландемия #последнее_время #храм #православие
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
☦️В Челябинске будут💉 прямо в храме
В день Яблочного спаса в Свято-Васильевском храме Челябинска начнут ставить прививки от коронавируса. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.
«В храме будет работать мобильная медицинская бригада ГКБ №8. Протоиерей Сергий Севастьянов прочитает молитвы и обратится к прихожанам.
Прививку смогут поставить все желающие, независимо от принадлежности к религиозным конфессиям», — сообщили URA.RU в пресс-службе.
#vakцина #пландемия #последнее_время #храм #православие
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Не очень верю в какие-то петиции, бумажки, подписи и голоса (в смысле, что голосование что-то решает), даже судам не верю сегодня, но вдруг и правда это что-то меняет ))) В общем, вот 👇🏼👇🏼👇🏼
⚡️⚡️⚡️ Петиция о выходе России из ВОЗ готова! Подписывайте и распространяйте!
🔥 ВОЗ давно стала коррумпированной и раздутой бюрократической структурой, и она не справляется со своей главной задачей.
🤯 Вместо этого, получая деньги от государств-членов, она навязывает им интересы «ЛГБТ» и секспросвет, поддерживает антисемейные идеологии и продвигает аборты во всех странах мира.
Из организации, призванной помогать врачам всего мира лучше заботиться о нашем здоровье, она превращается во всемирную машину деструктивной пропаганды, пожирающую наши ресурсы.
❗️Такая «забота о здоровье» России не нужна. Мы не хотим в этом соучаствовать. Нам пора попрощаться с ВОЗ!
Подпишите петицию, требующую скорейшего выхода России из ВОЗ!
👉 https://www.citizengo.org/ru/pt/204095-trebuem-vyhoda-rossii-iz-voz
CitizenGO (https://citizengo.org/ru/pt/204095-trebuem-vyhoda-rossii-iz-voz)
Требуем выхода России из ВОЗ!
#последнее_время #петиция #ВОЗ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
⚡️⚡️⚡️ Петиция о выходе России из ВОЗ готова! Подписывайте и распространяйте!
🔥 ВОЗ давно стала коррумпированной и раздутой бюрократической структурой, и она не справляется со своей главной задачей.
🤯 Вместо этого, получая деньги от государств-членов, она навязывает им интересы «ЛГБТ» и секспросвет, поддерживает антисемейные идеологии и продвигает аборты во всех странах мира.
Из организации, призванной помогать врачам всего мира лучше заботиться о нашем здоровье, она превращается во всемирную машину деструктивной пропаганды, пожирающую наши ресурсы.
❗️Такая «забота о здоровье» России не нужна. Мы не хотим в этом соучаствовать. Нам пора попрощаться с ВОЗ!
Подпишите петицию, требующую скорейшего выхода России из ВОЗ!
👉 https://www.citizengo.org/ru/pt/204095-trebuem-vyhoda-rossii-iz-voz
CitizenGO (https://citizengo.org/ru/pt/204095-trebuem-vyhoda-rossii-iz-voz)
Требуем выхода России из ВОЗ!
#последнее_время #петиция #ВОЗ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Совершенно очевидно и ясно даже ребенку, что от быстро мутирующих вирусов вакцины неэффективны, всё что происходит- полнейший бред и всемирная фикция Фарм корпораций.
В России уже скоро выйдет пятая вакцина!!!
А почему эти умники НЕ ИЩУТ ПРОСТО ЛЕКАРСТВО??? Не вакцину, а ЛЕКАРСТВО!!!
Да потому, что лекарство можно будет продать только единицам заболевших и госпитализированных, и фарм гиганты это отлично понимают, а вот вакцина- это же для всех! Для всех, включая тех, кто вообще не болеет: дети, подростки, да и все те, у кого есть ВРОЖДЕННЫЙ иммунитет!!! И таких ПОЛНО!!!
И их тоже хотят пичкать этой генной инженерией !
Несколько интересных ссылок:
👉Пятая вакцина на подходе!
https://ria.ru/20210817/vaktsina-1746094558.html
👉Ученый назвал три категории людей, невосприимчивых к COVID-19
https://m.gazeta.ru/amp/science/2021/08/02_a_13823726.shtml#aoh=16292036682033&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&_tf=Da%20%251%24s
👉Кто никогда не заболеет Covid-19
https://www.bbc.com/ukrainian/vert-fut-russian-54086146.amp#aoh=16292036682033&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&_tf=Da%20%251%24s
👉Часть людей никогда не заболеет Ковид19:
https://www.pnp.ru/social/infekcionist-rasskazal-pochemu-nekotorye-lyudi-ne-boleyut-covid-19.html
В России уже скоро выйдет пятая вакцина!!!
А почему эти умники НЕ ИЩУТ ПРОСТО ЛЕКАРСТВО??? Не вакцину, а ЛЕКАРСТВО!!!
Да потому, что лекарство можно будет продать только единицам заболевших и госпитализированных, и фарм гиганты это отлично понимают, а вот вакцина- это же для всех! Для всех, включая тех, кто вообще не болеет: дети, подростки, да и все те, у кого есть ВРОЖДЕННЫЙ иммунитет!!! И таких ПОЛНО!!!
И их тоже хотят пичкать этой генной инженерией !
Несколько интересных ссылок:
👉Пятая вакцина на подходе!
https://ria.ru/20210817/vaktsina-1746094558.html
👉Ученый назвал три категории людей, невосприимчивых к COVID-19
https://m.gazeta.ru/amp/science/2021/08/02_a_13823726.shtml#aoh=16292036682033&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&_tf=Da%20%251%24s
👉Кто никогда не заболеет Covid-19
https://www.bbc.com/ukrainian/vert-fut-russian-54086146.amp#aoh=16292036682033&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&_tf=Da%20%251%24s
👉Часть людей никогда не заболеет Ковид19:
https://www.pnp.ru/social/infekcionist-rasskazal-pochemu-nekotorye-lyudi-ne-boleyut-covid-19.html
РИА Новости
Попова рассказала о пятой российской вакцине от коронавируса
Глава Роспотребнадзора Анна Попова анонсировала появление пятой российской вакцины. РИА Новости, 17.08.2021
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
COVID👿PAPA Fранциск: «Вакцинация - это акт любви, давайте работать вместе
«С братским духом я присоединяюсь к этому посланию надежды на светлое будущее», - говорит Понтифик в видеообращении на испанском языке.
«Вакцинация - это простой, но действенный способ продвижения общего блага и заботы друг о друге, особенно о наиболее уязвимых», - добавляет Папа
«Я прошу Бога, чтобы каждый мог внести свой вклад своей песчинкой, его маленьким жестом любви, - заключает он. - Каким бы маленьким оно ни было, любовь всегда велика. Делайте свой вклад этими маленькими жестами во имя лучшего будущего. Да благословит вас Бог и Спасибо! ".
Наместник дьявола на земле🤬🤬🤬🤬пнх
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #Католики
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
«С братским духом я присоединяюсь к этому посланию надежды на светлое будущее», - говорит Понтифик в видеообращении на испанском языке.
«Вакцинация - это простой, но действенный способ продвижения общего блага и заботы друг о друге, особенно о наиболее уязвимых», - добавляет Папа
«Я прошу Бога, чтобы каждый мог внести свой вклад своей песчинкой, его маленьким жестом любви, - заключает он. - Каким бы маленьким оно ни было, любовь всегда велика. Делайте свой вклад этими маленькими жестами во имя лучшего будущего. Да благословит вас Бог и Спасибо! ".
Наместник дьявола на земле🤬🤬🤬🤬пнх
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #Католики
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Крик души - НЕ ТРОГАЙТЕ ДЕТЕЙ!
💉☠️ Дети не болеют телевирусом, но их настойчиво хотят всех ужалить. 😡
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
💉☠️ Дети не болеют телевирусом, но их настойчиво хотят всех ужалить. 😡
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #берегитедетей
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кому выгодны катаклизмы? Ответ ясен.
#катаклизмы #последнее_время #химтрейлы #HAARP
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#катаклизмы #последнее_время #химтрейлы #HAARP
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Да как бы давно мы в иллюзии свободы живём. Просто сейчас у нас отнимают эту иллюзию... Удивляюсь тем людям, которые продолжают на всё закрывать глаза и оставаться покорными. ПРОСНИТЕСЬ, ВАС УБИВАЮТ !!!
#пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
‼️ВНИМАНИЕ! Слушать ВСЕМ !!! Послание от Бога ‼️
#спасение #ЖизньВечная #ЖизньСБогом #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#спасение #ЖизньВечная #ЖизньСБогом #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Решение разрешить трансгендерным спортсменам участвовать в международных соревнованиях по фигурному катанию никак не отразится на данном виде спорта, заявила ТАСС заслуженный тренер России Татьяна Тарасова. Само постановление Международного союза конькобежцев Тарасова считает неизбежным.
«Уже в разных видах спорта приняли подобные решения. Они (трансгендеры) есть, и они будут жить, как и все люди, поэтому будут участвовать в соревнованиях, на заводах работать», — сказала Тарасова.
«Каждая страна выставляет какое-то количество участников, которые на первенстве страны заняли первое-второе места, так делают все, это естественно. Если они будут занимать высокие места, то, конечно, они будут ездить (на международные соревнования). Как это отразится на фигурном катании? Да никак», — добавила она.
Это там самая Тарасова, которая не вылезает из эфиров федеральных каналов, где трудится в жюри всяких «звёзд на льду». Многократно награждённая орденами из рук первых лиц государства, бывшая доверенным лицом Путина на выбора в 2012 и 2018 году.
Сколько же ещё у нас «спящих» агентов, всеми правдами и неправдами протаскивающих повесточку? Все родом из СССР, физически и духовно. Считаю, что после таких заявлений заслуженного тренера нужно отправлять на заслуженный покой подальше от камер и интернета. А все программы с ее участием, равно как соревнования с ее подопечными трансгендерами, маркировать рейтингом 18+.
https://sportrbc.ru/amp/news/61190d519a79477510dc80c4
#разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #спорт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
«Уже в разных видах спорта приняли подобные решения. Они (трансгендеры) есть, и они будут жить, как и все люди, поэтому будут участвовать в соревнованиях, на заводах работать», — сказала Тарасова.
«Каждая страна выставляет какое-то количество участников, которые на первенстве страны заняли первое-второе места, так делают все, это естественно. Если они будут занимать высокие места, то, конечно, они будут ездить (на международные соревнования). Как это отразится на фигурном катании? Да никак», — добавила она.
Это там самая Тарасова, которая не вылезает из эфиров федеральных каналов, где трудится в жюри всяких «звёзд на льду». Многократно награждённая орденами из рук первых лиц государства, бывшая доверенным лицом Путина на выбора в 2012 и 2018 году.
Сколько же ещё у нас «спящих» агентов, всеми правдами и неправдами протаскивающих повесточку? Все родом из СССР, физически и духовно. Считаю, что после таких заявлений заслуженного тренера нужно отправлять на заслуженный покой подальше от камер и интернета. А все программы с ее участием, равно как соревнования с ее подопечными трансгендерами, маркировать рейтингом 18+.
https://sportrbc.ru/amp/news/61190d519a79477510dc80c4
#разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #спорт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
ТАСС
Тарасова считает, что появление трансгендерных спортсменов не повлияет на фигурное катание
В пятницу Международный союз конькобежцев установил правила участия трансгендеров в соревнованиях по конькобежному спорту, шорт-треку и фигурному катанию
👎1
"И встанут народ на народ"... Всё чаще слышится как нелегко жить народностям на других "не родных" территориях. В последнее время эта тема всё больше набирает обороты.
В Казахстане русского мальчика регулярно заставляли вставать на колени и есть землю
В городке Сарканде под Алматой соседи засняли сцену межнациональной дружбы. 17-летний казах заставлял 9-летнего приемного брата-русского вставать на колени и есть землю. И делает это, как сообщают в местных Telegram-каналах, регулярно. Чтоб урус понимал, кто на этой самой земле хозяин. Достоверность этой истории подтвердила полиция, изъявшая 17 августа (когда в сети и появились видео издевательств) приемного ребенка из семьи.
Конфликты среди детей - напомним, на днях в Алматы группа юных казахов избила русского мальчика, причем исход драки также решило вмешательство казаха постарше - лишь маркируют настроения в обществе, которое публично лицемерно скрывают. Хотя прорываются они и среди взрослых. Месяц назад в городе Рудный (Костанайская область) группа из 10 молодых казахов практически насмерть забила 2 русских, которых пришлось спасать в реанимации.
В Казахстане русского мальчика регулярно заставляли вставать на колени и есть землю
В городке Сарканде под Алматой соседи засняли сцену межнациональной дружбы. 17-летний казах заставлял 9-летнего приемного брата-русского вставать на колени и есть землю. И делает это, как сообщают в местных Telegram-каналах, регулярно. Чтоб урус понимал, кто на этой самой земле хозяин. Достоверность этой истории подтвердила полиция, изъявшая 17 августа (когда в сети и появились видео издевательств) приемного ребенка из семьи.
Конфликты среди детей - напомним, на днях в Алматы группа юных казахов избила русского мальчика, причем исход драки также решило вмешательство казаха постарше - лишь маркируют настроения в обществе, которое публично лицемерно скрывают. Хотя прорываются они и среди взрослых. Месяц назад в городе Рудный (Костанайская область) группа из 10 молодых казахов практически насмерть забила 2 русских, которых пришлось спасать в реанимации.