🏳️🌈🇹🇷 В турецком городке Мерсин на днях с размахом прошла «неделя гордости».
Автобусные остановки и даже административные здания окрасились в радужные цвета, а в центре города собрались молодые активисты с флагами ЛГБТ и трансгендеров.
Местные жители итак недоумевают, а тут ещё вскрылись объемы «пожертвований» Запада местным НКО.
В то время, как половина страны выгорает, эти мерзотники продолжают идти против Божьих принципов 🤦🏻♀️
#месяц_гордости #ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Автобусные остановки и даже административные здания окрасились в радужные цвета, а в центре города собрались молодые активисты с флагами ЛГБТ и трансгендеров.
Местные жители итак недоумевают, а тут ещё вскрылись объемы «пожертвований» Запада местным НКО.
В то время, как половина страны выгорает, эти мерзотники продолжают идти против Божьих принципов 🤦🏻♀️
#месяц_гордости #ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💉☠️ Грамотный отпор тем, кто попытаться нас принудить уколоться.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🔥 В Греции более десяти человек арестовали за поджоги лесов.
https://www.ria.ru/amp/20210809/podzhogi-1745107080.html
#катаклизмы #последнее_время #пожар #поджог
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
https://www.ria.ru/amp/20210809/podzhogi-1745107080.html
#катаклизмы #последнее_время #пожар #поджог
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
РИА Новости
В Греции более десяти человек арестовали за поджоги лесов
Следователи пожарной службы Греции за три дня арестовали более десяти человек за поджоги как умышленные, так и по неосторожности, сообщила пожарная служба. РИА Новости, 09.08.2021
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В свете последних событий о заботе населения, вкрадывается недоверие, что детей в таком количестве отравили СЛУЧАЙНО 87 человек‼️
Чем их там лечат, что им вкалывают, если учесть, что родители в массе своей подписывают документы и согласия на разные вмешательства без особого ознакомления с ними.
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Чем их там лечат, что им вкалывают, если учесть, что родители в массе своей подписывают документы и согласия на разные вмешательства без особого ознакомления с ними.
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Forwarded from Россия на игле
Telegraph
Оптимизация
- Добрый день, больной, проходите, раздевайтесь. Жалобы? - Добрый день, доктор. Вот, знаете, кашель мучает. Озноб, температура, головная боль… - Смотрим… Ещё смотрим… Дышите… Не дышите… Похоже на бронхит. Но для верности надо сдать анализы. И флюорография…
Forwarded from Россия на игле
Смущает мертвая тишина вокруг принятых позавчера постановлений по климату, нефти и газу...
То есть, элементарные мыслительные функции на уровне основ у пользователей нэта и у работников СМИ уже ослаблены настолько, что они не в состоянии сложить два и два, и понять, чем победа Греты Тунберг над разумом чревата для каждого из нас...
Это, граждане, вот что:
1. сокращение отопления ваших жилищ и не просто резкий, а громадный, катастрофический рост цен на отопление и горячую воду - в стране, где зима и опасная для человека температура воздуха 7 из 12 месяцев в году (ну, холодной питьевой воды сколько-то оставят пока, я думаю, но тоже по распределению);
2. это резкое сокращение производства белковых и зерновых продуктов (то есть, практически всей нашей традиционной для холодного края пищевой базы человека - мяса, рыбы, молочных продуктов, хлеба, риса, макарон - всего), сопровождаемое дефицитом и тоже катастрофическим ростом цен;
3. это катастрофическое сокращение производства натуральных волокон для нашей одежды и быта - хлопка, льна, шерсти, вискозы, целлюлозы, натуральной кожи.
4. резкое сокращение транспорта в целом и резкое изменение его структуры, в частности. То есть, про самолет, поезд и личный автомобиль можете уже через пару лет забыть полностью, ибо нам на полное переформатирование системы отпущено всего 10 лет. И даже лошадей нам тоже никто не обещает - между Владиком и Москвой - на самокате, граждане, с подзарядкой в тайге.
То есть, как и обещали нам Клаус Шваб со товарищи (а их товарищи в нашей стране нам всем известны),
наступает эра РЕЗКОГО ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СОКРАЩЕНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ.
Это всё нам будут выдавать понемножку и по талонам. И только вместе с уколом. Но и тут не всем, а только за хорошее поведение. И детям тоже не всем, а только за хорошее поведение родителей.
И всё это только для того, чтобы "спасти климат" (правда, неизвестно, для кого).
Вот меня теперь сильно интересует, а в самом деле, человечеству, у которого мозги до такой степени заплыли салом, а сверху до такой степени отлакированы страхом и покорностью, - вот и правда, стоит ли такому человечеству выживать, или уже хрен бы с ним?
ирина павлова
https://www-theguardian-com.translate.goog/science/2021/aug/09/humans-have-caused-unprecedented-and-irreversible-change-to-climate-scientists-warn?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=ajax,nv,elem
То есть, элементарные мыслительные функции на уровне основ у пользователей нэта и у работников СМИ уже ослаблены настолько, что они не в состоянии сложить два и два, и понять, чем победа Греты Тунберг над разумом чревата для каждого из нас...
Это, граждане, вот что:
1. сокращение отопления ваших жилищ и не просто резкий, а громадный, катастрофический рост цен на отопление и горячую воду - в стране, где зима и опасная для человека температура воздуха 7 из 12 месяцев в году (ну, холодной питьевой воды сколько-то оставят пока, я думаю, но тоже по распределению);
2. это резкое сокращение производства белковых и зерновых продуктов (то есть, практически всей нашей традиционной для холодного края пищевой базы человека - мяса, рыбы, молочных продуктов, хлеба, риса, макарон - всего), сопровождаемое дефицитом и тоже катастрофическим ростом цен;
3. это катастрофическое сокращение производства натуральных волокон для нашей одежды и быта - хлопка, льна, шерсти, вискозы, целлюлозы, натуральной кожи.
4. резкое сокращение транспорта в целом и резкое изменение его структуры, в частности. То есть, про самолет, поезд и личный автомобиль можете уже через пару лет забыть полностью, ибо нам на полное переформатирование системы отпущено всего 10 лет. И даже лошадей нам тоже никто не обещает - между Владиком и Москвой - на самокате, граждане, с подзарядкой в тайге.
То есть, как и обещали нам Клаус Шваб со товарищи (а их товарищи в нашей стране нам всем известны),
наступает эра РЕЗКОГО ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СОКРАЩЕНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ.
Это всё нам будут выдавать понемножку и по талонам. И только вместе с уколом. Но и тут не всем, а только за хорошее поведение. И детям тоже не всем, а только за хорошее поведение родителей.
И всё это только для того, чтобы "спасти климат" (правда, неизвестно, для кого).
Вот меня теперь сильно интересует, а в самом деле, человечеству, у которого мозги до такой степени заплыли салом, а сверху до такой степени отлакированы страхом и покорностью, - вот и правда, стоит ли такому человечеству выживать, или уже хрен бы с ним?
ирина павлова
https://www-theguardian-com.translate.goog/science/2021/aug/09/humans-have-caused-unprecedented-and-irreversible-change-to-climate-scientists-warn?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=ajax,nv,elem
the Guardian
Major climate changes inevitable and irreversible – IPCC’s starkest warning yet
Report warns temperatures likely to rise by more than 1.5C bringing widespread extreme weather
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Планы сатанистов. Дельные вещи говорит. К его мнению про сходняк g7+Путин, я хочу добавить такое событие, которое Россия ВДРУГ отмечала концертами, песнями и военными фильмами - 22 июня, дата начала ВОВ. Очень запомнился день в этот год, потому что остался неприятный осадок. Я понимаю, когда РФ отмечает день победы 9 мая, НО отмечать день начала войны - это какой то был капец, друзья!!! И, далее наблюдая за всем происходящим в мире, я понимаю, что это было празднование объявленной нам войны, третьей мировой! Вы возможно ожидали.что она будет с военной техникой, бомбами и выстрелами? (Возможно ещё дойдёт и до этого) Но это иная война, война против гена Бога и человечности. Нас истребляют как тараканов! А оставшихся выживших сделают роботами. Так что, старая дата 22 июня в этом году заиграла совсем по-другому!
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #визитёры #война #22июня #g7 #ген
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #визитёры #война #22июня #g7 #ген
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Послушайте, как по-другому зазвучала песня из детского фильма Электроник. И как по-новому стал восприниматься сам фильм. Прям таки уже озвученные планы визитёров, вкладываемые в детскую неокрепшую психику детей.
Всё идёт по-плану!
"До чего дошёл прогресс"! ..."Опустился на глубины и поднялся до небес"! Как всё громко и показательно! "Вкалывают роботы, счастлив человек" - и снова в точку! Как там глобалисты озвучивали, человек служебный ничего не имеет, и очень счастлив? Ну вот, всё уже было озвучено и показано. Хотят из нас сделать ЭЛЕКТРОНИКОВ 🤪🤷🏻♀️🤦🏻♀️
#пландемия #последнее_время #геноцид #электроник #визитёры #роботизация
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Всё идёт по-плану!
"До чего дошёл прогресс"! ..."Опустился на глубины и поднялся до небес"! Как всё громко и показательно! "Вкалывают роботы, счастлив человек" - и снова в точку! Как там глобалисты озвучивали, человек служебный ничего не имеет, и очень счастлив? Ну вот, всё уже было озвучено и показано. Хотят из нас сделать ЭЛЕКТРОНИКОВ 🤪🤷🏻♀️🤦🏻♀️
#пландемия #последнее_время #геноцид #электроник #визитёры #роботизация
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В Италии (и во многих других странах так же) уже совершенно открыто и официально предлагают премии семейным врачам, чтобы убеждали пациентов вакцинироваться. Получат премию те, у кого провакцинируются 90% пациентов.
Геноцид руками рвачей.
Ранее выкладывала документальный фильм - эксперимент, как раз к этой теме. Обязательно посмотрите, если пропустили ранее.
Построение фашизма в современном обществе или эксперимент, который сейчас осуществляется по миру через подчиненных.
Если вы задавались вопросом почему медперсонал, 👩🔬🏥 врачи, медсестры, 🏫👩🎓🧑🎓учителя и воспитатели, а также сфера👮👮♂️🕵️♂️ услуг 👩💼🧑💼и продавцы стали пособниками фашизма, как так получилось, смотрите и поймете.
А также многие увидят себя в этой роли и дай Бог Вам выйти из системы. ©Иосиф Шмуэль
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #рвачи
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Геноцид руками рвачей.
Ранее выкладывала документальный фильм - эксперимент, как раз к этой теме. Обязательно посмотрите, если пропустили ранее.
Построение фашизма в современном обществе или эксперимент, который сейчас осуществляется по миру через подчиненных.
Если вы задавались вопросом почему медперсонал, 👩🔬🏥 врачи, медсестры, 🏫👩🎓🧑🎓учителя и воспитатели, а также сфера👮👮♂️🕵️♂️ услуг 👩💼🧑💼и продавцы стали пособниками фашизма, как так получилось, смотрите и поймете.
А также многие увидят себя в этой роли и дай Бог Вам выйти из системы. ©Иосиф Шмуэль
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #рвачи
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пророческий обзор последнего времени от пророка Иосифа Шмуэля.
#последнее_время #пророчество #ИосифШмуэль
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#последнее_время #пророчество #ИосифШмуэль
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это любопытно 🙂
Недалекое прошлое..
По следам ВОЗ
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #свинной_грипп
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Недалекое прошлое..
По следам ВОЗ
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #свинной_грипп
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
☝️10 законных способов противодействия ковид-тирании.
#vakцина #пландемия #последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#vakцина #пландемия #последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Липовая статистика для устрашения людей
#барановирус #пландемия #последнее_время #статистика
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #пландемия #последнее_время #статистика
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Более 100 000 человек эвакуированы из своих домов из-за дождей и наводнений в китайской провинции Сычуань.
#катаклизмы #последнее_время #наводнение
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#катаклизмы #последнее_время #наводнение
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇯🇵 Япония. Тайфун.
#катаклизмы #последнее_время #тайфун #ураган
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#катаклизмы #последнее_время #тайфун #ураган
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥