Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
https://teletype.in/@kanon/gUE3NfChGm0

Не пройдите мимо этой статьи. Очень показательна для последнего времени! Одержимость бесами становится модой, трендом современного мира. Как современная молодёжь может "сливаться", списывая свои косяки на некую другую личность, которая овладела вдруг их телом. Одержимость и психические отклонения теперь в тренде?

#последнее_время #одержимость #демонизм #мода

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какая жизнь, такая и реклама.
В Испании неудачно пошутили рекламщики Сникерс.

В ролике известный блогер в розовой маечке заказывает «сексуальный апельсиновый сок». Официант предлагает ему Сникерс, и вот перед нами уже мачо с бородой. «Лучше?» спрашивает его друг. «Лучше», отвечает он.

«Ты не ты, когда голоден», ну вы поняли.

Юмор пришелся по вкусу не всем: критиковать «гомофобов» принялись пользователи соцсетей и целый министр равноправия.

«Интересно, кому показалось хорошей идеей использовать гомофобию в качестве бизнес-стратегии. Наше общество разнообразно и толерантно. Надеюсь, те, кто выпускают рекламу, тоже научатся этому», написала она в своём Twitter.

Как вы уже наверное успели догадаться, видео с ротации сняли, а горе-маркетологи публично извинились.

«Мы не собирались стигматизировать или оскорблять кого-либо. Мы просто хотели показать, что голод меняет ваше настроение», — оправдывались они.

Вероятнее всего, что на своих местах они продержатся недолго.

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Борьба с сатанизмом 😈😈😈 или правильное воспитание 🤪
Люди опустились до бабуинов.

#сатанизм #юмор
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Специальные экраны в Турции на остановках, заставляющие одевать маски.🤯

#барановирус #vakцина #пландемия
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подход Макрона к принуждению к вакцинации включает в себя угрозы крупных штрафов и тюремного заключения как для владельцев бизнеса, так и для граждан, которые не соблюдают его паспортный мандат на Covid-19.
Требование о паспорте Covid вступило в силу, и французская полиция теперь патрулирует рестораны, проверяя посетителей.
«Первые проверки начались в качестве превентивной меры в Париже в кафе и ресторанах, где со вчерашнего дня ковид-паспорт является обязательным.
«Штраф - 135 евро со следующей недели, до 9000 евро в случае повторного нарушения» - сообщил репортер Reuters Энтони Паоне.

Могли ли мы предположить всего два года назад, что не сможем так просто зайти в кафе, чтобы выпить чашечку кофе? Теперь свобода передвижений закончилась.

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🏳️‍🌈🇹🇷 В турецком городке Мерсин на днях с размахом прошла «неделя гордости».

Автобусные остановки и даже административные здания окрасились в радужные цвета, а в центре города собрались молодые активисты с флагами ЛГБТ и трансгендеров.

Местные жители итак недоумевают, а тут ещё вскрылись объемы «пожертвований» Запада местным НКО.

В то время, как половина страны выгорает, эти мерзотники продолжают идти против Божьих принципов 🤦🏻‍♀️

#месяц_гордости #ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💉☠️ Грамотный отпор тем, кто попытаться нас принудить уколоться.

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #ответка

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В свете последних событий о заботе населения, вкрадывается недоверие, что детей в таком количестве отравили СЛУЧАЙНО 87 человек‼️

Чем их там лечат, что им вкалывают, если учесть, что родители в массе своей подписывают документы и согласия на разные вмешательства без особого ознакомления с ними.

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Они уже знают! После выборов держитесь, господа!🤦
Смущает мертвая тишина вокруг принятых позавчера постановлений по климату, нефти и газу...
То есть, элементарные мыслительные функции на уровне основ у пользователей нэта и у работников СМИ уже ослаблены настолько, что они не в состоянии сложить два и два, и понять, чем победа Греты Тунберг над разумом чревата для каждого из нас...
Это, граждане, вот что:
1. сокращение отопления ваших жилищ и не просто резкий, а громадный, катастрофический рост цен на отопление и горячую воду - в стране, где зима и опасная для человека температура воздуха 7 из 12 месяцев в году (ну, холодной питьевой воды сколько-то оставят пока, я думаю, но тоже по распределению);
2. это резкое сокращение производства белковых и зерновых продуктов (то есть, практически всей нашей традиционной для холодного края пищевой базы человека - мяса, рыбы, молочных продуктов, хлеба, риса, макарон - всего), сопровождаемое дефицитом и тоже катастрофическим ростом цен;
3. это катастрофическое сокращение производства натуральных волокон для нашей одежды и быта - хлопка, льна, шерсти, вискозы, целлюлозы, натуральной кожи.
4. резкое сокращение транспорта в целом и резкое изменение его структуры, в частности. То есть, про самолет, поезд и личный автомобиль можете уже через пару лет забыть полностью, ибо нам на полное переформатирование системы отпущено всего 10 лет. И даже лошадей нам тоже никто не обещает - между Владиком и Москвой - на самокате, граждане, с подзарядкой в тайге.
То есть, как и обещали нам Клаус Шваб со товарищи (а их товарищи в нашей стране нам всем известны),
наступает эра РЕЗКОГО ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СОКРАЩЕНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ.
Это всё нам будут выдавать понемножку и по талонам. И только вместе с уколом. Но и тут не всем, а только за хорошее поведение. И детям тоже не всем, а только за хорошее поведение родителей.
И всё это только для того, чтобы "спасти климат" (правда, неизвестно, для кого).
Вот меня теперь сильно интересует, а в самом деле, человечеству, у которого мозги до такой степени заплыли салом, а сверху до такой степени отлакированы страхом и покорностью, - вот и правда, стоит ли такому человечеству выживать, или уже хрен бы с ним?

ирина павлова
https://www-theguardian-com.translate.goog/science/2021/aug/09/humans-have-caused-unprecedented-and-irreversible-change-to-climate-scientists-warn?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=ajax,nv,elem
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Планы сатанистов. Дельные вещи говорит. К его мнению про сходняк g7+Путин, я хочу добавить такое событие, которое Россия ВДРУГ отмечала концертами, песнями и военными фильмами - 22 июня, дата начала ВОВ. Очень запомнился день в этот год, потому что остался неприятный осадок. Я понимаю, когда РФ отмечает день победы 9 мая, НО отмечать день начала войны - это какой то был капец, друзья!!! И, далее наблюдая за всем происходящим в мире, я понимаю, что это было празднование объявленной нам войны, третьей мировой! Вы возможно ожидали.что она будет с военной техникой, бомбами и выстрелами? (Возможно ещё дойдёт и до этого) Но это иная война, война против гена Бога и человечности. Нас истребляют как тараканов! А оставшихся выживших сделают роботами. Так что, старая дата 22 июня в этом году заиграла совсем по-другому!

#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #визитёры #война #22июня #g7 #ген

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Послушайте, как по-другому зазвучала песня из детского фильма Электроник. И как по-новому стал восприниматься сам фильм. Прям таки уже озвученные планы визитёров, вкладываемые в детскую неокрепшую психику детей.
Всё идёт по-плану!

"До чего дошёл прогресс"! ..."Опустился на глубины и поднялся до небес"! Как всё громко и показательно! "Вкалывают роботы, счастлив человек" - и снова в точку! Как там глобалисты озвучивали, человек служебный ничего не имеет, и очень счастлив? Ну вот, всё уже было озвучено и показано. Хотят из нас сделать ЭЛЕКТРОНИКОВ 🤪🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

#пландемия #последнее_время #геноцид #электроник #визитёры #роботизация

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В Италии (и во многих других странах так же) уже совершенно открыто и официально предлагают премии семейным врачам, чтобы убеждали пациентов вакцинироваться. Получат премию те, у кого провакцинируются 90% пациентов.

Геноцид руками рвачей.
Ранее выкладывала документальный фильм - эксперимент, как раз к этой теме. Обязательно посмотрите, если пропустили ранее.

Построение фашизма в современном обществе или эксперимент, который сейчас осуществляется по миру через подчиненных.

Если вы задавались вопросом почему медперсонал, 👩‍🔬🏥 врачи, медсестры, 🏫👩‍🎓🧑‍🎓учителя и воспитатели, а также сфера👮👮‍♂️🕵️‍♂️ услуг 👩‍💼🧑‍💼и продавцы стали пособниками фашизма, как так получилось, смотрите и поймете.
А также многие увидят себя в этой роли и дай Бог Вам выйти из системы. ©Иосиф Шмуэль

#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #рвачи

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пророческий обзор последнего времени от пророка Иосифа Шмуэля.

#последнее_время #пророчество #ИосифШмуэль

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥