This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😂😂😂💉💉💉💉💉😂😂😂
Эх, народ... Нам геноцид объявили, а мы и над этим научились смеяться 😁
#юмор
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Эх, народ... Нам геноцид объявили, а мы и над этим научились смеяться 😁
#юмор
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
ДВУНОГИЕ ПАРАЗИТЫ, ВРАГИ ПРИРОДЫ!!!
В 2020 году в океанах находилось почти 1,6 миллиарда одноразовых масок
КОВИДЛА👹👹👹
усугубила загрязнение морской среды пластиком.
В 2020 году в Мировой океан попало 1,56 миллиарда одноразовых масок, что составляет от 4680 до 6240 тонн пластикового загрязнения.
Эти 1,56 миллиарда масок находятся поверх 8–12 миллионов метрических тонн пластика, ежегодно попадающего в Мировой океан.
Каждая из этих масок может разлагаться более 400 лет.
В 2020 было произведено около 52 миллиардов масок, после того, как ВОЗ👹👹👹 объявила вспышку COVID пандемией.
Всего через несколько месяцев, появились сообщения о том, что диких животных находят мертвыми в масках для лица или с масками для лица в животе.
Господа и товарищи, давайте в первую очередь сами следить за собой и окружающей нас природой! Вот это свинство уже не визитёры делают, а мы сами своими ручками!
#последнее_время #загрязнение #мусор
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
В 2020 году в океанах находилось почти 1,6 миллиарда одноразовых масок
КОВИДЛА👹👹👹
усугубила загрязнение морской среды пластиком.
В 2020 году в Мировой океан попало 1,56 миллиарда одноразовых масок, что составляет от 4680 до 6240 тонн пластикового загрязнения.
Эти 1,56 миллиарда масок находятся поверх 8–12 миллионов метрических тонн пластика, ежегодно попадающего в Мировой океан.
Каждая из этих масок может разлагаться более 400 лет.
В 2020 было произведено около 52 миллиардов масок, после того, как ВОЗ👹👹👹 объявила вспышку COVID пандемией.
Всего через несколько месяцев, появились сообщения о том, что диких животных находят мертвыми в масках для лица или с масками для лица в животе.
Господа и товарищи, давайте в первую очередь сами следить за собой и окружающей нас природой! Вот это свинство уже не визитёры делают, а мы сами своими ручками!
#последнее_время #загрязнение #мусор
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
https://www.youtube.com/watch?v=FIiIHM0wVQ4&t=13s
кому-то страшно пробуждаться, а для меня страшнее остаться в этом мороке, теряя человечность
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
кому-то страшно пробуждаться, а для меня страшнее остаться в этом мороке, теряя человечность
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Эквилибриум (Эмоциональное пробуждение)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гробы эконом класса, картонные. Ноу хау. Упыри знают к чему готовиться. 🧐
#последнее_время #геноцид #гроб
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #геноцид #гроб
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️https://t.me/LatelyTime 🔥
Итальянскую актрису Элеонору Брильядори приглашают сняться в рекламе вакцины, но актриса отказывается участвовать в этой лжи.
« Я лучше умру, чем попаду в руки сатаны». В интервью она назвала вакцину «злом от сатаны».
« Кто бы ни играл сегодня в Бога, он действительно будет остановлен. Я не позволю никому блокировать мою эволюцию и разрушать мою душу.
Будет много людей вроде меня, которые предпочтут смерть, потому что умереть означает воскреснуть, в то время как те, кто из страха продают свои души сатане, больше не смогут вознестись в духовные миры ».
Актриса в прошлом также боролась против химиотерапии онкологических заболеваний, подчеркивая очень серьезные последствия для здоровья людей.
Затем Бриглиадори добавила: « Нет основных новостей, газет или веб-сайтов, которые говорят, что сатанинская технология, открытая несколько лет назад, вошла в эту новую вакцину.
Это коренным образом изменит технику применения предыдущих вакцин и разрушит геном человека ».
#пландемия #последнее_время
« Я лучше умру, чем попаду в руки сатаны». В интервью она назвала вакцину «злом от сатаны».
« Кто бы ни играл сегодня в Бога, он действительно будет остановлен. Я не позволю никому блокировать мою эволюцию и разрушать мою душу.
Будет много людей вроде меня, которые предпочтут смерть, потому что умереть означает воскреснуть, в то время как те, кто из страха продают свои души сатане, больше не смогут вознестись в духовные миры ».
Актриса в прошлом также боролась против химиотерапии онкологических заболеваний, подчеркивая очень серьезные последствия для здоровья людей.
Затем Бриглиадори добавила: « Нет основных новостей, газет или веб-сайтов, которые говорят, что сатанинская технология, открытая несколько лет назад, вошла в эту новую вакцину.
Это коренным образом изменит технику применения предыдущих вакцин и разрушит геном человека ».
#пландемия #последнее_время
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочу продублировать информацию, если кому-то лень было читать.
Сегодня, когда прослушивала этот ролик, я кое что поняла. Помните пару лет назад по миру прогремела новость про кодовое слово "пиццагейт". Это не было связано с пиццей. Это было связано с педофилией. Так педофилы заказывали себе "десерт" в виде детей. Так вот, на самом деле ковид19 - это не название заболевания, а ИХ кодовое слово, означающее геноцид народа. Визитёры не могут же в открытую сказать, что в связи с нашими планами на вашу смерть, мы внедряем вакцины и отрабатываем режимы ЧС. Вот и здесь, прослушивая этот ролик или новости, меняйте слово "ковид" на "геноцид", тогда всё становится на свои места, не находите? А их новостные материалы на эту тему ни что иное, как отчёт о проделанной работе для своих заказчиков.
Поставки продовольствия
Отчёт на сайте Фонд Рокфеллера
#пландемия #последнее_время #геноцид #еда #голод
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Сегодня, когда прослушивала этот ролик, я кое что поняла. Помните пару лет назад по миру прогремела новость про кодовое слово "пиццагейт". Это не было связано с пиццей. Это было связано с педофилией. Так педофилы заказывали себе "десерт" в виде детей. Так вот, на самом деле ковид19 - это не название заболевания, а ИХ кодовое слово, означающее геноцид народа. Визитёры не могут же в открытую сказать, что в связи с нашими планами на вашу смерть, мы внедряем вакцины и отрабатываем режимы ЧС. Вот и здесь, прослушивая этот ролик или новости, меняйте слово "ковид" на "геноцид", тогда всё становится на свои места, не находите? А их новостные материалы на эту тему ни что иное, как отчёт о проделанной работе для своих заказчиков.
Поставки продовольствия
Отчёт на сайте Фонд Рокфеллера
#пландемия #последнее_время #геноцид #еда #голод
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
https://www.youtube.com/watch?v=yrxYFm5TkQs
Град, который прошел вечером 4 августа в станице Чамлыкской, был интенсивным, но не разрушительным.
Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, вечером 4 августа в станице Чамлыкской Лабинского района прошел дождь с градом, диаметр которого составил менее сантиметра.
- Повреждений домовладений и социально-значимых объектов не выявлено, обращений от граждан не поступало, - говорится в официальном сообщении ведомства.
По словам очевидцев, порывистый ветер снес придорожные рекламные щиты и сломал много веток. А падающих с неба льдинок было так много, что они полностью покрыли дороги и казалось, что выпал снег.
Грозовые дожди могут пройти в Краснодарском крае и в ближайшие дни. Мощные же ливни с грозами и градом обрушатся на регион в период с 8 по 10 августа.
Напомним, жители района выкладывают видеоролики и фотографии последствий непогоды. На трассе Лабинск-Армавир были повалены деревья, рекламные щиты и дорожные знаки. На поле неубранный урожай оказался засыпан слоем града.
#катаклизмы #последнее_время #град
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Град, который прошел вечером 4 августа в станице Чамлыкской, был интенсивным, но не разрушительным.
Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, вечером 4 августа в станице Чамлыкской Лабинского района прошел дождь с градом, диаметр которого составил менее сантиметра.
- Повреждений домовладений и социально-значимых объектов не выявлено, обращений от граждан не поступало, - говорится в официальном сообщении ведомства.
По словам очевидцев, порывистый ветер снес придорожные рекламные щиты и сломал много веток. А падающих с неба льдинок было так много, что они полностью покрыли дороги и казалось, что выпал снег.
Грозовые дожди могут пройти в Краснодарском крае и в ближайшие дни. Мощные же ливни с грозами и градом обрушатся на регион в период с 8 по 10 августа.
Напомним, жители района выкладывают видеоролики и фотографии последствий непогоды. На трассе Лабинск-Армавир были повалены деревья, рекламные щиты и дорожные знаки. На поле неубранный урожай оказался засыпан слоем града.
#катаклизмы #последнее_время #град
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9 августа российская власть проведёт оккультный обряд, чтобы у нас не повторились белорусские протесты
#сатанисты #последнее_время #визитёры
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#сатанисты #последнее_время #визитёры
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Следующие пара постов будут настолько омерзительными, что по началу я прошла мимо, не желая даже упоминать об этом. Но эта новость не отпускает меня - ведь это самое что ни на есть подтверждение последнего времени: разврат, инцест, насилие, и что более ужасающее - оправдание подобных преступлений и смена понятий! И вся эта мерзость просочилась уже во все страны. И если до сих пор мерзотники сидели тихо, молча творя свой беспридел, то в это последнее время всё это начало вылезать наружу, так много этого г...на стало в их бочке!
На фоне подобных новостей хочу напомнить о Боге и Его установленных законах! Иисус говорил в Матф 24:37 - как было в дни Ноя, когда земля растлилась похотью, так будет и в последние дни!
https://maranafa.net/2017/09/13/kak-vo-dni-noya-i-lota-2/
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #инцест
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
На фоне подобных новостей хочу напомнить о Боге и Его установленных законах! Иисус говорил в Матф 24:37 - как было в дни Ноя, когда земля растлилась похотью, так будет и в последние дни!
https://maranafa.net/2017/09/13/kak-vo-dni-noya-i-lota-2/
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #инцест
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Господь грядет !
Дни Ноя и Лота ⋆ Господь грядет !
До недавнего времени историки сомневались, были ли вообще Содом и Гоморра, и многие считали их выдумкой.
🇺🇸🏳️🌈В штате Вирджиния арестован скандальный YouTube-блогер трансженщина Крис Чан - после того, как в сеть просочилась аудиозапись с признание блогера в том, что он регулярно занимается сексом со своей страдающей слабоумием 79-летней матерью.
Офис шерифа округа Грин подтверждает, что «Чендлеру было предъявлено обвинение в инцесте (и это только один из пунктов)». Журналисты отметили, что чиновники не используют местоимения, предпочтительные для трансблогера и упорно зовут его «он» и «подозреваемый».
В аудиозаписи Крис Чан говорила о том, что насилие происходит, потому что «она чувствует себя возбужденной» и «Бог сказал, что все в порядке».
Крис Чан - это Кристин Уэстон Чендлер, 39-летний мужчина, определяющий себя как женщину. И да, в данном случае эта информация почему-то важнее предполагаемого преступления.
Хотим обратить внимание, как здесь проводится информационная работа - нам предлагают шокирующую новость, а уже в нее добавляются нужные заказчикам тезисы - сообщение о преступлении перекрывают истории о «предпочтительном местоимении», а также коронное «Бог сказал так сделать».
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #инцест
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Офис шерифа округа Грин подтверждает, что «Чендлеру было предъявлено обвинение в инцесте (и это только один из пунктов)». Журналисты отметили, что чиновники не используют местоимения, предпочтительные для трансблогера и упорно зовут его «он» и «подозреваемый».
В аудиозаписи Крис Чан говорила о том, что насилие происходит, потому что «она чувствует себя возбужденной» и «Бог сказал, что все в порядке».
Крис Чан - это Кристин Уэстон Чендлер, 39-летний мужчина, определяющий себя как женщину. И да, в данном случае эта информация почему-то важнее предполагаемого преступления.
Хотим обратить внимание, как здесь проводится информационная работа - нам предлагают шокирующую новость, а уже в нее добавляются нужные заказчикам тезисы - сообщение о преступлении перекрывают истории о «предпочтительном местоимении», а также коронное «Бог сказал так сделать».
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #инцест
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
New York Post
Vlogger Chris Chan arrested for alleged incest with mom suffering from dementia
A controversial vlogger has been arrested in Virginia for incest -- after audio was leaked online of her allegedly confessing to regular sex with her dementia-ridden mom.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
История трансженщины Крис Чан в целом отвратительная и, согласитесь, не имеет значения, кем совершается гнусное преступление.
Но есть какая-то особенно мерзкая часть во всем этом замесе — то, как Чан оправдывает насилие над своей престарелой слабоумной матерью тем, что «бог сказал, это окей». При этом блогеру, который заснял ее арест, она советует пойти в церковь. Это в какой же церкви вас такому учат?
Взглянув на этого человека поближе, можно и без специалиста понять, что там давно что-то не в порядке: в 2011 году, после многих лет гомофобных высказываний, Чан назвала себя «пацанкой» и сказала, что переживает гендерную дисморфию, пять лет спустя сменила имя на Кристин и стала трансгендером. Станет ли «стресс» по поводу гендерной идентичности смягчающим обстоятельством в суде? Сегодня можно сказать с уверенностью: вполне.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #инцест
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Но есть какая-то особенно мерзкая часть во всем этом замесе — то, как Чан оправдывает насилие над своей престарелой слабоумной матерью тем, что «бог сказал, это окей». При этом блогеру, который заснял ее арест, она советует пойти в церковь. Это в какой же церкви вас такому учат?
Взглянув на этого человека поближе, можно и без специалиста понять, что там давно что-то не в порядке: в 2011 году, после многих лет гомофобных высказываний, Чан назвала себя «пацанкой» и сказала, что переживает гендерную дисморфию, пять лет спустя сменила имя на Кристин и стала трансгендером. Станет ли «стресс» по поводу гендерной идентичности смягчающим обстоятельством в суде? Сегодня можно сказать с уверенностью: вполне.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #инцест
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А теперь мы получаем следующее. 39-летний здоровяк с явными мужскими половыми признаками, который в 2014 году внезапно почувствовал себя женщиной, а затем довольно продолжительное время насиловал свою пожилую мать, страдающую от деменции, заключён под стражу. По законам штата ему грозит до 12 лет лишения свободы.
Однако отбывать наказание он будет в ЖЕНСКОЙ региональной тюрьме Вирджинии вместе с 59 другими арестантками. Чем это закончилось в Калифорнии, мы помним.
Почему там, где начинаются права трансгендерных женщин, заканчиваются права женщин биологических?
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #инцест
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Однако отбывать наказание он будет в ЖЕНСКОЙ региональной тюрьме Вирджинии вместе с 59 другими арестантками. Чем это закончилось в Калифорнии, мы помним.
Почему там, где начинаются права трансгендерных женщин, заканчиваются права женщин биологических?
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #последнее_время #инцест
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Нравственница
🏳️⚧️ Тем временем в Калифорнии приняли «закон о менструальном равенстве», обязывающий университеты, колледжи и школы штата бесплатно предоставлять средства личной гигиены на территории кампуса.
Все прекрасно, но в нем чёрным по белому прописано, что предназначены…
Все прекрасно, но в нем чёрным по белому прописано, что предназначены…
Вот снова с ног на голову. Судебная система работает на дьявола! Мир упрямо стремится в ад.
Израильский борец с педофилами сидит в тюрьме, а педофилы на свободе и их имена запрещены к публикации.
13-ый канал сообщает о том, что в распоряжении прокуратуры Израиля уже три года находится список из 30 лиц, подозреваемых в педофилии.
Среди них есть высшие чиновники государственных структур. Несмотря на это, никто не занимается расследованием их деятельности.
В тюрьме третий год сидит “охотник на педофилов” Элад Бен-Нун. Он обвиняется в шантаже 30 очень влиятельных людей, которым он выдавал себя за 15-летнего подростка, готового вступить с ним в сексуальный контакт. Он даже договаривался о встрече с ними - при том, что они знали, что речь идет о подростке.
Элад Бен-Нун утверждает, что в детстве был жертвой сексуальной атаки, и это стало причиной шантажа.
Среди контактов Бен-Нуна - высшие представители мира бизнеса, высокопоставленные профессионалы сферы медицины и высшие командиры структур безопасности.
Прокуратура постановила “после изучения следственных материалов до и во время процесса, что со стороны указанных лиц не было совершено никаких нарушений”.
Прокуратуре удалось убедить “жертв” дать подробные показания в суде, в том числе, признать, что они вступили в связь с 15-летним. Показания были даны в обмен на судебный запрет публиковать их имена.
Тем не менее список всех 30 уже довольно давно есть у израильских журналистов. Эрель Сегаль, бравший интервью у Маора в эфире радио 103FM, сказал: "Там есть такие имена, на такой высоте, что в случае, если это окажется правдой, здесь случится настоящее землетрясение".
Маор говорит: “Прокуратура предпочитает заниматься “охотником на педофилов”, а не самими педофилами! Понимаете? Прокуратура предпочитает наказать одного человека, совершившего акт вымогательства, и не трогать десятки педофилов, даровать неприкосновенность тем, кто за прошедшее время уже разрушил жизни многих мальчиков и девочек. Хуже того, они позволили этим 30-ти свободно жить среди нас, зная, что речь идет о бомбах с часовым механизмом - и некоторые из этих людей занимают должности, связанные с работой с детьми!”
Источник
#разврат #педофилия #сатанизм #последнее_время
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Израильский борец с педофилами сидит в тюрьме, а педофилы на свободе и их имена запрещены к публикации.
13-ый канал сообщает о том, что в распоряжении прокуратуры Израиля уже три года находится список из 30 лиц, подозреваемых в педофилии.
Среди них есть высшие чиновники государственных структур. Несмотря на это, никто не занимается расследованием их деятельности.
В тюрьме третий год сидит “охотник на педофилов” Элад Бен-Нун. Он обвиняется в шантаже 30 очень влиятельных людей, которым он выдавал себя за 15-летнего подростка, готового вступить с ним в сексуальный контакт. Он даже договаривался о встрече с ними - при том, что они знали, что речь идет о подростке.
Элад Бен-Нун утверждает, что в детстве был жертвой сексуальной атаки, и это стало причиной шантажа.
Среди контактов Бен-Нуна - высшие представители мира бизнеса, высокопоставленные профессионалы сферы медицины и высшие командиры структур безопасности.
Прокуратура постановила “после изучения следственных материалов до и во время процесса, что со стороны указанных лиц не было совершено никаких нарушений”.
Прокуратуре удалось убедить “жертв” дать подробные показания в суде, в том числе, признать, что они вступили в связь с 15-летним. Показания были даны в обмен на судебный запрет публиковать их имена.
Тем не менее список всех 30 уже довольно давно есть у израильских журналистов. Эрель Сегаль, бравший интервью у Маора в эфире радио 103FM, сказал: "Там есть такие имена, на такой высоте, что в случае, если это окажется правдой, здесь случится настоящее землетрясение".
Маор говорит: “Прокуратура предпочитает заниматься “охотником на педофилов”, а не самими педофилами! Понимаете? Прокуратура предпочитает наказать одного человека, совершившего акт вымогательства, и не трогать десятки педофилов, даровать неприкосновенность тем, кто за прошедшее время уже разрушил жизни многих мальчиков и девочек. Хуже того, они позволили этим 30-ти свободно жить среди нас, зная, что речь идет о бомбах с часовым механизмом - и некоторые из этих людей занимают должности, связанные с работой с детьми!”
Источник
#разврат #педофилия #сатанизм #последнее_время
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
MIGNEWS.COM - MigNews – новости Израиля и мира на русском языке
Расследования нет: 30 представителей элиты Израиля замешаны в педофилии - MigNews – новости Израиля и мира на русском языке
MigNews – популярный портал Израиля на русском языке. Никакой пропаганды – только главные новости о происходящем в политике, экономике, культуре, спорте и религии! Отдельный акцент – Израиль и Ближний Восток.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Журналист 13-ого телеканала Маор Цур продолжает требовать снять запрет на публикацию имен высокопоставленных педофилов покрываемых прокуратурой.
Похоже его голос услышан не будет.
#разврат #педофилия #сатанизм #последнее_время
Похоже его голос услышан не будет.
#разврат #педофилия #сатанизм #последнее_время
Forwarded from Нравственница
🏳️🌈 А в Голливуде за проявление гомофобии известного актёра захейтила собственная дочь.
Мэтт Дэймон на днях рассказал в интервью, как она пристыдила его за использование оскорбительного слова faggot (у кого двойка по английскому, загуглите).
Как-то за ужином он вспомнил былые времена, когда американцы употребляли подобную лексику, не боясь ранить представителей сексуальных меньшинств.
Возмущённая Джиа демонстративно вышла из-за стола, а затем выдала папаше целый трактат о том, насколько это выражение опасно. Мэтт расчувствовался и пообещал больше никогда не говорить слово на букву F. И публично покаялся, разумеется.
Дочке Мэтта 12 лет. Просто оцените, насколько ЛГБТ-ценности прочно прошиты в сознание «поколения Z».
@moralistess - нравственность падает один раз, зато бесконечно.
Мэтт Дэймон на днях рассказал в интервью, как она пристыдила его за использование оскорбительного слова faggot (у кого двойка по английскому, загуглите).
Как-то за ужином он вспомнил былые времена, когда американцы употребляли подобную лексику, не боясь ранить представителей сексуальных меньшинств.
Возмущённая Джиа демонстративно вышла из-за стола, а затем выдала папаше целый трактат о том, насколько это выражение опасно. Мэтт расчувствовался и пообещал больше никогда не говорить слово на букву F. И публично покаялся, разумеется.
Дочке Мэтта 12 лет. Просто оцените, насколько ЛГБТ-ценности прочно прошиты в сознание «поколения Z».
@moralistess - нравственность падает один раз, зато бесконечно.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В Австралии решили бороться против вируса автоматами и пулеметами. Полицай и военные нападают на людей на улице. Военные Вертолеты кружат с сиреной.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Глобальные санитары решили зачистить всех несогласных. Каждый свободный человек объявляется умалишённым.
Век ХХI начался лишь в 2020-м, с приходом новой нормальности. Но в отличие от диктатур прошлого, нынешняя научная религия является глобальной. Ей служат власти и учёные во всех странах мира. Это ковидный интернационал, бригада мировых санитаров, призванных «исправить» человечество по своему пониманию.
Сегодня отказ от укола - это акт гражданского неповиновения, революция, это война. Но широкие народные массы пока не совсем понимают, что им эту войну уже объявили.
Можем ли мы предположить, что генно-векторная вакцина воздействует именно на ДНК? Можем ли мы поверить, что глобальные элиты в порыве альтруизма вмешиваются в генетический код миллионов граждан, не имея на то собственных, скрытых предпосылок, которые проявятся лишь в долгосрочной перспективе?
Борьба идёт. Линия фронта разрубает общество на две неравные доли: рабов и свободных людей. Выбирай, с кем будешь ты.
«Долой санитаров!». Ростислав Шороков
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Век ХХI начался лишь в 2020-м, с приходом новой нормальности. Но в отличие от диктатур прошлого, нынешняя научная религия является глобальной. Ей служат власти и учёные во всех странах мира. Это ковидный интернационал, бригада мировых санитаров, призванных «исправить» человечество по своему пониманию.
Сегодня отказ от укола - это акт гражданского неповиновения, революция, это война. Но широкие народные массы пока не совсем понимают, что им эту войну уже объявили.
Можем ли мы предположить, что генно-векторная вакцина воздействует именно на ДНК? Можем ли мы поверить, что глобальные элиты в порыве альтруизма вмешиваются в генетический код миллионов граждан, не имея на то собственных, скрытых предпосылок, которые проявятся лишь в долгосрочной перспективе?
Борьба идёт. Линия фронта разрубает общество на две неравные доли: рабов и свободных людей. Выбирай, с кем будешь ты.
«Долой санитаров!». Ростислав Шороков
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Дельта-вариант COVID 19 - последняя новинка китайского биологического оружия, представленная в мире. Средства массовой информации, эксперты и некоторые организации здравоохранения настаивают, что виновником последнего всплеска случаев COVID является именно дельта-вариант, но не существует теста только для дельта-варианта. Было бы логично, если бы в сообщениях СМИ рассказывалось о людях, проходящих испытания, а затем, день или два спустя, они узнали бы с запозданием, что они носят ужасный вариант дельта. Но сообщается не об этом.
Тестирование дельты преподносится как символ веры.
Для примера: данные Службы общественного здравоохранения Англии (PHE) показывают, что, хотя общие шансы на повторное заражение очень низки, вариант дельта, впервые выявленный в Индии и «составляющий около 99% случаев в Великобритании», представляет более высокий риск.
Это произошло, когда новые цифры показали, сколько человек в больнице с дельта-вариантом получили одну или обе дозы вакцины Covid-19.
С 21 июня по 19 июля около 1800 человек были госпитализированы после положительного результата теста на дельта-вариант.
Из них 970 (54%) не были вакцинированы, а 530 (30%) получили обе дозы.
Так как же происходит тестирование?
Очевидно, это требует довольно сложного лабораторного анализа. Хотя прямых тестов на дельта-вариант не существует, тесты ПЦР, положительные на SARS-CoV-2, могут подвергаться генетическому анализу, например «геномному секвенированию», которое сообщает нам, является ли это дельта-вариантом (или другим). Это означает, что можно точно определить, нездоров ли кто-то из-за дельта-варианта Covid-19.
Хотя «возможно» определить, что у кого-то может быть вариант дельта, ПРЯМОГО ТЕСТА НЕТ.
Итак, вопрос остаётся открытым - каким образом мы узнаём, что большинство новых случаев - это ДЕЛЬТА, когда нет ПРЯМОГО теста?
Это относится и ко всем остальным штаммам. Ранее уже писалось о том, что никакие тесты не определяют штамм. Очередная постановочная ложь #визитёров для устрашения масс
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Тестирование дельты преподносится как символ веры.
Для примера: данные Службы общественного здравоохранения Англии (PHE) показывают, что, хотя общие шансы на повторное заражение очень низки, вариант дельта, впервые выявленный в Индии и «составляющий около 99% случаев в Великобритании», представляет более высокий риск.
Это произошло, когда новые цифры показали, сколько человек в больнице с дельта-вариантом получили одну или обе дозы вакцины Covid-19.
С 21 июня по 19 июля около 1800 человек были госпитализированы после положительного результата теста на дельта-вариант.
Из них 970 (54%) не были вакцинированы, а 530 (30%) получили обе дозы.
Так как же происходит тестирование?
Очевидно, это требует довольно сложного лабораторного анализа. Хотя прямых тестов на дельта-вариант не существует, тесты ПЦР, положительные на SARS-CoV-2, могут подвергаться генетическому анализу, например «геномному секвенированию», которое сообщает нам, является ли это дельта-вариантом (или другим). Это означает, что можно точно определить, нездоров ли кто-то из-за дельта-варианта Covid-19.
Хотя «возможно» определить, что у кого-то может быть вариант дельта, ПРЯМОГО ТЕСТА НЕТ.
Итак, вопрос остаётся открытым - каким образом мы узнаём, что большинство новых случаев - это ДЕЛЬТА, когда нет ПРЯМОГО теста?
Это относится и ко всем остальным штаммам. Ранее уже писалось о том, что никакие тесты не определяют штамм. Очередная постановочная ложь #визитёров для устрашения масс
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересный феномен произошёл в Москве. Стая голубей застыла возле станции метро. В комментариях предполагают, что виной вышки 5джи, либо новые установленные лампы уличного освещения (об этом у нас тоже был пост ранее), либо же нашумевший #графен.
#5g #пландемия #последнее_время #геноцид #птицы
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#5g #пландемия #последнее_время #геноцид #птицы
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Он слишком много знал и был опасен для визитёров. Профессор Политаев.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🛑 В ПЕТЕРБУРГЕ ЗАПУСКАЮТ СЕТЬ ЦЕНТРОВ ПО БОРЬБЕ C ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИЕЙ 🛑
Основатель и генеральный директор ХК «Сити 78» и один из самых богатых депутатов Законодательного собрания Ленобласти Руслан Гайсин объявил о запуске в Петербурге и Ленобласти офисов юридической помощи людям, лишившихся работы из-за отказа сделать прививку от коронавируса. Центры будут помогать составлять жалобы на работодателей и подавать судебные иски. Депутат, по его словам, готов ежемесячно вкладывать 1 млн руб. в развитие проекта. При этом для граждан услуги будут бесплатными. В случае успеха, аналогичные центры могут быть запущены и в других регионах.
Оценивая возможный спрос на подобный сервис, эксперты в сфере трудового права отмечают, что судебные споры с отказывающимися от вакцинации сотрудниками зачастую будут разрешаться не в пользу работодателей, поскольку согласно Трудовому кодексу отказ от вакцинации не может стать основанием для увольнения. В связи с этим опрошенные РБК Петербург юристы полагают, что обязательная вакцинация станет поводом для резкого увеличения числа судебных исков и жалоб в трудовую инспекцию.Эксперты в сфере трудового права отмечают, что судебные споры с отказывающимися от вакцинации сотрудниками зачастую будут разрешаться не в пользу работодателей.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #ответка
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Основатель и генеральный директор ХК «Сити 78» и один из самых богатых депутатов Законодательного собрания Ленобласти Руслан Гайсин объявил о запуске в Петербурге и Ленобласти офисов юридической помощи людям, лишившихся работы из-за отказа сделать прививку от коронавируса. Центры будут помогать составлять жалобы на работодателей и подавать судебные иски. Депутат, по его словам, готов ежемесячно вкладывать 1 млн руб. в развитие проекта. При этом для граждан услуги будут бесплатными. В случае успеха, аналогичные центры могут быть запущены и в других регионах.
Оценивая возможный спрос на подобный сервис, эксперты в сфере трудового права отмечают, что судебные споры с отказывающимися от вакцинации сотрудниками зачастую будут разрешаться не в пользу работодателей, поскольку согласно Трудовому кодексу отказ от вакцинации не может стать основанием для увольнения. В связи с этим опрошенные РБК Петербург юристы полагают, что обязательная вакцинация станет поводом для резкого увеличения числа судебных исков и жалоб в трудовую инспекцию.Эксперты в сфере трудового права отмечают, что судебные споры с отказывающимися от вакцинации сотрудниками зачастую будут разрешаться не в пользу работодателей.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #ответка
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS