Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба- в руках Рокфелеров? (1 серия) Смотреть всем!!!
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Развал СССР — рука Рокфеллера (2 серия ) Смотретьвсем!!!
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба в руках ВОЗ_ (3 серия ) Смотреть всем!!!
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба- в руках мистификаторов ( 5 серия )
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба- в руках нового мирового порядка (6серия)
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба-в руках черной знати(папских семей) (7 серия)
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба - в руках фашистов( 8 серия)
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба — в руках гипнотизеров? ( Серия 9)
👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼
В принципе инфа знакомая, но капец как мощно, когда она собрана в один фильм. Как Бог ещё терпит всё это...
Как вижу я дальнейшее развитие.
Сейчас народ восстаёт против глобалистов. Многие начали писать, что их планы рушатся, что глобалисты в панике или отступают. Наивные ))) Это всё и есть их план! Народ поднимается против своих правителей, вспыхивают народные волнения, недовольства и протесты, народ готов "с вилами" идти против господ, навязываемых им разврат, пандемии, вакцины, нищету, налоги с природных ресурсов и прочее и прочее.... И, как спаситель, среди всего этого, появляется лидер, который говорит: "СТОП ! Так дальше продолжаться не может, мы должны это остановить!" Возможно даже по началу он прикроется Богом, что мы разрушаем Им созданную планету и гармонию. Народ воспримет героя на УРА, ведь он остановит всё то, что так не нравится всему населению земли. И он действительно "наведёт порядок".... Новый мировой порядок (который уже давно действует, только негласно). Это и будет антихрист, описанный Библией. Ну и дальше, как говорится, по расписанию.
В принципе инфа знакомая, но капец как мощно, когда она собрана в один фильм. Как Бог ещё терпит всё это...
Как вижу я дальнейшее развитие.
Сейчас народ восстаёт против глобалистов. Многие начали писать, что их планы рушатся, что глобалисты в панике или отступают. Наивные ))) Это всё и есть их план! Народ поднимается против своих правителей, вспыхивают народные волнения, недовольства и протесты, народ готов "с вилами" идти против господ, навязываемых им разврат, пандемии, вакцины, нищету, налоги с природных ресурсов и прочее и прочее.... И, как спаситель, среди всего этого, появляется лидер, который говорит: "СТОП ! Так дальше продолжаться не может, мы должны это остановить!" Возможно даже по началу он прикроется Богом, что мы разрушаем Им созданную планету и гармонию. Народ воспримет героя на УРА, ведь он остановит всё то, что так не нравится всему населению земли. И он действительно "наведёт порядок".... Новый мировой порядок (который уже давно действует, только негласно). Это и будет антихрист, описанный Библией. Ну и дальше, как говорится, по расписанию.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вакцинация Магнетизм, блютуз поиск
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
https://www.youtube.com/watch?v=FdDaZOH0vqk
#пландемия #последнее_время #геноцид #нашеНастоящееБудущее
👉"Последнее_время"🔥
#пландемия #последнее_время #геноцид #нашеНастоящееБудущее
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
ГОСТы по эвакуации https://docs.cntd.ru/document/566430562
Ссылка на резервный канал
https://youtu.be/_AMKZoZf7MY
Для донатов карта Сбера 4276 3801 7118 3952 (Камила С.)
PayPal: natalicoco@gmail.com
Мой Telegram-канал https://t.me/nataliachernihovskaya
TikTok…
Ссылка на резервный канал
https://youtu.be/_AMKZoZf7MY
Для донатов карта Сбера 4276 3801 7118 3952 (Камила С.)
PayPal: natalicoco@gmail.com
Мой Telegram-канал https://t.me/nataliachernihovskaya
TikTok…
Forwarded from Россия на игле
Григорий Крутов, медик
Я тут невольно задел чувства верующих.
Сейчас задену вольно.
Тут уважаемый мною коллега сетовал что прививаемость от модной болезни низкая. Что это мракобесие и безграмотность. Я не являюсь антипрививочником, я делал себе прививки. Но в вопросе чью сторону принять - я пойду в стан антипрививочников. Они, как минимум, умеют думать и задавать вопросы, а их аргументы заставляют задуматься. В отличии от прививочных «ты ничего не понимаешь» и «да он просто козел».
И на мой вопрос «зачем прививаться»? Мой коллега попросил не заниматься демагогией на его странице. Ну не буду.
Что даёт прививка?
Это гарантирует что вы не заболеете? Нет. А как тогда прививка сформирует коллективный иммунитет? Никак. Но в теории вы легче перенесете заболевание. Так в теории я и так легче перенесу заболевание. Исследования говорят: прививка даёт эффективность 91 %. Не знаю как это посчитали, но допустим. Побочные эффекты от прививки отметили 15% в группе привитых и 5% в группе плацебо. И это без учета «через пол часа после прививки пациент умер, но это никак не связано с прививкой». Открываем статистику по короновирусу. Тяжёлое течение у 11%. Летальность порядка 2%. Вам не кажется что прививка должна быть безопаснее чем само заболевание? Может я не прав? Что там с общей смертностью? За период пандемии снизилась. Откройте статистику, особенно на фоне 2017, 19й год один из лучших в десятилетии, в 20 чуть похуже, но это, я так думаю, потому что политики решили поиграть в докторов. Обычные рассказы моих пациентов выглядят так: «пришёл врач, принёс лекарства и сказал что он их должен дать, но как своим, не рекомендовал бы их пить».
Нам говорят: надо защитить стариков, смертность в группе 70+ достигает внушительных 11%. Это и вправду высокая смертность. А вот скажите мне, смертность в этой группе от «общей обветшалости организма» составляет 75%, правильно ли я понял что с момента начала шоу смертность выросла до 86%? Или вы имеете в виду что если мы перезаряжаем всех пожилых, то смертность вместо 75% станет 11%? Открываем росстат. Упс. Смертность в этой группе в 2019 даже ниже чем 75%. То есть без прививок смертность стала ниже. Оказывается вы просто в общей смертности выделили квоту для короновируса. А почему не для сыра? Сердечно сосудистые заболевания в числе лидеров. Холестерин называют одной из причин болезни. Давайте запретим молочку и будем делать прививку от сыра.
С таким же успехом я могу заявить:
я тут провёл тестирование и выявил что ретроградный Меркурий приводит к более высокой смертности в пожилом возрасте, чем в молодом. Срочно заплатите что бы сохранить эту тенденцию.
А теперь докажите что это не так и это не моя работа. Статистика говорит в мою пользу.
Итак, господа фанатиках церкви святого исцеления от прививки, я лишён такой благости как вера. Я умею читать и считать. Покажите хоть какие цифры, показывающие значимость болезни и ценность прививки. Я уже не говорю что покажите цифры наличия пандемии. То что прививка повышает уровень антител, говорит о том что она повышает уровень антител. И пока не показывает больше ничего. Не предотвращает заражения, не избавляет от заразности, ничего.
Это даёт какие то социальные преференции? Нет. Хоть что нибудь она даёт? Ну кроме денег продавцу прививки? Ничего.
Ваши призывы к тотальной вакцинации показывают вашу безграмотность и фанатичность в страхе перед неизведанным. Так почитайте книжки и подумайте своей головой, а не головой продавцов прививок.
Как остановить пандемию? Как ремонт. Просто сказать «Все. Закончили». Как ни странно, цифры покажут что пандемия закончилась.👈
https://t.me/ProtivGadov
Я тут невольно задел чувства верующих.
Сейчас задену вольно.
Тут уважаемый мною коллега сетовал что прививаемость от модной болезни низкая. Что это мракобесие и безграмотность. Я не являюсь антипрививочником, я делал себе прививки. Но в вопросе чью сторону принять - я пойду в стан антипрививочников. Они, как минимум, умеют думать и задавать вопросы, а их аргументы заставляют задуматься. В отличии от прививочных «ты ничего не понимаешь» и «да он просто козел».
И на мой вопрос «зачем прививаться»? Мой коллега попросил не заниматься демагогией на его странице. Ну не буду.
Что даёт прививка?
Это гарантирует что вы не заболеете? Нет. А как тогда прививка сформирует коллективный иммунитет? Никак. Но в теории вы легче перенесете заболевание. Так в теории я и так легче перенесу заболевание. Исследования говорят: прививка даёт эффективность 91 %. Не знаю как это посчитали, но допустим. Побочные эффекты от прививки отметили 15% в группе привитых и 5% в группе плацебо. И это без учета «через пол часа после прививки пациент умер, но это никак не связано с прививкой». Открываем статистику по короновирусу. Тяжёлое течение у 11%. Летальность порядка 2%. Вам не кажется что прививка должна быть безопаснее чем само заболевание? Может я не прав? Что там с общей смертностью? За период пандемии снизилась. Откройте статистику, особенно на фоне 2017, 19й год один из лучших в десятилетии, в 20 чуть похуже, но это, я так думаю, потому что политики решили поиграть в докторов. Обычные рассказы моих пациентов выглядят так: «пришёл врач, принёс лекарства и сказал что он их должен дать, но как своим, не рекомендовал бы их пить».
Нам говорят: надо защитить стариков, смертность в группе 70+ достигает внушительных 11%. Это и вправду высокая смертность. А вот скажите мне, смертность в этой группе от «общей обветшалости организма» составляет 75%, правильно ли я понял что с момента начала шоу смертность выросла до 86%? Или вы имеете в виду что если мы перезаряжаем всех пожилых, то смертность вместо 75% станет 11%? Открываем росстат. Упс. Смертность в этой группе в 2019 даже ниже чем 75%. То есть без прививок смертность стала ниже. Оказывается вы просто в общей смертности выделили квоту для короновируса. А почему не для сыра? Сердечно сосудистые заболевания в числе лидеров. Холестерин называют одной из причин болезни. Давайте запретим молочку и будем делать прививку от сыра.
С таким же успехом я могу заявить:
я тут провёл тестирование и выявил что ретроградный Меркурий приводит к более высокой смертности в пожилом возрасте, чем в молодом. Срочно заплатите что бы сохранить эту тенденцию.
А теперь докажите что это не так и это не моя работа. Статистика говорит в мою пользу.
Итак, господа фанатиках церкви святого исцеления от прививки, я лишён такой благости как вера. Я умею читать и считать. Покажите хоть какие цифры, показывающие значимость болезни и ценность прививки. Я уже не говорю что покажите цифры наличия пандемии. То что прививка повышает уровень антител, говорит о том что она повышает уровень антител. И пока не показывает больше ничего. Не предотвращает заражения, не избавляет от заразности, ничего.
Это даёт какие то социальные преференции? Нет. Хоть что нибудь она даёт? Ну кроме денег продавцу прививки? Ничего.
Ваши призывы к тотальной вакцинации показывают вашу безграмотность и фанатичность в страхе перед неизведанным. Так почитайте книжки и подумайте своей головой, а не головой продавцов прививок.
Как остановить пандемию? Как ремонт. Просто сказать «Все. Закончили». Как ни странно, цифры покажут что пандемия закончилась.👈
https://t.me/ProtivGadov
❤1
❗️☣️ВНИМАНИЕ, БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОПАСНОСТЬ☣️❗️
⚠️ ВСЯ МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ ОПАСНА ДЛЯ ЖИЗНИ⚠️
В Санкт-Петербурге создали съедобную вакцину против коронавируса с клубничным вкусом. Ученые отметили, что у препарата нет аналогов в мире, а его производство можно наладить на любом молочном заводе. У вакцины не будет противопоказаний: ее планируют изготавливать даже на соевом белке. Кроме того, препарат можно будет делать с любыми вкусами. Доклинические испытания завершат до конца года.
https://www.gazeta.ru/social/2021/04/16/13561424.shtml
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
⚠️ ВСЯ МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ ОПАСНА ДЛЯ ЖИЗНИ⚠️
В Санкт-Петербурге создали съедобную вакцину против коронавируса с клубничным вкусом. Ученые отметили, что у препарата нет аналогов в мире, а его производство можно наладить на любом молочном заводе. У вакцины не будет противопоказаний: ее планируют изготавливать даже на соевом белке. Кроме того, препарат можно будет делать с любыми вкусами. Доклинические испытания завершат до конца года.
https://www.gazeta.ru/social/2021/04/16/13561424.shtml
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
Газета.Ru
Съел — и порядок: кому не подойдет кисломолочная вакцина от ковида
Клинические испытания первой в мире съедобной вакцины от коронавируса закончат в течение года. Как сообщили в Институте экспериментальной медицины Санкт-Петербурга, препарат разработан на основе кисломолочной закваски: он будет дешевле других вакцин и сможет…
Forwarded from Теория Большого Шока
Школа Далтона в Нью-Йорке столкнулась с серьезной негативной реакцией после показа первоклассникам графического мультипликационного видео о мастурбации.
Видео и учебная программа также учат детей тому, что члены семьи, включая родителей, бабушек и дедушек, не должны иметь возможность обнимать или трогать их (даже невинно, с любовью) без согласия.
«Я плачу 50 000 долларов этим «специалистам», чтобы они говорили моему ребенку о том, чтобы он не позволял дедушке обнимать его при встрече?» - возмутилась одна из матерей.
Видео является частью мультсериала «AMAZE», в котором маленький мальчик спрашивает взрослую женщину об эрекции.
«Эй, почему иногда мой пенис становится большим и поднимается в воздух? Иногда я прикасаюсь к нему и чувствую себя хорошо».
Затем маленькая девочка добавляет: «Иногда, когда я нахожусь в ванной или когда мама укладывает меня спать, мне тоже нравится дотрагиваться до своей вульвы».
Представитель школы Далтон сказал: «В рамках комплексной программы здоровья Далтона для учащихся урок по гендерным вопросам и телам включал два научно обоснованных и соответствующих возрасту видеоролика, одобренных для учащихся от 4 лет и старше. Эти видеоролики соответствуют признанным на национальном уровне методологиям и стандартам. Мы постоянно пересматриваем нашу учебную программу по здоровью, чтобы убедиться, что её содержание соответствует уровню развития, и, при необходимости, мы соответствующим образом адаптируем нашу учебную программу».
Fox News сообщает, что ныне печально известная педагог Далтона по программе «Здоровье и благополучие» Жюстин Анг Фонте в прошлом месяце провела скандальный и откровенный семинар по «порнограмотности» в другой элитной подготовительной школе.
Обратите внимание на педо-символы в этом видео.
Видео и учебная программа также учат детей тому, что члены семьи, включая родителей, бабушек и дедушек, не должны иметь возможность обнимать или трогать их (даже невинно, с любовью) без согласия.
«Я плачу 50 000 долларов этим «специалистам», чтобы они говорили моему ребенку о том, чтобы он не позволял дедушке обнимать его при встрече?» - возмутилась одна из матерей.
Видео является частью мультсериала «AMAZE», в котором маленький мальчик спрашивает взрослую женщину об эрекции.
«Эй, почему иногда мой пенис становится большим и поднимается в воздух? Иногда я прикасаюсь к нему и чувствую себя хорошо».
Затем маленькая девочка добавляет: «Иногда, когда я нахожусь в ванной или когда мама укладывает меня спать, мне тоже нравится дотрагиваться до своей вульвы».
Представитель школы Далтон сказал: «В рамках комплексной программы здоровья Далтона для учащихся урок по гендерным вопросам и телам включал два научно обоснованных и соответствующих возрасту видеоролика, одобренных для учащихся от 4 лет и старше. Эти видеоролики соответствуют признанным на национальном уровне методологиям и стандартам. Мы постоянно пересматриваем нашу учебную программу по здоровью, чтобы убедиться, что её содержание соответствует уровню развития, и, при необходимости, мы соответствующим образом адаптируем нашу учебную программу».
Fox News сообщает, что ныне печально известная педагог Далтона по программе «Здоровье и благополучие» Жюстин Анг Фонте в прошлом месяце провела скандальный и откровенный семинар по «порнограмотности» в другой элитной подготовительной школе.
Обратите внимание на педо-символы в этом видео.
Forwarded from Теория Большого Шока
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Теория Большого Шока
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Борис Джонсон хочет, чтобы весь мир был вакцинирован к концу 2022 года
Вот такие нынче заголовки в СМИ:
«Время избавиться от своих невакцинированных друзей?»
Ditch ещё можно перевести как «сбросить в канаву», «пустить под откос» или «угробить».
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
«Время избавиться от своих невакцинированных друзей?»
Ditch ещё можно перевести как «сбросить в канаву», «пустить под откос» или «угробить».
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
Forwarded from Теория Большого Шока
В статье, опубликованной на сайте Nаkim.оrg, представлено исследование, показывающее, что уровень смертности во время 5-недельного процесса вакцинации в Израиле значительно вырос по сравнению с непривитыми.
«Мы пришли к выводу, что
вакцины Pfizer для пожилых людей убили в течение 5-недельного
периода вакцинации примерно в 40 раз больше пациентов, чем могла бы убить сама болезнь, (мы имеем) примерно в 260 раз больше заболевших, чем среди
более молодого возрастного класса. Подчеркиваем, что это делается для того, чтобы получить зеленый
паспорт, действительный не более 6 месяцев, и способствовать продажам Pfizer».
Хаим Ятив и доктор Селигман,
израильские исследователи.
Статья полностью здесь
«Мы пришли к выводу, что
вакцины Pfizer для пожилых людей убили в течение 5-недельного
периода вакцинации примерно в 40 раз больше пациентов, чем могла бы убить сама болезнь, (мы имеем) примерно в 260 раз больше заболевших, чем среди
более молодого возрастного класса. Подчеркиваем, что это делается для того, чтобы получить зеленый
паспорт, действительный не более 6 месяцев, и способствовать продажам Pfizer».
Хаим Ятив и доктор Селигман,
израильские исследователи.
Статья полностью здесь
Европейский Союз в среду представит планы по созданию «цифрового кошелька», чтобы граждане стран ЕС могли получить доступ к ряду «частных и государственных услуг» с помощью единого сетевого идентификатора.
«Новый цифровой идентификатор даст всем европейцам ключи от своего цифрового двойника», - заявил Тьерри Бретон, комиссар ЕС.
👉"Последнее_время"🔥
«Новый цифровой идентификатор даст всем европейцам ключи от своего цифрового двойника», - заявил Тьерри Бретон, комиссар ЕС.
👉"Последнее_время"🔥