Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Почему так много людей готово подчиниться новому мировому порядку?

В детстве я долго пыталась понять, что такое фaшизм. И не находила ответ на этот вопрос.
 Как так получилось, что немецкий народ поддался в большинстве своем гитлерoвcкой пропаганде. Откуда вдруг, в один момент, появилось столько мoнстров, готовых исполнять преступные приказы? Вeшать, расстрeливать, сжигaть мирных жителей,  помещать их в душeгубки (как было в моем родном городе). Откуда появилось столько нелюдей, готовых быть надсмотрщиками в кoнцлагерях?

Как представители гуманнейшей профессии врачей превратились в yбийц и палaчей, проводя опыты над ни в чём неповинными людьми?
Задавала я себе эти вопросы и не могла ответить на них. Всё это очень было похоже на массовое помешательство, какой-то гипноз.
Но я и представить себе не могла, что настанет день, причем в относительно недалёком будущем, когда весь мир окажется перед новой угрозой возрождения того самого фaшизма. Как будто спустя почти 80 лет четвeртый рeйх вдруг выбрался из спячки.

Но коварство этого неофашизма проявляется в том, что он пришёл не в истинном своем свете, лишенный всякого гуманизма, как было раньше, а под личиной заботы о ближнем, заботы о здоровье. И распознать  правду стало намного тяжелее.
Мы живём в удивительное и страшное время, когда чёрное объявили белым, а белое черным. Можно сказать, что сейчас над всем миром сгустился туман лжи.
Как люди жили раньше? Раньше видели и понимали что происходит. Всё было просто и прозрачно даже для невеликих умов. Тут враги, тут друзья.
Люди возомнившие себя хозяевами мира просчитали всё. Не даром их
называют сaтанистами, ибо более изощренный обман трудно себе представить. Они решили взять хитростью, придумали чудовищный план, который позволяет сбить с толку, зазомбировать множество людей.
А тех, кто раскусил их замыслы проще всего объявить врагами,
выставить перед зомби мракобесами, поклонниками Рен ТВ и сторонниками "теории
заговоров".

https://zen.yandex.ru/media/id/5bbed3e6d88f8300aa77d125/pochemu-tak-mnogo-liudei-gotovo-podchinitsia-novomu-mirovomu-poriadku-60ce4b87aa9d6d21163998e5?fbclid=IwAR1jV81R6YJgLVwQOEra8ID70aK_9UcXibhkne2V5LYBu0zKW93obBBW65g
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
О чём мы говорим вообще, какие глобалисты со своим геноцидом? Тут свои же, простые люди относятся друг к другу хуже врагов!!! Очнись, народ! Кто мы сами то друг другу? 🤦🏻‍♀️
И глобалистам нас уничтожать не нужно, сами друг друга доведём до преисподней.
Человечность... Многие давно её потеряли или продали.

#пландемия #последнее_время #бесчеловечность #обезличивание

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ну вот вам и лагеря. Мир по-новому открывает Франция.

Во Франции открыли первый лагерь закрытого типа для положительно протестированных… странно, но только для молодёжи 20-25 лет…
Расследование провёл известный независимый журналист Riсhаrd Воutrу, который получил сигнал от родителей молодых людей, которые попали в этот лагерь и считают его тюрьмой…
Вполне возможно, что на будущее прорабатывается вариант с их липовыми тестами свозить молодёжь в подобные лагеря-центры и насильно фаkцинировать…
А вообще, возможно множество других гнилых манипуляций на тестах, которые, на самом деле, выполняют роль лживой декорации на сцене теперешнего театра абсурда.
Журналист представился как член организации от родителей молодежи, которая попадает в сложные ситуации… и работница этого лагеря рассказала, что он открылся всего неделю назад, а молодёжь сюда привозит…. ВНИМАНИЕ! Знаете кто? Кpасный Кpeст! То есть, помимо BOЗ, уже без сомнений, и КК работает на весь этот преступный балаган…
Интересно, что пока журналист монтировал и опубликовал видео, уже вышло куча опровержений на этот счёт… но всё больше обеспокоенных родителей, которым запрещено общаться со своими детьми, связываются с журналистом и просят его помочь с информацией про этот лагерь…
Marina Bogdan

Видео на французском соответственно. Если кто знает, можете перевести.

https://www.laminutedericardo.com/LMDR/exclusif-le-premier-camp-covid-en-france/?fbclid=IwAR1d9Xtv40lSUGyXoKCf8Qhfc4YK_QFsbjEmHIdzLdyOPMtZWJPUuTzMSiY

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
От подписчика:

Документ о том, что статистики поствакцинальных смертей не будет в принципе.
А здесь уже более подробно, причём, эта статистика не предназначена для публики, и тому есть подтверждение.
Таким образом, вся информация по поствакцинальным осложнениям будет закрыта. А в причинах смертей укажут собственно само заболевание, которое наступило после

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #документация

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🛑Очередной просветительский видеоролик не прошёл цензуру в youtube.
❗️Друзья, смотрите наш новый ролик! Обязательно делитесь им в соцсетях, это важно для распространения и продвижения!

🆓То что не проходит цензуру Ютуба, доступно в Телеграмм
👉🏻Переходите по ссылке: https://t.me/utopiyaproject

Пошаговая инструкция действий в случае принуждения вас к вакцЫнации 👉 https://t.me/utopiyaproject/6297

Форма гарантийного письма от осложнений после вакцЫнации 👉https://t.me/utopiyaproject/5375

Закон об иммунопрофилактике болезней 👉 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_20315/
#Испания #град #дождь #катаклизмы
Дождь и град размером с куриное яйцо в Кастельон, Испания 1 августа 2021.
Проливной дождь, обрушившийся сегодня на Кастельон (автономия Валенсия), не только превратил улицы нескольких населенных пунктов в реки, но и в довершение своих «художеств» обильно пострелял градом по всему, что попадалось на пути следования туч.
В местности, где расположены кемпинги Пеньискола и Кабанес, высота водного потока, несшегося по асфальтовому полотну дорог, достигала 30 сантиметров. Наибольшее количество осадков выпало в муниципалитете Алькора – 32 литра на квадратный метр. 17 л/кв. м зафиксировали приборы Государственного метеорологического агентства в Валь-д’Альба, 14 – в Борриоль, 11 – в Онде. Агентство установило оранжевый уровень опасности, предупредив, что количество выпавших осадков в некоторых пунктах побережья может достигнуть 50 литров на квадратный метр.
Как сообщают источники в службе по чрезвычайным ситуациям, очень повезло зрителям и участникам фиесты на пляже Плайя-де-Бурриана (а там собралось около 50 тысяч человек) – в этом месте дождь едва сбрызнул почву, не помешав людям веселиться.
Близ Алькора ливень сопровождался еще и градом. Несмотря на то, что падавшие с неба кусочки льда достигали размера с куриное яйцо, обращений граждан в медицинские пункты по причине полученных травм, синяков и шишек пока не зафиксировано.
https://youtu.be/wx4LDjaeNGg
Что говорить о людях неверующих, если среди верующих распространяется подобное кощунство и неуважение к Богу? Это точно #последнее_время

11 сентября 2020 года Евангелическо-лютеранская церковь Исландии выпустила рекламу, в которой фигурировал Иисус Христос в женском платье и с макияжем. Кроме того, у него имелась грудь.

Танцевал трансгендер при этом под радугой.

Оказалось, что все это было рекламой воскресной школы. В ответ на массовое возмущение исландцев представители церкви заявили, что сожалеют о том, что ролик причинил людям боль, они всего лишь хотели «подчеркнуть разнообразие».

#сатанизм #церковь #разврат #трансгендер

https://spzh.news/ru/news/74623-islandskije-lyuterane-izvinilisy-za-reklamu-s-khristom-v-vide-transvestita

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
То, что нам открывал пророк #Иосиф_Шмуэль ещё в 2016 г. В наши дни эта информация набирает обороты!

#СССР #РФ #последнее_время

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Перевод коммента к фото: я нашел эту фотографию маленькой #Греты_Тунберг, так как вы думаете, она принадлежит к элите?

Это очевидно было и без этой фотки 🙂 #Визитёры ничем не гнушаются.

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вам всю жизнь врут! Земля плоская 😎

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
🤔1