Forwarded from АНТИУТОПИЯ
Мнение: "Вакцина COVID-19 имеет самое большое количество побочных реакций среди всех медицинских вмешательств в истории человечества.
У нее также самая высокая доля смертей на общее количество побочных эффектов среди всех вакцин или лекарств в истории, достигая колоссальных 40%!
Эти ранние смерти - огромная проблема для глобалистов, и они не были запланированы. Они хотели, чтобы все получили вакцину до того, как начнутся смертельные случаи, а в следующем сезоне гриппа они обязательно появятся в огромных количествах".
У нее также самая высокая доля смертей на общее количество побочных эффектов среди всех вакцин или лекарств в истории, достигая колоссальных 40%!
Эти ранние смерти - огромная проблема для глобалистов, и они не были запланированы. Они хотели, чтобы все получили вакцину до того, как начнутся смертельные случаи, а в следующем сезоне гриппа они обязательно появятся в огромных количествах".
🆘 ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ШКОЛАХ И ДЕТСКИХ САДАХ от экспертов
Принудительно-образовательная мастурбация в детских садах
Издевательство над школьниками самой системой
Как появляются Казанские стрелки после наших школ....
.
👉🏻Максимальный репост! Об этом должны знать все🔥
#разврат #берегитедетей #просыпайся #будьвкурсе #последнее_время
https://youtu.be/Eb8s6oDkU6w
👉"Последнее_время"🔥
Принудительно-образовательная мастурбация в детских садах
Издевательство над школьниками самой системой
Как появляются Казанские стрелки после наших школ....
.
👉🏻Максимальный репост! Об этом должны знать все🔥
#разврат #берегитедетей #просыпайся #будьвкурсе #последнее_время
https://youtu.be/Eb8s6oDkU6w
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Шокирующая правда про школу и детские сады. Как появляются КАЗАНСКИЕ СТРЕЛКИ после наших школ???
🆘 ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ШКОЛАХ И ДЕТСКИХ САДАХ от экспертов.
👉🏻 https://clc.to/CheGuevaraTV - Подпишись на наш Youtube и нажми 🔔
✅«Сбережение нации – это наша приоритетная задача». Круглый стол в общественной палате Российской Федерации на тему «Перевод системы…
👉🏻 https://clc.to/CheGuevaraTV - Подпишись на наш Youtube и нажми 🔔
✅«Сбережение нации – это наша приоритетная задача». Круглый стол в общественной палате Российской Федерации на тему «Перевод системы…
Forwarded from Kanon news
#статья_недели
⚔ГУММАНИЗМ ИЛИ КАК ЧЕЛОВЕК СТАЛ БОГОМ
▫️Гуманизм (от лат. humanitas – человечность, homo – человек) – мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности.
▫️Человечество, пытающееся жить автономно от Бога и в связи с этой автономией не могущее не быть ущербным, неизбежно порождает понятийные фантомы-перевертыши. Теряются критерии добра и зла, истины и лжи, красоты и уродства.
▫️Примеров множество. «Очарование», «обворожительность», «обаяние» – все эти слова как будто выражают положительные понятия, тогда как, по сути, относятся к области сатанинских обольщений. Слово «прелесть» заключает в себе для современного человека высшую степень красивого, тогда как его значение складывается из двух частей: корня «лесть» – ложь, и приставки «пре», обозначающей качество в превосходной степени.
▫️Получается, что в наше время ложь в превосходной степени содержит в себе некое предельное совершенство... читать дальше >>>
⚔ Читать дальше >>>
⚔ Читать дальше >>>
⚔ Читать дальше >>>
⚔ГУММАНИЗМ ИЛИ КАК ЧЕЛОВЕК СТАЛ БОГОМ
▫️Гуманизм (от лат. humanitas – человечность, homo – человек) – мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности.
▫️Человечество, пытающееся жить автономно от Бога и в связи с этой автономией не могущее не быть ущербным, неизбежно порождает понятийные фантомы-перевертыши. Теряются критерии добра и зла, истины и лжи, красоты и уродства.
▫️Примеров множество. «Очарование», «обворожительность», «обаяние» – все эти слова как будто выражают положительные понятия, тогда как, по сути, относятся к области сатанинских обольщений. Слово «прелесть» заключает в себе для современного человека высшую степень красивого, тогда как его значение складывается из двух частей: корня «лесть» – ложь, и приставки «пре», обозначающей качество в превосходной степени.
▫️Получается, что в наше время ложь в превосходной степени содержит в себе некое предельное совершенство... читать дальше >>>
⚔ Читать дальше >>>
⚔ Читать дальше >>>
⚔ Читать дальше >>>
Forwarded from Россия на игле
Telegraph
Тк. Россия на игле
О МАГНИТОГЕНЕТИКЕ, ФИНАНСИРУЕМОЙ ГЕЙТСОМ, РОКФЕЛЛЕРОМ И DARPA Джим Стоун ПРИСЯДЬТЕ ПОУДОБНЕЕ, И ПРОСТО ПОСЛУШАЙТЕ, КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ. Магнитные пятна после вакцинации, скорее всего, распространятся по всему телу из-за того, что укол является генетической…
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба- в руках Рокфелеров? (1 серия) Смотреть всем!!!
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Развал СССР — рука Рокфеллера (2 серия ) Смотретьвсем!!!
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба в руках ВОЗ_ (3 серия ) Смотреть всем!!!
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба- в руках мистификаторов ( 5 серия )
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба- в руках нового мирового порядка (6серия)
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба-в руках черной знати(папских семей) (7 серия)
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба - в руках фашистов( 8 серия)
Forwarded from Новый мир 🌎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Твоя судьба — в руках гипнотизеров? ( Серия 9)
👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼
В принципе инфа знакомая, но капец как мощно, когда она собрана в один фильм. Как Бог ещё терпит всё это...
Как вижу я дальнейшее развитие.
Сейчас народ восстаёт против глобалистов. Многие начали писать, что их планы рушатся, что глобалисты в панике или отступают. Наивные ))) Это всё и есть их план! Народ поднимается против своих правителей, вспыхивают народные волнения, недовольства и протесты, народ готов "с вилами" идти против господ, навязываемых им разврат, пандемии, вакцины, нищету, налоги с природных ресурсов и прочее и прочее.... И, как спаситель, среди всего этого, появляется лидер, который говорит: "СТОП ! Так дальше продолжаться не может, мы должны это остановить!" Возможно даже по началу он прикроется Богом, что мы разрушаем Им созданную планету и гармонию. Народ воспримет героя на УРА, ведь он остановит всё то, что так не нравится всему населению земли. И он действительно "наведёт порядок".... Новый мировой порядок (который уже давно действует, только негласно). Это и будет антихрист, описанный Библией. Ну и дальше, как говорится, по расписанию.
В принципе инфа знакомая, но капец как мощно, когда она собрана в один фильм. Как Бог ещё терпит всё это...
Как вижу я дальнейшее развитие.
Сейчас народ восстаёт против глобалистов. Многие начали писать, что их планы рушатся, что глобалисты в панике или отступают. Наивные ))) Это всё и есть их план! Народ поднимается против своих правителей, вспыхивают народные волнения, недовольства и протесты, народ готов "с вилами" идти против господ, навязываемых им разврат, пандемии, вакцины, нищету, налоги с природных ресурсов и прочее и прочее.... И, как спаситель, среди всего этого, появляется лидер, который говорит: "СТОП ! Так дальше продолжаться не может, мы должны это остановить!" Возможно даже по началу он прикроется Богом, что мы разрушаем Им созданную планету и гармонию. Народ воспримет героя на УРА, ведь он остановит всё то, что так не нравится всему населению земли. И он действительно "наведёт порядок".... Новый мировой порядок (который уже давно действует, только негласно). Это и будет антихрист, описанный Библией. Ну и дальше, как говорится, по расписанию.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вакцинация Магнетизм, блютуз поиск
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
https://www.youtube.com/watch?v=FdDaZOH0vqk
#пландемия #последнее_время #геноцид #нашеНастоящееБудущее
👉"Последнее_время"🔥
#пландемия #последнее_время #геноцид #нашеНастоящееБудущее
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
ГОСТы по эвакуации https://docs.cntd.ru/document/566430562
Ссылка на резервный канал
https://youtu.be/_AMKZoZf7MY
Для донатов карта Сбера 4276 3801 7118 3952 (Камила С.)
PayPal: natalicoco@gmail.com
Мой Telegram-канал https://t.me/nataliachernihovskaya
TikTok…
Ссылка на резервный канал
https://youtu.be/_AMKZoZf7MY
Для донатов карта Сбера 4276 3801 7118 3952 (Камила С.)
PayPal: natalicoco@gmail.com
Мой Telegram-канал https://t.me/nataliachernihovskaya
TikTok…
Forwarded from Россия на игле
Григорий Крутов, медик
Я тут невольно задел чувства верующих.
Сейчас задену вольно.
Тут уважаемый мною коллега сетовал что прививаемость от модной болезни низкая. Что это мракобесие и безграмотность. Я не являюсь антипрививочником, я делал себе прививки. Но в вопросе чью сторону принять - я пойду в стан антипрививочников. Они, как минимум, умеют думать и задавать вопросы, а их аргументы заставляют задуматься. В отличии от прививочных «ты ничего не понимаешь» и «да он просто козел».
И на мой вопрос «зачем прививаться»? Мой коллега попросил не заниматься демагогией на его странице. Ну не буду.
Что даёт прививка?
Это гарантирует что вы не заболеете? Нет. А как тогда прививка сформирует коллективный иммунитет? Никак. Но в теории вы легче перенесете заболевание. Так в теории я и так легче перенесу заболевание. Исследования говорят: прививка даёт эффективность 91 %. Не знаю как это посчитали, но допустим. Побочные эффекты от прививки отметили 15% в группе привитых и 5% в группе плацебо. И это без учета «через пол часа после прививки пациент умер, но это никак не связано с прививкой». Открываем статистику по короновирусу. Тяжёлое течение у 11%. Летальность порядка 2%. Вам не кажется что прививка должна быть безопаснее чем само заболевание? Может я не прав? Что там с общей смертностью? За период пандемии снизилась. Откройте статистику, особенно на фоне 2017, 19й год один из лучших в десятилетии, в 20 чуть похуже, но это, я так думаю, потому что политики решили поиграть в докторов. Обычные рассказы моих пациентов выглядят так: «пришёл врач, принёс лекарства и сказал что он их должен дать, но как своим, не рекомендовал бы их пить».
Нам говорят: надо защитить стариков, смертность в группе 70+ достигает внушительных 11%. Это и вправду высокая смертность. А вот скажите мне, смертность в этой группе от «общей обветшалости организма» составляет 75%, правильно ли я понял что с момента начала шоу смертность выросла до 86%? Или вы имеете в виду что если мы перезаряжаем всех пожилых, то смертность вместо 75% станет 11%? Открываем росстат. Упс. Смертность в этой группе в 2019 даже ниже чем 75%. То есть без прививок смертность стала ниже. Оказывается вы просто в общей смертности выделили квоту для короновируса. А почему не для сыра? Сердечно сосудистые заболевания в числе лидеров. Холестерин называют одной из причин болезни. Давайте запретим молочку и будем делать прививку от сыра.
С таким же успехом я могу заявить:
я тут провёл тестирование и выявил что ретроградный Меркурий приводит к более высокой смертности в пожилом возрасте, чем в молодом. Срочно заплатите что бы сохранить эту тенденцию.
А теперь докажите что это не так и это не моя работа. Статистика говорит в мою пользу.
Итак, господа фанатиках церкви святого исцеления от прививки, я лишён такой благости как вера. Я умею читать и считать. Покажите хоть какие цифры, показывающие значимость болезни и ценность прививки. Я уже не говорю что покажите цифры наличия пандемии. То что прививка повышает уровень антител, говорит о том что она повышает уровень антител. И пока не показывает больше ничего. Не предотвращает заражения, не избавляет от заразности, ничего.
Это даёт какие то социальные преференции? Нет. Хоть что нибудь она даёт? Ну кроме денег продавцу прививки? Ничего.
Ваши призывы к тотальной вакцинации показывают вашу безграмотность и фанатичность в страхе перед неизведанным. Так почитайте книжки и подумайте своей головой, а не головой продавцов прививок.
Как остановить пандемию? Как ремонт. Просто сказать «Все. Закончили». Как ни странно, цифры покажут что пандемия закончилась.👈
https://t.me/ProtivGadov
Я тут невольно задел чувства верующих.
Сейчас задену вольно.
Тут уважаемый мною коллега сетовал что прививаемость от модной болезни низкая. Что это мракобесие и безграмотность. Я не являюсь антипрививочником, я делал себе прививки. Но в вопросе чью сторону принять - я пойду в стан антипрививочников. Они, как минимум, умеют думать и задавать вопросы, а их аргументы заставляют задуматься. В отличии от прививочных «ты ничего не понимаешь» и «да он просто козел».
И на мой вопрос «зачем прививаться»? Мой коллега попросил не заниматься демагогией на его странице. Ну не буду.
Что даёт прививка?
Это гарантирует что вы не заболеете? Нет. А как тогда прививка сформирует коллективный иммунитет? Никак. Но в теории вы легче перенесете заболевание. Так в теории я и так легче перенесу заболевание. Исследования говорят: прививка даёт эффективность 91 %. Не знаю как это посчитали, но допустим. Побочные эффекты от прививки отметили 15% в группе привитых и 5% в группе плацебо. И это без учета «через пол часа после прививки пациент умер, но это никак не связано с прививкой». Открываем статистику по короновирусу. Тяжёлое течение у 11%. Летальность порядка 2%. Вам не кажется что прививка должна быть безопаснее чем само заболевание? Может я не прав? Что там с общей смертностью? За период пандемии снизилась. Откройте статистику, особенно на фоне 2017, 19й год один из лучших в десятилетии, в 20 чуть похуже, но это, я так думаю, потому что политики решили поиграть в докторов. Обычные рассказы моих пациентов выглядят так: «пришёл врач, принёс лекарства и сказал что он их должен дать, но как своим, не рекомендовал бы их пить».
Нам говорят: надо защитить стариков, смертность в группе 70+ достигает внушительных 11%. Это и вправду высокая смертность. А вот скажите мне, смертность в этой группе от «общей обветшалости организма» составляет 75%, правильно ли я понял что с момента начала шоу смертность выросла до 86%? Или вы имеете в виду что если мы перезаряжаем всех пожилых, то смертность вместо 75% станет 11%? Открываем росстат. Упс. Смертность в этой группе в 2019 даже ниже чем 75%. То есть без прививок смертность стала ниже. Оказывается вы просто в общей смертности выделили квоту для короновируса. А почему не для сыра? Сердечно сосудистые заболевания в числе лидеров. Холестерин называют одной из причин болезни. Давайте запретим молочку и будем делать прививку от сыра.
С таким же успехом я могу заявить:
я тут провёл тестирование и выявил что ретроградный Меркурий приводит к более высокой смертности в пожилом возрасте, чем в молодом. Срочно заплатите что бы сохранить эту тенденцию.
А теперь докажите что это не так и это не моя работа. Статистика говорит в мою пользу.
Итак, господа фанатиках церкви святого исцеления от прививки, я лишён такой благости как вера. Я умею читать и считать. Покажите хоть какие цифры, показывающие значимость болезни и ценность прививки. Я уже не говорю что покажите цифры наличия пандемии. То что прививка повышает уровень антител, говорит о том что она повышает уровень антител. И пока не показывает больше ничего. Не предотвращает заражения, не избавляет от заразности, ничего.
Это даёт какие то социальные преференции? Нет. Хоть что нибудь она даёт? Ну кроме денег продавцу прививки? Ничего.
Ваши призывы к тотальной вакцинации показывают вашу безграмотность и фанатичность в страхе перед неизведанным. Так почитайте книжки и подумайте своей головой, а не головой продавцов прививок.
Как остановить пандемию? Как ремонт. Просто сказать «Все. Закончили». Как ни странно, цифры покажут что пандемия закончилась.👈
https://t.me/ProtivGadov
❤1