https://citizengo.org/ru/fm/203709-ne-prodavat-lgbt-nabory-ot-lego?dr=19817124::3577629ce0c857220ccf31d604ad96f6&utm_source=em&utm_medium=e-mail&utm_content=em_link4&utm_campaign=RU-2021-07-20-Global-FM-PP-203709-LEGO_Toys_RU-Lego.04_AA_RL_1_Retargeting&mkt_tok=OTA3LU9EWS0wNTEAAAF-doO1Hr9gwW7SrkVgawQVjibI2kVdhrlACv1rUTgq7Kw3jei8NT3uc5GsO9v7wRB-QoEq7mj4jliysquhg83BFzt_wggfD1q9dksqcdRbV3W1v2cLNA
Компания LEGO, один из самых известных производителей игрушек в мире, решила последовать примеру “Диснея” и начать вести пропаганду гомосексуализма среди детей. Подпишите международное обращение к руководителю LEGO Нильсу Кристиансену, требующее немедленно прекратить продажу “ЛГБТ”-игрушек.
1 июня, в международный День защиты детей, случилось нечто ужасное.
В этот день фирма LEGO фирма LEGO выпустила в продажу свой первый набор “ЛГБТ”-игрушек.
Подпишите пожалуйста петицию и поделитесь со всеми.
#ЛГБТ #петиция
Компания LEGO, один из самых известных производителей игрушек в мире, решила последовать примеру “Диснея” и начать вести пропаганду гомосексуализма среди детей. Подпишите международное обращение к руководителю LEGO Нильсу Кристиансену, требующее немедленно прекратить продажу “ЛГБТ”-игрушек.
1 июня, в международный День защиты детей, случилось нечто ужасное.
В этот день фирма LEGO фирма LEGO выпустила в продажу свой первый набор “ЛГБТ”-игрушек.
Подпишите пожалуйста петицию и поделитесь со всеми.
#ЛГБТ #петиция
1. Сначала нам сказали, что в Китае люди умирают на улицах от страшной пандемии - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
2. Потом нам сказали, что в Ньй Йорке хоронят людей в парке в братской могиле - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
3. Потом, что нужно носить маски, ходить в перчатках, держать дистанцию и сидеть дома всего 2 недели и мы победим пандемию - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
4. Потом, что лекарств от к-ороны нет - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
5. Потом, что появились уколы одобренные FDA, проверенные и безопасные - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
6. Потом, что нужно уколоться один раз этим непроверенным и опасным уколом и пандемия пройдет - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
7. Потом, что нужно уколоться еще раз и это уже точно последний и абсолютно эффективный удар по пандемии. Мы первые уколемся и первые станем свободными - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
А ТЕПЕРЬ НАМ ГОВОРЯТ УКОЛИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ЭТО НАДЕЖНО И БЕЗОПАСНО...❌
2. Потом нам сказали, что в Ньй Йорке хоронят людей в парке в братской могиле - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
3. Потом, что нужно носить маски, ходить в перчатках, держать дистанцию и сидеть дома всего 2 недели и мы победим пандемию - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
4. Потом, что лекарств от к-ороны нет - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
5. Потом, что появились уколы одобренные FDA, проверенные и безопасные - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
6. Потом, что нужно уколоться один раз этим непроверенным и опасным уколом и пандемия пройдет - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
7. Потом, что нужно уколоться еще раз и это уже точно последний и абсолютно эффективный удар по пандемии. Мы первые уколемся и первые станем свободными - И ЭТО БЫЛ ФЕЙК.
А ТЕПЕРЬ НАМ ГОВОРЯТ УКОЛИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ЭТО НАДЕЖНО И БЕЗОПАСНО...❌
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
есть нормальные смелые люди в России 😁😎👊🏼
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#катаклизмы #последнее_время #землетрясения
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По неофициальным данным от вакцинации умерло уже более миллиона человек. Думаю, и эта цифра занижена, к сожалению
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Землетрясение магнитудой 8,2 балла с предупреждением о возможном цунами у побережья Аляски. Это самое мощное землетрясение в мире с 2018 года, в Северной Америке - с 1965 года.
#катаклизмы #последнее_время #землетрясение #цунами
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#катаклизмы #последнее_время #землетрясение #цунами
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жириновский с барского плеча : "Ну дай ей тыщу рублей, дай ей..."
Бабушка ответила как надо!!!! 💪💪💪💪
Бабушка ответила как надо!!!! 💪💪💪💪
В Кфар-Врадим более 35 взрослых и детей отравились, предположительно из-за превышения концентрации хлора в общественном бассейне.
В данный момент проходит эвакуация, полиция приступила к расследованию.
В данный момент проходит эвакуация, полиция приступила к расследованию.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Я хочу показать миру, что это РЕАЛЬНО, эти побочные эффекты реальны, их нужно признать, и предупредить других. Вы не можете скрыть это от людей только потому, что очень сильно хотите, чтобы они прошли вакцинацию. Если бы я знала, что это возможно, я бы НИКОГДА не сделала этого. Знание (правда) - сила. Мне жаль, что я не знала правду."
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
👍1
Forwarded from A.B
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как в роддоме до женщины беременной докопались.... Они заставляют ребёнку который вот вот родится сдать тест пцр... И она с ними ругается.. А в роддоме говорят этот ребёнок уже не ваш это наш
Скрин из документа Всемирного банка, в котором говорится, что пландемия закончится в 2025 году
#пландемия #барановирус #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#пландемия #барановирус #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я понимаю, что это возможно не свидетельство последнего времени, но как земля может "ползти"
Оползень в районе Сирмаур штата Химачал-Прадеш, Индия
#последнее_время #катаклизмы #оползень
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Оползень в районе Сирмаур штата Химачал-Прадеш, Индия
#последнее_время #катаклизмы #оползень
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последствия торнадо, обрушившегося на Бенсалем, штат Пенсильвания, нанеся серьезный ущерб собственности, в том числе представительству компании GMC
#катаклизмы #торнадо #последнее_время
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#катаклизмы #торнадо #последнее_время
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Теория Большого Шока
В продолжении темы о Мэле Гибсоне.
Это отрывок одного из его давних видео, в котором он рассказывает о сатанизме и педофилии в Голливуде:
«С тех самых пор, как я переехал сюда, у меня из-за множества вещей, которых я не мог понять,
стали возникать параноидальные подозрения о том, что же за чертовщина творится в этом городе? И никто не хотел мне что-либо объяснять. И... моё мнение относительно жителей этого города было чем-то вроде «нет, этого не может быть на самом деле...» Потому что не может ведь целый город быть таким вот «чудным местом», знаешь ли, такой «странный город» со своими людьми в баре, которые подозрительно умолкают, когда ты смотришь на них. И они говорят тебе: «Не приближайся к такому-то дому на холме и всё в таком духе. И ты, конечно, говоришь себе: «Нет же, это бред и сумашествие. Я превращаюсь в параноика! (...) Но позже ты понимаешь, что всё как раз так и было, что один из твоих кошмаров и есть реальность (...) И спустя время, ты находишь себя занимающимся тем же самым. Но... есть способ работать, не будучи во всём этом. На это нужно время. И спокойствие. Раз уж ты понимаешь, что происходит, ты можешь обходить это, не испытывая страха. Такое место, знаешь ли, может унизить тебя. Или сделать скромным. Но оно рвет тебя на куски, если ты отдаешься этому».
Это отрывок одного из его давних видео, в котором он рассказывает о сатанизме и педофилии в Голливуде:
«С тех самых пор, как я переехал сюда, у меня из-за множества вещей, которых я не мог понять,
стали возникать параноидальные подозрения о том, что же за чертовщина творится в этом городе? И никто не хотел мне что-либо объяснять. И... моё мнение относительно жителей этого города было чем-то вроде «нет, этого не может быть на самом деле...» Потому что не может ведь целый город быть таким вот «чудным местом», знаешь ли, такой «странный город» со своими людьми в баре, которые подозрительно умолкают, когда ты смотришь на них. И они говорят тебе: «Не приближайся к такому-то дому на холме и всё в таком духе. И ты, конечно, говоришь себе: «Нет же, это бред и сумашествие. Я превращаюсь в параноика! (...) Но позже ты понимаешь, что всё как раз так и было, что один из твоих кошмаров и есть реальность (...) И спустя время, ты находишь себя занимающимся тем же самым. Но... есть способ работать, не будучи во всём этом. На это нужно время. И спокойствие. Раз уж ты понимаешь, что происходит, ты можешь обходить это, не испытывая страха. Такое место, знаешь ли, может унизить тебя. Или сделать скромным. Но оно рвет тебя на куски, если ты отдаешься этому».
Перевод: Август Мэгбон