Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Строится современный Вавилон. 10 стран уже готовятся принять знак зверя.
#ИИ #НМП #биометрия #ТК
👉"Последнее_время"🔥
#ИИ #НМП #биометрия #ТК
👉"Последнее_время"🔥
👍3🔥3
6 Также услышите о войнах и о военных слухах.Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец...
Матфея 24
Пакистан и Индия на пороге новой войны.
➖Ситуация между Индией и Пакистаном резко обострилась после теракта в Джамму и Кашмире.
Нападение совершили боевики запрещённой в Индии группировки «Фронт сопротивления», открыв огонь по группе туристов. По различным данным, в результате атаки погибло около 30 человек.
Очень это похоже на начало войны в Секторе Газы. Зверское нападение Хамас, сотни убитых, замученных женщин и детей. Затем ответа Израиля.
➖Индия официально заблокировала течение реки Инд в Пакистан, перекрыв все четыре шлюза, контролирующих воду через плотины и каналы.
Этот шаг вызвал резкую реакцию Исламабада, где его расценили как акт войны.
Дополнительно Индия в одностороннем порядке отменила соглашение о прекращении огня с Пакистаном, что ещё больше обострило обстановку на линии контроля. Перекрытие Инда может привести к водному кризису в Пакистане, особенно в аграрных регионах страны.
➖Последние два дня ситуация накаляется всё больше. Пакистан массово перебрасывает военные колонны на север в сторону Кашмира.
ВС Индии заявили об обстреле своих пограничных постов со стороны Пакистана: атака произошла в районе линии контроля в Джамму и Кашмире.
➖Популярный деятель афганского Талибана генерал Мобин Хан открыто призвал к нападению Афганистана на Пакистан, приуроченному к наступлению Индии.
➖Министр обороны Пакистана заявил, что миру надо беспокоиться из-за их конфликта с Индией:
✔️ ТГ-каналы снова вспоминают слова Владимира Жириновского, на этот раз на фоне обострения между Индией и Пакистаном.
Две ядерные державы. Масштабный конфликт - это голод и десятки миллионов беженцев.
#замес #Индия
👉"Последнее_время"🔥
Матфея 24
Пакистан и Индия на пороге новой войны.
➖Ситуация между Индией и Пакистаном резко обострилась после теракта в Джамму и Кашмире.
Нападение совершили боевики запрещённой в Индии группировки «Фронт сопротивления», открыв огонь по группе туристов. По различным данным, в результате атаки погибло около 30 человек.
Очень это похоже на начало войны в Секторе Газы. Зверское нападение Хамас, сотни убитых, замученных женщин и детей. Затем ответа Израиля.
➖Индия официально заблокировала течение реки Инд в Пакистан, перекрыв все четыре шлюза, контролирующих воду через плотины и каналы.
Этот шаг вызвал резкую реакцию Исламабада, где его расценили как акт войны.
Дополнительно Индия в одностороннем порядке отменила соглашение о прекращении огня с Пакистаном, что ещё больше обострило обстановку на линии контроля. Перекрытие Инда может привести к водному кризису в Пакистане, особенно в аграрных регионах страны.
➖Последние два дня ситуация накаляется всё больше. Пакистан массово перебрасывает военные колонны на север в сторону Кашмира.
ВС Индии заявили об обстреле своих пограничных постов со стороны Пакистана: атака произошла в районе линии контроля в Джамму и Кашмире.
➖Популярный деятель афганского Талибана генерал Мобин Хан открыто призвал к нападению Афганистана на Пакистан, приуроченному к наступлению Индии.
➖Министр обороны Пакистана заявил, что миру надо беспокоиться из-за их конфликта с Индией:
Столкновение двух ядерных держав всегда вызывает беспокойство... Если что-то пойдет не так, это противостояние может закончиться трагически
✔️ ТГ-каналы снова вспоминают слова Владимира Жириновского, на этот раз на фоне обострения между Индией и Пакистаном.
Две ядерные державы. Масштабный конфликт - это голод и десятки миллионов беженцев.
#замес #Индия
👉"Последнее_время"🔥
🙏4🔥1
⚡️В Украине проведут тренинг о сексуальности
и гендерной идентичности Иисуса Христа.
В ходе мероприятия во Львове посетителям расскажут об «отношении Христа к квир-отношениям». Также планируется обсудить стратегию диалога между ЛГБТ* и церковью и ответить на вопрос: Иисус — квир?
*запрещена в РФ 🤓
Информация подтвердилась. Мероприятие проходило в Луцке 20 апреля, лекция от Яны Лишки
#разврат #ЛГБТ #богохульство
👉"Последнее_время"🔥
и гендерной идентичности Иисуса Христа.
В ходе мероприятия во Львове посетителям расскажут об «отношении Христа к квир-отношениям». Также планируется обсудить стратегию диалога между ЛГБТ* и церковью и ответить на вопрос: Иисус — квир?
*запрещена в РФ 🤓
Информация подтвердилась. Мероприятие проходило в Луцке 20 апреля, лекция от Яны Лишки
#разврат #ЛГБТ #богохульство
👉"Последнее_время"🔥
🤯6🤬4👎1😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️В Гамбурге пастор проводит церковные службы в стиле Гарри Поттера.
Не знаю как вы относитесь к подобным новшествам, но на мой, достаточно свободномыслящий взгляд, это размытие границ между магией и верой в Творца.
Бога не достаточно, подавай "хлеба и зрелищ" ...
#христианство #магия
👉"Последнее_время"🔥
Не знаю как вы относитесь к подобным новшествам, но на мой, достаточно свободномыслящий взгляд, это размытие границ между магией и верой в Творца.
Бога не достаточно, подавай "хлеба и зрелищ" ...
#христианство #магия
👉"Последнее_время"🔥
🤯13😭5🤬2💊2😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Напоследок это короткое видео про
Первоначальное назначение рамок металлодетектора.
❗️Это важно знать!
#берегите_детей #излучение
👉"Последнее_время"🔥
Первоначальное назначение рамок металлодетектора.
❗️Это важно знать!
#берегите_детей #излучение
👉"Последнее_время"🔥
😢8😡4👍2🤯1😈1
🕯Шаббат шалом🕯Мира вам, радости и благословений от Всевышнего!🕊
Подборках песен прославления - Славь, душа, Господа!
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Подборках песен прославления - Славь, душа, Господа!
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤11🙏5🔥3🕊2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Творчество наших подписчиков 🙂
"Вечная Слава | Eternal Glory (Cover_Ai) R&B"
Канал автора.
#творчество
👉"Последнее_время"🔥
"Вечная Слава | Eternal Glory (Cover_Ai) R&B"
Канал автора.
#творчество
👉"Последнее_время"🔥
❤6❤🔥2👍1👎1🔥1
Хороший фильм для тех, у кого есть время и желание🙂
На реальных событиях.
ЗРЕНИЕ (2023)
✍️История китайского иммигранта, доктора Мин Вана, который изо всех сил пытался стать хирургом-офтальмологом в США. Мин, молодой человек, живущий в сельской местности Китая в 1970-х годах, сталкивается с преследованием и отчаянием на каждом шагу; Но при поддержке своей преданной семьи и собственной непоколебимой решимости он находит дорогу в Америку, учится в Гарварде и Массачусетском технологическом институте и помогает разрабатывать новаторские технологии, которые вернут зрение миллионам.
Ютуб, ВК
Пожалуйста, оставляйте свои комменты о предлагаемых фильмах. Иначе я не знаю, какой жанр вам нравится, смотрите ли вообще, стоит ли мне делиться. И рекомендуйте те, которые смотрите сами, которые нравятся вам.
#фильм
👉"Последнее_время"🔥
На реальных событиях.
ЗРЕНИЕ (2023)
✍️История китайского иммигранта, доктора Мин Вана, который изо всех сил пытался стать хирургом-офтальмологом в США. Мин, молодой человек, живущий в сельской местности Китая в 1970-х годах, сталкивается с преследованием и отчаянием на каждом шагу; Но при поддержке своей преданной семьи и собственной непоколебимой решимости он находит дорогу в Америку, учится в Гарварде и Массачусетском технологическом институте и помогает разрабатывать новаторские технологии, которые вернут зрение миллионам.
Ютуб, ВК
Пожалуйста, оставляйте свои комменты о предлагаемых фильмах. Иначе я не знаю, какой жанр вам нравится, смотрите ли вообще, стоит ли мне делиться. И рекомендуйте те, которые смотрите сами, которые нравятся вам.
#фильм
👉"Последнее_время"🔥
👍6
Репетиция.
Как выглядит отключение электричества в Европе: не работают метро и аэропорты, хаос на дорогах.
По последним данным, отключение электроэнергии затронуло не только Испанию и Португалию, но и частично Францию, Нидерланды и Бельгию.
Официально об этом не говорится, но появляются подозрения, что возможная причина блэкаута — кибератака.
Ранее я уже выставляла инфу на канале о том, что гл-исты запланировали массовую киберпандемию, о которой нас уже предупреждали не единожды.
РФ также не осталась в стороне:
Кибер Полигон: начало новой эры человечества.
В «Киберполигоне» изложен план реагирования на «киберпандемию», которая, по мнению всех участников (включая Россию), неизбежна. Этот период кибервойны должен разрушить банковскую систему и создать предлог для развертывания цифровых валют центральных банков (#CBDC).
Нас открыто предупреждали Шваб и Гейтс, проводя имитацию кибервойны по тому же формату, что и учения о пандемии Covid-19 (#Event_201).
Всю доп.информацию на эту тему найдёте по тэгам
#киберпандемия #кибератака #киберполигон
#пландемия
Когда это произойдёт, мы уже будем в курсе, что это и для чего. У нас есть понимание происходящих событий, чтобы отвечать на вопросы непонимающих и до сих пор спящих людей. Иешуа грядёт!!!
👉"Последнее_время"🔥
Как выглядит отключение электричества в Европе: не работают метро и аэропорты, хаос на дорогах.
По последним данным, отключение электроэнергии затронуло не только Испанию и Португалию, но и частично Францию, Нидерланды и Бельгию.
Официально об этом не говорится, но появляются подозрения, что возможная причина блэкаута — кибератака.
Ранее я уже выставляла инфу на канале о том, что гл-исты запланировали массовую киберпандемию, о которой нас уже предупреждали не единожды.
РФ также не осталась в стороне:
Кибер Полигон: начало новой эры человечества.
В «Киберполигоне» изложен план реагирования на «киберпандемию», которая, по мнению всех участников (включая Россию), неизбежна. Этот период кибервойны должен разрушить банковскую систему и создать предлог для развертывания цифровых валют центральных банков (#CBDC).
Нас открыто предупреждали Шваб и Гейтс, проводя имитацию кибервойны по тому же формату, что и учения о пандемии Covid-19 (#Event_201).
Всю доп.информацию на эту тему найдёте по тэгам
#киберпандемия #кибератака #киберполигон
#пландемия
Когда это произойдёт, мы уже будем в курсе, что это и для чего. У нас есть понимание происходящих событий, чтобы отвечать на вопросы непонимающих и до сих пор спящих людей. Иешуа грядёт!!!
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
ЧТД
⚡️❌Как выглядит отключение электричества в Европе: не работают метро и аэропорты, хаос на дорогах
По последним данным, отключение электроэнергии затронуло не только Испанию и Португалию, но и частично Францию, Нидерланды и Бельгию. Что конкретно произошло…
По последним данным, отключение электроэнергии затронуло не только Испанию и Португалию, но и частично Францию, Нидерланды и Бельгию. Что конкретно произошло…
🤯4🙏2👍1💯1
Forwarded from Перед Гневом
🔥 COVID-19 – ЭТО ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. ТАК?
Сколько насмешек, обвинений и разной грязи было вылито на меня и всех, кто с самого начала предупреждали об этом мировом обмане, о лабораторном происхождении как самой “болезни”, так и всей кампании по укалыванию токсичного шмурдяка под названием “мРНК вакцины” с микротехнологиями в составе?! О глобальном социально-медицинском эксперименте над миллиардами людей, в котором эти миллиарды оказались подопытными мышами, готовыми принимать любую ложь в страхе за свое здоровье, положение, доходы. Многие умерли, многие заболели, остальные до сих пор носят в крови разные гадости, с подорванным иммунитетом, неврологическими расстройствами, проблемами сердечно-сосудистой системы ...и ждут своего часа. Многие просто молчат, боясь признаться себе самому как их обманули.
Некоторые умудрялись шантажировать родных – не уколешься – повесим на тебя всех собак, ты - безответственный член общества, который не заботится ни о себе, ни о других. Знакомо?
Но самое удивительное то что в первую очередь грязь и насмешки в сторону “антиваксеров” происходили со стороны религиозных людей, от лучших представителей разных деноминаций, лично в моем случае – от потомственных баптистов. В процентном отношении в поместной церкви количество уколотых превысило количество уколотых в стране.
Нормально, да?
Как вам такая духовная проницательность? Различение духов и лжи? Понимание глубин сатанинских? Отделение от мира? Божья мудрость? Претензии на духовное предводительство и свет в обществе?
И вот правда вскрылась полностью и зафиксирована официально причем на самом высоком уровне – на сайте Белого дома, https://www.whitehouse.gov/lab-leak-true-origins-of-covid-19/.
Кратко:
✅ Ковид имеет искусственное происхождение из Уханьской лаборатории, где проводились опасные эксперименты с вирусами.
✅ Доказательства включают биологические аномалии вируса, отсутствие природного источника, заболевание сотрудников лаборатории осенью 2019 года и прикрытие фактов китайскими властями.
✅ Американские чиновники (включая Фаучи) продвигали ложь о естественном происхождении, давили на учёных, финансировали рискованные исследования через EcoHealth Alliance и цензурировали критиков в т.ч. в соцсетях.
✅ Локдауны, маски, тестирование и дистанцирование наносили вред экономике и здоровью, а рекомендации не имели научной основы.
✅ ВОЗ подчинялась Китаю, а власти Нью-Йорка скрывали последствия своих ошибок.
Люди мира сего оказались мудрее слепых поводырей, не так ли? Пасторов, которые тогда сами бежали колоться и свою паству вели на убой, показывая "библейский пример" послушания властям, передового мышления и ответственность за здоровье ближних / общества.
А что потом, когда на сцену без антракта в один день выкатили новый спектакль под названием “война”? Как насчет выводов? Было ли признание / покаяние? До сих пор – НОЛЬ. Молчок. Замяли. Забыли. Забили. Более того – церковные менеджеры далее ведут на убой овец, на сей раз в другой афере – договорняковой войне за земные идеологии, за очередной обман, спланированный, как и тогда, за кулисами, для достижения более долгосрочных целей князя мира сего. ...Горе вам, слепые!
И снова правда вскроется, заговорщики буду посрамлены вместе с теми кто поддался их обману из-за страха за свою плоть.
p.s. Как хорошо, что есть Христос, который дал нам дух истины, дух различения в это удивительное время, последнее время. Слава Богу за Его действие. Он идет как Судья для мира и как Жених за Невестой. Время заканчивается. Спешите примириться с Ним.
p.s. 2. Перешлите другим максимально!
МАРАНАФА!
Сколько насмешек, обвинений и разной грязи было вылито на меня и всех, кто с самого начала предупреждали об этом мировом обмане, о лабораторном происхождении как самой “болезни”, так и всей кампании по укалыванию токсичного шмурдяка под названием “мРНК вакцины” с микротехнологиями в составе?! О глобальном социально-медицинском эксперименте над миллиардами людей, в котором эти миллиарды оказались подопытными мышами, готовыми принимать любую ложь в страхе за свое здоровье, положение, доходы. Многие умерли, многие заболели, остальные до сих пор носят в крови разные гадости, с подорванным иммунитетом, неврологическими расстройствами, проблемами сердечно-сосудистой системы ...и ждут своего часа. Многие просто молчат, боясь признаться себе самому как их обманули.
Некоторые умудрялись шантажировать родных – не уколешься – повесим на тебя всех собак, ты - безответственный член общества, который не заботится ни о себе, ни о других. Знакомо?
Но самое удивительное то что в первую очередь грязь и насмешки в сторону “антиваксеров” происходили со стороны религиозных людей, от лучших представителей разных деноминаций, лично в моем случае – от потомственных баптистов. В процентном отношении в поместной церкви количество уколотых превысило количество уколотых в стране.
Нормально, да?
Как вам такая духовная проницательность? Различение духов и лжи? Понимание глубин сатанинских? Отделение от мира? Божья мудрость? Претензии на духовное предводительство и свет в обществе?
И вот правда вскрылась полностью и зафиксирована официально причем на самом высоком уровне – на сайте Белого дома, https://www.whitehouse.gov/lab-leak-true-origins-of-covid-19/.
Кратко:
✅ Ковид имеет искусственное происхождение из Уханьской лаборатории, где проводились опасные эксперименты с вирусами.
✅ Доказательства включают биологические аномалии вируса, отсутствие природного источника, заболевание сотрудников лаборатории осенью 2019 года и прикрытие фактов китайскими властями.
✅ Американские чиновники (включая Фаучи) продвигали ложь о естественном происхождении, давили на учёных, финансировали рискованные исследования через EcoHealth Alliance и цензурировали критиков в т.ч. в соцсетях.
✅ Локдауны, маски, тестирование и дистанцирование наносили вред экономике и здоровью, а рекомендации не имели научной основы.
✅ ВОЗ подчинялась Китаю, а власти Нью-Йорка скрывали последствия своих ошибок.
Люди мира сего оказались мудрее слепых поводырей, не так ли? Пасторов, которые тогда сами бежали колоться и свою паству вели на убой, показывая "библейский пример" послушания властям, передового мышления и ответственность за здоровье ближних / общества.
А что потом, когда на сцену без антракта в один день выкатили новый спектакль под названием “война”? Как насчет выводов? Было ли признание / покаяние? До сих пор – НОЛЬ. Молчок. Замяли. Забыли. Забили. Более того – церковные менеджеры далее ведут на убой овец, на сей раз в другой афере – договорняковой войне за земные идеологии, за очередной обман, спланированный, как и тогда, за кулисами, для достижения более долгосрочных целей князя мира сего. ...Горе вам, слепые!
И снова правда вскроется, заговорщики буду посрамлены вместе с теми кто поддался их обману из-за страха за свою плоть.
p.s. Как хорошо, что есть Христос, который дал нам дух истины, дух различения в это удивительное время, последнее время. Слава Богу за Его действие. Он идет как Судья для мира и как Жених за Невестой. Время заканчивается. Спешите примириться с Ним.
p.s. 2. Перешлите другим максимально!
МАРАНАФА!
The White House
Lab Leak: The True Origins of Covid-19
Covid 19 Origins - Lab Leak THE ORIGIN “The Proximal Origin of SARS-CoV-2” publication — which was used repeatedly by public health officials and the
👍10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
День открытых дверей в психушке или обстановка на встрече с конгрессвумен США Александрией Окасио-Кортес.
Одна из посетительниц утверждает, что остались считанные месяцы из-за изменения климата: «Нам нужно начать есть детей! У нас нет времени! ... Нам нужно есть детей!»
Я уверена, что все эти громко кричащие (портящие картины в музеях, приклеивающие себя к асфальту или авто) люди, хорошо проплаченные теми же гл-истами, которые запустили ложь про изменение климата.
Надо же как-то создавать панику среди людей!!! 😈
#климат #маразм
👉"Последнее_время"🔥
Одна из посетительниц утверждает, что остались считанные месяцы из-за изменения климата: «Нам нужно начать есть детей! У нас нет времени! ... Нам нужно есть детей!»
Я уверена, что все эти громко кричащие (портящие картины в музеях, приклеивающие себя к асфальту или авто) люди, хорошо проплаченные теми же гл-истами, которые запустили ложь про изменение климата.
Надо же как-то создавать панику среди людей!!! 😈
#климат #маразм
👉"Последнее_время"🔥
🤯4🙉4👍2😈1
Официальное "затемнение" Солнца. (Оба видео без перевода)
⚡️Великобритания вот-вот официально начнет геоинженерные эксперименты по защите от солнечного света! Итак, #химтрейлы теперь станут официальной нормой.
Один ученый предупреждает о десятках тысяч смертей, но другие лишь пожимают плечами: "Это издержки науки".
⚡️Реакция Нила Оливера на попытку затемнить солнце:
«Миллионы тратятся впустую, пытаясь затемнить солнечный свет — предположительно из-за вышедшего из-под контроля климатического кризиса. Мне интересно: зачем устанавливать солнечные панели на местности, если вы одновременно планируете сократить потребление солнечной энергии?»
«Имеет ли это хоть какой-то смысл? Или это просто доказывает, что те, кто у власти, не заинтересованы в благополучии планеты и делают все возможное, чтобы сделать жизнь простых людей невыносимой?»
«Что может быть бесчеловечнее, чем отключение источника всей жизни — солнца? Добро пожаловать в новый темный век. Этим управляют психи».
#климат #солнце
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Великобритания вот-вот официально начнет геоинженерные эксперименты по защите от солнечного света! Итак, #химтрейлы теперь станут официальной нормой.
Один ученый предупреждает о десятках тысяч смертей, но другие лишь пожимают плечами: "Это издержки науки".
⚡️Реакция Нила Оливера на попытку затемнить солнце:
«Миллионы тратятся впустую, пытаясь затемнить солнечный свет — предположительно из-за вышедшего из-под контроля климатического кризиса. Мне интересно: зачем устанавливать солнечные панели на местности, если вы одновременно планируете сократить потребление солнечной энергии?»
«Имеет ли это хоть какой-то смысл? Или это просто доказывает, что те, кто у власти, не заинтересованы в благополучии планеты и делают все возможное, чтобы сделать жизнь простых людей невыносимой?»
«Что может быть бесчеловечнее, чем отключение источника всей жизни — солнца? Добро пожаловать в новый темный век. Этим управляют психи».
#климат #солнце
👉"Последнее_время"🔥
🤬8👍3🤔2🌚1
Forwarded from Коваленко. НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Потребление воды надо ограничить и дозировать. Воздуха, впрочем, тоже.
Джим Нео, генеральный директор ВЭФ:
"Помимо налогов на выбросы углерода, давайте подумаем и о других аспектах природы, которые легче поддаются количественной оценке. А как насчет воды? Вполне возможно, что мы начнем систематически интегрировать ее в существующие механизмы ценообразования на выбросы углерода"
⚡️Канал @n_w_order
Джим Нео, генеральный директор ВЭФ:
"Помимо налогов на выбросы углерода, давайте подумаем и о других аспектах природы, которые легче поддаются количественной оценке. А как насчет воды? Вполне возможно, что мы начнем систематически интегрировать ее в существующие механизмы ценообразования на выбросы углерода"
⚡️Канал @n_w_order
🤬10
Интересная информация про соль. Пока не берусь утверждать, что соль действительно настолько полезна, однако были мысли о том, если соль так вредна, почему Иешуа в Матфея 5 сравнил христиан именно с ней? И зачем коровам специально дают соль?
А вы что-то слышали уже об этом?
⚡️Одна ложка соли в день и вы здоровы! Соль для иммунитета.
⚡️Шокирующая правда о соли
В комменты закину интересные скрины обсуждения этой темы.
Возможно мы пока не готовы пересмотреть свой рацион, но зацепочку в голове оставим, чтобы потом, услышав где-то эту тему, понимать о чём речь🙂
Интересно ваше мнение
#здоровье #соль
👉"Последнее_время"🔥
А вы что-то слышали уже об этом?
⚡️Одна ложка соли в день и вы здоровы! Соль для иммунитета.
⚡️Шокирующая правда о соли
В комменты закину интересные скрины обсуждения этой темы.
Возможно мы пока не готовы пересмотреть свой рацион, но зацепочку в голове оставим, чтобы потом, услышав где-то эту тему, понимать о чём речь🙂
Интересно ваше мнение
#здоровье #соль
👉"Последнее_время"🔥
👍7🤔4