Нам новую страшилку подогнали 😁 А то просто изменение климата видимо народу не очень заходит, несмотря на участившиеся новости об аномальном потеплении с приближением лета 🤡
Не верьте, они врут.
Во что только не поверят люди, не верящие Писанию, где сказано, что Земля стоит твёрдо: Пс.118:90; 1Пар.16:30; Пс.95:10; Пс.92:1; Пс.103:5; Ис.45:18; Иер.33:2.
#земля #климат
👉"Последнее_время"🔥
Не верьте, они врут.
Во что только не поверят люди, не верящие Писанию, где сказано, что Земля стоит твёрдо: Пс.118:90; 1Пар.16:30; Пс.95:10; Пс.92:1; Пс.103:5; Ис.45:18; Иер.33:2.
#земля #климат
👉"Последнее_время"🔥
iXBT.com
Ось Земли смещается из-за глобальной потери воды, и это необратимо
Новое исследование выявило связь между резким смещением земной оси с начала 2000-х годов и масштабной потерей почвенной влаги. Ученые под руководством профессора Ки-Веон Со из Сеульского национального университета использовали данные спутниковых радаров и…
🙏5👍4🤡1
Forwarded from СВЕЖЕСТИ
Власти Британии в ближайшее время дадут старт обработке неба с помощью химтрейлов "для борьбы с глобальным потеплением"
Британское правительственное агентство Aria планирует в ближайшие недели объявить о финансировании экспериментов по снижению интенсивности солнечного света для борьбы с глобальным потеплением.
Предполагается, что испытания будут проводиться на открытом воздухе и могут включать выброс аэрозолей в атмосферу или осветление облаков для отражения солнечного света.
Эксперты надеются, что, если эксперименты окажутся успешными, их можно будет расширить и внедрить в течение 10 лет.
Британское правительственное агентство Aria планирует в ближайшие недели объявить о финансировании экспериментов по снижению интенсивности солнечного света для борьбы с глобальным потеплением.
Предполагается, что испытания будут проводиться на открытом воздухе и могут включать выброс аэрозолей в атмосферу или осветление облаков для отражения солнечного света.
Эксперты надеются, что, если эксперименты окажутся успешными, их можно будет расширить и внедрить в течение 10 лет.
💊6🤯4👎1
Я не понимаю, как люди до сих пор доверяют современным правителям и не верят в химтрейлы 😁
💯6👍1
Forwarded from ЛИ́НДРЕ
Жёстко. Радикальное решение вопроса "лишних людей". Раньше англосаксы практиковали концентрационные лагеря, газовые камеры и вот теперь "гуманный" способ избавления от неполноценных граждан. Думаю, легально не одобрят, но втихую на отдельно взятой территории эксперимент вполне могут провести.
ЛИ́НДРЕ 🫧
ЛИ́НДРЕ 🫧
Telegram
РИА Новости
Мэр американского города Ланкастер (штат Калифорния) предложил обеспечить бездомных наркотиками, чтобы избавиться от них.
Чиновник считает, что бесплатно раздать нужно фентанил - тот самый наркотик, с потоком которого после прихода к власти борется Трамп.…
Чиновник считает, что бесплатно раздать нужно фентанил - тот самый наркотик, с потоком которого после прихода к власти борется Трамп.…
😱2❤1👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9 ...мы непрестанно молились о вас, прося Элоhим наполнить вас познанием Его воли во всей мудрости и понимании, приходящих от Духа;
10 Чтобы вы могли жить достойно Элоhим, во всём угождая Ему, принося плод во всяком хорошем деле и умножая познание Элоhим.
11 Мы молимся, чтобы вы постоянно укреплялись всякой силой, исходящей от Его славы и могущества, благодаря которой вы сможете быть стойкими и терпеливыми в любых обстоятельствах, с радостью
12 Благодаря Отца за то, что Он сделал вас достойными разделить с Его народом наследство в свете.
13 Он избавил нас от господства тьмы и ввёл в Царство Своего любимого сына.
14 Именно через Его сына мы спасены, то есть наши грехи прощены.
15 Он есть отображение славы невидимого Элоhим. Он превосходит всё творение,
16 Поскольку через него было сотворено всё существующее на небесах и на земле, видимое и невидимое, будь то престолы, господства, правители или власти, – всё было создано через него и в нем.
Колосянам 1
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
10 Чтобы вы могли жить достойно Элоhим, во всём угождая Ему, принося плод во всяком хорошем деле и умножая познание Элоhим.
11 Мы молимся, чтобы вы постоянно укреплялись всякой силой, исходящей от Его славы и могущества, благодаря которой вы сможете быть стойкими и терпеливыми в любых обстоятельствах, с радостью
12 Благодаря Отца за то, что Он сделал вас достойными разделить с Его народом наследство в свете.
13 Он избавил нас от господства тьмы и ввёл в Царство Своего любимого сына.
14 Именно через Его сына мы спасены, то есть наши грехи прощены.
15 Он есть отображение славы невидимого Элоhим. Он превосходит всё творение,
16 Поскольку через него было сотворено всё существующее на небесах и на земле, видимое и невидимое, будь то престолы, господства, правители или власти, – всё было создано через него и в нем.
Колосянам 1
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
❤11🙏6👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Строится современный Вавилон. 10 стран уже готовятся принять знак зверя.
#ИИ #НМП #биометрия #ТК
👉"Последнее_время"🔥
#ИИ #НМП #биометрия #ТК
👉"Последнее_время"🔥
👍3🔥3
6 Также услышите о войнах и о военных слухах.Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец...
Матфея 24
Пакистан и Индия на пороге новой войны.
➖Ситуация между Индией и Пакистаном резко обострилась после теракта в Джамму и Кашмире.
Нападение совершили боевики запрещённой в Индии группировки «Фронт сопротивления», открыв огонь по группе туристов. По различным данным, в результате атаки погибло около 30 человек.
Очень это похоже на начало войны в Секторе Газы. Зверское нападение Хамас, сотни убитых, замученных женщин и детей. Затем ответа Израиля.
➖Индия официально заблокировала течение реки Инд в Пакистан, перекрыв все четыре шлюза, контролирующих воду через плотины и каналы.
Этот шаг вызвал резкую реакцию Исламабада, где его расценили как акт войны.
Дополнительно Индия в одностороннем порядке отменила соглашение о прекращении огня с Пакистаном, что ещё больше обострило обстановку на линии контроля. Перекрытие Инда может привести к водному кризису в Пакистане, особенно в аграрных регионах страны.
➖Последние два дня ситуация накаляется всё больше. Пакистан массово перебрасывает военные колонны на север в сторону Кашмира.
ВС Индии заявили об обстреле своих пограничных постов со стороны Пакистана: атака произошла в районе линии контроля в Джамму и Кашмире.
➖Популярный деятель афганского Талибана генерал Мобин Хан открыто призвал к нападению Афганистана на Пакистан, приуроченному к наступлению Индии.
➖Министр обороны Пакистана заявил, что миру надо беспокоиться из-за их конфликта с Индией:
✔️ ТГ-каналы снова вспоминают слова Владимира Жириновского, на этот раз на фоне обострения между Индией и Пакистаном.
Две ядерные державы. Масштабный конфликт - это голод и десятки миллионов беженцев.
#замес #Индия
👉"Последнее_время"🔥
Матфея 24
Пакистан и Индия на пороге новой войны.
➖Ситуация между Индией и Пакистаном резко обострилась после теракта в Джамму и Кашмире.
Нападение совершили боевики запрещённой в Индии группировки «Фронт сопротивления», открыв огонь по группе туристов. По различным данным, в результате атаки погибло около 30 человек.
Очень это похоже на начало войны в Секторе Газы. Зверское нападение Хамас, сотни убитых, замученных женщин и детей. Затем ответа Израиля.
➖Индия официально заблокировала течение реки Инд в Пакистан, перекрыв все четыре шлюза, контролирующих воду через плотины и каналы.
Этот шаг вызвал резкую реакцию Исламабада, где его расценили как акт войны.
Дополнительно Индия в одностороннем порядке отменила соглашение о прекращении огня с Пакистаном, что ещё больше обострило обстановку на линии контроля. Перекрытие Инда может привести к водному кризису в Пакистане, особенно в аграрных регионах страны.
➖Последние два дня ситуация накаляется всё больше. Пакистан массово перебрасывает военные колонны на север в сторону Кашмира.
ВС Индии заявили об обстреле своих пограничных постов со стороны Пакистана: атака произошла в районе линии контроля в Джамму и Кашмире.
➖Популярный деятель афганского Талибана генерал Мобин Хан открыто призвал к нападению Афганистана на Пакистан, приуроченному к наступлению Индии.
➖Министр обороны Пакистана заявил, что миру надо беспокоиться из-за их конфликта с Индией:
Столкновение двух ядерных держав всегда вызывает беспокойство... Если что-то пойдет не так, это противостояние может закончиться трагически
✔️ ТГ-каналы снова вспоминают слова Владимира Жириновского, на этот раз на фоне обострения между Индией и Пакистаном.
Две ядерные державы. Масштабный конфликт - это голод и десятки миллионов беженцев.
#замес #Индия
👉"Последнее_время"🔥
🙏4🔥1
⚡️В Украине проведут тренинг о сексуальности
и гендерной идентичности Иисуса Христа.
В ходе мероприятия во Львове посетителям расскажут об «отношении Христа к квир-отношениям». Также планируется обсудить стратегию диалога между ЛГБТ* и церковью и ответить на вопрос: Иисус — квир?
*запрещена в РФ 🤓
Информация подтвердилась. Мероприятие проходило в Луцке 20 апреля, лекция от Яны Лишки
#разврат #ЛГБТ #богохульство
👉"Последнее_время"🔥
и гендерной идентичности Иисуса Христа.
В ходе мероприятия во Львове посетителям расскажут об «отношении Христа к квир-отношениям». Также планируется обсудить стратегию диалога между ЛГБТ* и церковью и ответить на вопрос: Иисус — квир?
*запрещена в РФ 🤓
Информация подтвердилась. Мероприятие проходило в Луцке 20 апреля, лекция от Яны Лишки
#разврат #ЛГБТ #богохульство
👉"Последнее_время"🔥
🤯6🤬4👎1😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️В Гамбурге пастор проводит церковные службы в стиле Гарри Поттера.
Не знаю как вы относитесь к подобным новшествам, но на мой, достаточно свободномыслящий взгляд, это размытие границ между магией и верой в Творца.
Бога не достаточно, подавай "хлеба и зрелищ" ...
#христианство #магия
👉"Последнее_время"🔥
Не знаю как вы относитесь к подобным новшествам, но на мой, достаточно свободномыслящий взгляд, это размытие границ между магией и верой в Творца.
Бога не достаточно, подавай "хлеба и зрелищ" ...
#христианство #магия
👉"Последнее_время"🔥
🤯13😭5🤬2💊2😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Напоследок это короткое видео про
Первоначальное назначение рамок металлодетектора.
❗️Это важно знать!
#берегите_детей #излучение
👉"Последнее_время"🔥
Первоначальное назначение рамок металлодетектора.
❗️Это важно знать!
#берегите_детей #излучение
👉"Последнее_время"🔥
😢8😡4👍2🤯1😈1
🕯Шаббат шалом🕯Мира вам, радости и благословений от Всевышнего!🕊
Подборках песен прославления - Славь, душа, Господа!
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Подборках песен прославления - Славь, душа, Господа!
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤11🙏5🔥3🕊2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Творчество наших подписчиков 🙂
"Вечная Слава | Eternal Glory (Cover_Ai) R&B"
Канал автора.
#творчество
👉"Последнее_время"🔥
"Вечная Слава | Eternal Glory (Cover_Ai) R&B"
Канал автора.
#творчество
👉"Последнее_время"🔥
❤6❤🔥2👍1👎1🔥1
Хороший фильм для тех, у кого есть время и желание🙂
На реальных событиях.
ЗРЕНИЕ (2023)
✍️История китайского иммигранта, доктора Мин Вана, который изо всех сил пытался стать хирургом-офтальмологом в США. Мин, молодой человек, живущий в сельской местности Китая в 1970-х годах, сталкивается с преследованием и отчаянием на каждом шагу; Но при поддержке своей преданной семьи и собственной непоколебимой решимости он находит дорогу в Америку, учится в Гарварде и Массачусетском технологическом институте и помогает разрабатывать новаторские технологии, которые вернут зрение миллионам.
Ютуб, ВК
Пожалуйста, оставляйте свои комменты о предлагаемых фильмах. Иначе я не знаю, какой жанр вам нравится, смотрите ли вообще, стоит ли мне делиться. И рекомендуйте те, которые смотрите сами, которые нравятся вам.
#фильм
👉"Последнее_время"🔥
На реальных событиях.
ЗРЕНИЕ (2023)
✍️История китайского иммигранта, доктора Мин Вана, который изо всех сил пытался стать хирургом-офтальмологом в США. Мин, молодой человек, живущий в сельской местности Китая в 1970-х годах, сталкивается с преследованием и отчаянием на каждом шагу; Но при поддержке своей преданной семьи и собственной непоколебимой решимости он находит дорогу в Америку, учится в Гарварде и Массачусетском технологическом институте и помогает разрабатывать новаторские технологии, которые вернут зрение миллионам.
Ютуб, ВК
Пожалуйста, оставляйте свои комменты о предлагаемых фильмах. Иначе я не знаю, какой жанр вам нравится, смотрите ли вообще, стоит ли мне делиться. И рекомендуйте те, которые смотрите сами, которые нравятся вам.
#фильм
👉"Последнее_время"🔥
👍6
Репетиция.
Как выглядит отключение электричества в Европе: не работают метро и аэропорты, хаос на дорогах.
По последним данным, отключение электроэнергии затронуло не только Испанию и Португалию, но и частично Францию, Нидерланды и Бельгию.
Официально об этом не говорится, но появляются подозрения, что возможная причина блэкаута — кибератака.
Ранее я уже выставляла инфу на канале о том, что гл-исты запланировали массовую киберпандемию, о которой нас уже предупреждали не единожды.
РФ также не осталась в стороне:
Кибер Полигон: начало новой эры человечества.
В «Киберполигоне» изложен план реагирования на «киберпандемию», которая, по мнению всех участников (включая Россию), неизбежна. Этот период кибервойны должен разрушить банковскую систему и создать предлог для развертывания цифровых валют центральных банков (#CBDC).
Нас открыто предупреждали Шваб и Гейтс, проводя имитацию кибервойны по тому же формату, что и учения о пандемии Covid-19 (#Event_201).
Всю доп.информацию на эту тему найдёте по тэгам
#киберпандемия #кибератака #киберполигон
#пландемия
Когда это произойдёт, мы уже будем в курсе, что это и для чего. У нас есть понимание происходящих событий, чтобы отвечать на вопросы непонимающих и до сих пор спящих людей. Иешуа грядёт!!!
👉"Последнее_время"🔥
Как выглядит отключение электричества в Европе: не работают метро и аэропорты, хаос на дорогах.
По последним данным, отключение электроэнергии затронуло не только Испанию и Португалию, но и частично Францию, Нидерланды и Бельгию.
Официально об этом не говорится, но появляются подозрения, что возможная причина блэкаута — кибератака.
Ранее я уже выставляла инфу на канале о том, что гл-исты запланировали массовую киберпандемию, о которой нас уже предупреждали не единожды.
РФ также не осталась в стороне:
Кибер Полигон: начало новой эры человечества.
В «Киберполигоне» изложен план реагирования на «киберпандемию», которая, по мнению всех участников (включая Россию), неизбежна. Этот период кибервойны должен разрушить банковскую систему и создать предлог для развертывания цифровых валют центральных банков (#CBDC).
Нас открыто предупреждали Шваб и Гейтс, проводя имитацию кибервойны по тому же формату, что и учения о пандемии Covid-19 (#Event_201).
Всю доп.информацию на эту тему найдёте по тэгам
#киберпандемия #кибератака #киберполигон
#пландемия
Когда это произойдёт, мы уже будем в курсе, что это и для чего. У нас есть понимание происходящих событий, чтобы отвечать на вопросы непонимающих и до сих пор спящих людей. Иешуа грядёт!!!
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
ЧТД
⚡️❌Как выглядит отключение электричества в Европе: не работают метро и аэропорты, хаос на дорогах
По последним данным, отключение электроэнергии затронуло не только Испанию и Португалию, но и частично Францию, Нидерланды и Бельгию. Что конкретно произошло…
По последним данным, отключение электроэнергии затронуло не только Испанию и Португалию, но и частично Францию, Нидерланды и Бельгию. Что конкретно произошло…
🤯4🙏2👍1💯1
Forwarded from Перед Гневом
🔥 COVID-19 – ЭТО ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. ТАК?
Сколько насмешек, обвинений и разной грязи было вылито на меня и всех, кто с самого начала предупреждали об этом мировом обмане, о лабораторном происхождении как самой “болезни”, так и всей кампании по укалыванию токсичного шмурдяка под названием “мРНК вакцины” с микротехнологиями в составе?! О глобальном социально-медицинском эксперименте над миллиардами людей, в котором эти миллиарды оказались подопытными мышами, готовыми принимать любую ложь в страхе за свое здоровье, положение, доходы. Многие умерли, многие заболели, остальные до сих пор носят в крови разные гадости, с подорванным иммунитетом, неврологическими расстройствами, проблемами сердечно-сосудистой системы ...и ждут своего часа. Многие просто молчат, боясь признаться себе самому как их обманули.
Некоторые умудрялись шантажировать родных – не уколешься – повесим на тебя всех собак, ты - безответственный член общества, который не заботится ни о себе, ни о других. Знакомо?
Но самое удивительное то что в первую очередь грязь и насмешки в сторону “антиваксеров” происходили со стороны религиозных людей, от лучших представителей разных деноминаций, лично в моем случае – от потомственных баптистов. В процентном отношении в поместной церкви количество уколотых превысило количество уколотых в стране.
Нормально, да?
Как вам такая духовная проницательность? Различение духов и лжи? Понимание глубин сатанинских? Отделение от мира? Божья мудрость? Претензии на духовное предводительство и свет в обществе?
И вот правда вскрылась полностью и зафиксирована официально причем на самом высоком уровне – на сайте Белого дома, https://www.whitehouse.gov/lab-leak-true-origins-of-covid-19/.
Кратко:
✅ Ковид имеет искусственное происхождение из Уханьской лаборатории, где проводились опасные эксперименты с вирусами.
✅ Доказательства включают биологические аномалии вируса, отсутствие природного источника, заболевание сотрудников лаборатории осенью 2019 года и прикрытие фактов китайскими властями.
✅ Американские чиновники (включая Фаучи) продвигали ложь о естественном происхождении, давили на учёных, финансировали рискованные исследования через EcoHealth Alliance и цензурировали критиков в т.ч. в соцсетях.
✅ Локдауны, маски, тестирование и дистанцирование наносили вред экономике и здоровью, а рекомендации не имели научной основы.
✅ ВОЗ подчинялась Китаю, а власти Нью-Йорка скрывали последствия своих ошибок.
Люди мира сего оказались мудрее слепых поводырей, не так ли? Пасторов, которые тогда сами бежали колоться и свою паству вели на убой, показывая "библейский пример" послушания властям, передового мышления и ответственность за здоровье ближних / общества.
А что потом, когда на сцену без антракта в один день выкатили новый спектакль под названием “война”? Как насчет выводов? Было ли признание / покаяние? До сих пор – НОЛЬ. Молчок. Замяли. Забыли. Забили. Более того – церковные менеджеры далее ведут на убой овец, на сей раз в другой афере – договорняковой войне за земные идеологии, за очередной обман, спланированный, как и тогда, за кулисами, для достижения более долгосрочных целей князя мира сего. ...Горе вам, слепые!
И снова правда вскроется, заговорщики буду посрамлены вместе с теми кто поддался их обману из-за страха за свою плоть.
p.s. Как хорошо, что есть Христос, который дал нам дух истины, дух различения в это удивительное время, последнее время. Слава Богу за Его действие. Он идет как Судья для мира и как Жених за Невестой. Время заканчивается. Спешите примириться с Ним.
p.s. 2. Перешлите другим максимально!
МАРАНАФА!
Сколько насмешек, обвинений и разной грязи было вылито на меня и всех, кто с самого начала предупреждали об этом мировом обмане, о лабораторном происхождении как самой “болезни”, так и всей кампании по укалыванию токсичного шмурдяка под названием “мРНК вакцины” с микротехнологиями в составе?! О глобальном социально-медицинском эксперименте над миллиардами людей, в котором эти миллиарды оказались подопытными мышами, готовыми принимать любую ложь в страхе за свое здоровье, положение, доходы. Многие умерли, многие заболели, остальные до сих пор носят в крови разные гадости, с подорванным иммунитетом, неврологическими расстройствами, проблемами сердечно-сосудистой системы ...и ждут своего часа. Многие просто молчат, боясь признаться себе самому как их обманули.
Некоторые умудрялись шантажировать родных – не уколешься – повесим на тебя всех собак, ты - безответственный член общества, который не заботится ни о себе, ни о других. Знакомо?
Но самое удивительное то что в первую очередь грязь и насмешки в сторону “антиваксеров” происходили со стороны религиозных людей, от лучших представителей разных деноминаций, лично в моем случае – от потомственных баптистов. В процентном отношении в поместной церкви количество уколотых превысило количество уколотых в стране.
Нормально, да?
Как вам такая духовная проницательность? Различение духов и лжи? Понимание глубин сатанинских? Отделение от мира? Божья мудрость? Претензии на духовное предводительство и свет в обществе?
И вот правда вскрылась полностью и зафиксирована официально причем на самом высоком уровне – на сайте Белого дома, https://www.whitehouse.gov/lab-leak-true-origins-of-covid-19/.
Кратко:
✅ Ковид имеет искусственное происхождение из Уханьской лаборатории, где проводились опасные эксперименты с вирусами.
✅ Доказательства включают биологические аномалии вируса, отсутствие природного источника, заболевание сотрудников лаборатории осенью 2019 года и прикрытие фактов китайскими властями.
✅ Американские чиновники (включая Фаучи) продвигали ложь о естественном происхождении, давили на учёных, финансировали рискованные исследования через EcoHealth Alliance и цензурировали критиков в т.ч. в соцсетях.
✅ Локдауны, маски, тестирование и дистанцирование наносили вред экономике и здоровью, а рекомендации не имели научной основы.
✅ ВОЗ подчинялась Китаю, а власти Нью-Йорка скрывали последствия своих ошибок.
Люди мира сего оказались мудрее слепых поводырей, не так ли? Пасторов, которые тогда сами бежали колоться и свою паству вели на убой, показывая "библейский пример" послушания властям, передового мышления и ответственность за здоровье ближних / общества.
А что потом, когда на сцену без антракта в один день выкатили новый спектакль под названием “война”? Как насчет выводов? Было ли признание / покаяние? До сих пор – НОЛЬ. Молчок. Замяли. Забыли. Забили. Более того – церковные менеджеры далее ведут на убой овец, на сей раз в другой афере – договорняковой войне за земные идеологии, за очередной обман, спланированный, как и тогда, за кулисами, для достижения более долгосрочных целей князя мира сего. ...Горе вам, слепые!
И снова правда вскроется, заговорщики буду посрамлены вместе с теми кто поддался их обману из-за страха за свою плоть.
p.s. Как хорошо, что есть Христос, который дал нам дух истины, дух различения в это удивительное время, последнее время. Слава Богу за Его действие. Он идет как Судья для мира и как Жених за Невестой. Время заканчивается. Спешите примириться с Ним.
p.s. 2. Перешлите другим максимально!
МАРАНАФА!
The White House
Lab Leak: The True Origins of Covid-19
Covid 19 Origins - Lab Leak THE ORIGIN “The Proximal Origin of SARS-CoV-2” publication — which was used repeatedly by public health officials and the
👍10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
День открытых дверей в психушке или обстановка на встрече с конгрессвумен США Александрией Окасио-Кортес.
Одна из посетительниц утверждает, что остались считанные месяцы из-за изменения климата: «Нам нужно начать есть детей! У нас нет времени! ... Нам нужно есть детей!»
Я уверена, что все эти громко кричащие (портящие картины в музеях, приклеивающие себя к асфальту или авто) люди, хорошо проплаченные теми же гл-истами, которые запустили ложь про изменение климата.
Надо же как-то создавать панику среди людей!!! 😈
#климат #маразм
👉"Последнее_время"🔥
Одна из посетительниц утверждает, что остались считанные месяцы из-за изменения климата: «Нам нужно начать есть детей! У нас нет времени! ... Нам нужно есть детей!»
Я уверена, что все эти громко кричащие (портящие картины в музеях, приклеивающие себя к асфальту или авто) люди, хорошо проплаченные теми же гл-истами, которые запустили ложь про изменение климата.
Надо же как-то создавать панику среди людей!!! 😈
#климат #маразм
👉"Последнее_время"🔥
🤯4🙉4👍2😈1