Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Праздник, установленный Самим Всевышним для празднования до скончания веков всем, кто считает себя причастным к народу Божьему:

14 И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во все роды ваши; как установление вечное празднуйте его. Исход 12

Как когда-то Всевышний вывел из рабства еврейский народ, так и нас Он вывел из рабства греха через жертву Иисуса! Песах - праздник освобождения, начало новой жизни.

7 Итак, очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. 1 Кор. 5

Хаг Песах Самеах! Хорошего Песаха всем!
Пусть свет Мессии Йешуа и дальше продолжает направлять наши сердца к Небесному Отцу и всё больше людей из всех народов будут открываться навстречу Йешуа❤️

#Песах #праздник

👉"Последнее_время"🔥
🙏1310💯4👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
7 Итак, очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. 1 Кор. 5

14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы — храм Бога живого, как сказал Бог: «вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом». 2 Коринф 6

Что общего между Божьим Агнцем Иисусом (Пасха наша) и куличами с яйцами (православие) или кроликом с яйцами (католицизм)?

Вывод: Христос - Пасха наша, а не кролики или куличи с яйцами.

#Песах #фильм

👉"Последнее_время"🔥
16🙏5👍4💯3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Творчество наших подписчиков 🙂

"Дарить любовь". Канал автора.

#творчество

👉"Последнее_время"🔥
👍2🙏21
Полезные ссылки для тех, у кого не грузит ютуб. Проверено мной лично.

Конвертер из ютуб в мп3 или мп4
https://ytmp3.la/kN2B/
Скачать из ютуб.
https://cobalt.tools

Боты в ТГ:

Скачать видео из Ютуба
https://t.me/SaveYoutubeBot
Бот для скачивания видео и аудио с онлайн сервисов и соцсетей.
https://t.me/Gozilla_bot
Скачать видео с YouTube, VK и прочее
https://t.me/SaveFromVkBot
Скачать из Ютуба Инстаграм
https://t.me/TopSaverBot

#полезное

👉"Последнее_время"🔥
👍6👏1🙏1
Как научиться видеть справедливость в мире?

Рав Ашлаг в книге "Выбор ЖИЗНИ " объясняет 4 вида сознания как мы воспринимаем наблюдение справедливости Творца

1. Нет наблюдения, нет порядка, всё случайно - самый низкий уровень растения, что все бардак. Уровень двойного скрытия лика /характера/ Творца. Очень печально жить в таком сознании, потому что всё может ч тобой произойти и случайным образом.

2. Есть порядок, есть причина и следствие, но не всегда ощущается и есть место для не справедливости. Т е Когда тебе хорошо, ты славишь Бога и говоришь аллилуйя я в потоке. А когда тебе плохо: ты возмущаешься: почему такое справедливо со мной происходит??) Уровень одинарного сокрытия лика Творца.

3. Уровень, где мы знаем, что всё к лучшему, есть причины и следствия, с этого момента и дальше я буду вести себя всегда, чтобы помогать людям и творению в целом. Я не буду эгоистом, я буду делать что могу, чтобы быть полезным. Хороший духовный уровень!

4. Уровень самый высокий! Это когда ты живёшь в состоянии, когда даже в прошлое и злое поворачиваясь ты можешь осознавать и понимать, что слава Богу, что все так и было в прошлом. Ты благодарен за все боли и страдания, что были в твоей жизни.


Основная масса людей живёт на 1 и 2м уровне. И когда мы спрашиваем веришь ли ты Богу? Люди думают, что многое случайно происходит в из жизнях. Это не вера в Бога. Вера понятие размытое для людей нашего поколения, они не понимают его практику в жизни, тогда замените на слово Уверенность.


И когда мы делаем что-то плохое, самая ужасная глупая отговорка, что это случайно. Это как ребенок без желания моющий посуду, разбивает её. Также и человек, когда делает по принуждению доброе, разбивает другие сосуды. У нас должно быть осознание быть полезным этому миру, быть каналом Творца ❤️


Уверен ли ты в Боге сегодня?!

#РавАшлаг #вера #справедливость
7👍2
Forwarded from Aаnton
Луки 14:"Однажды в Шабат Йешуа пошёл пообедать в доме одного из ведущих прушим и все внимательно наблюдали за ним.
Перед ним находился человек, всё тело которого вздулось от водянки.
Йешуа громко спросил у знатоков Торы и прушим: "Разрешает Тора исцелять в Шабат или нет?"
Но они ничего не ответили. Тогда, дотронувшись до него, он исцелил его и отослал. А им он сказал: "Кто из вас, если ваш сын или вол упадёт в колодец, тут же не вытянет его оттуда в Шабат?" И на это они ничего не смогли ответить. Когда Йешуа заметил, как гости выбирали для себя лучшие места за столом, он рассказал им такую притчу: 'Когда кто-нибудь приглашает тебя на праздничный пир, не садись на самое лучшее место, потому что если кто-то из приглашённых окажется более почётным гостем, человек, позвавший вас обоих к себе, может подойти и сказать тебе: Уступи своё место этому человеку'. Тогда ты почувствуешь себя униженным, когда пойдёшь и займёшь самое плохое место. Лучше, когда тебя пригласят, пойди и займи наименее почётное место, и когда подойдёт тот, кто тебя пригласил, он скажет тебе: 'Пойди пересядь выше'. Тогда сидящие с тобой проникнутся к тебе уважением. Ибо всякий человек, возвышающий себя, будет унижен, а унижающий себя, возвысится". Йешуа также сказал пригласившему его: "Когда устраиваешь званый обед или ужин, не приглашай своих друзей, братьев, родственников или богатых соседей; потому что они в свою очередь также пригласят тебя, и этим возместят тебе. Лучше, когда устраиваешь обед, приглашай нищих, увечных, калек, слепых! Благословен ты, потому что они ничего не смогут дать тебе взамен! Ибо тебе возместят всё в воскресении праведников". Услышав это, один из сидевших за столом вместе с Йешуа сказал ему: "Благословенны те, которые едят хлеб в Божьем Царстве!" Но он ответил: "Однажды некий человек устроил пир и пригласил много людей. Когда подошло время для пира, он послал своего раба передать всем приглашённым: 'Приходите! Всё готово!' Но у каждого из них нашлась отговорка. Один сказал ему: 'Я только что купил поле, мне нужно пойти и посмотреть его. Пожалуйста, прими мои извинения'. Другой сказал: 'Я только что приобрёл пару волов и собираюсь испытать их. Пожалуйста, извини' Третий сказал: 'Я только что женился, поэтому не могу прийти'. Раб вернулся и пересказал всё своему хозяину. Тогда хозяин дома, рассердившись, велел рабу: 'Скорее, выйди на улицы и переулки города и приведи нищих, калек, слепых и увечных!' Раб сказал: 'Господин, я исполнил то, что ты велел, а места ещё много'. Хозяин сказал рабу: 'Выйди на просёлочные дороги и к изгородям, и настойчиво убеждай людей прийти, чтобы мой дом наполнился. Говорю тебе, ни один из приглашённых мною ничего не отведает на моём пиру!'" Огромное количество народа шло вместе с Йешуа. Обернувшись, он сказал им: "Если кто-нибудь приходит ко мне и не возненавидит своего отца, мать, жену, детей, братьев и сестёр, и кроме того, собственную жизнь, тот не может быть моим талмидом. Тот, кто не несёт свою стойку казни и не следует за мной, не может быть моим талмидом. Предположим, кто-либо из вас хочет построить башню. Разве сначала ты не сядешь и не подсчитаешь издержки, чтобы выяснить, хватит ли тебе денег на её завершение? В противном случае, если ты заложишь фундамент, но не сможешь закончить, все наблюдающие будут смеяться над тобой и скажут: 'Вот человек, который начал строить, но не смог довести дело до конца!' Или ещё, предположим, что некий царь собирается вести войну против другого царя. Разве сначала он не сядет и не обдумает, хватит ли ему сил с его десятитысячным войском противостоять идущему на него с двадцатью тысячами? Если же нет, тогда, пока тот ещё далеко, он направит к нему своих представителей, чтобы заключить договор о мире. Поэтому тот из вас, кто не отрекается от всего, что имеет, не может быть моим талмидом. Соль — отличная вещь, но если даже соль становится безвкусной, чем же ещё можно приправить её? Она не годится ни для почвы, ни для удобрения — её выбрасывают вон. Те, у кого есть уши, способные слышать, пусть услышат!""
8🙏7
⚡️Землетрясение магнитудой 5.9 произошло 13 апреля в Таджикистане и ощущалось в Узбекистане и Казахстане.
В результате землетрясения погиб трехлетний ребенок в Таджикистане. Кроме того, по предварительным данным повреждены 29 жилых домов и одна школа. Из них 17 домов и школа — в Раштском районе, еще 12 домов — в Таджикабаде.

⚡️(Последнее видео) Землетрясение магнитудой 5,2 произошло вчера в Сан-Диего, Калифорния США, рядом с разломом Эльсинор, который является частью системы границ плит Сан-Андреас
Было зафиксировано 84 незначительных афтершока.

#катаклизмы #землетрясение

👉"Последнее_время"🔥
👍1🤯1🙏1
⚡️На Китай обрушилась одна из сильнейших песчаных бурь в современной истории
Буря прошла через весь Китай, с севера до Ухани и Гонконга.

⚡️Иран и Ирак накрыла песчаная буря
В ряде провинций Ирана из-за сильных песчаных бурь и высокого уровня загрязнения воздуха приостановлена работа госучреждений и учебных заведений. Власти призывают жителей по возможности оставаться дома.

Мощная песчаная буря также накрыла и Ирак. Более 1.800 человек, включая детей, пострадали от удушья, свыше 700 из них обратились в больницы. Стихия парализовала работу аэропортов Наджаф и Басра.

⚡️В ОАЭ случился разлив нефти. Российские туристы жалуются на резкий запах на расстоянии до 5 км от побережья. Нефть загрязнила берега у отелей Novotel Fujairah, Al Bahar Hotel & Resort и Ibis Fujairah. Пляжи закрыты для очистки, но проблема сохраняется, так как обнаруживаются новые пятна мазута.

#катаклизмы

👉"Последнее_время"🔥
😱1
Язычество границ не знает.

⚡️Россиянки начали делать "Пасхальный маникюр" — с крестами, ликами святых и золотом.

⚡️Для деток особый вайб 🤦🏻‍♀️

#маразм #религия

👉"Последнее_время"🔥
👎7😱7😁2
Forwarded from СВЕЖЕСТИ
В небольшом бразильском городе возвели самого высокого Христа в стране

Неделю назад в Энкантадо, небольшом городе в бразильском штате Риу-Гранди-ду-Сул, была официально открыта статуя Христа-Защитника. Высота монумента составляет 43,5 метра, что на 5,5 метра выше знаменитого Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро.

Проект, построенный полностью на частные пожертвования без привлечения государственных средств, обошелся примерно в 350 000 долларов.

Строительство началось в 2019 году по инициативе бывшего мэра Адроальдо Конзатти, который трагически умер от COVID-19 в марте 2021 года, так и не дождавшись завершения своего замысла.

Сейчас Христос-Защитник является третьей по высоте статуей Иисуса в мире. Местные власти надеются, что памятник будет способствовать развитию туризма в регионе, недавно пострадавшем от наводнений. К ноябрю 2022 года, когда памятник еще только строился, его уже посетили более 100 000 человек.
4👎3
Мы уже очень близки к новому миру. Тотальный контроль практически настроен.

⚡️На нас тщательно собирают подробное досье. В частности, любителям пообщаться с чатом GPT.

ChatGPT обновился — теперь нейронка помнит вообще все ваши переписки во всех чатах

ChatGPT окончательно превратился в персонального ассистента:
▪️Запоминает вообще всю инфу о вас: интересы, страхи, вкусы, вопросы и даже стиль общения;
▪️Учитывает, зачем вы используете бота: повседневные ответы, учёба, код, работа с текстами;
▪️Ответы станут максимально персонализированными: от личного повара до психотерапевта.

Нейронка будет вести с вами беседу, как старый друг, который знает вас всю жизнь и готов ответить на любой вопрос.

⚡️По словам Ниты Фарахани из ВЭФ, датчики, встроенные в наушники и другие устройства, вскоре будут отслеживать активность вашего мозга.

«Например: устали ли вы? Внимательны ли? Блуждают ли ваши мысли? Счастливы вы или расстроены?», — говорит она.

#ТК #НМП #ИИ

👉"Последнее_время"🔥
👍4😱2💯2
Молодёжь, как всегда, становятся первыми жертвами, ибо не умеют ещё отличать добро и зло.

⚡️Зумеры становятся зависимыми от ChatGPT — нейросеть для них друг, бизнес-партнёр, лайф-коуч, психолог и даже любовник.

Молодому поколению нравится доступность общения 24/7, их никогда не осудит искусственный интеллект и всегда будет только поддерживать.

⚡️Или вот ещё:

Разработчики создали нейросеть, которая звонит пожилым родственникам, если у молодых людей нет на это времени.

ИИ-приложение inTouch звонит пожилым родителям, если у пользователей нет на это времени или желания: «Занятая жизнь? Ты не можешь звонить родителям каждый день — но мы можем». Разработчики утверждают, что нейросеть — это не просто звонок, а содержательные разговоры, которые поддерживают эмоциональное состояние родителей и детей.

Нас постепенно переводят в облако, заменяя живое общение и делая зависимыми от ИИ

#ТК #НМП #ИИ

👉"Последнее_время"🔥
🤯4😢3💊3👍2👎1