Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Немного юмора 😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁16👎1
Вот и вновь неделя завершается,
Свет Шабата нежно к нам спускается!
В день святой, душевный и чудесный
Нам благоволит Отец Небесный!

Вместе мы с родными собираемся,
Трепетом духовным наполняемся!
Пусть придут во всём благословения,
И Творец подарит откровение!

Уделим своей душе мы время,
Отложив забот на сутки бремя!
Постараемся - усилить человечность,
Чтоб в конце открыть ворота в вечность!

Мы попросим в Торе укрепиться,
Из ее источника напиться!
Заповеди - компас путеводный,
Безошибочно в любых делах угодный!

Пусть дарует Бог необходимое,
А пути все станут - проходимыми!
Вечной мудрости великие секреты
Помогают все найти ответы!

А Шабат наполнит сердце миром,
Став заветным маяком-ориентиром!
В нем союз с Вс-вышним драгоценный,
Кто хранит его - всегда благословенны!

ШАБАТ🕯🏡🕯ШАЛОМ
©Ваикра

@GalilTv 🇮🇱❤️
🙏96👍3
Всё к лучшему. Как превратить любую ситуацию в победу

Самое мощное убеждение, которое ты можешь принять — это железная уверенность: всё всегда происходит к лучшему. В любой момент. Даже когда кажется, что мир рушится. Даже когда больно. Даже когда не понимаешь «за что». Это не слепой оптимизм — это глубокое знание, что каждая ситуация либо ведёт тебя к росту, либо защищает от чего-то худшего.

Когда ты одобряешь себя — ты счастлив. И тогда мнение окружающих становится просто дополнением, а не условием твоего счастья. Их одобрение — как глазурь на пирожном: приятно, но не обязательно. Настоящая сладость — внутри.

Я никогда не проигрываю.

Я либо выигрываю, либо учусь. Либо получаю то, что хотел, либо понимаю, что хотел не того. Либо достигаю цели, либо нахожу новую, важнее прежней.

Такой подход превращает жизнь в бесконечный поток возможностей. Падения? Это новые точки опоры. Ошибки? Инструкции к правильному пути. Боль? Сигнал, что пора что-то изменить.

Прими это. Впусти эту мысль в самое сердце. И тогда любая ситуация — даже самая сложная — станет твоим союзником.

Всё к лучшему. Даже если ты пока этого не видишь. Всех обнял в это утро! 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14🔥2🙏2🕊1
⚡️Землетрясение магнитудой 7,2 (по другим данным 6.9) зафиксировано у берегов Папуа-Новой Гвинеи 5 апреля. До сих пор там продолжаются толчки, за два дня в общем произошло уже около 20 толчков магнитудой от 5 до 5.5.

⚡️Ещё вчера и сегодня трясло острова Северной Земли и Северо-Курильск (Сахалин) М5.4

🔥Сибирь накрыл ураган: в Красноярском крае и Хакасии сильный ветер сносит крыши и деревья, разгоняет лесные пожары. Огонь подбирается к федеральным трассам, горят жилые дома.
Режим ЧС введен в Хакасии из-за погодных условий и пожарной обстановки, из-за урагана пострадали уже 40 человек.

❄️В Курдистане (Иран) выпал град размером с мячи для гольфа, есть пострадавшие.
Так же поступает информация о крупном граде в Ставрополье и Кыргызстане

🌊 В Демократической Республике Конго разлив реки Нджили нанес серьезный ущерб 17-миллионной Киншасе

🌪20 человек погибли из-за наводнений и торнадо во многих штатах США, включая Теннесси, Кентукки и Джорджию. Об этом сообщил телеканал ABC News.

#катаклизмы

👉"Последнее_время"🔥
🙏8👍3😱1
⚡️Казахстан, Алматы. 12 часов дня.
Что-то подобное на днях произошло в Японии и Турции.

⚡️В Японии, а затем и в Турции, произошло странное явление. Там гигантское облако накрыло город, погрузив его во тьму посреди дня, словно настал конец света.

Интересно то, что солнце мгновенно исчезло, и более 15 миллионов жителей оказались в темноте. По данным местных СМИ, высота облака достигала 7 километров. Подобное явление ранее наблюдалось и в Турции, однако его природа так и не была объяснена.

Видео из Алматы конечно более правдоподобно, но если такое произошло в Казахстане, почему не могло и в Японии с Турцией... 🤷🏻‍♀️ Может кто-то подтвердить?

#катаклизмы

👉"Последнее_время"🔥
🙏6👀4👍1🤔1
⚡️Основатель ВЭФ Клаус Шваб окончательно уходит в отставку

Шваб проинформировал сотрудников и попечителей о своем уходе и уже начал процесс передачи дел, передают СМИ. Этот процесс должен быть завершен к январю 2027 года.
«Сейчас, после потрясений последних месяцев, самое главное — вернуть себе чувство миссии», — сказал он, не уточнив, были ли потрясения, о которых он говорил, реакцией на второй президентский срок Дональда Трампа или расследованием деятельности ВЭФ, говорится в отчете.

Хотя в прошлом мае он сложил полномочия исполнительного председателя, он оставался неисполнительным председателем — до настоящего момента. Кто будет преемником, неясно.

⚡️Премьер-министр Великобритании объявил, что глобализм потерпел КРАХ, и тарифы Трампа это тому пример, Мир изменился, глобализация закончилась, и теперь мы вошли в новую эру...

“Трамп сделал то, с чем мы не согласны, но есть причина, по которой люди поддерживают его в этом вопросе. Мир изменился, глобализация закончилась”, - сказал британский чиновник”.


Такие новости звучат вполне обнадёживающе, однако, наблюдая за тем, как во всём мире продвигается 4 промышленная революция, описанная Швабом в "Глобальной Перезагрузке", понимаю, что нам пускают пыль в глаза громкими событиями и заявлениями.


Гл-исты продолжают реализовывать свои планы, чем приближают приход Иешуа 😇

#политика #ВЭФ #Шваб

👉"Последнее_время"🔥
👍5🔥1👏1
Итак, зачем погибли 15 млн человек от ковида и ещё 17 млн человек в результате вакцинации от ковида?

Эти люди были принесены в жертву сатанистами, организовавшими спецоперацию COVID-19, на алтарь глобальной цифровой трансформации.

Теперь, после довольно подробного предварительного анализа[главы 28 - 49] мы можем приступить к исследованию главной цели спецоперации COVID-19: вживлению в тело каждого человека Земли(мужчины, женщины, старика и ребёнка) нейрома(биометрического сенсора согласно Харари, элементов беспроводной телесной наносети согласно Мику Андерсену) под видом вакцинации.

Что такое нейром? https://proza.ru/2024/10/27/1419
UR-код. Новый доступный механизм подтверждения личности

Технология идентификации с помощью UR-кодов – двумерных штрихкодов, в которых хранятся биометрические данные о лице владельца и информация о документе.

Компания FaceTec (www.facetec.com) разработала технологию UR-кодов – двумерных штрихкодов, в которых хранится информация о документе и о лице владельца.

Технология UR-код может быть представлен как изображение на мобильном устройстве, и в печатном виде на практически любом материале.

Требуемое разрешение принтера – 300 dpi – легко реализуется на практически любом современном принтере.

Простота технологии документов на базе UR-кодов открывают перспективы для применения в разных областях как для дистанционного подтверждения личности, так и для использования в офлайн-режиме.

Проверка личности в случае UR-кодов не требует от проверяющей стороны наличия доступа в интернет, открытый ключ издателя вполне может быть загружен в приложение для проверки заранее. 

#UR_код #биометрия #ТК

👉"Последнее_время"🔥
👍2🙏1
🪰Россиянам пообещали продукты из насекомых в ближайшие годы.

Массовое производство батончиков, снеков и хлебобулочных изделий с белком из насекомых начнется в России в течение 3-5 лет, заявила вице-президент Российского союза пекарей Ольга Пономарева.

По ее словам, для широкого использования насекомых в производстве продуктов нужно «преодолеть культурные предубеждения». Пономарева добавила, что на Земле 2 млрд человек едят насекомых.

⚡️Некоторые рестораны McDonald’s теперь предупреждают не только о риске рака из-за пищевых добавок, но и о появлении возможных врожденных дефектах при рождении детей.

Предупреждение висит прямо на окошке выдачи заказов.

#еда #насекомые #предупреждение

👉"Последнее_время"🔥
👍2🤯1
Forwarded from Топор+
В Англии церковь устраивает реслинг после молитв, а в Германии батюшка читает рэп.

Цель — заманить молодёжь, которая давно забила на походы в церковь. И, судя по всему, метод работает: на последнюю службу Wrestling Church в Англии пришли 200 человек. Сначала — проповедь и молитва, потом два часа реслинга на ринге прямо в храме.

Святой маркетинг в действии.

👉 Топор +18. Подписаться
🤯7😈3👎1🤣1
Китай официально запрещает миссионерскую деятельность: новые репрессивные правила против христианских служений.

С 1 мая 2025 г. в Китае вступят в силу новые правила, которые фактически запрещают любую миссионерскую деятельность иностранцев без государственного разрешения.

Китайская компартия усилила давление на христианские служения, особенно независимые, объявив их «угрозой национальной безопасности».

Новые постановления Коммунистической партии Китая, обнародованные на этой неделе, четко запрещают:
▪️проповедь и распространение веры иностранцами;
▪️организацию каких-либо религиозных групп без официального разрешения правительства;
▪️независимую миссионерскую деятельность в любой форме.

Власти КНР обосновывают новые ограничения "защитой национальной безопасности" и обеспечением "нормальной религиозной деятельности"

#христианство #гонения

👉"Последнее_время"🔥
🙏5😢4👍2👎2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
7 Хвалите Йеhову с земли, рыбы великие и все бездны,
8 Огонь и град, снег и пар, ветер бурный, исполняющий слово Его,
9 Горы и все холмы, деревья плодоносные и все кедры,
10 Звери и всякий скот, пресмыкающиеся и птицы крылатые,
11 Цари земли и все народы, князья и все судьи земные,
12 Юноши, а также девушки, старцы с отроками, –
13 Пусть славят они имя Йеhовы, ибо возвышено имя Его Одного, слава Его – над землей и небом.
14 И возвысил Он рог народа Своего, славу всех благочестивых Его, сыновей Йисраэйля, народа близкого к Нему. Алелуйа!

Псалом 148

#цитата #Библия

Хочу напомнить, что в эту субботу с вечера, сразу после Шаббата, начинается #Песах, который продолжится до 19 апреля.

👉"Последнее_время"🔥
9💯5🙏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Таки снова не теория заговора?🤓

Кеннеди призвал прекратить добавление фтора в воду, заявив, что доказательства его вреда становятся неопровержимыми.

Он утверждает, что фтор вызывает значительное снижение IQ и другие нарушения. Кроме того, он влияет на здоровье почек, печени, приводит к гипотиреозу и остеоартриту. У женщин, которые подвергаются большему воздействию фтора, на 50% чаще случаются переломы шейки бедра, отметил Кеннеди.

Фтор добавляют везде, даже в соль. Конечно же не из заботы о нас. Лучше избегать фторидные зубные пасты и ополаскиватели. Господь создал человека лишь с одной сменой зубов не просто так, значит от начала это были самые крепкие кости нашего организма. Но чем дальше, тем с поколениями наши зубы становятся только хуже. Фтор явно не укрепляет их...

Я уже раскрывала эту тему ранее. Можно найти по соответствующему хэштегу #фтор.

👉"Последнее_время"🔥
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео без перевода. "Поскольку мы не сокращаем выбросы достаточно быстро, нам придется прибегнуть к солнечной геоинженерии... В глобальном масштабе это 61 000 полетов в год в течение нескольких десятилетий. Нам придется прибегнуть к масштабному вмешательству самолетов, непрерывно распыляющих диоксид серы или какое-либо другое эффективное химическое соединение"

Климатолог Кевин Сюрпрайз сообщил, что для борьбы с изменением климата может потребоваться глобальная кампания геоинженерии.

Ранее, о начале исследований текущих операций американских властей в области геоинженерии заявила близкая к главе Минздрава США Роберту Ф. Кеннеди-младшему Николь Шэнахэн.

⚡️Про геоинженеринг в РФ и подтверждающие документы

Возможно, подобный катаклизм был экспериментом по закрытию солнца.🤔

#климат #геоинженерия #химтрейлы

👉"Последнее_время"🔥
💊4🤯2