Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.79K photos
5.58K videos
11 files
7.52K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
💥В Южном Судане началась гражданская война

Народные силы обороны Южного Судана (SSNPDF) наносли серию авиаударов по авиабазе Насир в городе Насир на северо-востоке Южного Судана.

💥Больницам Германии приказали готовиться к войне, — министр здравоохранения Баварии

"Немецкая система здравоохранения должна быть готова оказывать помощь раненым солдатам и гражданскому населению".

Есть мнение, что на самом деле больницы готовят к новой пандемии, а не к войне 🤷🏻‍♀️

#замес

👉"Последнее_время"🔥
Каким-то чудом на страницы блога за рублем прорвалась правда.

Контроль передвижения это сладкий сон глобалиста. Цифровая валюта может иметь назначение платежа. Проще говоря, у вас может быть миллион рублей для покупки еды, но ни одного для покупки билета на поезд:)

Пока есть частный бензиновый автомобиль можно ограничить только продажу топлива, но это в целом проблема решаемая…

При отсутствии автомобиля ситуация меняется. Трудовые массы при желании остаются запертыми в своем регионе и будут вынуждены трудиться на условия работодателя…

В целом, глобализация, контроль за деньгами и социальный рейтинг могут при желании творить чудеса. Натурально ожившая фантастика:)

https://dzen.ru/a/Z9euy4IHBg7W6Hp5?share_to=telegram
👍3
В Сбербанке заявили, что педагоги только мешают процессу образования

Образование уже разрушено и превратилось в фикцию, поэтому давно напрашивается новый формат — самообразование с помощью ИИ, а педагоги этому процессу только мешают, уверен директор Центра индустрии образования Сбербанка Артем Соловейчик.

Он заявил, что уже у всех детей есть смартфоны и в школе ученикам неинтересно, остается лишь признать это и перевести всех на самообразование. Такое — отнюдь не впервые высказываемое «специалистами» — мнение выразил Соловейчик на Московском международном Салоне образования, который на днях прошел в Москве.

В Сбере убеждены, что именно на применении искусственного интеллекта в образовании надо сделать упор.

📌Еще бы: в банке деньги считать умеют, а сколько же средств можно сэкономить, если не придется платить зарплаты множеству учителей!

«Вся школьная система построена на том, чтобы никакого самообразования не было... Сегодня школа подошла к тому краю, когда способ преподавания "что-то сказали – дали задание – проверили" не работает. Всё превращается в формальность и фикцию», — заявил «специалист».

Соловейчик уверен, что «естественный процесс образования разрушился», и «педагогам остается только одно – больше не мешать самообразованию».

📌А они, такие-сякие, мешают! Мешают банкам деньги лопатами грести. Товарищи педагоги, срочно устраняемся. А то мы детям банкам, оказывается-то — мешаем!

Дальше представитель банка поведал о том, что самообразование без ИИ невозможно: «Пусть дети сами смотрят то, что им интересно».

📌А дети, несомненно, выберут уроки о том, как в столбик вычитать или историю Древней Греции изучать станут, а вовсе не тик-токи всякие и не видеоигры. Больше веры в нашу молодежь!

Она ж у нас такая умная, развитая и находчивая! Написание дипломных работ нейросетям поручает, а не сама напрягается. Даже многие ученики начальной школы уже в курсе, как заставить чат-бот вместо себя «домашку» делать, и активно пользуются этой возможностью.

Так что представители банков, несомненно, лучше знают, что нужно нашим детям: жить искусственной жизнью в искусственном мире с искусственным интеллектом. А настоящая живая жизнь с радостью живого общения — это пережиток прошлого.

Какой мир мы построим для наших детей? Зависит от нас
Подписаться на РВС
🤯6👍3💊2😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сооснователь Google Ларри Пейдж однажды сказал Илону Маску, что хочет создать «цифрового бога» с помощью ИИ.

«Я разговаривал с ним до поздней ночи о безопасности ИИ, и, по крайней мере, у меня сложилось впечатление, что Ларри не воспринимал эту тему достаточно серьезно», — сказал Маск, добавив, что Пейдж хочет создать «цифровой супер-интеллект, по сути, цифрового бога, если хотите. И как можно скорее».

⚡️Канал @n_w_order
🤯6👎4
Проблемы с красными коровами, привезенными в Израиль для постройки Третьего Храма на месте Аль-Аксы⁠⁠

Раввин Азария Ариэль, руководитель проекта «Красная корова» Израильского Института Храма, недавно дал интервью изданию "Israel365" на иврите.

В нем он ответил на многие вопросы о пяти красных коровах, которых Институт Храма привез из США для того, чтобы принести их в жертву для постройки Третьего Храма на месте мечети аль-Аксы.


В интервью Ариэль заявил

На данный момент неясно, есть ли у нас в Израиле рыжая телица, которая является достоверно кошерной и подходит для церемонии. Около двух лет назад в Израиль были привезены пять отличных рыжих телят. Они были проверены и сертифицированы в Америке как идеально рыжие, но через несколько месяцев после прибытия у них начали расти белые волосы. В Институте Храма продолжается дискуссия относительно их пригодности: дисквалифицирует ли коров наличие белых волос или нет.

Хотя все коровы изначально были полностью рыжими, позже у них появилась белая шерсть. Их периодически осматривают, чтобы определить, сохранилась ли эта особенность.
«Теперь вопрос в том, как действовать дальше. Есть несколько существенных вопросов, которые необходимо решить, касающихся самих коров и других аспектов, связанных с Храмом и храмовой службой», — сказал раввин Ариэль. «Мы консультируемся с широким кругом раввинов и специалистов по этим вопросам, с которыми мы не сталкивались более 2000 лет.

Раввин Ариэль отметил, что сознание Храма укрепляется в обществе, и признаки этого можно увидеть в именах детей, названных в честь мест и отдельных лиц, связанных с Храмом.

Американский министр обороны Пит Хегсет отправился на Храмовую гору и заявил, что нам пора двигаться вперед и строить Храм.

Нам требуется немного больше времени, чтобы усвоить то, что нам нужно сделать в настоящее время, ” сказал раввин Ариэль.

Раввин Ариэль подчеркнул, что возвращение Храмовой службы станет позитивным событием для всего мира.

Не будет никакого религиозного принуждения, ни к личности, ни к группам,” сказал раввин Ариэль. “99% мировой общественности захотят этого и с радостью примут участие в Доме молитвы за все нации.”

https://israel365news.com/400976/rabbi-ariel-at-this-moment-we-do-not-have-a-red-heifer-suited-for-the-ceremony/
👍31
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
16 Нет, безвозмездный дар не таков, как последствия согрешений одного человека; ибо от одного грешника произошёл суд, принёсший осуждение; а безвозмездный дар милости дан после многих преступлений и несёт оправдание.

17 Ибо если из-за преступления одного человека смерть господствовала через этого одного человека, насколько же более полнота милости и дар вменённой праведности, будут править через одного человека – Йеhошуа hа-Машиаха!

18 Иными словами, подобно тому, как через одно преступление всё человечество было под осуждением, так и через один праведный поступок всему человечеству дарована праведность.


Римлянам 5

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
4👍4
🕯Шаббат шалом🕯Мира вам и благословений с Небес!🕊

"У семейного очага" - RUSLAN T

Это лирическое произведение о семейных ценностях и вере. В ней переплетаются темы родительской любви, домашнего уюта и духовности. Текст рисует картину вечера, когда семья собирается вместе у камина, создавая особую атмосферу тепла и единения. Через молитвенные мотивы второго куплета раскрывается глубокая связь семейного благополучия с верой и божественной благодатью.

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
15🔥2🕊2
Мы ожидаем, что жизнь станет лучше, когда нам исполнится 18 лет, когда мы поженимся, когда получим лучшее место работы, когда у нас появится ребенок, второй. Потом мы себя чувствуем уставшими, так как наши дети растут медленно, и думаем, что, когда они вырастут, мы почувствуем себя счастливыми. Когда они становятся более самостоятельными и у них начинается переходный возраст, мы жалуемся, что с ними тяжело ладить, и когда они пройдут этот период, станет легче. Потом говорим, что наша жизнь станет лучше, когда мы, наконец, купим дом побольше и машину получше, сможем пойти в отпуск, выйдем на пенсию. Правда в том, что лучшего момента почувствовать себя счастливыми не существует. Если не сейчас, то когда?

Кажется, жизнь вот-вот начнется, настоящая жизнь! Но всегда на пути существует одна проблема, одно незаконченное дело, один непогашенный долг, которые нуждаются в первостепенном решении; и вот после этого жизнь начнется. И если мы присмотримся, то увидим, что эти проблемы бесконечны. Из них, собственно, и состоит жизнь. Это помогает нам увидеть, что пути к счастью нет, счастье – это и есть путь. Мы должны ценить каждый момент, особенно, когда делим его с кем-то дорогим, и помнить, что время не ждет никого.

Не ждите, когда окончится школа или начнется колледж, когда вы похудеете на пять килограмм, когда у вас появятся дети, когда дети пойдут в школу, женятся, разведутся, нового года, весны, осени или зимы, следующей пятницы, субботы или воскресенья, или того момента, когда вы умрете, чтобы быть счастливыми. Счастье — это путь, а не судьба.

Работайте, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любите так, как будто вас никогда не ранили, танцуйте так, как будто вас никто не видит. ©

Благословенной недели❤️

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
👍86👏2❤‍🔥1
Влюбись в себя, если осмелишься! ❤️ На самом деле, мы очень мало времени уделяем себе, своей привлекательности и харизме. Но ждем от окружающих подтверждения того, что мы в чем-то особенные.

Главное подтверждение нужно дать себе! 🙌 Подтверждение того, что ты ценишь себя, свое здоровье и свое хорошее настроение. Это совсем не про инфантильность, а про любовь к себе.

И на самом деле, самое важное – как много интересного мы позволяем себе в жизни! Как много приятного мы пробуем, как много времени можем проводить для себя и с теми людьми, которых мы любим, которые вдохновляют нас и куда-то направляют! 💫 И самое большое счастье – это когда ты видишь, что у тебя что-то получается, ты что-то понимаешь, и у тебя развивается осознавание. Самое большое счастье – это когда у тебя не идеальные пропорции лица, а когда ты прекрасен изнутри для других! А что такое "изнутри"? 🤔

Когда человек расслаблен, позитивен, вдохновлен чем-то.

Смотреть на женщину счастливую приятнее, чем на женщину красивую. 😍 Потому что красивая может вызывать конкуренцию или ощущение недостаточной состоятельности. Счастливая женщина вызывает желание приблизиться к ней, она вдохновляет.

Поэтому, когда ты влюбляешься в себя (неважно, женщина ты или мужчина), ты не занимаешься нарциссизмом, ты не рассматриваешь себя в зеркало. 🪞 Ты просто с любовью относишься не только к своему телу, но и к своей жизни, к своему времени, к своим поступкам, намерениям и желаниям.

В этом случае ты становишься счастливым и привлекательным человеком! Становишься человеком, который себя любит больше, чем кого-либо и что-либо. Благодаря этому, он способен быть ресурсным и для других людей! ©Марина Табейкина

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
👍7🔥3👎2😨2
⚡️Экологическая катастрофа в Эквадоре
Масштабный разлив нефти произошедший в эквадорской провинции Эсмеральдас оставил почти 500 000 человек без питьевой воды и нанес серьезный ущерб окружающей среде.
Отмечается, что жители страдают от нехватки воды, респираторных заболеваний и кожных инфекций, правительство объявило чрезвычайную экологическую ситуацию.

🔥Как минимум четыре человека погибли в результате сильнейших лесных пожаров в Южной Корее. Ещё шесть человек находятся в больницах.

🔥В Приморском крае тушат пять природных пожаров, всего зафиксировано 13 возгораний, охвативших около 2,5 тысяч гектаров.

⚡️Землетрясение магнитудой 6,2 «всколыхнуло» Панаму в пятницу

⚡️У берегов Алеутских островов, штат Аляска, произошло землетрясение М6,2.

О разрушениях в результате землетрясения не сообщается.

#катаклизмы

👉"Последнее_время"🔥
🙏7
⚡️В то время, когда в мире поднят вопрос о не дозволении наказания детей "розгой", в Японии нашли альтернативный метод. #Сатанизм.

Там появилось приложение Oni kara Denwa, позволяющее родителям вызвать виртуального демона, который отругает непослушных детей за плохое поведение.

Сценарии для звонков включают непослушание, отказ ложиться спать, ссоры с братьями и сестрами и другие проблемы.

⚡️В России намереваются оградить детей от игрушек, которые не соответствуют духовным скрепам.
Об этом заявил министр просвещения Сергей Кравцов на заседании оргкомитета всероссийского конкурса «Родная игрушка».

Для детей закупят дозиметры, макеты гранат, муляжи пистолета Макарова и автомата Калашникова, а также тренажеры-манекены для отработки приемов сердечно-легочной реанимации и оказания помощи при различных травм, в том числе проникающего ранения брюшной полости с выпавшими петлями кишки.

#Маразм рулит. Уж такие игрушки точно соответствуют традиционным ценностям🤦🏻‍♀️

#берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
🤯4🙏4🤔3👍1
Forwarded from BEING HUMAN
Французам тонко намекают:

- Ваш ребенок обойдется вам в 264 000 евро до его 25 лет.

- сколько стоит ребенок своим родителям до 25-летнего возраста?

- Они любят своих детей, но жалеют, что стали мамами.

- Почему я выбрала завести собаку (вместо ребенка).


@being_human_rus
😱5🤔2👎1🙏1
Нет мира на Земле.

💥Израиль.

ВВС Израиля продолжают наносить авиаудары по сектору Газа. Жители Газы эвакуируются из Рафаха после предупреждения Армии обороны Израиля

На фоне эскалации на израильско-ливанской границе: во Франции обратились к Израилю.

Опасения прямого военного конфликта Израиля с Турцией в Сирии.

(В1) Протест в пятницу перед зданием израильского правительства в Иерусалиме, чтобы выразить протест против увольнения главы Шин Бет.

💥(В2) Протесты в Турции переросли в насилие.
(В3)"Кто не скаче тот маскаль" турецкая версия. Конечно же это случайное совпадение.

Массовые протесты начались в Стамбуле и Анкаре из-за задержания мэра Стамбула и главного политического оппонента президента Эрдогана — Экрама Имамоглу.

💥Литва готовится к наступлению РФ на страны НАТО к 2030 году, — об этом заявил президент страны Науседа.

#замес #протест #митинг

👉"Последнее_время"🔥
🙏4