Минимальный шаг: 100р
Без блиц-цены.

Окончание торгов по лоту: 20.05.2024 в 20:00
Прощай легенда
13 мая 2023 года после просмотра очередного матча РПЛ группа соратников обсуждала новости с фронта.
В ходе обсуждения затронули тему 3D-печати и помощи нашим ребятам, что привело к договорённости приобрести принтер и начать помогать нашим парням.
14 мая 2023 года начал путь наш первый принтер из Поднебесной.

За прошедший год мы истратили порядка тонны пластика, отправили десятки тысяч изделий и получили много положительных отзывов о нашей работе.

Количество врагов, уничтоженных с нашей помощью, подсчёту не поддаётся, но, поверьте, оно немалое.
Соответственно и огромное количество сохранëнных жизней наших бойцов и граждан!

Война СВО ещё не закончилась,  работы хватает!

Работаем, братья!
Во славу России!

😚😅😂😍

📱 АвтоZаVодский Фронт
Бот
🚍 В АВТОБУС НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО МЕСТ

Напоминаем что Фан-клуб Торпедо организует поездку в Рощино (Ленинградская область) на заключительный матч сезона 23/24.

Всем заинтересованным писать в наш Бот

А завтра нас ждёт игра с Кубанью !
Покупаем билеты и топим за ЧБ цвета !

Бот
📱 КлючНа32
С учётом фактора "цена/качество", Полоз - абсолютно худший игрок "Торпедо" в новейшей истории.

Возможно, кто-то играл и хуже, но вряд ли при этом обошёлся так дорого, как Полоз.

Видимо, "Полоз" станет понятием нарицательным. "Дать Полоза", "Валять Полоза", "полозовщина", "Иди к Полозу", "Чего ты ведёшь себя, как Полоз?"

И по лизке будем скучать) пока не появится новая!
Игра с Ленинградцем точно 25 мая в 13:00.
К юбилею Легенды . Маленькая история , 13.10. 1982 . Лужники , СССР -Финляндия 2-0 , товарищеская игра . Перед игрой я купил у одного человека журнал 1966 года , и в перерыве в коридоре под трибунами где все грелись , было реально -10 , 15 ?? Смотрю стоит Сам мэтр , ( просто фарт, я же для этого и брал этот журнал) подошёл попросил расписаться , ручку дал какой то журналист , холодно она не пишет , он подышал на неё , и когда расписывался чуть порвалось . Он в шутку говорит что Боби Фишер за автограф брал 10 долларов , но у нас 88 статья . Полистал журнал говорит да было время , хорошая команда у нас была.

93 до 100.
Двухраундовое противостояние в 1/8 финала Кубка УЕФА между «Торпедо» и «Монако»
пришлось на позднюю осень-начало зимы. Однозначным фаворитом пары были подопечные Арсена Венгера. В первом тайме московского матча, благодаря голам Тишкова и Николая Савичева «Торпедо» повело 2:0. Однако, ко второй половине встречи «Монако» освоился и сделал гостевой счёт вполне приемлемым 2:1.
Но самое интересное произошло уже в середине декабря в Монако. Накануне игры главный тренер «Торпедо» Валентин Козьмич Иванов дал интервью французской газете «Nice-Matin». Оно вышло под заголовком «Мы хотим забить два гола!». Сказали-сделали. Развязка наступила в заключительные 15 минут матча. Вначале 19-летний Юрий Тишков забил свой 6-й МЯЧ в этом розыгрыше кубка УЕФА! Затем «Монако» сравнял счёт, и начались самые тревожные минуты матча. За три минуты до окончания матча стремительная контратака принесла «Торпедо» победу и выход в весенний четвертьфинал Кубка УЕФА.
ФАКТ. Автор победного гола Александр Гицелов приехал на стадион лишь за 40 минут до начала матча. Он добирался на игру отдельно от команды. После прилёта в Марсель предстояло ещё 3 часа в пути до Монако, на авто по заснеженным в тот день дорогам.

TMshirtsart

#100летторпедо #торпедо #торпедомосква #torpedomoscow
Стартовые составы^
А Торпедо уже ведёт, отличился Стефанович!
Forwarded from Torpedo News
День матча!

Сегодня, 16 мая, на БСА «Лужники» состоится перенесённый матч 24-го тура Первой Лиги между «Торпедо» и «Кубанью». Начало в 19:30. Купить билеты.

Прямые трансляции:
- сайт «Матч ТВ»;
- VK Video;
- Кинопоиск.

Вперёд, «Торпедо»!
Итоги матча. «Торпедо» побеждает «Кубань» со счётом 1:0 (Стефанович ‘5).

Подавляющее преимущество чёрно-белых, к сожалению, не вылилось в логичный разгром самой слабой команды лиги (особенно на текущем этапе сезона). «Торпедо» много владело мячом, но на этот раз создавать моменты было проще чем обычно. Кроме того, нашим футболистам удавалось быстро включаться в отбор после потери мяча и снова создавать. Однако при всём давлении на чужие ворота, забрать три очка удалось лишь благодаря красивому удару Стефановича с линии штрафной – Илья не умеет забить простые мячи.

Ждём рекордные показатели в глубокой статистике.