Forwarded from 🆁🆄🅶🆁🅰🅼 | 𝐔𝐫𝐛𝐢 𝐞𝐭 𝐎𝐫𝐛𝐢
Проверяйте свои регионы, но, если заказывать в Москву, цена такая 🤍 Это wb!
❤27❤🔥23🔥21🥰11😍10💘7👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤29🔥26👍25😍17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤33🔥29👍25😍5
Весь июнь у издательства МИФ — день рождения!
Весь июнь действует промокод DRMIF21
Промик дает скидку 50% на все книги 🥰
👍33❤26🥰26😍6
12 июня, в День России, БОМБОРА устраивает культурное событие для всех желающих — четыре экскурсии по Москве в компании с лучшими гидами столицы, авторами топовых путеводителей издательства.
БОМБОРА приглашает всех вместе отпраздновать День России на увлекательных экскурсиях по столице страны и открыть для себя необычные уголки Москвы, замечательные книги и их авторов!
P. S. Для всех, кто не сможет присоединиться к экскурсиям, БОМБОРА и сервис «Литрес» тоже приготовили приятный сюрприз: вы можете купить путеводители и другие туристические книги в электронном формате на сайте и в приложении «Литрес» со скидкой 40% по промокоду TOURISMRUS40.
Более подробная информация по ссылке
БОМБОРА приглашает всех вместе отпраздновать День России на увлекательных экскурсиях по столице страны и открыть для себя необычные уголки Москвы, замечательные книги и их авторов!
P. S. Для всех, кто не сможет присоединиться к экскурсиям, БОМБОРА и сервис «Литрес» тоже приготовили приятный сюрприз: вы можете купить путеводители и другие туристические книги в электронном формате на сайте и в приложении «Литрес» со скидкой 40% по промокоду TOURISMRUS40.
Более подробная информация по ссылке
👍34❤30🔥28🤩8
Всем привет 👋
Сегодня пятница, а это значит, что я для вас подготовила новый тест 🫶🏻
Закончи название
Сегодня пятница, а это значит, что я для вас подготовила новый тест 🫶🏻
Закончи название
❤37👍30🔥29🤩10
❤37👍37🔥35🤩12
❤38👍37🔥36🤩14
❤41🔥41👍38🤩16
Сразу предупреждаю — спойлеры!
👉🏻Продолжение отзыва
⁉️Читали? Вам нравится переплетение времени в книгах?
#кристинхармель #женавинодела #издательствоСиндбад #отзыв_Kate_Edition
О войне читать тяжело. А тут ещё и две временные линии: Инес, Мишель и Селин в прошлом и Лив с бабушкой Эдит в настоящем. Мой любимый приём — переплетение времён.
Ветка бабули мне очень понравилась, даже несмотря на то, что от некоторых моментов жестко бомбило.
Большую часть книги меня бесили Селин и Мишель.
Встретить свою любовь, когда на дворе война — романтично, не правда ли? Если бы не одно «но». Точнее — два. Жена Мишеля (Инес) и муж Селин (Тео). И так эти двое меня злили! Просто пар из ушей. Наверху спит жена, во флигеле — муж Селин, а они в погребе... кх.. ребенка сделали. Ура! И как они могли думать про Инес, что она глупа, что Тео — сухарь, только о винодельне и думает?! Эти двое! Как они могут судить других?
И знаете, что добило в финале?
👉🏻Продолжение отзыва
⁉️Читали? Вам нравится переплетение времени в книгах?
❤34👏30👍27🕊6😍6❤🔥5
🪶 Красота от издательства Альпина
#владимирмедведев #ловушкадоясверчков #Альпина #Альпинапроза
Режиссер Кирилл Юрганов руководит уникальным театром «Эхо», где играют актеры-минималы — люди с особенностями роста.
Неожиданное предложение от влиятельного генерала кажется спасением для бедствующей труппы: грандиозное шоу в закрытом поместье
«Арсенал» сулит славу и деньги. Однако вместо триумфа артисты оказываются в изоляции. Хозяин исчезает, а его жена превращает гостей в живых игрушек для своего избалованного сына.
Унижения, опасные игры на грани жизни и смерти, интриги среди прислуги и раскол внутри самой труппы множатся с каждым днем.
Понимая, что помощи ждать неоткуда, люди оказываются перед выбором: смириться с ролью забавных «сверчков» или рискнуть всем ради свободы.
❤46👍38🔥36😍10❤🔥9
#вернутьизнебытия_26
Принц Ада хорош, героиня — бесит
👉🏻 Продолжение отзыва
⁉️ Знатоки, кто читал дальше? Стоит продолжать серию или Гнев не спасет?
#царствогреха #отзыв_Kate_Edition
Принц Ада хорош, героиня — бесит
Я не ожидала, что мне будет тааак скучнооо.
Первые страниц 100 тянулись очень долго. Метания туда-сюда. Хотя, казалось бы — Эмилия обнаружила свою сестру мертвой. С такого старта можно было выдать динамики, но нет. Ближе к финалу бодрее пошло, но осадочек остался.
Главная героиня — Эмилия. Ох, это боль. Как она меня раздражала. Всю книгу метания: хочу его — не хочу его. Тьфу ты, ну ты! Ее поступки нелогичны и топорны.
Говорит: «Я не такая бойкая и готовая к приключениям, как моя сестра». И что вы думаете? Она в эти приключения влетает, еще разбежавшись при этом!
👉🏻 Продолжение отзыва
⁉️ Знатоки, кто читал дальше? Стоит продолжать серию или Гнев не спасет?
❤36🔥32👍30💘11😍10❤🔥9
Долгожданное продолжение «Дуэльного сезона» 😍
🪶 Александр Зимовец
📌 @rugram_me
📖 Багряный сезон
#александрзимовец #багряныйсезон
#этовсеrugram
🪶 Александр Зимовец
📌 @rugram_me
📖 Багряный сезон
В вихре багряных искр начинается новая глава истории Дарьи Булавиной.
В окрестностях населенного демонами
Разлома ее вновь затягивает в водоворот интриг и предательства. Все кругом не то, чем кажется, и даже тот, кого она еще недавно считала любимым, может оказаться чудовищем.
Можно ли довериться хоть кому-то в этом проклятом городе? И что страшнее: неукротимая ярость демонов или холодная человеческая жестокость?
Как противостоять надвигающейся тьме, ведь Даша так и не научилась контролировать ни свои способности, ни свои чувства?..
❤45🔥39👍35😍14
21 июня — День медика, повод сказать спасибо тем, кто каждый день заботится о нашем здоровье, поддерживает в трудные моменты и нередко становится настоящим героем в жизни каждой семьи. Для издательства БОМБОРА медики — это еще и наши авторы, которых на профессиональный путь направили другие медики🩺
Поэтому мы решили, что в этот праздник самое время сказать спасибо!
Если у вас есть добрая история, связанная с врачами, медсёстрами или другими медицинскими работниками, поделитесь ею с подписчиками с тегом #спасибодок — а ещё можно дополнить пост книжной подборкой о медицине и силе человеческой заботы, которую мы для вас приготовили.
Мы планируем собрать и наградить лучшие истории в своих соцсетях — скоро поделимся ссылками на посты.
Давайте все вместе скажем спасибо врачам👨🏼⚕️🧑🏾⚕️👩🏻⚕️
❤35👏35👍28🔥14😍8