Forwarded from 🆁🆄🅶🆁🅰🅼 | 𝐔𝐫𝐛𝐢 𝐞𝐭 𝐎𝐫𝐛𝐢 (Randomize Bot 🎲 [Рандомайзер])
РОЗЫГРЫШ!
Маринбург — это Санкт-Петербург, который мы заслужили.
Совсем скоро выходит продолжение «Дуэльного сезона» — «Багряный сезон», и поэтому мы решили устроить абсолютно питерский по духу розыгрыш. Совместить современное фэнтези с вечной классикой городского нуара.
🎁Разыгрываем бокс из двух книг. Что в него входит?
1️⃣ «Дуэльный сезон» Александра Зимовца, чтобы вы успели погрузиться в атмосферу Маринбурга перед премьерой второй части.
2️⃣ «Двойник» Ф.М. Достоевского, потому что русскому человеку никуда без вечной классики.
Условия!
1. Проверьте подписку на два канала:
RUGRAM
Рипол Классик
2. Нажмите кнопку «Я в деле!» под этим постом.
Итоги подведем 29 мая. Победителей будет трое. Доставка только по РФ.
#розыгрыш_rugram
Маринбург — это Санкт-Петербург, который мы заслужили.
Совсем скоро выходит продолжение «Дуэльного сезона» — «Багряный сезон», и поэтому мы решили устроить абсолютно питерский по духу розыгрыш. Совместить современное фэнтези с вечной классикой городского нуара.
🎁Разыгрываем бокс из двух книг. Что в него входит?
1️⃣ «Дуэльный сезон» Александра Зимовца, чтобы вы успели погрузиться в атмосферу Маринбурга перед премьерой второй части.
2️⃣ «Двойник» Ф.М. Достоевского, потому что русскому человеку никуда без вечной классики.
Условия!
1. Проверьте подписку на два канала:
RUGRAM
Рипол Классик
2. Нажмите кнопку «Я в деле!» под этим постом.
Итоги подведем 29 мая. Победителей будет трое. Доставка только по РФ.
#розыгрыш_rugram
❤34👍24🥰22
❤39👍32🔥30❤🔥10💘10
МИФическая скидка 🔅🌸 на сайте издательства. Где стоимость не кусается, а наоборот — обнимается 🤗📚
Волшебный промокод MAYMIF ✨дарит -50% на все книги с 23 по 25 мая включительно.
Волшебный промокод MAYMIF ✨дарит -50% на все книги с 23 по 25 мая включительно.
❤33🔥32👍31❤🔥12⚡11😍5
#вернутьизнебытия_26
Когда финальная битва длиннее, чем моё терпение 😤
#джейкристофф #несущаясмерть #отзыв_Kate_Edition
Когда финальная битва длиннее, чем моё терпение 😤
заключительная книга серии «Война лотоса»
Скажу честно: эта часть мне скорее не понравилась, чем понравилась. И обидно вдвойне, потому что серия начиналась хорошо.
Плюсы отдать надо: сюжет действительно не стоит на месте, постоянно что-то происходит, и автор показывает ситуацию глазами каждого героя. Благодаря этому глубже понимаешь происходящее и мотивы персонажей.
Но к середине книги я начала откровенно скучать. Где-то с 300-й страницы чтение превратилось в испытание. Я так устала от бесконечной войны и финальной битвы, которая растянулась на несколько сотен страниц, что мне стало уже всё равно, чем всё закончится. Врагов, союзников, жертв и батальных сцен так много, что я в какой-то момент перестала им сопереживать. Хотелось только одного — побыстрее добраться до финала и закрыть книгу.
❤41🔥38🤩32😍13