Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления, и, чтобы он не вылетел из школы, мне приходилось помогать ему с учебой. Казалось, наша любовь способна преодолеть все преграды, но, увы, я жестоко заблуждалась, и доверие, которое выстраивалось месяцами, испарилось за считаные секунды...
По иронии судьбы, теперь мой бывший парень — один из самых популярных студентов университета, подающий надежды футболист, который работает вместе с моей некогда лучшей подругой Леной Трофимовой. И, в довершение всех моих бед, мы с Ледневым поменялись ролями — теперь от него зависит мой зачет по физической культуре...
Я совершила ошибку. Большую. Потеряла лучшего друга и свою гордость. Если в школе узнают о том, что произошло в тот роковой вечер в доме Рэма, то выпускной класс превратится для меня в ад.
Мы с Оливером больше не можем общаться. Не знаю, будет ли Джейк смотреть на меня как прежде. Смогу ли я продолжить учиться в школе Уэст-Мемфис? Нужно сделать все, чтобы вернуть дружбу и не дать развалиться группе «Норд», в которой из-за меня произошел раскол. Но смогу ли я разобраться в собственных чувствах и спасти осколки сердца, ведь с каждым днем меня все сильнее тянет к Джейку Элфорду?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤63💘48😍46🔥16🥰12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро👋
Пусть сегодняшний день подарит самые теплые эмоции и хорошее настроение😌
Завтра тут стоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤60😍51💘47🔥7❤🔥4
Обожаю триллеры этого автора, прочла все вышедшие книги. Из всего прочитанного «Самаритянка» до сих пор остается в моем личном топе.
Насчет «Пассажиров». Читалось, как всегда у Маррса, тревожно и жестко. Сюжет затягивает: новейший транспорт, заполонивший город, внезапно становится смертельной ловушкой. Один хакер, восемь машин, восемь запертых внутри людей, восемь историй (скелетов в шкафу). Игра на выживание, которая, по задумке, должна показать истинное лицо каждого участника. Но действительно ли они все такие безобидные жертвы?
Книга меня захватила, держала в напряжении. Скелеты в шкафах героев добавляли и интриги, и шока — это у Маррса выверено идеально. Однако, если честно, сами герои меня как-то не зацепили. Отношение к ним оставалось ровным, ни за кого не переживала по-настоящему, хотя ставки в книге высочайшие.
И вот что пробирает до мурашек отдельно. Страшно здесь даже не столько от смертельной опасности, сколько от абсурда происходящего. Когда на кону реальные жизни, для соцсетей это просто игра, интерактивное шоу, не более. И особенно пугает, как мастерски автор показывает механизм вброса информации. Как мнение тысяч людей формируется под воздействием однобокой подачи, где никому нет дела до правды другого человека. Ты просто наблюдаешь, как судьба решается хештегом.
Мне в целом понравилась задумка, но это не самая лучшая книга у автора.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤58⚡44👍39💘18😍8
Подборка новинок Bombora Story.
Все истории основаны на реальных событиях. Здесь собраны честные исповеди людей, преодолевших невозможное: от побега из закрытых сект до борьбы с могущественными корпорациями или тираном. Никаких хеппи-эндов и картонных героев. Каждая книга серии - это документ эпохи или исповедь человека, прошедшего через ад и вернувшегося, чтобы рассказать нам, как выжить.
#Бомбора
Все истории основаны на реальных событиях. Здесь собраны честные исповеди людей, преодолевших невозможное: от побега из закрытых сект до борьбы с могущественными корпорациями или тираном. Никаких хеппи-эндов и картонных героев. Каждая книга серии - это документ эпохи или исповедь человека, прошедшего через ад и вернувшегося, чтобы рассказать нам, как выжить.
#Бомбора
❤46💘41😍36❤🔥15
Всем привет👋
Сегодня пятница, а это значит, что я для вас подготовила новый тест❤️
Угадай мультфильм по эмодзи
Сегодня пятница, а это значит, что я для вас подготовила новый тест
Угадай мультфильм по эмодзи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40👍34💘32😍13
❤39🥰36👍35😍14
❤40💘37🔥36😍14
❤41👍40💘37😭14😍6
❤52🔥50🥰50😍18
Forwarded from Мэри Влад | Автор 📚
#Девонли
➡️ Читай город
ВБ 890583648
Озон 3580015098
Лили Брукс оказалась на частном острове, с которого не выбраться. Думая, что будет просто танцевать, она попала в руки тайного ордена Жнецов и теперь вынуждена бороться за свою жизнь. И чем дальше заходит смертельная игра, тем сильнее её тянет к Кристоферу Хейзу — опасному человеку, который обманом заманил её на остров. Он — Жнец. Ему нельзя доверять. Но также он — её единственный шанс на спасение.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53💘45😍41🕊11🥰10🔥3👍2
Не хочу туда идти.
Но все равно пойду. Потому что всегда хожу.
«Вечерняя заря» только казалась пустынной. На самом деле все было иначе.
Было 29 ноября 1982 года, 23:24.
К трем часам ночи Вив Дилейни исчезла.
С этого-то все и началось.
❤51💘36😍34❤🔥16⚡15🥰14
Я влюблена в этого автора еще со «Сломанных девочек». «Мотель Вечерняя заря» — тот же коктейль: триллер, мистика, переплетение времен.
В городе Фелл убивают женщин. Полиция не видит серийности, а сбежавшая из дома Вив оказывается в центре истории. Мотель, маньяк, прошлое, которое не отпускает, — атмосфера шикарная. Мне нравится то напряжение, которое передала автор: распахнутые двери, запах сигаретного дыма, шаги… бррр…
Мне нравилось всё до того момента, пока Вив не влезла в расследование. А дальше как-то всё стало не то. Я вообще не поняла ее мотивации! И как обычная молодая девушка сама себя втянула в неприятности. Я читала и думала: «Зачем это все?» Тем более полиция не смогла сложить 2+2, а Вив смогла, да еще и в блокнот все расписала — «проще простого». Слишком уж она действовала напролом, и я в жизни не поверю, что маньяк, который так тщательно заметал следы, не заметил очевидного.
Мне так хотелось мощного финала, но он меня не дожал, как читателя. Закрыла книгу с ноткой разочарования. Но тем не менее мне было интересно наблюдать за ходом расследования и за тем, как в очередной раз Вив будет выкручиваться из передряги.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤55💘41😍36👍17❤🔥13🔥12🥰9
Книжка-малышка, но сколько в ней всего! Я получила и эстетическое удовольствие от картин Ван Гога, и мне было интересно узнать о его жизни. Сказать, что она была далеко не самой простой — ничего не сказать. Практически всю жизнь художник прожил в нищете, а оценили его по достоинству только после смерти.
Сколько всего пережил этот мастер, большинством не понятый! Он хотел оттачивать свою технику, он добавлял жизнь своим полотнам. И в этой небольшой книге вся эта боль, страсть и гениальность уместились очень ёмко.
Эта книга… это маленькое сокровище для тех, кто хочет прикоснуться к великому, не утонув в тысячестраничных биографиях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45😍37💘36🥰17👍12❤🔥1
А у меня тут эксперимент!
Читаю книгу задом наперед 🙃
Смотреть в👉 ВК https://vk.ru/clip-228950227_456239071
#Бомбора
#бенджамингилмор
#убийствонаулицедобройнадежды
Читаю книгу задом наперед 🙃
Смотреть в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
VK Видео
Воображаю себя блогером on VK Clips
А вы бы смогли читать книгу, зная финал? Или для вас важна
❤40😍38👍35🥰11❤🔥5
О Моне я знала совсем немного: лишь картины «Восход Солнца» и «Кувшинки» — и всё. Эта книга оказалась идеальным вариантом для первого знакомства с художником.
Мне было особенно интересно читать о его становлении как художника. Я была удивлена, узнав, что он получил признание еще при жизни (в отличие от многих других гениев), но при этом никогда не изменял выбранному направлению в живописи, несмотря на трудности. Это вызывает огромное уважение.
Больше всего мне нравится, что эта книга не просто дала факты, а по-настоящему увлекла меня личностью художника. После прочтения мне захотелось узнать о нем больше: я планирую найти другие издания о Моне и обязательно сходить в Эрмитаж, чтобы воочию увидеть картину «Дама в саду». Если вы тоже хотите познакомиться с художником, эта книга — идеальный вариант.
Бывали ли вы в Эрмитаже?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤48🔥37👍33😍14❤🔥5
Фильм «Дети леса 2» наконец-то выходит в российский прокат — 2 апреля 2026 года .
Все книги серии — Читай-город | Book24
12+
#эксмодетство #ДетиЛеса
В сиквеле Караг, мальчик-пума, продолжает обучение в академии «Кристалл», но сильно тоскует по семье. Его заклятый враг Эндрю Миллинг предлагает сделку: ложные показания на Совете в обмен на встречу с родными. Караг соглашается — и попадает в ловушку, которая угрожает всей школе и его друзьям .
Фильм снят по мотивам второй и третьей книг бестселлера Кати Брандис .
📚 А для тех, кто хочет погрузиться в историю с самого начала, первые три книги серии вышли в полупостерах:
«Дети леса. Превращение Карага»
«Дети леса. Опасная дружба»
«Дети леса. Тайна Холли»
Полюбившиеся читателям истории в полусуперерах с изображением главных героев из экранизации «Дети леса 2» не оставит настоящих фанатов серии равнодушными!
Все книги серии — Читай-город | Book24
12+
#эксмодетство #ДетиЛеса
❤33😍25💘19❤🔥10😭6
Всем привет👋
Сегодня пятница, а это значит, что я для вас подготовила новый тест❤️
Угадай известную поговорку по эмодзи
Сегодня пятница, а это значит, что я для вас подготовила новый тест
Угадай известную поговорку по эмодзи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🔥30👍28😍8