Любовь бессмертной и смертного всегда приводит к трагедии.
Лиза знала это с самого детства: ей не раз рассказывали, чем заканчиваются подобные истории. Но когда в ее жизнь вошел Марк, Лизе захотелось на секунду поверить в сказку со счастливым концом. Она пыталась обмануть судьбу, спрятав Марка от клана вампиров.
И вот во время их совместного отдыха на ее ноутбуке появляется незнакомый файл с текстом.
Он начинает предсказывать события дня, и это поначалу забавляет Лизу.
Но лишь до того момента, пока очередная страница не "пишет" о смерти ее возлюбленного.
Первый раз ее вампирское сердце начинает биться в ужасе. Сколько жизней Лиза готова отдать, чтобы спасти свою любовь?
Он грин флаг, «красавица и чудовище» наоборот, запретная любовь, влюбиться в злодейку, наследница клана вампиров и парень, что всего добился сам, писательница и программист.
«Последний черновик» — история о том, что настоящая любовь может преодолеть любые преграды.
#лилимокашь
#последнийчерновик
#Likebook
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥58👍55💘52❤22🥰12
Я была в шоке, когда открыла эту посылку 😘
Это ж надо так упаковать книгу👏
Эксмо☺️
🤩 Гайка Митич/ Бойко Двачич
🤩 Вирьё моё! Хроники невидимых хакерских войн от Сыктывкара до Сингапура
🤩 Как вам книжный бокс? Необычно, да?
#гайкамитич
#брйкодвачич
#вирьёмоё
Это ж надо так упаковать книгу
Эксмо
Как остановить мировую эпидемию компьютерного червя, расследовать ограбление банка на миллиард долларов, поймать космических хакеров и обнаружить шпионские импланты спецслужб в айфонах топ-менеджеров.
Первый производственный роман о жизни и работе российских специалистов по кибербезопасности.
#гайкамитич
#брйкодвачич
#вирьёмоё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤55💘50👍47🤩14❤🔥12
Наконец-то я добралась до этой серии! Не прошло и 10 лет😅 И, знаете, ожидания оправдались на все сто.
💭Настал день, когда должны умереть тысячи мечтаний и родиться единственная мечта.— эта цитата как нельзя лучше описывает всю историю.
Знакомство с Лией, первой дочерью дома Морриган, начинается с дерзкого побега прямо с собственной свадьбы. И теперь за ней по пятам следуют двое: один — наемный убийца, желающий ее смерти, второй — принц, желающий взглянуть в глаза той, что посмела поставить себя выше двух королевств.
Мне очень понравилось, как автор закрутила сюжет. Единственное — под конец книги повествование показалось мне немного затянутым. Но это меркнет на фоне того, насколько история проникает в душу. Я совсем не ожидала, что книга пробьет меня на слезу, причем не раз и не два, а целых три раза! По лицу текли слезы — настолько меня тронула жестокость и несправедливость происходящего.
Отдельно хочу отметить классный прием с интригой: я вначале вообще не могла понять, кто из преследователей убийца, а кто принц. В одном моменте реально подумала, что у меня в книге не хватает страниц! Возвращалась назад, пыталась понять, что упустила — и только потом осознала, что это такая задумка автора. Игра с ожиданиями читателя удалась.
И да, здесь есть любовный треугольник (что я обычно не очень люблю), но какое же это счастье, когда твой выбор совпадает с выбором главной героини! В этот раз я болею за правильного парня — и это безумно приятно🔥
#вернутьизнебытия_26
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54💘47👍45😍17
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54🕊39💘39😍7
Всем привет👋
Сегодня пятница, а это значит, что я для вас подготовила новый тест❤️
Угадай соц.сеть по эмодзи😁
Сегодня пятница, а это значит, что я для вас подготовила новый тест
Угадай соц.сеть по эмодзи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25😁20👍17😍8❤🔥1⚡1
👍21❤20💘18😍11⚡1
❤31😍26💘25⚡2👍1
😍31❤28👍27⚡2🤩1💘1
❤36👍33😍33❤🔥2⚡1
❤33😍30👍26⚡2💘1
❤41💘34😍33😁5⚡1🤩1
Вчера попала на закрытый показ ироничного детектива «Частная жизнь». Фильм представляла редакторка Горящей избы Лера Чебитько.
🤩 Знакомы с творчеством Джоди Фостер? Смотрели «Молчание ягнят»?
Я моментально влюбилась в трейлер — он был идеален.
— Ты лечишь глаза. А я что?
— А ты лечишь души.
Джоди Фостер сыграла здорово: нервно, дёрганно. Сразу чувствуется, что с главной героиней что-то не так, и хочется скорее понять, как пойдёт расследование и к чему оно приведёт.
Сюжет получился сумбурным, местами даже абсурдным. Я так ждала кульминацию, которая всё объяснит и позволит сложить пазл в голове, но финал оказался «на подумать».
Хочу отметить классный юмор в фильме. Особенно момент с ужином всей семьи — я смеялась в голос.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤60⚡45😍40💘12👍8❤🔥4🕊3🤩2