Вижу в обсуждении ролика про Ганди точку зрения, что на самом деле он был чуть ли не английский агент, что англичане и сами бы ушли из Индии (только что же раньше не уходили-то) и тому подобное. Вот поэтому мы с вами и попали в такое положение - что верим тому, что любая борьба бесполезна, что верховные руководители (или тайная власть) обладают божественной силой направлять ход истории куда им надо... Забыли уже, как проявлять инициативу, и даже сегодня убеждаем друг друга в бесполезности любых действий (кроме битья челом начальству). С таким рабским подходом у нас нет будущего
400 миллиардов новых налогов им требуется для "донастройки проектов, среди которых «Новая высокотехнологичная экономика», «Новый общественный договор», «Клиентоцентричное государство», «Национальная инновационная система». А вам, граждане налогоплательщики, очень нужны эти проекты? Особенно умиляет "Новый общественный договор". Это крепостное право, что ли? Или уже сразу кодекс Хаммурапи: "Если человек скрыл в своем доме беглых раба или
рабыню, принадлежащих дворцу или же мушкенуму, и не вывел их на
клич глашатая, то хозяин дома должен быть казнен"? Это новый общественный договор? https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2021/07/05/876843-pravitelstvo-nalogov
рабыню, принадлежащих дворцу или же мушкенуму, и не вывел их на
клич глашатая, то хозяин дома должен быть казнен"? Это новый общественный договор? https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2021/07/05/876843-pravitelstvo-nalogov
Ведомости
Правительство обсуждает повышение налогов на 400 млрд
Деньги требуются на новые стратегические инициативы
Отличная статья - о желтой звезде Бероева
https://ifamnews.com/ru/egor-beroev-predupredil-o-vozvrashchenii-fashizma
https://ifamnews.com/ru/egor-beroev-predupredil-o-vozvrashchenii-fashizma
IFN
Егор Бероев предупредил о возвращении фашизма
21 июня, накануне 80-летия нападения нацистской Германии на нашу страну, в московском театре «Et cetera» проходила церемония вручения премии «ТЭФИ
https://www.youtube.com/watch?v=QoHJeYuNAsc Иэн Пирсон (Ян Пирсон) - британский футуролог, на основе идей которого (среди прочих) мэрия Москвы разработала концепцию "умного города Москва 2030". В этом кусочке Пирсон рассказывает о цифровизации души. С комментарием Игоря Шнуренко. #москва2030 #умныйгород #собянин #чипизация #пирсон #обязательнаячипизация #нейроинтерфейс
#ольгарумянцева
#ольгарумянцева
YouTube
О цифровизации души: Иэн Пирсон, один из гуру правительства Москвы
Иэн Пирсон - британский футуролог, на основе идей которого (среди прочих) мэрия Москвы разработала концепцию "умного города Москва 2030". В этом кусочке Пирсон рассказывает о цифровизации души. С комментарием Игоря Шнуренко.
"Москва 2030 - столица трансгуманизма…
"Москва 2030 - столица трансгуманизма…
image_2021-07-06_15-53-30.png
555.9 KB
Эмпатия - базовая особенность Человека, способного входить в чужое и общее информационное пространство, которая позволяет предсказывать и прогнозировать дальнейшие действия других и даже влиять на них. Только Человек, обладающий эмпатией (как и СОвестью) способен к адекватным прогнозам. Остальное - лишь грубые попытки внешнего воздействия, которые не могут принести ничего, кроме разрушения.
Верная поговорка "походить в чужой шкуре" дает преимущества эмпату в понимании причинно-следственных связей, логики происходящего и путей выхода.
Эмоционально тупые бессовестные эгоисты не способны к адекватным предсказаниям и прогнозам, даже если они основываются на миллиардах статистических данных.
Верная поговорка "походить в чужой шкуре" дает преимущества эмпату в понимании причинно-следственных связей, логики происходящего и путей выхода.
Эмоционально тупые бессовестные эгоисты не способны к адекватным предсказаниям и прогнозам, даже если они основываются на миллиардах статистических данных.
Автор этой статьи Андрей Козлов, редактор «Русской народной линии» умер после прививки. Вот что написано на сайте РНЛ:
«Несмотря на то, что он сделал прививки от ковида и соблюдал все противоэпидемические меры, он заболел ковидом в начале июня и 26 июня в 8.00 утра его призвал Господь в небесные обители. Ему исполнился всего 61 год.»
https://ruskline.ru/news_rl/2021/05/04/o_hristianskom_smysle_kovida
«Несмотря на то, что он сделал прививки от ковида и соблюдал все противоэпидемические меры, он заболел ковидом в начале июня и 26 июня в 8.00 утра его призвал Господь в небесные обители. Ему исполнился всего 61 год.»
https://ruskline.ru/news_rl/2021/05/04/o_hristianskom_smysle_kovida
Русская Народная Линия
О христианском смысле ковида
Отношение к коронавирусу является маркером того, как человек ведёт себя в жизни, помнит ли о Заповедях Христа и следует ли Им
Духовник Путина Тихон Шевкунов считает, что мировая закулиса старается отвадить русский народ от чудотворной прививки Спутник. А те, кто не хотят прививаться - бесы, считает он. https://youtu.be/WhTxQzAVj0I
Елена Рохлина:
Сейчас пришла в голову мысль.
Давайте возьмём за правило улыбаться людям без намордников.
И будем делиться впечатлениями скольким мы улыбнулись, и какая была реакция.
Можно проговаривать вслух: "Как приятно видеть человека без намордника".
Сейчас пришла в голову мысль.
Давайте возьмём за правило улыбаться людям без намордников.
И будем делиться впечатлениями скольким мы улыбнулись, и какая была реакция.
Можно проговаривать вслух: "Как приятно видеть человека без намордника".
https://youtu.be/4C6Qm7WNraY С добрым утром - и новая песня от Каспарса Димитерса. На латышском, но и про Россию такую же можно написать... И кто-нибудь напишет - не все же русские певцы продались... ЛАТЫШСКОЯЗЫЧНЫЕ ТЕЛА В ОНЛАЙНЕ
Когда-то был народ, который пробудился
И взяли друг друга за руку.
Мы были наивными, но сплоченными.
Потом исчезли, ибо сдались.
От серости в великолепие
Нас облачал дух жадности.
Уже не процветали мы в храбрости,
Но стали трусливым и управляемым стадом.
У стада нет ни "да" ни "нет".
Красно белый флаг на мачте уже как призрак.
Над ним теперь флаг "ЛГБТ"
И силы адской лжи.
Когда-то был народ, который пробудился
И взяли друг друга за руку.
Мы были наивными, но сплоченными.
Потом исчезли, ибо сдались.
От серости в великолепие
Нас облачал дух жадности.
Уже не процветали мы в храбрости,
Но стали трусливым и управляемым стадом.
У стада нет ни "да" ни "нет".
Красно белый флаг на мачте уже как призрак.
Над ним теперь флаг "ЛГБТ"
И силы адской лжи.
YouTube
Латышскоязычные тела в онлайне: новая песня от Каспарса Димитерса
С добрым утром - и новая песня от Каспарса Димитерса. На латышском, но и про Россию такую же можно написать... И кто-нибудь напишет - не все же русские певцы продались...Авторский перевод:
ЛАТЫШСКОЯЗЫЧНЫЕ ТЕЛА В ОНЛАЙНЕ
Когда-то был народ, который пробудился…
ЛАТЫШСКОЯЗЫЧНЫЕ ТЕЛА В ОНЛАЙНЕ
Когда-то был народ, который пробудился…
https://youtu.be/s14roog0r1Y Маски, тотальные уколы...Что дальше готовит нам фонд Рокфеллера, Клаус Шваб и правительства, выполняющие их волю? А дальше они отберут у вас вашу личность, заменив её "цифровым Ай-ди". О том, как это будет происходит, рассказывает Ольга Румянцева.
YouTube
Как вашу личность заменят цифровым ID, и очень скоро: рассказывает Ольга Румянцева
Маски, тотальные уколы...Что дальше готовит нам фонд Рокфеллера, Клаус Шваб и правительства, выполняющие их волю? А дальше они отберут у вас вашу личность, заменив её "цифровым Ай-ди". О том, как это будет происходит, рассказывает Ольга Румянцева.
Присоединяйтесь…
Присоединяйтесь…
image_2021-07-07_10-41-35.png
30.4 KB
https://t.me/russica2/39449
Все опросы, согласно которым большинство граждан РФ жаждут привиться, разбиваются в хлам реальностью статистики. Нас БОЛЬШЕ! И мы - СИЛА! А "Сила в ПРАВДЕ!"
Все опросы, согласно которым большинство граждан РФ жаждут привиться, разбиваются в хлам реальностью статистики. Нас БОЛЬШЕ! И мы - СИЛА! А "Сила в ПРАВДЕ!"
Власти Гаити отказались от вакцины AstraZeneca, сообщили СМИ - новость от 07.04.2021 https://ria.ru/20210407/astrazeneca-1727127979.html
Следом новость сегодняшнего дня https://ria.ru/20210707/gaiti-1740246760.html - Убит действующий президент Гаити
Видимо срок был ровно 3 месяца?
Следом новость сегодняшнего дня https://ria.ru/20210707/gaiti-1740246760.html - Убит действующий президент Гаити
Видимо срок был ровно 3 месяца?
РИА Новости
Власти Гаити отказались от вакцины AstraZeneca, сообщили СМИ
Власти Гаити отказались от использования вакцины против коронавируса компании AstraZeneca, которая ранее была предложена стране Всемирной организацией... РИА Новости, 07.04.2021
Убийцы президента Гаити вошли к нему в резиденцию, будучи в форме американского федерального агентства по борьбе с наркотиками. Как вы думаете, когда этот сценарий станет возможным в Москве, как следствие прямого внешнего управления?
В апреле правительство Гаити отказалось вакцинировать народ "Астро-Зенекой". После этого резко возросла активность оппозионных групп, страна еще больше погрузилась в насилие, а бизнесмены обзавелись собственными вооруженными группировками https://www.reuters.com/world/americas/haitian-president-shot-dead-home-overnight-pm-2021-07-07/
В апреле правительство Гаити отказалось вакцинировать народ "Астро-Зенекой". После этого резко возросла активность оппозионных групп, страна еще больше погрузилась в насилие, а бизнесмены обзавелись собственными вооруженными группировками https://www.reuters.com/world/americas/haitian-president-shot-dead-home-overnight-pm-2021-07-07/
Reuters
Haiti police battle gunmen who killed president, amid fears of chaos
Haiti's security forces were locked in a fierce gun battle on Wednesday with assailants who assassinated President Jovenel Moise at his home overnight, plunging the already impoverished, violence-wracked nation deeper into chaos.
https://youtu.be/p9D4tG-iuSA Маски, тотальные уколы, коды, приравнивающие людей к товару, замена личности цифровым двойником, "цифровая среда"...Что дальше готовит нам фонд Рокфеллера, Клаус Шваб и правительства, послушно выполняющие их волю?
YouTube
Как будет выглядеть умный цифровой концлагерь Москва
Маски, тотальные уколы, коды, приравнивающие людей к товару, замена личности цифровым двойником, "цифровая среда"...Что дальше готовит нам фонд Рокфеллера, Клаус Шваб и правительства, послушно выполняющие их волю?
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Игоря Шнуренко…
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Игоря Шнуренко…
Отрывок из фильма 1981 года "Ужин с Андре": "Нью-Йорк - это модель нового концлагеря,
где лагерь построили сами заключенные, и они гордятся тем, что они построили, они построили свою собственную тюрьму, они существуют в состоянии шизофрении, где они и охранники, и заключенные, и будучи лоботомированными, они неспособны более покинуть тюрьму, которую они создали, или даже рассматривать ее как
тюрьму...возможно, что 1960-е годы были
последним взрывом человечества перед его вымиранием... теперь это роботы...https://www.youtube.com/watch?v=j8v_XqFO8Bc
где лагерь построили сами заключенные, и они гордятся тем, что они построили, они построили свою собственную тюрьму, они существуют в состоянии шизофрении, где они и охранники, и заключенные, и будучи лоботомированными, они неспособны более покинуть тюрьму, которую они создали, или даже рассматривать ее как
тюрьму...возможно, что 1960-е годы были
последним взрывом человечества перед его вымиранием... теперь это роботы...https://www.youtube.com/watch?v=j8v_XqFO8Bc
YouTube
My Dinner With Andre: Conspiracy Theory Scene HD
From My Dinner With Andre
Wally: Well, why...why do you think that is? I mean, why is that, I mean, is it just because people are...are lazy today, or they're bored? I mean, are we just like bored, spoiled children who've just been lying in the bathtub all…
Wally: Well, why...why do you think that is? I mean, why is that, I mean, is it just because people are...are lazy today, or they're bored? I mean, are we just like bored, spoiled children who've just been lying in the bathtub all…
Постоянно появляются слухи о некоторых послаблениях, но надо четко понимать, что они не успокоются, пока не добьются целей, поставленных в разблюдовке фонда Рокфеллеров. В этом интервью еще забавно и полное отсутствие логики: опасный штамм, якобы поразивший страну, привезли с Мальдив! Поэтому мы вам откроем еще и Египет... https://news.mail.ru/society/47054678/?frommail=1
Новости Mail.ru
Попова призвала привить от коронавируса всех жителей России
России необходимо привить от COVID-19 все население, чтобы стать самой передовой страной в борьбе с инфекцией, считает глава Роспотребнадзора Анна Попова.
214664462_10225130630989542_5219194544343332253_n.jpeg
122.1 KB
вот еще одна крыса, агитирующая за концлагерь - лауреат литературной премии "Нацбест". Мне кажется, надо доводить до этих людей, кто они такие
https://youtu.be/BAHJPGQcorQ Что готовят нам фонд Рокфеллера, британская королевская семья, Клаус Шваб и правительства, в том числе российское, послушно выполняющие их волю?
YouTube
"Хозяева мира" о своих планах на нас и наших детей: принц Уэльский, Клаус Шваб, Юваль Харари и др.
Маски, тотальные уколы, клеймение людей как товар, замена личности цифровым двойником, "цифровая среда", биологические и генетические опыты на людях, "мясо" из червей...Что готовят нам фонд Рокфеллера, британская королевская семья, Клаус Шваб и правительства…
полностью все их "хотелки" и не даст развить цифроконцлагерь. Т.к. восстановление систем энергоснабжения потребует невероятных вложений, в том числе и банально человекочасов. А за это время толпе голодных и озлобленных останется только показать направление на условную "рублёвку" (даже не на кремль, там делать, на самом деле нечего).
5. Выше я озвучивала цели: тотальное уничтожение человечества, цифроконцлагерь (с потерями, но контролируемыми), просто сокращение населения ("ради экологии"). Это разные цели, но судя по тому, что обсуждается в ролике, то две последние цели можно отмести? Или цифроконцлагерь без электричества сможет устоять каким-то чудесным образом? А техногенные катастрофы, которые неминуемо случатся без функционирующих электросетей к экологии точно никакого отношения не имеют.
5. Выше я озвучивала цели: тотальное уничтожение человечества, цифроконцлагерь (с потерями, но контролируемыми), просто сокращение населения ("ради экологии"). Это разные цели, но судя по тому, что обсуждается в ролике, то две последние цели можно отмести? Или цифроконцлагерь без электричества сможет устоять каким-то чудесным образом? А техногенные катастрофы, которые неминуемо случатся без функционирующих электросетей к экологии точно никакого отношения не имеют.