О книге "Демон внутри": "Что такое искусственный интеллект и чего от него ждать? Уже сегодня умные вещи пишут за нас и читают нас, развлекают нас, думают за нас, решают за нас. Мы не хотим об этом думать, но в следующей войне умное оружие будет убивать нас. Умные вещи слушают нас, узнают нас, встречают и провожают нас, замеряют наш пульс, наш восторг, нашу апатию, наш гнев, нашу радость, наше горе. Они сбивают из наших эмоций своё компьютерное масло, чтобы сделать нашу жизнь удобной, счастливой и вечной. В обмен на маску покорности матрица даст вам жизнь вечную в виде записи на флешку – и сотрет при этом ненужные ей воспоминания. ...Так называемая «пандемия» коронавируса показала, что если закрыть всё население планеты дома, заводы, перешедшие на безлюдные технологии, не остановятся. Дивному новому миру не требуются люди. ...Величайшее творение человека, искусственный интеллект, было создано для того, чтобы привести людей к полной и безграничной свободе. Однако, человечество оказалось в новом рабстве. Возможно, это рабство еще более цинично и аморально чем то, что было в Древней Греции. Как случилось, что интернет, который был придуман для того, чтобы объединить народы, превратился в средство атомизации общества, сделав нас всех эгоистами-одиночками? Как нам выжить в борьбе с демоном, которого мы сами и породили?" https://shnurenko.ru/books/demon-vnutri-anatomiya-iskusstvennogo-intellekta.html
Игорь Шнуренко
Демон внутри. Анатомия искусственного интеллекта - Игорь Шнуренко
Демон внутри. Анатомия искусственного интеллекта. — М. : Издательство «Наше завтра», 2021. — 512 с. Книги Игоря Шнуренко можно приобрести здесь . Чтобы получить книгу с автографом, пишите на ishnurenko@mail.ru Что такое искусственный интеллект и чего от него…
Нанесение укoльчuка Антихриста.
Откровение Иоанна 13: 16
χάραγμα
1. знак, отпечаток, след, начертание;
2. образ, изображение.
Оригинал: χάραγμα
Транслитерация: харагма
Произношение: ха́рагма
Часть речи: Существительное среднего рода
Этимология: от так же, как G5482
Словарь Дворецкого: χαραγμα -ατος το 1) знак, след, отпечаток Пр.: πυρος χ. Анакреон(т) — выжженный знак, клеймо, тавро; εχιδνης χ. Софокл (ок. 496-406 до н. э.) — укус змеи 2) изображение, чекан Пр.: (του νομισματος Плутарх (ок. 46-126)) 3) начертание, письмо Пр.: τα χαραγματα χειρος «Antologia palatina» - сборник греческих эпиграмм — рукопись, письмена; ως χ. λεγει «Antologia palatina» - сборник греческих эпиграмм — как гласит надпись 4) монета, деньги «Antologia palatina» - сборник греческих эпиграмм
Полный лексикон по Стронгу и Дворецкому, 2018 https://www.facebook.com/fyodorlobanov/posts/980206902806306
Откровение Иоанна 13: 16
χάραγμα
1. знак, отпечаток, след, начертание;
2. образ, изображение.
Оригинал: χάραγμα
Транслитерация: харагма
Произношение: ха́рагма
Часть речи: Существительное среднего рода
Этимология: от так же, как G5482
Словарь Дворецкого: χαραγμα -ατος το 1) знак, след, отпечаток Пр.: πυρος χ. Анакреон(т) — выжженный знак, клеймо, тавро; εχιδνης χ. Софокл (ок. 496-406 до н. э.) — укус змеи 2) изображение, чекан Пр.: (του νομισματος Плутарх (ок. 46-126)) 3) начертание, письмо Пр.: τα χαραγματα χειρος «Antologia palatina» - сборник греческих эпиграмм — рукопись, письмена; ως χ. λεγει «Antologia palatina» - сборник греческих эпиграмм — как гласит надпись 4) монета, деньги «Antologia palatina» - сборник греческих эпиграмм
Полный лексикон по Стронгу и Дворецкому, 2018 https://www.facebook.com/fyodorlobanov/posts/980206902806306
Facebook
Log in or sign up to view
See posts, photos and more on Facebook.
Sergey Yakutseni
Первый замминистра промышленности Василий Осьмаков на совещании в четверг, 1 июля 2021 г, попросил российские металлургические компании сократить потребление технического кислорода, чтобы увеличить поставки медицинского кислорода в больницы.
Что делает этот африковед в промышленном министерстве? Доводит нас до уровня Чёрного континента!?
Не вступаю в дискуссию. Не пишу, что медецинские и промышленные газы-это разное производство; не пишу, что металлургический конвектор в минуты сжигает кислорода больше, чем потребляет вся медицина страны. Не пишу, потому что эти уроды не читают, не мыслят, а только потребляют и доминируют - ленточные черви, по сути и по делу. Паразиты внутреннего устройства нашей страны. https://www.facebook.com/photo?fbid=3956504941114554&set=a.396598443771906
Первый замминистра промышленности Василий Осьмаков на совещании в четверг, 1 июля 2021 г, попросил российские металлургические компании сократить потребление технического кислорода, чтобы увеличить поставки медицинского кислорода в больницы.
Что делает этот африковед в промышленном министерстве? Доводит нас до уровня Чёрного континента!?
Не вступаю в дискуссию. Не пишу, что медецинские и промышленные газы-это разное производство; не пишу, что металлургический конвектор в минуты сжигает кислорода больше, чем потребляет вся медицина страны. Не пишу, потому что эти уроды не читают, не мыслят, а только потребляют и доминируют - ленточные черви, по сути и по делу. Паразиты внутреннего устройства нашей страны. https://www.facebook.com/photo?fbid=3956504941114554&set=a.396598443771906
Очень важный ролик о том, кто является "умом, честью и совестью" нынешней российской власти, об их главном мозговом центре - методологах. Станет более понятно, как случилось, что мы уже с очевидностью управляемся как британская колония. https://www.youtube.com/watch?v=TfD-TACVmJQ
YouTube
Нетрудно быть богом. Элита нашла способ стать недосягаемой для масс. Игорь Шнуренко
Почему Цифровые Волки сметут современную элиту РФ и как они это сделают. Какую работу проводит для новых элит московская секта методологов. Что такое "Нооскоп" и как новые фараоны и их техножрецы планируют его использовать. Кто создаёт "Кожу планеты", чтобы…
🔥1
Новости сегрегации. Глаза отказываются верить: теперь "новые нюрнбергские расовые законы" приняты и в Санкт-Петербурге, в Царском Селе - в Ленинградском Государственном Университете. Рассказывает ректор: "Моим распоряжением предложено сотрудникам, которые привились, приходить на работу свободно. Тем сотрудникам, у которых сегодня нет отвода от прививки по состоянию здоровья, но при этом они являются — так назову это — ковид-диссидентами, сказано, что они будут работать в удаленном режиме. ...Дальше мы перейдем на электронную систему контроля. Технические средства позволяют. Это, знаете, такой «обезьяний рефлекс» на систему светофора, которая работает в период коронавируса в Ленобласти. Это понятно сотрудникам. Они все знают, что в результате принятых администрацией области мер в зависимости от распространения коронавируса ряд территорий был в красной зоне, ряд — в зеленой, промежуток — в желтой. В рамках такого светофора кадры решили в течение этого месяца поэкспериментировать, чтобы сотрудники не стояли у входа, не создавали толкучку ненужную, тем самым сокращая дистанцию, которую требуют санитарные врачи". https://www.fontanka.ru/2021/07/02/70004606/
Фонтанка.ру
«"Обезьяний рефлекс" на систему светофора». Сотрудников ЛГУ имени Пушкина разделили на цветных и ковид-диссидентов
Каждую группу отметили цветом: первых — зеленым, вторых — желтым, третьих — синим и красным. Остальным без отрицательного ПЦР-теста путь в кампус заказан.
Выступление кандидата исторических наук, доцента, директора Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ Ольги Николаевны Четвериковой (пресс-конференция была 28 июня)...
"Дорогие друзья! Мы собрались в связи с чрезвычайными обстоятельствами, складывающимися из-за подготовки событий, которые в корне могут изменить нашу жизнь.
22 ноября 2020 г. на саммите Большой Двадцатки глава Евросовета Шарль Мишель впервые озвучил призыв заключить международный договор по пандемии, который должен быть согласован со всеми организациями и подразделениями ООН. В конце 2020 г. глава ВОЗ заявил, что мир находится на грани катастрофического морального провала, потому что перспектива равного доступа к вакцинам оказалась под угрозой. И в этих условиях ВОЗ утверждает очередной Стратегический план по обеспечению готовности и реагирования в отношении ковид-19.
А 30 марта в «The Telegraph» появляется знаковое письмо-обращение 25 - 23 лидеров государств и глав Евросовета и ВОЗ под названием «Ни одно правительство не может справиться с угрозой пандемий в одиночку - мы должны объединиться».
Сравнив современную ситуацию с разрушительными последствиями двух мировых войн, авторы письма назвали CОVID-19 «самым большим вызовом мировому сообществу с 1940-х годов». «Будут и другие пандемии и другие крупные чрезвычайные ситуации в области здравоохранения. Ни одно правительство или многостороннее агентство не сможет справиться с этой угрозой в одиночку. Вопрос заключается не в том, будет ли это, а в том, когда».
Подчеркнув, что «иммунизация является глобальным общественным благом», они заявили, что страны должны совместно работать над новым международным договором по обеспечению готовности к пандемии и ответным мерам. Так же, как тогда все страны объединились, преодолев изоляционизм, чтобы решить свои проблемы, необходимо это сделать и сегодня, чтобы «построить более надёжную международную архитектуру здравоохранения». Главной целью договора должно стать содействие подходу «всё правительство и всё общество», который должен привести к большей взаимной подотчётности и прозрачности.
Наконец, в мае это повторил уже гендиректора ВОЗ на 74 сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, Посетовав на то, что существующих доз вакцин хватило пока только на 1% населения 125 стран, он настоятельно призвал государства-членов поддержать кампанию по вакцинации к сентябрю не менее 10% населения мира ан и сделать «рывок» для вакцинации до конца декабря не менее 30% населения. У МВФ более амбициозные цели, вакцинировать до конца года 40% населения мира, а к середине 2022 г. - 60%. У Евросоюза - 70% населения к сентябрю 2021 г. Так что цифры в 60% в РФ определяются не нац. интересами, а международными установками.
Гендиректор призвал к юридически обязательному соглашению об обеспечении готовности и реагирования на пандемию, который только и позволит преодолеть все глубинные недостатки. И опять из его уст прозвучали пугающие прогнозы-установки: «Не надо питать иллюзий: эта пандемия не будет последней… Сама природа эволюционных процессов позволяет с уверенностью утверждать, что возникнет ещё один вирус, ещё более трансмиссивный и смертоносный, чем этот».
Этот вопрос должен быть рассмотрен на специальной сессии Всемирной ассамблеи с 29 ноября по 1 декабря 2021 г.
С конца 90-х годов здоровье стало рассматриваться не как гуманитарный, а как глобальный политический и экономический вопрос, а. ВОЗ стала ориентироваться на частных игроков, превратившихся в главных спонсоров, совместно с которыми были созданы глобальные партнёрства, ЧГП, фонды, инициативы и проекты. Именно в этот период выходит на арену Ф.Г., расходы которого на здравоохранение во всём мире превышают расходы всех правительств, за исключением правительства США и который стал неформально определять приоритеты глобального здравоохранения и влияния на политику. В итоге повестку дня диктует не ВОЗ, а крупнейшие финансовые структуры и Большая фарма.
"Дорогие друзья! Мы собрались в связи с чрезвычайными обстоятельствами, складывающимися из-за подготовки событий, которые в корне могут изменить нашу жизнь.
22 ноября 2020 г. на саммите Большой Двадцатки глава Евросовета Шарль Мишель впервые озвучил призыв заключить международный договор по пандемии, который должен быть согласован со всеми организациями и подразделениями ООН. В конце 2020 г. глава ВОЗ заявил, что мир находится на грани катастрофического морального провала, потому что перспектива равного доступа к вакцинам оказалась под угрозой. И в этих условиях ВОЗ утверждает очередной Стратегический план по обеспечению готовности и реагирования в отношении ковид-19.
А 30 марта в «The Telegraph» появляется знаковое письмо-обращение 25 - 23 лидеров государств и глав Евросовета и ВОЗ под названием «Ни одно правительство не может справиться с угрозой пандемий в одиночку - мы должны объединиться».
Сравнив современную ситуацию с разрушительными последствиями двух мировых войн, авторы письма назвали CОVID-19 «самым большим вызовом мировому сообществу с 1940-х годов». «Будут и другие пандемии и другие крупные чрезвычайные ситуации в области здравоохранения. Ни одно правительство или многостороннее агентство не сможет справиться с этой угрозой в одиночку. Вопрос заключается не в том, будет ли это, а в том, когда».
Подчеркнув, что «иммунизация является глобальным общественным благом», они заявили, что страны должны совместно работать над новым международным договором по обеспечению готовности к пандемии и ответным мерам. Так же, как тогда все страны объединились, преодолев изоляционизм, чтобы решить свои проблемы, необходимо это сделать и сегодня, чтобы «построить более надёжную международную архитектуру здравоохранения». Главной целью договора должно стать содействие подходу «всё правительство и всё общество», который должен привести к большей взаимной подотчётности и прозрачности.
Наконец, в мае это повторил уже гендиректора ВОЗ на 74 сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, Посетовав на то, что существующих доз вакцин хватило пока только на 1% населения 125 стран, он настоятельно призвал государства-членов поддержать кампанию по вакцинации к сентябрю не менее 10% населения мира ан и сделать «рывок» для вакцинации до конца декабря не менее 30% населения. У МВФ более амбициозные цели, вакцинировать до конца года 40% населения мира, а к середине 2022 г. - 60%. У Евросоюза - 70% населения к сентябрю 2021 г. Так что цифры в 60% в РФ определяются не нац. интересами, а международными установками.
Гендиректор призвал к юридически обязательному соглашению об обеспечении готовности и реагирования на пандемию, который только и позволит преодолеть все глубинные недостатки. И опять из его уст прозвучали пугающие прогнозы-установки: «Не надо питать иллюзий: эта пандемия не будет последней… Сама природа эволюционных процессов позволяет с уверенностью утверждать, что возникнет ещё один вирус, ещё более трансмиссивный и смертоносный, чем этот».
Этот вопрос должен быть рассмотрен на специальной сессии Всемирной ассамблеи с 29 ноября по 1 декабря 2021 г.
С конца 90-х годов здоровье стало рассматриваться не как гуманитарный, а как глобальный политический и экономический вопрос, а. ВОЗ стала ориентироваться на частных игроков, превратившихся в главных спонсоров, совместно с которыми были созданы глобальные партнёрства, ЧГП, фонды, инициативы и проекты. Именно в этот период выходит на арену Ф.Г., расходы которого на здравоохранение во всём мире превышают расходы всех правительств, за исключением правительства США и который стал неформально определять приоритеты глобального здравоохранения и влияния на политику. В итоге повестку дня диктует не ВОЗ, а крупнейшие финансовые структуры и Большая фарма.
С провозглашением пандемии вырисовываются контуры нового медицинского порядка.
Во-первых, складывается неконтролируемая со стороны государств система финансирования. Главными финансовыми спонсорами вышеуказанных процессов являются Всемирный банк (ВБ), МВФ и другие международные банки развития (МБР). ВБ ещё 2 апреля 2020 г. представил «Программу стратегической готовности и реагирования на COVID-19», ожидаемая дата закрытия которой – 31 марта 2025 г. В ней подробно описаны меры борьбы с пандемией, которые должны контролироваться в тесной координации со всеми многосторонними и региональными донорскими агентствами и особо выделено, что «Банк и международное сообщество будут играть ключевую роль в ответных мерах на COVID-19, следуя техническому руководству ВОЗ». К июню 2023 г. ВБ должен выделить 330 млрд. долл., а МВФ в специальных правах заимствования (SDR) в соответствии с последним доклада фонда Рокфеллера, - 44 млрд. на вакцины . Всё это в рамках COVAX всемирной инициативы по равному доступу к вакцине.
Кроме того, в мае 2020 г. в целях расширения донорской базы ВОЗ и «повышения устойчивости» её финансирования был основан Фонд ВОЗ –независимое юрлицо со штаб-квартирой в Женеве. Тедрос Гебреисус оценил этот шаг как «один из элементов трансформации» ВОЗ и «уникальная возможность участвовать в совместном формировании будущих контуров мирового здравоохранения».
Во-вторых, идёт подготовка к утверждению единой нормативно-правовой базы борьбы с пандемией на основе международных стандартов. Для этого ВОЗ, Программа развития ООН, Объединённой программы ООН по ВИЧ/СПИД и Институт права при Джорджтаунском университете создали юридическую лабораторию COVID-19 Law Lab, которая создала для использования базу данных о всех нормативно-правовых документах, правилах и мероприятиях, введённых в ответ на борьбу с COVID-19 более чем в 190 странах. В случае подобной всеобщей унификации, каждое государство будет обязано согласовывать законы, оказывающие влияние на здоровье и выходящие сегодня за рамки сферы здравоохранения, не с национальными интересами и ценностями, а с международными обязательствами по реагированию на существующие и «новые угрозы» здоровью.
В-третьих, формируется единая идеологическая база для обоснования методов борьбы с пандемией, для чего, в частности, была провозглашена новая «наука» - инфодемилогия, призванная бороться с «инфодемией», под которой понимается недостоверная информация во время эпидемий, ослабляющая эффективность глобальных мер. Ещё до объявления так называемой «пандемии» Эндрю Паттинсон, руководитель цифровых операций ВОЗ, провёл круглый стол и подписал соглашение с Google, Facebook, Twitter, Instagram и 30 компаниями о цензуре всей непроверенной информации, то есть не соответствующей подходу ВОЗ.
Соответствующие инициативы ООН и ВОЗ рассматривают решение проблемы «инфодемии» как важную составную часть борьбы с пандемией. Учитывая, что ВОЗ говорит о неизбежности нескольких волн пандемии и новых, более страшных пандемий, инфодемиология превращается в идеологический инструмент глобальных агентств и обслуживаемых ими крупнейших фармацевтических компаний и банков по подавлению любого альтернативного подхода и мнения, квалифицируемых как «ненаучные» и «представляющие угрозу».
Подобные попытки создания и навязывания мировой тоталитарной идеологии в сфере науки и нравственности уже осуществлялись нацистской Германией. И что это за идеология – хорошо известно по откровенно евгеническим программам фондов Рокфеллера и Гейтса.
Во-первых, складывается неконтролируемая со стороны государств система финансирования. Главными финансовыми спонсорами вышеуказанных процессов являются Всемирный банк (ВБ), МВФ и другие международные банки развития (МБР). ВБ ещё 2 апреля 2020 г. представил «Программу стратегической готовности и реагирования на COVID-19», ожидаемая дата закрытия которой – 31 марта 2025 г. В ней подробно описаны меры борьбы с пандемией, которые должны контролироваться в тесной координации со всеми многосторонними и региональными донорскими агентствами и особо выделено, что «Банк и международное сообщество будут играть ключевую роль в ответных мерах на COVID-19, следуя техническому руководству ВОЗ». К июню 2023 г. ВБ должен выделить 330 млрд. долл., а МВФ в специальных правах заимствования (SDR) в соответствии с последним доклада фонда Рокфеллера, - 44 млрд. на вакцины . Всё это в рамках COVAX всемирной инициативы по равному доступу к вакцине.
Кроме того, в мае 2020 г. в целях расширения донорской базы ВОЗ и «повышения устойчивости» её финансирования был основан Фонд ВОЗ –независимое юрлицо со штаб-квартирой в Женеве. Тедрос Гебреисус оценил этот шаг как «один из элементов трансформации» ВОЗ и «уникальная возможность участвовать в совместном формировании будущих контуров мирового здравоохранения».
Во-вторых, идёт подготовка к утверждению единой нормативно-правовой базы борьбы с пандемией на основе международных стандартов. Для этого ВОЗ, Программа развития ООН, Объединённой программы ООН по ВИЧ/СПИД и Институт права при Джорджтаунском университете создали юридическую лабораторию COVID-19 Law Lab, которая создала для использования базу данных о всех нормативно-правовых документах, правилах и мероприятиях, введённых в ответ на борьбу с COVID-19 более чем в 190 странах. В случае подобной всеобщей унификации, каждое государство будет обязано согласовывать законы, оказывающие влияние на здоровье и выходящие сегодня за рамки сферы здравоохранения, не с национальными интересами и ценностями, а с международными обязательствами по реагированию на существующие и «новые угрозы» здоровью.
В-третьих, формируется единая идеологическая база для обоснования методов борьбы с пандемией, для чего, в частности, была провозглашена новая «наука» - инфодемилогия, призванная бороться с «инфодемией», под которой понимается недостоверная информация во время эпидемий, ослабляющая эффективность глобальных мер. Ещё до объявления так называемой «пандемии» Эндрю Паттинсон, руководитель цифровых операций ВОЗ, провёл круглый стол и подписал соглашение с Google, Facebook, Twitter, Instagram и 30 компаниями о цензуре всей непроверенной информации, то есть не соответствующей подходу ВОЗ.
Соответствующие инициативы ООН и ВОЗ рассматривают решение проблемы «инфодемии» как важную составную часть борьбы с пандемией. Учитывая, что ВОЗ говорит о неизбежности нескольких волн пандемии и новых, более страшных пандемий, инфодемиология превращается в идеологический инструмент глобальных агентств и обслуживаемых ими крупнейших фармацевтических компаний и банков по подавлению любого альтернативного подхода и мнения, квалифицируемых как «ненаучные» и «представляющие угрозу».
Подобные попытки создания и навязывания мировой тоталитарной идеологии в сфере науки и нравственности уже осуществлялись нацистской Германией. И что это за идеология – хорошо известно по откровенно евгеническим программам фондов Рокфеллера и Гейтса.
И не случайно Тедрос, говоря о вакцинации, провозгласила новые названия для коронавирусных вариантов впервые идентифицированных в Великобритании, Южной Африке, Бразилии и Индии, назвав их Альфа, Бета, Гамма, и Дельта соответственно - отсылка к глобалистскому манифесту Олдоса Хаксли «Дивный Новый Мир», списанный с трудов брата Джулиана Хаксли Джулиан Хаксли, член Лондонского королевского общества, Британского общества евгеники, биолог-эволюционист, сторонник естественного отбора, известный как «Мальтус ХХ века», стал первым Генеральным директором ЮНЕСКО.
Подобные заявления представителей глобальных агентств и ведомств не только ложатся в основу евгенической риторики дискриминации, а затем и сегрегации людей по «ковидному» принципу - либо по принадлежности к типу вирусного варианта, или по принципу: привит-не привит, но становятся фактически базой для реабилитации фашизма.
Понятно, что речь идёт о соглашении, которое юридически закрепит право узкого элитарного круга лиц, придерживающихся евгенического мировоззрения, сконцентрировать в своих руках значительную власть и определять цели и задачи мировой медицины. А учитывая, что всеобщая обязательная вакцинация становится приоритетной, понятно, что речь идёт о создании нового медицинского порядка, в котором Россия лишится права защищать свою безопасность.
Страна, победившая фашизм, добившаяся защиты человека, проведения Нюрнбергского Процесса и принятия Нюрнбергского Кодекса1947 г. ценой миллионов жизней своих сынов и дочерей, не имеет нравственного, морального, человеческого права принять участие в подобном Пандемическом Соглашении, под прикрытием которого открыто происходит реализация «нового мирового порядка», однажды уже заявленного Адольфом Гитлером.
Мы, граждане Российской Федерации, вправе знать, какое будущее готовят нам неподотчётные ни перед кем глобальные мировые агентства, так же, как мы вправе решать, принимаем мы его или нет.
Наследники победы обязаны сказать своё однозначное НЕТ поднявшему голову фашизму!"
Подобные заявления представителей глобальных агентств и ведомств не только ложатся в основу евгенической риторики дискриминации, а затем и сегрегации людей по «ковидному» принципу - либо по принадлежности к типу вирусного варианта, или по принципу: привит-не привит, но становятся фактически базой для реабилитации фашизма.
Понятно, что речь идёт о соглашении, которое юридически закрепит право узкого элитарного круга лиц, придерживающихся евгенического мировоззрения, сконцентрировать в своих руках значительную власть и определять цели и задачи мировой медицины. А учитывая, что всеобщая обязательная вакцинация становится приоритетной, понятно, что речь идёт о создании нового медицинского порядка, в котором Россия лишится права защищать свою безопасность.
Страна, победившая фашизм, добившаяся защиты человека, проведения Нюрнбергского Процесса и принятия Нюрнбергского Кодекса1947 г. ценой миллионов жизней своих сынов и дочерей, не имеет нравственного, морального, человеческого права принять участие в подобном Пандемическом Соглашении, под прикрытием которого открыто происходит реализация «нового мирового порядка», однажды уже заявленного Адольфом Гитлером.
Мы, граждане Российской Федерации, вправе знать, какое будущее готовят нам неподотчётные ни перед кем глобальные мировые агентства, так же, как мы вправе решать, принимаем мы его или нет.
Наследники победы обязаны сказать своё однозначное НЕТ поднявшему голову фашизму!"
👍2
Лазарь Лагин (Гинзбург) - автор книги «Старик Хоттабыч» - отрывок из повести «Патент АВ»
Прежде всего мы узнаем из этого доклада, что эликсир, изобретенный доктором Попфом, впоследствии у него похищенный и с поразительной доверчивостью приобретенный акционерным обществом «Тормоз» у господина Вандерхунта, поступил под строгий и всесторонний контроль военного министерства. Цены на мясо, на молоко, на шерсть и кожу растут изо дня в день, но военное министерство категорически протестует против нормального применения «эликсира Береники», предназначенного для удешевления продуктов животноводства. Это, видите ли, может привести к разглашению военной тайны. Вы слышите, доктор Стифен Попф, вы слышите, миллионы людей, мечтающие о куске мяса, о глотке молока? «Эликсир Береники» не может быть реализован по своему прямому назначению, потому что он засекречен военным министерством. Скажите об этом своим истощенным детям, и они перестанут докучать вам плачем и стонами.
Военное министерство озабочено созданием гигантских вооруженных сил, «соразмерных с ответственностью Аржантейи»! Так заявляет господин военный министр. Но он не хочет сказать, кто же именно возлагает на нашу страну эту мифическую «ответственность». Народ Аржантейи? Нет, народ Аржантейи не хотел и не хочет войны. Может быть, международная организация государств? Мы с вами не дети, мы знаем, как наши дипломаты жонглируют на международной арене этой пресловутой «ответственностью», как они изо всех сил и при помощи нацеленных пушек пытаются навязать «ответственность» Аржантейи, которой у нее никто не просит. Может быть, кто-нибудь собирается нападать на нашу страну? Нет таких безумцев! Но имеются безумцы среди темных сил нашей страны. Они спят и видят весь земной шар, покоренный Аржантейей. Им кажется, что наконец-то они имеют в руках подходящее для этой цели оружие. Это оружие — «эликсир Береники», который в этом документе именуется «патентом AB».
Пусть знают депутаты Аржантейи, что военным министерством предусмотрен план инъекции «патента AB» сотням тысяч малолетних граждан нашей страны! (Шум в зале.)
Возможно, многие из вас обратили внимание на бурную филантропическую деятельность, развернутую господином Примо Падреле. Страна покрыта густой сетью сиротских домов имени Аврелия Падреле. В них принимаются только мальчики. Удивительно? Я постараюсь рассеять ваше удивление. Эти сиротские дома также упоминаются в документе, который я сейчас держу в руках. В этих домах, по договору между Примо Падреле и БДК, до поры до времени воспитываются ребятишки-сироты. По первому требованию военного министерства им будет впрыснут «эликсир Береники», — и через месяц готовы солдаты с умом и социальным опытом трех-четырехлетних ребятишек — для грубых тыловых работ, с разумом пятилетних детей — для саперных частей и кавалерии, с разумом восьмилетних детей — для танковых частей и так далее. Вся страна покрыта сетью этих чудовищных подготовительных пунктов. Часть этих пунктов превратится в человеческие питомники в первые же дни войны, другие — тогда, когда первый угар войны уже пройдет, когда появится известная усталость, когда больше чем когда бы то ни было потребуются солдаты, беспрекословно идущие на убой во имя интересов кучки банкиров и промышленников.
Это очень страшно, то, что я сейчас рассказываю, но это факт, подтверждаемый не только документом, который я держу в руках, но и бледностью, покрывшей щеки господина военного министра. Эликсир, призванный облагодетельствовать человечество, кучка дельцов и военных пытается превратить в чудовищный бич человечества, в настоящий эликсир сатаны.
Пусть не думают господин Падреле и господа офицеры из БДК, что народ Аржантейи позволит им выполнить свой дьявольский план. Пусть не думают господин Падреле и руководители военного министерства, что гордый и свободолюбивый народ Аржантейи позволит превращать своих детей, свою надежду, свое будущее в человекообразных, в кретинов, в бездумное и бессловесное пушечное мясо!
Прежде всего мы узнаем из этого доклада, что эликсир, изобретенный доктором Попфом, впоследствии у него похищенный и с поразительной доверчивостью приобретенный акционерным обществом «Тормоз» у господина Вандерхунта, поступил под строгий и всесторонний контроль военного министерства. Цены на мясо, на молоко, на шерсть и кожу растут изо дня в день, но военное министерство категорически протестует против нормального применения «эликсира Береники», предназначенного для удешевления продуктов животноводства. Это, видите ли, может привести к разглашению военной тайны. Вы слышите, доктор Стифен Попф, вы слышите, миллионы людей, мечтающие о куске мяса, о глотке молока? «Эликсир Береники» не может быть реализован по своему прямому назначению, потому что он засекречен военным министерством. Скажите об этом своим истощенным детям, и они перестанут докучать вам плачем и стонами.
Военное министерство озабочено созданием гигантских вооруженных сил, «соразмерных с ответственностью Аржантейи»! Так заявляет господин военный министр. Но он не хочет сказать, кто же именно возлагает на нашу страну эту мифическую «ответственность». Народ Аржантейи? Нет, народ Аржантейи не хотел и не хочет войны. Может быть, международная организация государств? Мы с вами не дети, мы знаем, как наши дипломаты жонглируют на международной арене этой пресловутой «ответственностью», как они изо всех сил и при помощи нацеленных пушек пытаются навязать «ответственность» Аржантейи, которой у нее никто не просит. Может быть, кто-нибудь собирается нападать на нашу страну? Нет таких безумцев! Но имеются безумцы среди темных сил нашей страны. Они спят и видят весь земной шар, покоренный Аржантейей. Им кажется, что наконец-то они имеют в руках подходящее для этой цели оружие. Это оружие — «эликсир Береники», который в этом документе именуется «патентом AB».
Пусть знают депутаты Аржантейи, что военным министерством предусмотрен план инъекции «патента AB» сотням тысяч малолетних граждан нашей страны! (Шум в зале.)
Возможно, многие из вас обратили внимание на бурную филантропическую деятельность, развернутую господином Примо Падреле. Страна покрыта густой сетью сиротских домов имени Аврелия Падреле. В них принимаются только мальчики. Удивительно? Я постараюсь рассеять ваше удивление. Эти сиротские дома также упоминаются в документе, который я сейчас держу в руках. В этих домах, по договору между Примо Падреле и БДК, до поры до времени воспитываются ребятишки-сироты. По первому требованию военного министерства им будет впрыснут «эликсир Береники», — и через месяц готовы солдаты с умом и социальным опытом трех-четырехлетних ребятишек — для грубых тыловых работ, с разумом пятилетних детей — для саперных частей и кавалерии, с разумом восьмилетних детей — для танковых частей и так далее. Вся страна покрыта сетью этих чудовищных подготовительных пунктов. Часть этих пунктов превратится в человеческие питомники в первые же дни войны, другие — тогда, когда первый угар войны уже пройдет, когда появится известная усталость, когда больше чем когда бы то ни было потребуются солдаты, беспрекословно идущие на убой во имя интересов кучки банкиров и промышленников.
Это очень страшно, то, что я сейчас рассказываю, но это факт, подтверждаемый не только документом, который я держу в руках, но и бледностью, покрывшей щеки господина военного министра. Эликсир, призванный облагодетельствовать человечество, кучка дельцов и военных пытается превратить в чудовищный бич человечества, в настоящий эликсир сатаны.
Пусть не думают господин Падреле и господа офицеры из БДК, что народ Аржантейи позволит им выполнить свой дьявольский план. Пусть не думают господин Падреле и руководители военного министерства, что гордый и свободолюбивый народ Аржантейи позволит превращать своих детей, свою надежду, свое будущее в человекообразных, в кретинов, в бездумное и бессловесное пушечное мясо!
Эльвира Дюбуа-Ильина:
Еще раз - они ловят нас на два (недавно выдуманных) мифа:
1. Страшный-ужасный вирус, который нас всех непременно убьет, если не привиться (а вслед за ним будет много других страшных вирусов, которые нас непременно убьют, если не прививаться каждые полгода).
2. Климатический Апокалипсис, который непременно убьет все человечество, если не перейти на такой Военный коммунизм 2.0 - перестать есть мясо, перейти на "устойчивое жилье"(не больше 30 кв. метров на человека), отказаться от путешествий на самолетах и автомобилях (и вообще сидеть дома на цифровых платформах, так дешевле), отказаться от частной собственности - все это это прописано в Agenda 2030.
С помощью этих двух мифов человечество хотят затащить в Great Reset, который в переводе на понятный язык означает цифровизацию человека (через инъекцию будто бы от страшной болезни), депопуляцию населения планеты и трансгуманизм.
В этом легко убедиться, прочитав одну из последних статей Жака Аттали, которую он опубликовал в своем блоге.
Отрывок из моей статьи полуторамесячной давности:
"Таким образом, если вы хотите знать, что с вами будет происходить дальше — читайте и слушайте “оракула наших дней” Аттали! Вот последнее его послание к французам, датированное 31 марта 2020 года — послание прямо-таки апокалиптическое…
“Даже если в ближайшее время мы обеспечим себя морем вакцин (жирным шрифтом здесь и далее выделено мной, — Э.Д.), даже если мы откроем этим летом театры, кинозалы, отели и рестораны, даже если осень, возможно, и будет безоблачной, и даже если многие подумают, что всё осталось позади — ничего из того, на что повлияла эта пандемия, не исчезнет из нашей жизни.
Нам нужно будет приготовиться к появлению новых штаммов, устойчивых к уже имеющимся вакцинам, а значит, к новым локдаунам, в ожидании быстрейшего производства миллиардов доз новых вакцин. Нужно будет смириться с необходимостью ежегодной вакцинации, и это на протяжении десятилетий! Мы должны будем регулярно вакцинироваться от этой болезни, и, без сомнения, от многих других болезней”.
Итак, вот оно, наше будущее, в которое мы уже вступили больше года назад — нам нужно будет приготовиться жить “в мире множественных пандемий” (а значит, регулярных карантинов и вакцинаций), и это повлечёт за собой необходимость в реорганизации школ, университетов, а также мест работы — чтобы структурно адаптировать их к подобным периодам, “к которым человечество будет вынуждено периодически возвращаться”.
Но и это ещё не все! Дальше нас ожидают поистине Гог и Магог, десять казней египетских и даже возможный конец света! Вот что вещает наша вдохновенная пифия Аттали:
“Нужно будет приготовиться к другим вызовам и опасностям, которые нетрудно предвидеть: нехватке воды, потеплению климата, истощению почв, нашествиям насекомых, исчезновению многих видов растений и животных, а также к политическим волнениям, которые будут вызваны этими бедствиями. Эти опасности и вызовы — другой природы, нежели пандемия, и они могут вызвать гораздо больше невосполнимых потерь.
Мы должны подготовиться к этому, чтобы не повторять ошибок. Потому что масштаб этих бедствий будет несоизмерим с последствиями нынешней пандемии. Не подготовиться сейчас — это означает увеличить возможность войн между нациями и между социальными группами. Это будет мир, в котором будет невозможно жить”.
В общем, вы поняли — впереди ад, медные трубы и апокалипсис, и всё в одном флаконе. А теперь перейдём к программе действий, которую Аттали считает необходимой, исходя из всех этих ужасов — как минимум на всё будущее десятилетие, а то и больше.
Еще раз - они ловят нас на два (недавно выдуманных) мифа:
1. Страшный-ужасный вирус, который нас всех непременно убьет, если не привиться (а вслед за ним будет много других страшных вирусов, которые нас непременно убьют, если не прививаться каждые полгода).
2. Климатический Апокалипсис, который непременно убьет все человечество, если не перейти на такой Военный коммунизм 2.0 - перестать есть мясо, перейти на "устойчивое жилье"(не больше 30 кв. метров на человека), отказаться от путешествий на самолетах и автомобилях (и вообще сидеть дома на цифровых платформах, так дешевле), отказаться от частной собственности - все это это прописано в Agenda 2030.
С помощью этих двух мифов человечество хотят затащить в Great Reset, который в переводе на понятный язык означает цифровизацию человека (через инъекцию будто бы от страшной болезни), депопуляцию населения планеты и трансгуманизм.
В этом легко убедиться, прочитав одну из последних статей Жака Аттали, которую он опубликовал в своем блоге.
Отрывок из моей статьи полуторамесячной давности:
"Таким образом, если вы хотите знать, что с вами будет происходить дальше — читайте и слушайте “оракула наших дней” Аттали! Вот последнее его послание к французам, датированное 31 марта 2020 года — послание прямо-таки апокалиптическое…
“Даже если в ближайшее время мы обеспечим себя морем вакцин (жирным шрифтом здесь и далее выделено мной, — Э.Д.), даже если мы откроем этим летом театры, кинозалы, отели и рестораны, даже если осень, возможно, и будет безоблачной, и даже если многие подумают, что всё осталось позади — ничего из того, на что повлияла эта пандемия, не исчезнет из нашей жизни.
Нам нужно будет приготовиться к появлению новых штаммов, устойчивых к уже имеющимся вакцинам, а значит, к новым локдаунам, в ожидании быстрейшего производства миллиардов доз новых вакцин. Нужно будет смириться с необходимостью ежегодной вакцинации, и это на протяжении десятилетий! Мы должны будем регулярно вакцинироваться от этой болезни, и, без сомнения, от многих других болезней”.
Итак, вот оно, наше будущее, в которое мы уже вступили больше года назад — нам нужно будет приготовиться жить “в мире множественных пандемий” (а значит, регулярных карантинов и вакцинаций), и это повлечёт за собой необходимость в реорганизации школ, университетов, а также мест работы — чтобы структурно адаптировать их к подобным периодам, “к которым человечество будет вынуждено периодически возвращаться”.
Но и это ещё не все! Дальше нас ожидают поистине Гог и Магог, десять казней египетских и даже возможный конец света! Вот что вещает наша вдохновенная пифия Аттали:
“Нужно будет приготовиться к другим вызовам и опасностям, которые нетрудно предвидеть: нехватке воды, потеплению климата, истощению почв, нашествиям насекомых, исчезновению многих видов растений и животных, а также к политическим волнениям, которые будут вызваны этими бедствиями. Эти опасности и вызовы — другой природы, нежели пандемия, и они могут вызвать гораздо больше невосполнимых потерь.
Мы должны подготовиться к этому, чтобы не повторять ошибок. Потому что масштаб этих бедствий будет несоизмерим с последствиями нынешней пандемии. Не подготовиться сейчас — это означает увеличить возможность войн между нациями и между социальными группами. Это будет мир, в котором будет невозможно жить”.
В общем, вы поняли — впереди ад, медные трубы и апокалипсис, и всё в одном флаконе. А теперь перейдём к программе действий, которую Аттали считает необходимой, исходя из всех этих ужасов — как минимум на всё будущее десятилетие, а то и больше.
“Подготовиться уже сейчас — это означает извлечь настоящие уроки из нынешней пандемии; это иметь смелость перейти на экономику войны, чтобы массово сократить всю экономическую деятельность, которая может вызвать экологическую катастрофу — это касается в первую очередь ископаемого топлива и отраслей, использующих его (производство пластмассы, химической продукции, текстиля); и это означает отдать абсолютное преимущество другим секторам, которые позволят дать ответ новым климатическим вызовам: медицинской индустрии, госпиталям, обучению медперсонала, научным исследованиям, сфере образования, гигиене, пищевой промышленности, устойчивому сельскому хозяйству, цифровым технологиям, distribution (имеется в виду распределение или раздача еды и продуктов первой необходимости, — прим. Э.Д.-И.), чистым источникам энергии, чистой воде, безопасности, культуре, демократии, неспекулятивным финансам и страхованию, устойчивому жилью. Все эти сектора, которые я называю “экономикой жизни”, сегодня представляют не более половины нашей экономики, но через двадцать лет они должны будут представлять две трети.
Это потребует титанического перехода на новые рельсы; это потребует нового видения мира, обращённого к будущим поколениям; новых, более альтруистических ценностей; новых, более серьёзных приоритетов.
У нас не будет второго шанса. Если мы не примемся за дело как можно быстрее, мы будем жалеть об этой пандемии как об одном из последних счастливых моментов нашей жизни.
Хватит ли у нас смелости, чтобы понять это? Политические деятели, интеллектуалы, директора предприятий, профсоюзные деятели — найдут ли они в себе достаточно смелости, чтобы сказать людям правду и призвать к серьёзным действиям? Я этого не знаю.
Я знаю всего лишь, что если они этого не сделают, то однажды, лет через сто или меньше, у нас не будет даже молодого поколения, чтобы проклянуть их за это”.
Это Жак Аттали. Красноречив, дьявол. Умеет и панику нагнать, и на хорошие чуйства (солидарность, альтруизм и бла-бла) надавить.
А теперь обращаюсь к нашим проваксерам - вы еще не поняли, за что вы ратуете, вы не соображаете, в строительство какого будущего вы положили свой кирпичик?
Это потребует титанического перехода на новые рельсы; это потребует нового видения мира, обращённого к будущим поколениям; новых, более альтруистических ценностей; новых, более серьёзных приоритетов.
У нас не будет второго шанса. Если мы не примемся за дело как можно быстрее, мы будем жалеть об этой пандемии как об одном из последних счастливых моментов нашей жизни.
Хватит ли у нас смелости, чтобы понять это? Политические деятели, интеллектуалы, директора предприятий, профсоюзные деятели — найдут ли они в себе достаточно смелости, чтобы сказать людям правду и призвать к серьёзным действиям? Я этого не знаю.
Я знаю всего лишь, что если они этого не сделают, то однажды, лет через сто или меньше, у нас не будет даже молодого поколения, чтобы проклянуть их за это”.
Это Жак Аттали. Красноречив, дьявол. Умеет и панику нагнать, и на хорошие чуйства (солидарность, альтруизм и бла-бла) надавить.
А теперь обращаюсь к нашим проваксерам - вы еще не поняли, за что вы ратуете, вы не соображаете, в строительство какого будущего вы положили свой кирпичик?
Алексей Лапшин:
Навязывание социального восприятия любого человека как потенциального источника инфекции или , наоборот, возможной жертвы заражения, - прямая дорога к низведению людей до уровня биообъектов. Посмотрите как сейчас проводится мысль о необходимости урезания личных прав в связи с вирусом. Не нужно надеется, что это призывы к каким-то временным, вынужденным ограничениям. Идёт стремительное формирование жесткой идеологии "новой нормальности". Уже официально заявлено , что процедура вакцинации будет повторяться раз в год, а в случае обострения ситуации, - раз в полгода. Одновременно нам внушают , что отныне мы обречены жить с вирусами. (Как - будто раньше люди жили без них). Подобная медикализация жизни является ко всему прочему способом радикального пересмотра правового статуса человека. Люди постоянно рассматриваемые в контексте вирусов, превращаются в биообъекты, которые нужно непрерывно отслеживать. Уже сейчас чиновники в различных странах, в том числе и в России, преподносят нам как величайшее благо создание всё более совершенных систем контроля . Раньше эти системы проталкивались "в связи с угрозой терроризма"; теперь их рекламируют как средство "эффективной борьбы с заражениями". Между тем, массовая медицина всё больше переходит в сферу искусственного интеллекта. Врачи превращаются в операторов, действующих строго по инструкции. Соответственно, отбрасываются и прежние этические нормы в отношении к пациентам. Проблема, конечно, намного шире медицины. Биообъект - новый статус для большинства в цифровом обществе. Однако, медикализация жизни играет в этом превращении очень существенную роль.
Навязывание социального восприятия любого человека как потенциального источника инфекции или , наоборот, возможной жертвы заражения, - прямая дорога к низведению людей до уровня биообъектов. Посмотрите как сейчас проводится мысль о необходимости урезания личных прав в связи с вирусом. Не нужно надеется, что это призывы к каким-то временным, вынужденным ограничениям. Идёт стремительное формирование жесткой идеологии "новой нормальности". Уже официально заявлено , что процедура вакцинации будет повторяться раз в год, а в случае обострения ситуации, - раз в полгода. Одновременно нам внушают , что отныне мы обречены жить с вирусами. (Как - будто раньше люди жили без них). Подобная медикализация жизни является ко всему прочему способом радикального пересмотра правового статуса человека. Люди постоянно рассматриваемые в контексте вирусов, превращаются в биообъекты, которые нужно непрерывно отслеживать. Уже сейчас чиновники в различных странах, в том числе и в России, преподносят нам как величайшее благо создание всё более совершенных систем контроля . Раньше эти системы проталкивались "в связи с угрозой терроризма"; теперь их рекламируют как средство "эффективной борьбы с заражениями". Между тем, массовая медицина всё больше переходит в сферу искусственного интеллекта. Врачи превращаются в операторов, действующих строго по инструкции. Соответственно, отбрасываются и прежние этические нормы в отношении к пациентам. Проблема, конечно, намного шире медицины. Биообъект - новый статус для большинства в цифровом обществе. Однако, медикализация жизни играет в этом превращении очень существенную роль.
Математик Ольга Румянцева изучает концепцию мэрии Москвы и Сергея Собянина, согласно которой столица России развивается по трансгуманистическим рельсам: когда цифровой двойник будет значить больше, чем человек, компьютеры будут подключены непосредственно к мозгу человека, в организм будут вживлены импланты-датчики контроля и управления, люди будут получать инъекции наночастиц, которые будут блуждать в мозгу и подключаться к каждому нейрону. Тогда к компьютера, который и будет править городом, можно будет управлять непосредственно мозгом каждого человека. https://youtu.be/dubnZcMkzKo
Бенефициары обязательной тотальной вакцинации - Чубайс, Ванштейн, Христенко, Греф....Пост от 2019 года: " «Нанолек» на 100% принадлежит кипрскому Nanolek Holding ltd, конечными бенефициарами которого являются президент «Нанолека» Владимир Христенко, генеральный директор «Нанолека» Михаил Некрасов, Евгений Вайнштейн и Андрей Реус через две компании: Epidbiomed group limited и ООО «Глорияинвест».
Часть компании находится в залоге у Сбербанка, следует из данных кипрского реестра. Как сообщили РБК в «Нанолеке», в 2015 году банк предоставил компании инвестиционный кредит в размере 1,8 млрд руб. на срок до семи лет......Компания совместно с американской Pfizer строит завод по производству около 30 наименований лекарств в Калужской области." https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=476012776564838&id=100024683586400
Часть компании находится в залоге у Сбербанка, следует из данных кипрского реестра. Как сообщили РБК в «Нанолеке», в 2015 году банк предоставил компании инвестиционный кредит в размере 1,8 млрд руб. на срок до семи лет......Компания совместно с американской Pfizer строит завод по производству около 30 наименований лекарств в Калужской области." https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=476012776564838&id=100024683586400
Facebook
Log in or sign up to view
See posts, photos and more on Facebook.
9 Июля 2021 года WEF планирует провести "учения" в мировом масштабе по кибератаке на цепочки поставок. Такие же "учения", как "событие-201", видимо.
https://www.wochenblick.at/horror-szenario-wef-planspiel-simuliert-cyberattacke-auf-lieferketten/
https://www.wochenblick.at/horror-szenario-wef-planspiel-simuliert-cyberattacke-auf-lieferketten/
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Футболка-оберег против сегрегации