Земля живых
11.7K subscribers
1.41K photos
352 videos
45 files
3.59K links
Авторский канал Игоря Шнуренко для проснувшихся. Книги Игоря Шнуренко на “Озоне” https://www.ozon.ru/category/knigi-igorya-shnurenko/ Поддержать Игоря Шнуренко:
Сбербанк 2202203685153621
PayPal на адрес: cyril.gilson2010@gmail.com
Download Telegram
Северная Корея снова отказалась брать у ООН какие-либо прививки

Северная Корея попросила, чтобы почти три миллиона предложенных ей вакцин против Covid-19 были перенаправлены в другое место, сообщает ООН.

Представитель страны сказал, что Северная Корея попросила перенести положенную ей партию прививок в более пострадавшие от пандемии страны ввиду глобальной нехватки вакцин.

По данным ВОЗ, по состоянию на 19 августа в Северной Корее не было зарегистрировано ни одного случая заболевания Covid-19.

Около 37 291 человек, включая медицинских работников и людей с гриппоподобными заболеваниями, прошли тестирование, но все результаты оказались отрицательными, говорится в еженедельном отчете ВОЗ.

Скрытная нация ввела строгие антивирусные меры с самого начала пандемии. Это была одна из первых стран, которая закрыла свои границы в январе прошлого года.

Это не первый случай, когда страна отказывается от вакцины. В июне Ким Чен Ын отклонил поставки около двух миллионов доз укола AstraZeneca, сославшись на опасения по поводу потенциальных побочных эффектов, сообщил южнокорейский аналитический центр, связанный со спецслужбой страны.

А в июле министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил журналистам, что он неоднократно предлагал Северной Корее поставить собственную вакцину Спутник V-ад, но та отказалась.

Северная Корея выразила некоторые сомнения в эффективности вакцинации против Covid-19, поскольку государственные СМИ часто сообщают об инцидентах в США и Европе, когда у людей наблюдались неблагоприятные реакции на прививки.
Источник - канал Ковид Сопротивление
https://www.youtube.com/watch?v=0e_xN0r6nT0 тезис о детерминизме нужен технократам, чтобы оправдать евгенические опыты по выведению «неолюдей» и создать жесточайшую «диктатуру слабых». Тем самым они подталкивают людей к принятию цифрового концлагеря, к отказу от души, от культуры и в конечном итоге от самой науки и ее достижений.
https://youtu.be/MEv7-DzW_3I Обряд «сожжения человека» состоится в субботу 4 сентября. Ритуал подчеркивает стремление к тому, чтобы избавиться от непредсказуемого и непокорного homo sapiens, и заменить его более предсказуемой моделью – которой предназначено в муках и страданиях стать «богом».
Хочу напомнить, что лучший способ поддержать канал - это приобрести книги. Беседы и монологи на канале АнтиТьюринг - лишь начало знакомства с темой, которая требует глубокого погружения, а тема эта самая важная сейчас https://xn----8sbalcgsi5aih6o.xn--p1ai/index.php?route=product/search&search=%D0%A8%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&D=Y
Практически предопределен и локдаун в РФ после выборов. Не зря Собянин рекламировал распознавание по лицу в московском метро - они собираются запретить вход в метро всем, кто не согласится на биометрию (например, в рамках полного или ограниченного локдауна). Биометрию, например, смогут пройти только "вакцинированные", то есть люди с ковид-паспортами и куар-кодами. То есть новый московский локдаун послужит цели жесткого внедрения доступа к общественному транспорту "по лицу" подконтрольных людей, уже полурабов. Доступ к транспорту для тех, кто прошел установленную начальством ветеринарную обработку.
Forwarded from Голос СПОРТУ
​​В Киеве готовятся ввести локдаун уже с 15 сентября.

По крайней мере, так утверждают источники издания УНН.

Ожидается, что ограничительные меры коснутся работы кафе, ресторанов, салонов красоты и других учреждений.

А также работы общественного транспорта, в том числе и метро (пользование которым будет ограничено через систему "Киев Цифровой").

По данным источников, решать, насколько жестким будет локдаун, будут исходя из динамики роста заболевших Covid-19.
Рига 18 сентября присоединяется к "всемирной демонстрации за свободу", за будущее детей, против возродившейся со времен III рейха евгеники, против чудовищных экспериментов на людях, против сегрегации и присвоения корпорациями и их слугами-правительствами наших душ и тел.
В демонстрации участвуют 180 городов из 40 стран.
Вот что пишет одна из участниц Лига Крапане: "Будем с единомышленниками во всем мире и будем стоять за достойную жизнь и в Латвии - за право не быть уволенным, если у нас нет «чудо-билета» в полноценную жизнь, за наших детей, чтобы в школах не проходили "пробные классы" сортировки людей!
Будем вместе 18 сентября на набережной у Старого города!"
https://www.osnmedia.ru/news/futurolog-shnurenko-rasskazal-kak-cherez-novyj-lokdaun-budut-vnedryat-biometriyu-na-transporte/ Для того, чтобы ввести распознавание лиц на всём общественном транспорте технически всё готово, но для того, чтобы этот механизм стал бы всеобщим, потребуются экстраординарные обстоятельства. Это может быть, например, новый локдаун. Такое мнение Общественной службе новостей высказал писатель, эксперт по искусственному интеллекту Игорь Шнуренко.
Еще в 2016 году описано успешное применение технологии комплексного генно-радиофизического воздействия на организм для инициации заданных поведенческих реакций....Учёные могли нажатием кнопки заставить сытую мышь почувствовать приступ голода и, наоборот, голодную мышь — забыть о голоде....В описанном исследовании учёные воздействовали только на нервную ткань, где через поражённые препаратом нейроны запускали или тормозили выработку поджелудочной железой гормона инсулина, «обманывая» естественное чувство голода. Теоретически, нет непреодолимых препятствий для такого же перехвата управления гормонами, ответственными за работу других систем организма: выброс адреналина, серотонина («гормона счастья»), подавление или стимулирование полового влечения, иммунной системы, обмена веществ, сна — т. е. для полного контроля поведения, самочувствия и, в конечном счёте, здоровья и жизни человека. Наука устроена так, что, если принцип действует в одном случае, он не может не действовать в других подобных случаях. http://o.ru.tilda.ws/adenovirusnye_vektory_i_upravlenie_povedeniem
1
https://youtu.be/FMoVGPYK9tY Техно-контроль, принудительная медицина, социальное рабство, человейники мегаполисов, разрушенная экология. Почему мы к этому пришли? В чем причина? Какой мир мы хотим в идеале? И что делать людям? Часть 1: Почему мир превратился в антиутопию?
https://youtu.be/-6_fWs1K8EQ
Вторая часть беседы математика и йога: доктор философии по математике (PhD) Вашингтонского Государственного университета в г. Ванкувер Ольга Румянцева беседует с йогом Матсьендранатхом, сейчас проживающим в Австралии.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев Хабаровск (который пришел после Фургала) о том, что в его крае принудиловка запрещена и если появятся запреты на работу непривитым, то обращаться к нему лично
ПЕЛЕВИН О МАСКАХ:
По закону холопы должны были постоянно ходить в масках вне зависимости от эпидемиологической обстановки. Сами холопы не болели, но бессимптомно разносили вирусы, награждая ими хозяев. Или тоже болели, просто не жаловались.

Дмитрий, впрочем, предполагал, что обязательные маски ввели не из-за вирусов. Глядеть на улыбающееся лицо холопа было головокружительно – когда Дмитрий следил через камеру за хелперами, жрущими в стойле из корыта, его сердце замирало.

Молодые холопы походили на здоровых людей. Кожу десятилетних, близких к сроку утилизации, покрывала экзема и язвы. Но лица холопов были абсолютно счастливы и расслаблены, а глаза… Они сияли таким внутренним светом, такой невозможной любовью ко всему вокруг, что становилось почти больно.

На «Воздушном Слове» – религиозной программе для помещиков – регулярно напоминали, что у холопов нет душ. Вел передачу игуменитарий Максимилиан, прогрессивный научпоп в золотых ризах, покрытых рекламой дружественных сервисов. На клобуке владыки сиял феминитивный крест, сразу показывающий его отношение к главному внутрицерковному конфликту эпохи – так называемой схизме мужебожества.

– Человек есть тварь одушевленная, – говорил владыка, – он создан богиней и несет в себе образ создательницы. Холопы же суть твари бездушные, выращенные в рассоле сугубо для безмозглой работы – но имеют образ человечий, отчего смотреть на них бывает печально и тяжело… Происходит так оттого, что лица у них как у людей – и, когда холоп гримасничает, мы понимаем эту гримасу как человечью, то есть как если бы за лицом была душа, все эти чувства переживающая как мы сами… Выглядят они счастливо, но счастье их свинское, как у хряка, который жрет и не может остановиться. Человекиня так счастлива быть не может, потому что стоит выше в иерархии существ и несет в себе образ богический. Про зеркальные нейроны слышали? Вот тут они работают против нас, вводя в соблазн. Оттого хорошо сделали власти предержащие, что рыла их убрали под марлю…

В Благородном Собрании тоже говорили на эти темы. Дворяне, как положено, демонстрировали чудовищное невежество и полное отсутствие гуманизма. Один из них зимой поморозил дюжину хелперов в холодном сарае – но жаловался только на то, что агент «Ивана-да-Марьи» обнулил гарантию.

– Их дрессировать надо было, чтобы они растирались или там прыгали. Такое в чипе должно быть заложено. А они полегли на землю, как дрова. И почему я должен за это платить?

Как имплантолог, Дмитрий понимал биологическую природу холопов, но все равно избегал глядеть им в глаза. Казалось, что холопы видят его насквозь, понимают, очень жалеют – но не могут взять в свое бесконечное счастье. При этом от них воняло хлевом, их марлевые маски были зелеными от соплей, и жрали они такую мерзость, что ни о какой эмпатии, конечно, не могло быть и речи.

Один раз Дмитрий увидел, как холоп умер. Произошло это буднично и просто.

Холоп, скорчившись, сидел в углу двора и выкусывал из снятого лаптя лыковый заусенец, натиравший, должно быть, ногу. Иногда он замирал и надолго заглядывался на лапоть, и при этом у него делалось серьезно-восторженное лицо, словно он смотрел не на грязное лыко, а на какое-то фарфоровое чудо. Поймав хозяйский взгляд, он улыбнулся так радостно и светло, что Дмитрию захотелось дать команду «намордник!» – но он сдержался, вовремя сообразив, что в маске холоп не сможет выкусывать заусенец.

И хорошо, что удержался, потому что иначе винил бы во всем себя.

Холоп еще пару раз куснул свой лапоть, а потом вдруг изумленно вздохнул и уронил его на землю. Лицо его стало торжественно-простым и озарилось предчувствием счастья – будто он услышал далекую прекрасную музыку.

Он лег на спину, подтянул колени к груди и не очень ловко перевернулся лицом вниз, приняв что-то вроде йогической «позы ребенка», которую Дмитрий помнил из физкультуры. Лицо холопа упиралось прямо в землю, а кисти были подвернуты под голени. Поза выглядела крайне неудобной, и Дмитрий подумал, что скоро холоп ее сменит.

Но холоп больше не шевелился. А через два часа прилетел грузовой дрон «Ивана-да-Марьи» с заменой.
👍1
Он даже не стал садиться – завис ненадолго над двором.

Дрон был похож на большую беременную муху. Под шестью закрытыми сеткой пропеллерами висела транспортная люлька с поясным портретом графа Толстого – писателя, гремевшего когда-то в России почти как Шарабан-Мухлюев. Из люльки вывалился на землю сменный холоп в такой же транспортировочной позе. Белая сермяга, русые кудри, свежайшая марля намордника с логотипом «3М» – «зëма, молчи!», как расшифровывали в народе.

Новый хелпер встал, поклонился Дмитрию, поднял дохлого собрата с земли и ловким движением впихнул в люльку. Туда же полетел и лапоть. Дрон улетел, а новый хелпер пошел к прожигалу.

Дмитрий знал, что старообрядческое крыло сердоболов считает холопов почти людьми – или, вернее, полагает людей почти холопами. Но серьезного движения за права хелперов не было даже в зонах «Америка» и «Европа»: производитель следил, чтобы у всех моделей была молочно-белая кожа.

Холопам и правда было лучше чем людям, даже когда работа ставила их в невыносимые для человека условия. Скорее уж следовало сострадать низкодопаминовому человеческому сумраку. Дмитрий убеждался в этом всякий раз, когда видел их улыбки. Хорошо, очень хорошо, что существовала команда «намордник!».

(c) Трансгуманизм Inc В.О. Пелевин
18 сентября 2021 - всемирный день борьбы за свободу. В манифетациях участвуют 180 городов из 40 стран. Молитва Сопротивления (Пробуждения) в Латвии, которую написал бард Каспар Димитерс: Чтобы не было конца Балтийскому пути
За горизонтом чтобы продолжение народу
Не дадим преследовать наших детей
За детей мы встаем в восемнадцатом (18.09.2021)

Флаг согревает нашу храбрость и молитву
С нами Бог и с нами Мильда (памятник Свободы)
Стройность героев прошлых войн
Багряность крови и белизна добродетелей

В ПЕРВОМ ПРОБУЖДЕНИИ МЫ ВСТАЛИ
ЗА СВОБОДУ ГОСУДАРСТВА И НАРОДА
В ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ МЫ ВСТАЕМ
ЗА ЖИЗНЬ НАШИХ ДЕТЕЙ И ЗА НАШУ ЖИЗНЬ
Forwarded from @kaspars_dimiters
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«ASTOŅPADSMITAIS» - 18.09.2021
18.SEPTEMBRĪ - 180 PILSĒTĀS - 40 VALSTĪS
LATVIJA - RĪGA - KOPĀ PAR BRĪVĪBU - PAR DZĪVĪBU
18.SEPTEMBRĪ - 2021 - 11.NOVEMBRA KRASTMALA - 13.00
#WewillALLbethere
👍1
Сегодня на канале АТ будет стрим Игоря Шнуренко про следующий шаг к вытеснению человека (того, что от него осталось) в виртуал: речь пойдет о мультивселенной Цукерберга. https://www.youtube.com/channel/UC7iRiHgDeGIf3oyyFN_lK0g
https://youtu.be/gB7b6i5-alM Facebook активно работает над созданием «метавселенной», которая соединит интернет тел с интернетом вещей в оцифрованные миры, переходящие друг в друга. Предполагается, что люди переместятся из реального мира в виртуальность метавселенной.