https://youtu.be/8OZtT1PJFLE Собеседник Игоря Шнуренко - йог Мациендранат, сейчас проживающий в Австралии. Разговор о том, как коммерческая, "глобалистская йога" превратилась в эзотерический Макдональдс, о карманных "йогах" олигархов, о свободе и осознанности, о тех, кто хочет стать круче Бога, о трансгуманизме и приемах колониальной администрации по его распространению, о духовном сопротивлении, "уходе в лес" и многом другом.
YouTube
Как быть свободным существом, не загнанным в стойло: беседа Игоря Шнуренко с йогом Матсьендранатхом
Собеседник Игоря Шнуренко - йог Матсьендранатх, сейчас проживающий в Австралии. Разговор о том, как коммерческая, "глобалистская йога" превратилась в эзотерический Макдональдс, о карманных "йогах" олигархов, о свободе и осознанности, о тех, кто хочет стать…
И бочку варенья и корзину печенья
https://finance.rambler.ru/money/47090120-rabotodatel-poluchit-po-6-5-tysyach-rubley-za-kazhdogo-vaktsinirovannogo-sotrudnika/
https://finance.rambler.ru/money/47090120-rabotodatel-poluchit-po-6-5-tysyach-rubley-za-kazhdogo-vaktsinirovannogo-sotrudnika/
Рамблер/финансы
Работодатель получит по 6,5 тысяч рублей за каждого вакцинированного сотрудника
Предпринимателям направят по 6,5 тысячи рублей за каждого вакцинированного сотрудника. Правительство Москвы выделило на эти цели 1 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении мэрии Москвы.
Федерика Пиччи, основательница итальянской студии Dominus Production, решила приостановить показы своих фильмов, бросая вызов ковид-паспортам:
«Я убеждена, что на данном этапе каждый из нас должен послать чёткий сигнал, даже ценой жертв, потому что ценность свободы слишком важна, чтобы позволить лишить себя её»
«Как кинопрокатчик, после введения ковид-паспортов я решила приостановить все публичные показы, потому что я не хочу даже косвенно участвовать в механизме дискриминации людей».
https://ifamnews.com/ru/-nas-zhdet-zloveshchii-stsenarii-pochemu-ia-priostanavlivaiu-pokazy-moih-filmov-v-znak-protesta-protiv-kovid-pasportov-
«Я убеждена, что на данном этапе каждый из нас должен послать чёткий сигнал, даже ценой жертв, потому что ценность свободы слишком важна, чтобы позволить лишить себя её»
«Как кинопрокатчик, после введения ковид-паспортов я решила приостановить все публичные показы, потому что я не хочу даже косвенно участвовать в механизме дискриминации людей».
https://ifamnews.com/ru/-nas-zhdet-zloveshchii-stsenarii-pochemu-ia-priostanavlivaiu-pokazy-moih-filmov-v-znak-protesta-protiv-kovid-pasportov-
IFN
«Нас ждёт зловещий сценарий. Почему я приостанавливаю показы моих фильмов в знак протеста против ковид-паспортов».
«Как кинопрокатчик, после введения ковид-паспортов я решила приостановить все публичные показы, потому что я не хочу даже косвенно участвовать в
Напоминание - у канала есть чат. Туда дублируются и комментарии к постам, и также там идут сообщения, которые видно только если находишься в чате. Просьба в комментариях к постам стараться оставлять сообщения по теме поста. Для свободного общения и предусмотрен чат.
https://t.me/joinchat/rutVBuTW_005ZGUy
https://t.me/joinchat/rutVBuTW_005ZGUy
Telegram
Убить Левиафана Chat
Комментарии к каналу "Убить Левиафана"
Л. Шебaршин погиб при невыясненных обстоятельствах в марте 2012 г. Оставил предсмертную записку, которая, естественно, засекречена. Скорее всего, в ней был его последний афоризм.
Леонид Владимирович Шебаршин — Советский генерал-лейтенант, начальник внешней разведки СССР, и. о. председателя КГБ СССР. 30 марта 2012 г. (77 лет) по основной версии следствия застрелился в своей квартире из наградного оружия.
Aфоризмы Леонида Шебаршина интересны уже тем, что их автор 2.5 года возглавлял внешнюю разведку КГБ СССР.
- Мы, русские, очень талантливы. Особенно евреи.
- "Преимущество диктатуры перед демократией очевидно каждому — лучше иметь дело с одним жуликом, чем со многими".
- У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
- Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.
- Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.
- Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в своей мудрости.
- Hа переправе не меняют лошадей, но стоило бы поменять кучера
- Если дела будут идти таким манером, то у народа не останется сил даже для гражданской войны.
- Такие тяжёлые времена, а никого ещё не расстреляли. Будто и не в России живём.
- Велика Москва, а отступать некуда. Кругом Россия!
- К вопросу о парламентском иммунитете: как можно поставить на место человека, если его нельзя посадить?
- Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести.
- Что Вы цените в женщине? То, что отличает её от мужчины!
- Удивительная дама — демократия. Её насилуют, а она ещё кокетничает.
- Жизнь была прожита не напрасно, но зря.
- Страна не вынесет ещё одной победы демократии.
- Не стоит сетовать на отсутствие мыслей. Возможно, это были бы плохие мысли.
- В отличие от политиков-мужчин, которые просто неприятны, политики-женщины отвратительны.
- Если государственное учреждение не поражено коррупцией, значит, оно никому не нужно.
- Чем дороже хлеб, тем дешевле права человека.
- Наше время придёт, но нас оно уже не застанет.
- Если нет мыслей, значит, они не нужны. Этим мысли отличаются от денег.
- Переход от картошки к лососине чудесно меняет цвет лица.
- Не забегай вперёд. Спина — удобная мишень.
- Россия не останется без иностранных друзей, пока у неё есть, что грабить.
- Нас подвела психология «осаждённой крепости». Мы ждали нападения извне.
- Люди готовы испить любую чашу. Была бы закуска.
- Миссия телевидения — свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина.
- ООН не может одобрить ни географическое положение, ни климат, ни историю России…
- Наши реформаторы — это люди, переведённые с английского на ломаный русский.
- По данным Госкомстата, россияне чаще всего умирают от того, что живут в России.
- Лечиться — дорого, умирать — дешево, но хоронить — дороже, чем лечить.
Надо жить.
- В СССР неплохо готовили кадры — Шеварднадзе, Алиев, Ельцин, Ниязов, Каримов, Кучма, Назарбаев. Все коммунисты без страха и упрёка и интернационалисты. В чём ещё надо обвинять КПСС?
- …часть суши, со всех сторон окружённая цивилизацией.
- Какой же русский не любит быстрой езды? -- Тот, на котором едут.
- Для того, чтобы с толком искажать историю, её надо знать.
- Идея мировой революции родилась не от хорошей жизни. И не от хорошей жизни умерла.
- Сколько пузырей было надуто воздухом свободы!
- Мрак надвигается со скоростью света.
- Горбачёва погубила женская черта характера — быть любимым любой ценой.
- Россия — единственная страна, потерявшая независимость в конце ХХ века.
- Фамилий много, а имён нет.
- У нас давно есть частная собственность. Честной нет.
- Беспросветно светлое будущее.
- Жить ещё можно, но очень уж противно.
- Россия — могучая гора. Но каких же мышей она родила!
- Власть потеряла голову, а оппозиция её не нашла.
- Раньше зимы были холоднее, еда вкуснее, улицы чище. Сейчас всё не то, и только женщины кажутся всё моложе и привлекательнее.
Леонид Владимирович Шебаршин — Советский генерал-лейтенант, начальник внешней разведки СССР, и. о. председателя КГБ СССР. 30 марта 2012 г. (77 лет) по основной версии следствия застрелился в своей квартире из наградного оружия.
Aфоризмы Леонида Шебаршина интересны уже тем, что их автор 2.5 года возглавлял внешнюю разведку КГБ СССР.
- Мы, русские, очень талантливы. Особенно евреи.
- "Преимущество диктатуры перед демократией очевидно каждому — лучше иметь дело с одним жуликом, чем со многими".
- У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
- Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.
- Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.
- Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в своей мудрости.
- Hа переправе не меняют лошадей, но стоило бы поменять кучера
- Если дела будут идти таким манером, то у народа не останется сил даже для гражданской войны.
- Такие тяжёлые времена, а никого ещё не расстреляли. Будто и не в России живём.
- Велика Москва, а отступать некуда. Кругом Россия!
- К вопросу о парламентском иммунитете: как можно поставить на место человека, если его нельзя посадить?
- Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести.
- Что Вы цените в женщине? То, что отличает её от мужчины!
- Удивительная дама — демократия. Её насилуют, а она ещё кокетничает.
- Жизнь была прожита не напрасно, но зря.
- Страна не вынесет ещё одной победы демократии.
- Не стоит сетовать на отсутствие мыслей. Возможно, это были бы плохие мысли.
- В отличие от политиков-мужчин, которые просто неприятны, политики-женщины отвратительны.
- Если государственное учреждение не поражено коррупцией, значит, оно никому не нужно.
- Чем дороже хлеб, тем дешевле права человека.
- Наше время придёт, но нас оно уже не застанет.
- Если нет мыслей, значит, они не нужны. Этим мысли отличаются от денег.
- Переход от картошки к лососине чудесно меняет цвет лица.
- Не забегай вперёд. Спина — удобная мишень.
- Россия не останется без иностранных друзей, пока у неё есть, что грабить.
- Нас подвела психология «осаждённой крепости». Мы ждали нападения извне.
- Люди готовы испить любую чашу. Была бы закуска.
- Миссия телевидения — свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина.
- ООН не может одобрить ни географическое положение, ни климат, ни историю России…
- Наши реформаторы — это люди, переведённые с английского на ломаный русский.
- По данным Госкомстата, россияне чаще всего умирают от того, что живут в России.
- Лечиться — дорого, умирать — дешево, но хоронить — дороже, чем лечить.
Надо жить.
- В СССР неплохо готовили кадры — Шеварднадзе, Алиев, Ельцин, Ниязов, Каримов, Кучма, Назарбаев. Все коммунисты без страха и упрёка и интернационалисты. В чём ещё надо обвинять КПСС?
- …часть суши, со всех сторон окружённая цивилизацией.
- Какой же русский не любит быстрой езды? -- Тот, на котором едут.
- Для того, чтобы с толком искажать историю, её надо знать.
- Идея мировой революции родилась не от хорошей жизни. И не от хорошей жизни умерла.
- Сколько пузырей было надуто воздухом свободы!
- Мрак надвигается со скоростью света.
- Горбачёва погубила женская черта характера — быть любимым любой ценой.
- Россия — единственная страна, потерявшая независимость в конце ХХ века.
- Фамилий много, а имён нет.
- У нас давно есть частная собственность. Честной нет.
- Беспросветно светлое будущее.
- Жить ещё можно, но очень уж противно.
- Россия — могучая гора. Но каких же мышей она родила!
- Власть потеряла голову, а оппозиция её не нашла.
- Раньше зимы были холоднее, еда вкуснее, улицы чище. Сейчас всё не то, и только женщины кажутся всё моложе и привлекательнее.
Если кто-то еще не видел на канале Радио Аврора: https://youtu.be/u9I0baW21eM
YouTube
2045: Как Дима-аватар создавал госкорпорацию Transhumanism, Inc
Фантасмагорическая история «Димы-аватара» — слетевшего с катушек бывшего депутата Государственной Думы Дмитрия Ицкова, который создал «Стратегическое общественное движение «Россия 2045». Первая ласточка трансгуманизма, прилетевшая в гущу российской элиты…
"Правительство Санкт-Петербурга решило обогнать Собянина по безумным инициативам.
Появилось, пожалуй, самое дикое антиконституционное постановление из всех, когда-либо выходивших.
Оно требует от 100% работников сферы развлечений и досуга наличия QR-кода, подтверждающего вакцинацию от ковида,того же требуют от участников спортивных, торжественных, досуговых и иных мероприятий численностью более 75 человек.
С октября 2021 г. в Северной столице отменяются бумажные сертификаты вакцинации – принимаются только QR-коды. И наконец – допуск граждан на объекты досуга и развлечений возможен только при использовании ими терминалов безналичной оплаты – то есть Беглов всерьез объявляет об отмене принятия налички. "
http://katyusha.org/view?id=17317
Появилось, пожалуй, самое дикое антиконституционное постановление из всех, когда-либо выходивших.
Оно требует от 100% работников сферы развлечений и досуга наличия QR-кода, подтверждающего вакцинацию от ковида,того же требуют от участников спортивных, торжественных, досуговых и иных мероприятий численностью более 75 человек.
С октября 2021 г. в Северной столице отменяются бумажные сертификаты вакцинации – принимаются только QR-коды. И наконец – допуск граждан на объекты досуга и развлечений возможен только при использовании ими терминалов безналичной оплаты – то есть Беглов всерьез объявляет об отмене принятия налички. "
http://katyusha.org/view?id=17317
https://youtu.be/tD3CKCiPeKI Мы живем во времена "диктатуры постельничих", которые всех вокруг делают слабыми и больными. Здоровый человек объявляется врагом, на него начинается охота, причем охота высокотехнологичная. Надсмотрщиками Левиафана служат айтишники - но они же являются первыми заключенными и жертами цифрового концлагеря.
YouTube
Как айтишники превратились в надсмотрщиков и заключенных цифрового концлагеря
Мы живем во времена "диктатуры постельничих", которые всех вокруг делают слабыми и больными. Здоровый человек объявляется врагом, на него начинается охота, причем охота высокотехнологичная. Надсмотрщиками Левиафана служат айтишники - но они же являются первыми…
Официальная культурная триада: самодержавие, обрядоверие, трансгуманизм
Много важного сказано, в том числе и о создании параллельных профессиональных сообществ. Существующие ныне официальные или полуофициальные сообщества ученых, врачей, педагогов обанкротились, как они обанкротились при Гитлере, поддержав нацистов https://www.youtube.com/watch?v=vPD3jchB-NY
Фирма, которая держит в РФ монополию на книгоиздательство, книжную торговлю, продвижение, ведущие премии, выставки, владеет многими писателями, критиками и блогерами, прикупила себе еще одно - средней руки - издательство, и еще один - немаленький - полиграфический комплекс. https://www.rbc.ru/business/01/09/2021/612fc1c89a7947e7f1701078?from=newsfeed
РБК
«Эксмо» купило принадлежавший Мамуту полиграфический бизнес
«Эксмо» Новикова стало единственным владельцем издательства и типографии «Парето-Принт». Также структуры предпринимателя купили у Мамута 51% издательской группы «Азбука-Аттикус», сообщил «Коммерсантъ»
Вот ролик, вышедший у меня на канале не так давно, про эту книжно-идеологическую монополию https://www.youtube.com/watch?v=FChgWt95mfY&t=1274s
YouTube
Как монополии на пару с государством убили русскую литературу и что с ней будет дальше
Почему народ в России легко ведется на самую тупую пропаганду? Потому что монополии и правительство активно заботятся о том, чтобы население читало как можно меньше и знало как можно меньше. Россия стремительно летит в пропасть, на ходу превращаясь в интеллектуально…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вечно не просыхающий исполнитель глобальных указов, угрожает: "мы вас любим, мы вас узнаем"
Эрик Клэптон выпустил ролик против вакцинации, нового мирового порядка и его хозяев. В песне (перевод на русский в описании к ролику) Клэптон описывает и ощущения от приема вакцины "АстроЗенека": "Я не могу двинуть руками
Весь исхожу потом
Мне хочется кричать
Не могу больше этого терпеть" https://www.youtube.com/watch?v=Y7zhSnnsEHY
Весь исхожу потом
Мне хочется кричать
Не могу больше этого терпеть" https://www.youtube.com/watch?v=Y7zhSnnsEHY
YouTube
Eric Clapton - This Has Gotta Stop/"Это нужно остановить" - официальное видео с переводом в описании
Текст песни This Has Gotta Stop - Eric Clapton - Это нужно остановить
Это нужно остановить
Всё, баста, хватит
Я больше не могу терпеть это вранье
Это зашло слишком далеко
Если вы хотите забрать мою душу
Вам придется прийти и взломать эту дверь
Я знал,…
Это нужно остановить
Всё, баста, хватит
Я больше не могу терпеть это вранье
Это зашло слишком далеко
Если вы хотите забрать мою душу
Вам придется прийти и взломать эту дверь
Я знал,…
К вопросу о «народных избранниках» и о банкротстве глобальной политической системы. Вот что пишет мне йог Матсиендранатх из Австралии (ролики с ним см. на ютюб канале АнтиТьюринг):
«Тут парламент сегодня почти весь "проголосовал" за ковид паспорта. Будем воевать, колоться не буду ни под каким давлением. Народ против ковид-паспортов, а "избранный им" весь парламент за.»
«Тут парламент сегодня почти весь "проголосовал" за ковид паспорта. Будем воевать, колоться не буду ни под каким давлением. Народ против ковид-паспортов, а "избранный им" весь парламент за.»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Голос американского народа. Школьное собрание.
«Университеты Цинхуа и Пекинский разделили совместное 16-е место в мировом рейтинге ВУЗов Times Higher Education (World University Rankings THE). Китайские ВУЗы впервые вошли в 20-ку лучших в мире. МГУ занял 158-ю позицию.» /тг канал «Китай» Вавилова./
Я не верю в рейтинги, но в данном случае корреляция с реальностью имеет место быть. Ведь речь о той игре, в которую российские власти начали играть 30 лет назад. Участием в этой игре оправдывали реформы образования, а сейчас - его цифровизацию. В этой игре, где 30 лет назад, как ни крути, мы были в лидерах, сегодня мы безнадёжные лузеры
Я не верю в рейтинги, но в данном случае корреляция с реальностью имеет место быть. Ведь речь о той игре, в которую российские власти начали играть 30 лет назад. Участием в этой игре оправдывали реформы образования, а сейчас - его цифровизацию. В этой игре, где 30 лет назад, как ни крути, мы были в лидерах, сегодня мы безнадёжные лузеры
***
Вошли и сели за столом.
Им грош цена, но мы не пьём.
Веселье наше вмиг скосило.
Юнцы, молодчики, шпана,
Тут знают все: им грош цена.
Но все молчат: за ними - сила.
Какая сила, в чём она.
Я ж говорю: им грош цена.
Да, видно, жизнь подобна бреду.
Пусть презираем мы таких,
Но всё ж мы думаем о них,
А это тоже - их победа.
Они уселись и сидят.
Хоть знают, как на них глядят
Вокруг и всюду все другие.
Их очень много стало вдруг.
Они средь муз и средь наук,
Везде, где бьётся мысль России.
Они бездарны, как беда.
Зато уверены всегда,
Несут бездарность, словно Знамя.
У нас в идеях разнобой,
Они ж всегда верны одной
Простой и ясной - править нами.
Наум Коржавин (1925 – 2018)
Вошли и сели за столом.
Им грош цена, но мы не пьём.
Веселье наше вмиг скосило.
Юнцы, молодчики, шпана,
Тут знают все: им грош цена.
Но все молчат: за ними - сила.
Какая сила, в чём она.
Я ж говорю: им грош цена.
Да, видно, жизнь подобна бреду.
Пусть презираем мы таких,
Но всё ж мы думаем о них,
А это тоже - их победа.
Они уселись и сидят.
Хоть знают, как на них глядят
Вокруг и всюду все другие.
Их очень много стало вдруг.
Они средь муз и средь наук,
Везде, где бьётся мысль России.
Они бездарны, как беда.
Зато уверены всегда,
Несут бездарность, словно Знамя.
У нас в идеях разнобой,
Они ж всегда верны одной
Простой и ясной - править нами.
Наум Коржавин (1925 – 2018)