Земля живых
11.7K subscribers
1.41K photos
352 videos
45 files
3.59K links
Авторский канал Игоря Шнуренко для проснувшихся. Книги Игоря Шнуренко на “Озоне” https://www.ozon.ru/category/knigi-igorya-shnurenko/ Поддержать Игоря Шнуренко:
Сбербанк 2202203685153621
PayPal на адрес: cyril.gilson2010@gmail.com
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Константин Симонов. "Дожди"
"Пилоты устают, а когда они устают, они просто вырубаются в самолёте"

Пилот "Аэрофлота" на условиях анонимности рассказал нам про грабительские сокращения зарплат и чудовищные переработки. По его словам, в разгар пандемии компания сократила выплаты сотрудникам в два раза из-за небольшого количества полётов. Сейчас спрос на авиаперевозки снова повысился, а вот зарплаты — нет. Многим пришлось найти подработку в службе доставки или такси, чтобы выплачивать ипотеки и кредиты. Также пилот рассказал, что начальство буквально вынуждает их перерабатывать, намекая, что из-за отказа их будут ждать вечные ночные рейсы и командировки.

Профсоюз пилотов предупредил "Аэрофлот" о риске дефицита кадров, ведь из-за новой системы оплаты труда пилоты начали увольняться и уходить в другие российские авиакомпании.

После посадки борта "Аэрофлота" лучше не хлопать — можно разбудить пилота.

@Lshot
https://www.youtube.com/watch?v=NCwAffT2pCk С 29 августа по 6 сентября в США произойдет главное событие в мире трансгуманизма. Среди пустыни в штате Невада возникнет (а затем исчезнет) «город Black Rock», куда съезжаются десятки тысяч айтишников, криптовалютчиков, брокеров, трейдеров, артистов и блогеров со всего мира. Им предстоит принять участие в обряде «сожжения человека». Ритуал подчеркивает стремление к тому, чтобы избавиться от непредсказуемого и непокорного homo sapiens, и заменить его более предсказуемой моделью – которой предназначено в муках и страданиях стать «богом».
🔥 Часть 2 статьи 5 принятого в 90-е Федерального закона N 157 «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» грозит людям потерей работы и возможности учиться за отсутствие прививки.

До выборов в Думу осталось всего ничего – меньше месяца.
Сейчас политики всех партий больше чем когда-либо слышат людей и нуждаются в нашем одобрении.
Потребуем от них убрать эту норму из законодательства!

❗️Подпишите народное требование исключить из закона эту норму. Это защитит Вас и всех россиян! Поделитесь петицией с другими!

👉 https://citizengo.org/ru/ot/204192-ubrat-iz-zakona-prinuzhdenie-k-privivkam
Украинцев начали шантажировать. Нам, по-видимому, приготовиться после выборов.

Главный санитарный врач страны Игорь Кузин в интервью ВВС News Украина:
"По тому сценарию, по которому мы сейчас движемся, новый локдаун могут ввести ориентировочно в ноябре".

Детали: Однако, по его словам, если украинцы будут делать прививки, будут придерживаться социальной дистанции, локдаун можно будет оттянуть на декабрь-январь или вовсе не допустить.

Источник - канал Ковид Сопротивление
За сомнения в официозе начали сажать. А официоз сегодня включает в себя и трансгуманизм...
: "Статья 207.1 (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан) была введена в Уголовный кодекс РФ с 1 апреля 2020 года. В обиходе её также называют статьёй о фейках про коронавирус. Санкции по ней — до 2 млн рублей штрафа и до 5 лет лишения свободы."

https://tass.ru/proisshestviya/12238587/amp
... «способствовали появлению у граждан «необоснованного недовольства мероприятиями по вакцинации населения против коронавирусной инфекции» и тем самым создали угрозу общественной безопасности.":

Жительницу Марий Эл будут судить за распространение информации о вреде вакцинации

На жительницу Волжска Ольгу Асеинову завели административное дело по статье о злоупотреблении свободой массовой информации (ч. 9 ст. 13.15 КоАП РФ). В МВД Марий Эл посчитали фейком пост женщины во «ВКонтакте» о том, что вакцинация от коронавируса способствует заражению COVID-19 и смертям от него. Сама Асеинова, сообщившая «7х7» о предстоящем суде, считает, что всего лишь высказала мнение, которое не является распространением заведомо недостоверной информации.

Полиция вменяет Ольге Асеиновой то, что в июле 2021 года она оставила в соцсети «ВКонтакте» несколько постов и комментариев (их распечатки есть в распоряжении «7х7»), в которых сообщила, что вакцинация от коронавируса способствует заражению людей этой болезнью, а также смертям от нее. Кроме того, она призывала распространять информацию о вреде вакцинации, ссылаясь на мнения врачей и академиков Российской академии наук. В подтверждение своей позиции Асеинова сослалась на новость о заражении коронавирусом четырех вакцинированных пассажиров авиарейса Москва – Афины, а также репостнула сообщение из паблика «Палата №6 Волжск» о смерти от COVID-19 жительницы села Помары, сделавшей прививку от коронавируса. Кроме того, в одном из постов Ольга Асеинова привела цитату бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера про всемирный заговор мировой элиты, заинтересованной в массовой вакцинации с целью укрепления своей власти над миром.

С точки зрения МВД Марий Эл, эти сообщения были заведомо недостоверными, способствовали появлению у граждан «необоснованного недовольства мероприятиями по вакцинации населения против коронавирусной инфекции» и тем самым создали угрозу общественной безопасности. Достоверной информацией МВД посчитало ответ на полицейский запрос руководителя марийского управления Роспотребнадзора Светланы Булатовой о том, что смертей от коронавируса вследствие вакцинации в Марий Эл не зафиксировано, а также нет официальных сведений о возможности смерти граждан по этой причине.
Асеинова не считает, что совершила какое-либо правонарушение. Она убеждена, что публикуя сообщения в соцсетях, тем самым реализовала свое право на свободу слова, а высказывание мнения не может считаться распространением заведомо недостоверной информации. Административное преследование она назвала политическими репрессиями, так как следователи, по ее словам, интересовались, состоит ли она в какой-либо политической партии.
По статье о фейках Ольге грозит штраф от 30 тыс. до 100 тыс. рублей. Суд назначен на 25 августа.

Летом 2021 года с началом третьей волны коронавируса в России начали массово штрафовать граждан за распространение информации о вреде вакцинации против COVID-19. Администратор нескольких пабликов из Курганской области получил штраф в 30 тыс. рублей за пост о последствиях прививок от коронавируса, которую суд признал фейковой. Аналогичный штраф за аналогичное правонарушение назначили еще одной жительнице Курганской области. Штраф в 30 тыс. рублей дали и новосибирцу - за репост в Telegram-канале о том, что вакцина от коронавируса может вызвать бесплодие у мужчин и женщин. В Калуге на 15 тыс. рублей оштрафовали женщину, которая оставила в интернете комментарий о летальном исходе в случае вакцинирования от COVID-19. А жителя Обнинска, выступающего против принудительной вакцинации от коронавируса, вызвали в прокуратуру для дачи пояснений.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Почему они хотят ширнуть нас как можно быстрее" - запрещенная цензурой беседа Игоря Шнуренко с Екатериной Коваленко
https://youtu.be/8OZtT1PJFLE Собеседник Игоря Шнуренко - йог Мациендранат, сейчас проживающий в Австралии. Разговор о том, как коммерческая, "глобалистская йога" превратилась в эзотерический Макдональдс, о карманных "йогах" олигархов, о свободе и осознанности, о тех, кто хочет стать круче Бога, о трансгуманизме и приемах колониальной администрации по его распространению, о духовном сопротивлении, "уходе в лес" и многом другом.
Федерика Пиччи, основательница итальянской студии Dominus Production, решила приостановить показы своих фильмов, бросая вызов ковид-паспортам:

«Я убеждена, что на данном этапе каждый из нас должен послать чёткий сигнал, даже ценой жертв, потому что ценность свободы слишком важна, чтобы позволить лишить себя её»

«Как кинопрокатчик, после введения ковид-паспортов я решила приостановить все публичные показы, потому что я не хочу даже косвенно участвовать в механизме дискриминации людей».


https://ifamnews.com/ru/-nas-zhdet-zloveshchii-stsenarii-pochemu-ia-priostanavlivaiu-pokazy-moih-filmov-v-znak-protesta-protiv-kovid-pasportov-
Встречались с Валентином Юрьевичем Катасоновым. Ждите совместных программ
Напоминание - у канала есть чат. Туда дублируются и комментарии к постам, и также там идут сообщения, которые видно только если находишься в чате. Просьба в комментариях к постам стараться оставлять сообщения по теме поста. Для свободного общения и предусмотрен чат.

https://t.me/joinchat/rutVBuTW_005ZGUy
Л. Шебaршин погиб при невыясненных обстоятельствах в марте 2012 г. Оставил предсмертную записку, которая, естественно, засекречена. Скорее всего, в ней был его последний афоризм.

Леонид Владимирович Шебаршин — Советский генерал-лейтенант, начальник внешней разведки СССР, и. о. председателя КГБ СССР. 30 марта 2012 г. (77 лет) по основной версии следствия застрелился в своей квартире из наградного оружия.
Aфоризмы Леонида Шебаршина интересны уже тем, что их автор 2.5 года возглавлял внешнюю разведку КГБ СССР.

- Мы, русские, очень талантливы. Особенно евреи.

- "Преимущество диктатуры перед демократией очевидно каждому — лучше иметь дело с одним жуликом, чем со многими".

- У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

- Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.

- Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.

- Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в своей мудрости.

- Hа переправе не меняют лошадей, но стоило бы поменять кучера

- Если дела будут идти таким манером, то у народа не останется сил даже для гражданской войны.

- Такие тяжёлые времена, а никого ещё не расстреляли. Будто и не в России живём.

- Велика Москва, а отступать некуда. Кругом Россия!

- К вопросу о парламентском иммунитете: как можно поставить на место человека, если его нельзя посадить?

- Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести.

- Что Вы цените в женщине? То, что отличает её от мужчины!

- Удивительная дама — демократия. Её насилуют, а она ещё кокетничает.

- Жизнь была прожита не напрасно, но зря.

- Страна не вынесет ещё одной победы демократии.

- Не стоит сетовать на отсутствие мыслей. Возможно, это были бы плохие мысли.

- В отличие от политиков-мужчин, которые просто неприятны, политики-женщины отвратительны.

- Если государственное учреждение не поражено коррупцией, значит, оно никому не нужно.

- Чем дороже хлеб, тем дешевле права человека.

- Наше время придёт, но нас оно уже не застанет.

- Если нет мыслей, значит, они не нужны. Этим мысли отличаются от денег.

- Переход от картошки к лососине чудесно меняет цвет лица.

- Не забегай вперёд. Спина — удобная мишень.

- Россия не останется без иностранных друзей, пока у неё есть, что грабить.

- Нас подвела психология «осаждённой крепости». Мы ждали нападения извне.

- Люди готовы испить любую чашу. Была бы закуска.

- Миссия телевидения — свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина.

- ООН не может одобрить ни географическое положение, ни климат, ни историю России…

- Наши реформаторы — это люди, переведённые с английского на ломаный русский.

- По данным Госкомстата, россияне чаще всего умирают от того, что живут в России.

- Лечиться — дорого, умирать — дешево, но хоронить — дороже, чем лечить.
Надо жить.

- В СССР неплохо готовили кадры — Шеварднадзе, Алиев, Ельцин, Ниязов, Каримов, Кучма, Назарбаев. Все коммунисты без страха и упрёка и интернационалисты. В чём ещё надо обвинять КПСС?

- …часть суши, со всех сторон окружённая цивилизацией.

- Какой же русский не любит быстрой езды? -- Тот, на котором едут.

- Для того, чтобы с толком искажать историю, её надо знать.

- Идея мировой революции родилась не от хорошей жизни. И не от хорошей жизни умерла.

- Сколько пузырей было надуто воздухом свободы!

- Мрак надвигается со скоростью света.

- Горбачёва погубила женская черта характера — быть любимым любой ценой.

- Россия — единственная страна, потерявшая независимость в конце ХХ века.

- Фамилий много, а имён нет.

- У нас давно есть частная собственность. Честной нет.

- Беспросветно светлое будущее.

- Жить ещё можно, но очень уж противно.

- Россия — могучая гора. Но каких же мышей она родила!

- Власть потеряла голову, а оппозиция её не нашла.

- Раньше зимы были холоднее, еда вкуснее, улицы чище. Сейчас всё не то, и только женщины кажутся всё моложе и привлекательнее.
"Правительство Санкт-Петербурга решило обогнать Собянина по безумным инициативам.

Появилось, пожалуй, самое дикое антиконституционное постановление из всех, когда-либо выходивших.

Оно требует от 100% работников сферы развлечений и досуга наличия QR-кода, подтверждающего вакцинацию от ковида,того же требуют от участников спортивных, торжественных, досуговых и иных мероприятий численностью более 75 человек.

С октября 2021 г. в Северной столице отменяются бумажные сертификаты вакцинации – принимаются только QR-коды. И наконец – допуск граждан на объекты досуга и развлечений возможен только при использовании ими терминалов безналичной оплаты – то есть Беглов всерьез объявляет об отмене принятия налички. "

http://katyusha.org/view?id=17317
https://youtu.be/tD3CKCiPeKI Мы живем во времена "диктатуры постельничих", которые всех вокруг делают слабыми и больными. Здоровый человек объявляется врагом, на него начинается охота, причем охота высокотехнологичная. Надсмотрщиками Левиафана служат айтишники - но они же являются первыми заключенными и жертами цифрового концлагеря.
Официальная культурная триада: самодержавие, обрядоверие, трансгуманизм
Много важного сказано, в том числе и о создании параллельных профессиональных сообществ. Существующие ныне официальные или полуофициальные сообщества ученых, врачей, педагогов обанкротились, как они обанкротились при Гитлере, поддержав нацистов https://www.youtube.com/watch?v=vPD3jchB-NY