https://www.youtube.com/watch?v=neN7OgInX6Q Почему бессмысленно искать в происходящем руку «мировой закулисы»? Почему всё стало явным, все действия строителей Нового мирового порядка открыто планируются, провозглашаются и реализуются?
Вторая часть цикла "Самоубийство Левиафана".
Вторая часть цикла "Самоубийство Левиафана".
YouTube
Отмена тайны: почему всё стало явным/Самоубийство Левиафана, Часть2
Почему бессмысленно искать в происходящем руку «мировой закулисы»? Почему всё стало явным, все действия строителей Нового мирового порядка открыто планируются, провозглашаются и реализуются?
Книги Игоря Шнуренко https://bit.ly/2TTBkvC
Вторая часть цикла…
Книги Игоря Шнуренко https://bit.ly/2TTBkvC
Вторая часть цикла…
https://youtu.be/CXbkdE-a4fs Новая песня протеста и любви от Каспарса Димитерса на нашем русско-латышско-британском аналитически-вдохновляюще-музыкальном канале.. В видео использованы кадры из семейного архива (мама Каспарса, известная актриса Вия Артмане, отец - актер Артурс Димитерс). вот что пишет Каспарс: "Там видны моя мать, отец и брат отца с его женой в Стокгольме, примерно в 1967 году. Мама сумела попасть за железный занавес вместе с моим отцом. Как мы тогда все мечтали попасть в этот западный "рай"! Теперь точно попали. Но меня как-то тянет обратно туда, где создавалась красота искусства моих родителей и где прошло моё счастливое детство классического хулигана. Вот это был настоящий земной рай, если сравнить с сегодняшним адом. Новый дивный мир - синоним последнему".
YouTube
Колись: свобода, мир, аусвайс! Песня Каспарса Димитерса
Новая песня протеста и любви от Каспарса Димитерса на нашем русско-латышско-британском аналитически-вдохновляюще-музыкальном канале.. В видео использованы кадры из семейного архива (мама Каспарса, известная актриса Вия Артмане, отец - актер Артурс Димитерс).…
https://youtu.be/PwOWKhNW6wA Мы живем во время глубокого кризиса - эволюционного, демографического, культурного. Что стоит за дискурсом смены технологического уклада? Прописан ли там вообще человек? Как преодолеть кризис познания? Об этом Игорь Шнуренко беседует с философом и куратором выставочных проектов Ильей Вольновым.
YouTube
Страх или бесстрашие: какая сингулярность нам нужна. Беседа Игоря Шнуренко с Ильей Вольновым
Мы живем во время глубокого кризиса - эволюционного, демографического, культурного. Что стоит за дискурсом смены технологического уклада? Прописан ли там воо...
Пока в России невакцинированных уже скоро начнут свозить в концлагеря, на Украине вакцинация идет совсем другими темпами. По официальным данным, Полностью вакцинировано всего 3,43 % населения.
Накакой обязаловки при этом нет. Никто никого не напрягает. При этом без вакцинации ковид, разумеется, отступил, число заболевших резко снизилось (в России число смертей и заболевших после начала массовой принудительной вакцинации взрывным образом выросло).
Если мы сравним геноцид в России, начатый после встречи нацлидера с Байденом, с тем, что Украину они не трогают, напрашиваются весьма нехорошие выводы.
Итак, данные с сайта украинского правительства:
Вакцинация от коронавируса в Украине в Украине началась 24.02.2021
В Украине одобрены следующие вакцины против COVID-19:
Oxford/AstraZeneca
Pfizer/BioNTech
Sinovac
Текущая статистика по вакцинации на 17.07.2021 в Украине
Население 41 443 тыс.
Количество вакцинированных 2 638 939 6,37 %
Полностью вакцинировано 1 422 771 3,43 %
Всего вакцинаций 4 061 710
https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/ukraine/
Накакой обязаловки при этом нет. Никто никого не напрягает. При этом без вакцинации ковид, разумеется, отступил, число заболевших резко снизилось (в России число смертей и заболевших после начала массовой принудительной вакцинации взрывным образом выросло).
Если мы сравним геноцид в России, начатый после встречи нацлидера с Байденом, с тем, что Украину они не трогают, напрашиваются весьма нехорошие выводы.
Итак, данные с сайта украинского правительства:
Вакцинация от коронавируса в Украине в Украине началась 24.02.2021
В Украине одобрены следующие вакцины против COVID-19:
Oxford/AstraZeneca
Pfizer/BioNTech
Sinovac
Текущая статистика по вакцинации на 17.07.2021 в Украине
Население 41 443 тыс.
Количество вакцинированных 2 638 939 6,37 %
Полностью вакцинировано 1 422 771 3,43 %
Всего вакцинаций 4 061 710
https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/ukraine/
index.minfin.com.ua
Вакцинация от коронавируса в Украине - Статистика 23.02.2022 - Карта, графики
Статистика вакцинации от коронавируса (COVID-19) в Украине. Количество доз вакцинации, процент вакцинировавшихся, используемые вакцины, графики.
Каждая статья должна нести правильный идеологический заряд, без этого она может не выйти:
"Я пока что не видел, как это обычно бывает, на мосту через Москва-реку, надпись – «Сегодня - день рождения Евгения Евтушенко».
- Да, но мы проезжали два дня назад мимо этого моста, и там призыв к людям вакцинироваться. То есть, я думаю, что это сейчас самое важное".
https://www.kp.ru/daily/28305.5/4446081/
"Я пока что не видел, как это обычно бывает, на мосту через Москва-реку, надпись – «Сегодня - день рождения Евгения Евтушенко».
- Да, но мы проезжали два дня назад мимо этого моста, и там призыв к людям вакцинироваться. То есть, я думаю, что это сейчас самое важное".
https://www.kp.ru/daily/28305.5/4446081/
Комсомольская правда
Мария Евтушенко: Спасибо, "Комсомолка”, что не забываешь своего Поэта
Вдова и муза Евгения Евтушенко в день его рождения побеседовала с обозревателем KP.RU Александром Гамовым [аудио]
Когда-то это было. Когда-нибудь это будет вновь https://www.youtube.com/watch?v=yb66JLfRTtI
YouTube
А ну-ка, песню нам пропой, веселый ветер! video HD Дети капитана Гранта Vesioly Veter Dunaevsky 1936
А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер! rare video HD редкое видео HD Замечательная «Песня о весёлом ветре». Песня о вольном ветре. Песня из кинофильма «Дети капитана Гранта», 1936 -- 1937 г. Фильм 1937-го года выпуска, Москва, Россия, Советский Союз.
Культура…
Культура…
Друзья, вступайте в нашу группу https://t.me/joinchat/KRiS8ChliPQwMzcx
Это группа для объединения людей с нашего канала с целью отстаивания наших прав, которые у нас сегодня ловко и жульнически хотят отобрать, используя коронавирус и манипулируя нами. Группа содержит подгруппы по регионам.
В группе также есть ссылки на другие хорошие группы (напр., группа “Нет принуждению», где также имеются подгруппы по регионам).
Договаривайтесь о встречах, обменивайтесь контактами и налаживайте связь друг с другом, находите людей близких по духу.
В любой момент колониальная администрация может закрыть нас на очередной «карантин»- домашний арест, и тогда будет сложнее объединиться. Поэтому, устраивайте встречи как можно быстрее. Только наша самоорганизация и взаимовыручка в сложных ситуациях спасёт нас сегодня от надвигающейся мировой цифровой диктатуры тотальной слежки и контроля, где даже мысли, эмоции и поведение человека товар. Отстоим наши права и выйдем новый, светлый мир основанный на любви к ближнему.
Это группа для объединения людей с нашего канала с целью отстаивания наших прав, которые у нас сегодня ловко и жульнически хотят отобрать, используя коронавирус и манипулируя нами. Группа содержит подгруппы по регионам.
В группе также есть ссылки на другие хорошие группы (напр., группа “Нет принуждению», где также имеются подгруппы по регионам).
Договаривайтесь о встречах, обменивайтесь контактами и налаживайте связь друг с другом, находите людей близких по духу.
В любой момент колониальная администрация может закрыть нас на очередной «карантин»- домашний арест, и тогда будет сложнее объединиться. Поэтому, устраивайте встречи как можно быстрее. Только наша самоорганизация и взаимовыручка в сложных ситуациях спасёт нас сегодня от надвигающейся мировой цифровой диктатуры тотальной слежки и контроля, где даже мысли, эмоции и поведение человека товар. Отстоим наши права и выйдем новый, светлый мир основанный на любви к ближнему.
Более полумиллиона пользователей интернета в КНР подписали открытое письмо во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) с требованием расследовать ситуацию в американской биологической лаборатории на базе Форт-Детрик, чтобы "предотвратить будущие эпидемии", сообщает китайская газета Global Times.
ВОЗ разработала рекомендации по редактированию ДНК человека без участия российских экспертов. Их отсутствие неожиданно на фоне того, что российский биолог Денис Ребриков неоднократно открыто заявлял о своих планах генетической модификации детей. Что вокруг этого происходит? https://youtu.be/ttNh8iMnRhs
YouTube
Создание генетически модифицированных детей в России, ВОЗ и внешнее управление
ВОЗ разработала рекомендации по редактированию ДНК человека без участия российских экспертов. Их отсутствие неожиданно на фоне того, что российский биолог Денис Ребриков неоднократно открыто заявлял о своих планах генетической модификации детей. Что вокруг…
"В Екатеринбурге умер 40-летний замглавы службы судебных приставов
Родственники заявили, что здоровье Евгения Швейковского ухудшилось после вакцинации
Евгению Швейковскому две недели назад исполнилось 40 лет
Фото: УФССП по Свердловской области
В Екатеринбурге умер один из руководителей областного управления службы судебных приставов Евгений Швейковский. Ему было 40 лет.
Информацию о смерти госслужащего подтвердили несколько источников в управлении ФССП.
Родители Швейковского считают, что смерть сына наступила после прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал 12 июля.
— Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса. В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала. Своими ногами в итоге пришли в 40-ю больницу в пятницу, но, видимо, уже было поздно. У него была высокая температура, 39 градусов, — отметила мама Евгения Швейковского.
В пресс-службе областного минздрава пояснили, что причину смерти могут установить только специалисты.
— Выводы о причине смерти можно будет сделать только после проведения всех необходимых исследований, — прокомментировал ситуацию пресс-секретарь минздрава Константин Шестаков.
Информацию о смерти Швейковского подтвердили в УФССП. Он работал в службе судебных приставов последние 15 лет.
— За время прохождения службы зарекомендовал себя исполнительным, дисциплинированным, надежным сотрудником. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности и высоким моральным принципам пользовался у коллег авторитетом и уважением, — отметили в УФССП.
В управление службы судебных приставов Евгений Швейковский поступил в 2006 году. Восемь лет он работал в должности начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности. После стал заместителем руководителя областного управления. Швейковский награжден медалями и почетными грамотами за службу."
#ПривитУмер
#stopVACZism
#stopVACZi
#незабудемнепростим
Родственники заявили, что здоровье Евгения Швейковского ухудшилось после вакцинации
Евгению Швейковскому две недели назад исполнилось 40 лет
Фото: УФССП по Свердловской области
В Екатеринбурге умер один из руководителей областного управления службы судебных приставов Евгений Швейковский. Ему было 40 лет.
Информацию о смерти госслужащего подтвердили несколько источников в управлении ФССП.
Родители Швейковского считают, что смерть сына наступила после прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал 12 июля.
— Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса. В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала. Своими ногами в итоге пришли в 40-ю больницу в пятницу, но, видимо, уже было поздно. У него была высокая температура, 39 градусов, — отметила мама Евгения Швейковского.
В пресс-службе областного минздрава пояснили, что причину смерти могут установить только специалисты.
— Выводы о причине смерти можно будет сделать только после проведения всех необходимых исследований, — прокомментировал ситуацию пресс-секретарь минздрава Константин Шестаков.
Информацию о смерти Швейковского подтвердили в УФССП. Он работал в службе судебных приставов последние 15 лет.
— За время прохождения службы зарекомендовал себя исполнительным, дисциплинированным, надежным сотрудником. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности и высоким моральным принципам пользовался у коллег авторитетом и уважением, — отметили в УФССП.
В управление службы судебных приставов Евгений Швейковский поступил в 2006 году. Восемь лет он работал в должности начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности. После стал заместителем руководителя областного управления. Швейковский награжден медалями и почетными грамотами за службу."
#ПривитУмер
#stopVACZism
#stopVACZi
#незабудемнепростим
https://www.fontanka.ru/2021/07/20/70034621/
Они оставили себе "узкое окно возможностей", но главное, что они озвучили свои страхи.
ЦИТАТА: «В случае необходимости это возможно. Но введение обязательной вакцинации может сработать не на пользу. Нужно людей убеждать, уговаривать, объяснять», — отметила Ирина Чхинджерия.
"Не на пользу", иными словами во вред власти ее "устойчивого развития".
Они оставили себе "узкое окно возможностей", но главное, что они озвучили свои страхи.
ЦИТАТА: «В случае необходимости это возможно. Но введение обязательной вакцинации может сработать не на пользу. Нужно людей убеждать, уговаривать, объяснять», — отметила Ирина Чхинджерия.
"Не на пользу", иными словами во вред власти ее "устойчивого развития".
Фонтанка.ру
«В случае необходимости». Роспотребнадзор прокомментировал возможность введения обязательной вакцинации в Петербурге
Власти Петербурга окончательно не отказались от идеи введения обязательной вакцинации от коронавируса. Об этом в прямом эфире «Фонтанки» сообщили начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Петербургу Ирина Чхинджерия и заместитель…
системная точка зрения на происходящее https://www.youtube.com/watch?v=_nKnBI0dYbI
Руководство для воина
/Людмила Солодова/:
Перечитала "Небо войны" - военные мемуары трижды Героя Советского Союза генерала-полковника авиации Александра Покрышкина. По ходу подчёркивала для себя многие мысли автора. Если их перевести на духовный смысл, то получится руководство для Духовного Подвижника.
"Всё, что добыто кровью, надо осмыслить, понять, усвоить".
"Мне противно легкомысленное отношение к жизни".
"Под умелым наездником конь мчится стрелой, а тот, кто потерял над ним власть, может оказаться под копытами". Это применимо к управлению энергиями. Конь - символ энергии.
"Большая вертикаль обеспечивает высоту, а высота - запас скорости". Применимо и в духовной практике.
"Но прежде надо в себе воспитать это чувство движения".
"Смело иди на перегрузки, ищи пределы возможности для манёвра и скорости".
"Не всяким советам нужно следовать. Наслушаешься иных наставников, и сам соображать перестанешь. А в трудную минуту надо прежде всего к голосу собственного разума прислушиваться".
"Важную мысль подсказывало сознание: изучай противника, вооружайся опытом, овладевай искусством воевать".
"Побеждать можно только Осмысленной дерзостью".
"Кто ленится осматривать воздух, тот дорого платит за это".
"Только взглянув правде в глаза, можно сделать правильные выводы. Недооценивать врага нельзя, но и неверие в свои силы тоже опасно".
"Подвиг требует не только отваги, но и мысли".
"Лицом к лицу опасность воспринимается совсем иначе, чем со стороны. Поэтому я не испытываю чувства страха. Очевидно, его вытесняет интенсивная работа мозга, предельное нервное напряжение".
"Чтобы остаться живым, надо соображать в бою. Чтобы соображать в воздухе, надо готовиться к этому на земле".
"Кроме брони нужно ещё иметь и железные нервы".
"Вся красота души человека наиболее полно проявляется в самые важные и ответственные моменты его жизни".
"Самому разведчику подчас трудно определить ценность сведений, которые он доставил".
"Необходимо было уединиться, чтобы лучше разобраться".
"Помни: чтобы побеждать в бою, надо иметь превосходство в высоте, скорости, манёвре и огне".
"Надо бороться за свою правоту, и бороться делом. Умирать - так в бою!"
"Освобождая родную украинскую землю, плечом к плечу сражались воины всех национальностей нашей страны".
/Людмила Солодова/:
Перечитала "Небо войны" - военные мемуары трижды Героя Советского Союза генерала-полковника авиации Александра Покрышкина. По ходу подчёркивала для себя многие мысли автора. Если их перевести на духовный смысл, то получится руководство для Духовного Подвижника.
"Всё, что добыто кровью, надо осмыслить, понять, усвоить".
"Мне противно легкомысленное отношение к жизни".
"Под умелым наездником конь мчится стрелой, а тот, кто потерял над ним власть, может оказаться под копытами". Это применимо к управлению энергиями. Конь - символ энергии.
"Большая вертикаль обеспечивает высоту, а высота - запас скорости". Применимо и в духовной практике.
"Но прежде надо в себе воспитать это чувство движения".
"Смело иди на перегрузки, ищи пределы возможности для манёвра и скорости".
"Не всяким советам нужно следовать. Наслушаешься иных наставников, и сам соображать перестанешь. А в трудную минуту надо прежде всего к голосу собственного разума прислушиваться".
"Важную мысль подсказывало сознание: изучай противника, вооружайся опытом, овладевай искусством воевать".
"Побеждать можно только Осмысленной дерзостью".
"Кто ленится осматривать воздух, тот дорого платит за это".
"Только взглянув правде в глаза, можно сделать правильные выводы. Недооценивать врага нельзя, но и неверие в свои силы тоже опасно".
"Подвиг требует не только отваги, но и мысли".
"Лицом к лицу опасность воспринимается совсем иначе, чем со стороны. Поэтому я не испытываю чувства страха. Очевидно, его вытесняет интенсивная работа мозга, предельное нервное напряжение".
"Чтобы остаться живым, надо соображать в бою. Чтобы соображать в воздухе, надо готовиться к этому на земле".
"Кроме брони нужно ещё иметь и железные нервы".
"Вся красота души человека наиболее полно проявляется в самые важные и ответственные моменты его жизни".
"Самому разведчику подчас трудно определить ценность сведений, которые он доставил".
"Необходимо было уединиться, чтобы лучше разобраться".
"Помни: чтобы побеждать в бою, надо иметь превосходство в высоте, скорости, манёвре и огне".
"Надо бороться за свою правоту, и бороться делом. Умирать - так в бою!"
"Освобождая родную украинскую землю, плечом к плечу сражались воины всех национальностей нашей страны".
"Горящий человек-2021" на подходе. Рассказ о том, как появилось это трансгуманистическое движение. Более подробно - в книге "Убить Левиафана" https://youtu.be/2gSY13zez_s
YouTube
Как из "Богемской рощи" вышел "Горящий человек": рассказывает Игорь Шнуренко
История ежегодного сборища технократов-трансгуманистов Burning Man (Горящий человек). С виду это тусовка молодых стартаперов и профессионалов, но за ее ритуалами стоит новая версия знаменитого Богемского клуба. Как и зачем под маской самовыражения Цифровые…
Наши российские госжурналюшки сглатывают слюну, когда пишут о полете мультимиллиардера Джеффа Безоса "в космос":
"Полет Джеффа Безоса открывает новую страницу в истории освоения космоса" - сообщает нам канал "Россия"... https://www.vesti.ru/article/2590621
"Безос поделился впечатлениями от полета в космос" - с трепетом пишет госинформагентство РИА "Новости".
О Безосе пишут как о новом Гагарине, а слово "поехали" заменяется в общественном сознании вот этим:
""Как это было? "О боже!.. Это превзошло мои ожидания, а у меня были большие ожидания!" — воскликнул предприниматель"./РИА "Новости"/
и тп
"Как и настоящим космонавтам и астронавтам, этому экипажу не чужды традиции. Перед посадкой в корабль команда наудачу позвонила в колокол". - /"Вести"/
Конечно, американские коллеги переплюнули наших журнашлюшек. CNN, MSNBC, "Вашингтон пост" (которой владеет Безос") - все полны восторгов....Единственный оставшийся американский журналист Такер Карлсон откровенно потешается над стилем полета и его освещения - всё это напоминает запуск в космос гигантского хуйа Остином Пауэрсом из известной киносерии, как и сам Безос - вылитый Остин Пауэрс.
Да конгрессвумен Талси Габбард написала у себя в Твиттере: "единственная проблема, которая у меня возникает с полетом "Блю Ориджин" в космос - то, что Джефф Безос собирается вернуться назад".
"Полет Джеффа Безоса открывает новую страницу в истории освоения космоса" - сообщает нам канал "Россия"... https://www.vesti.ru/article/2590621
"Безос поделился впечатлениями от полета в космос" - с трепетом пишет госинформагентство РИА "Новости".
О Безосе пишут как о новом Гагарине, а слово "поехали" заменяется в общественном сознании вот этим:
""Как это было? "О боже!.. Это превзошло мои ожидания, а у меня были большие ожидания!" — воскликнул предприниматель"./РИА "Новости"/
и тп
"Как и настоящим космонавтам и астронавтам, этому экипажу не чужды традиции. Перед посадкой в корабль команда наудачу позвонила в колокол". - /"Вести"/
Конечно, американские коллеги переплюнули наших журнашлюшек. CNN, MSNBC, "Вашингтон пост" (которой владеет Безос") - все полны восторгов....Единственный оставшийся американский журналист Такер Карлсон откровенно потешается над стилем полета и его освещения - всё это напоминает запуск в космос гигантского хуйа Остином Пауэрсом из известной киносерии, как и сам Безос - вылитый Остин Пауэрс.
Да конгрессвумен Талси Габбард написала у себя в Твиттере: "единственная проблема, которая у меня возникает с полетом "Блю Ориджин" в космос - то, что Джефф Безос собирается вернуться назад".
vesti.ru
Полет Джеффа Безоса открывает новую страницу в истории освоения космоса
Еще, как минимум, два корабля с пассажирами планирует запустить в этом году в космос самый богатый человек планеты. Джефф Безос сегодня сам решил испытать своё космическое детище. Всего 11 минут от старта до приземления, но новость облетела всю планету.