Земля живых
11.7K subscribers
1.41K photos
352 videos
45 files
3.6K links
Авторский канал Игоря Шнуренко для проснувшихся. Книги Игоря Шнуренко на “Озоне” https://www.ozon.ru/category/knigi-igorya-shnurenko/ Поддержать Игоря Шнуренко:
Сбербанк 2202203685153621
PayPal на адрес: cyril.gilson2010@gmail.com
Download Telegram
У Павла Парфентьева в разъяснениях к постановлениям главсанврачей были разъяснения насчет возможности/невозможности отстранения от работы. Также пояснения от "иммунного ответа" и есть Заключения одного из ведущих юристов. (Все будет в комментариях)

Но то, что разъяснил "роструд" - явный шантаж голодной смертью.

https://www.kommersant.ru/doc/4900510
Константин Кинчев высказал все, что мы все высказываем друг другу. Но он является тем человеком, к которому прислушаются. За ним идут дивергенты! https://www.instagram.com/tv/CRV4JEXqWMF/?utm_medium=copy_link
Произвольные аресты, репрессивная «медицина», весь набор
📌В Мурманске суд удовлетворил иск Роспотребнадзора о принудительной госпитализации Виолетты Грудиной

Октябрьский районный суд Мурманска только что удовлетворил иск Роспотребнадзора о принудительной госпитализации Виолетты Грудиной. Об этом из зала суда сообщат адвокат Владислав Жейнов, сотрудничающий с Агорой.

Срок госпитализации — до получения отрицательного теста на коронавирус. Решение суда подлежит исполнению с момента оглашения.

Роспотребнадзор заявлял, что девушка, по их мнению, якобы нарушила режим самоизоляции. Грудина же опровергала версию ведомства, предоставив суду в понедельник отрицательный тест на коронавирус.

Суд не стал учитывать тот факт, что приглашенный Роспотребнадзором медик заявил, что Грудина не нуждается в госпитализации.

В отношении Грудиной также возбуждено уголовное дело по «санитарной» статье 236 УК РФ. Она связывает такое внимание правоохранительных органов и Роспотребнадзора с намерением участвовать в выборах депутатов Городского совета Мурманска.

Решение обжалуем.
Как мы и говорили, и писали еще весной 2020 года... С самого начала затеявшие это хотели людей без лиц, дрожащих от любого окрика, слабых и вечно больных..
«Россиянам советуют навсегда привыкнуть к ношению масок. Речь идет не только об эпидемии коронавируса, заявила руководитель отдела клинических исследований ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова.»

https://m.rosbalt.ru/moscow/2020/07/15/1853761.html
Очень логичным, гладким и коротким оказался путь от "корпоративной лояльности" до рабовладения, когда душа и тело работника фактически принадлежат хозяину. Ссылка ниже проработала несколько секунд - ютюб оперативно заблокировал коллективное выступление-ролик работников склада против "вакцинации". https://www.youtube.com/watch?v=KVN8iEVbIrа
217680310_3082586868637604_1243409538817410523_n.jpeg
34.2 KB
Привожу график, составленный не нами, конспирологами, маргиналами и алармистами, а университетом Джона Хопкинса, глобальным центром всей "ковидной повестки", который обрабатывает все официальные данные. На нем видно, что резкий взлет заболеваемости в России ВЫЗВАН началом массовой "вакцинации". Прямо в районе 16-22 июня, когда начальство объявило о принуждении к шмурдяку, начинается резкий рост
А ведь некоторые уже набили себе татухи - кто на лбу, кто на заднице...https://tass.ru/obschestvo/11919039
С радостью сообщаю...
Документ времени
https://www.youtube.com/watch?v=neN7OgInX6Q Почему бессмысленно искать в происходящем руку «мировой закулисы»? Почему всё стало явным, все действия строителей Нового мирового порядка открыто планируются, провозглашаются и реализуются?
Вторая часть цикла "Самоубийство Левиафана".
https://youtu.be/CXbkdE-a4fs Новая песня протеста и любви от Каспарса Димитерса на нашем русско-латышско-британском аналитически-вдохновляюще-музыкальном канале.. В видео использованы кадры из семейного архива (мама Каспарса, известная актриса Вия Артмане, отец - актер Артурс Димитерс). вот что пишет Каспарс: "Там видны моя мать, отец и брат отца с его женой в Стокгольме, примерно в 1967 году. Мама сумела попасть за железный занавес вместе с моим отцом. Как мы тогда все мечтали попасть в этот западный "рай"! Теперь точно попали. Но меня как-то тянет обратно туда, где создавалась красота искусства моих родителей и где прошло моё счастливое детство классического хулигана. Вот это был настоящий земной рай, если сравнить с сегодняшним адом. Новый дивный мир - синоним последнему".
https://youtu.be/PwOWKhNW6wA Мы живем во время глубокого кризиса - эволюционного, демографического, культурного. Что стоит за дискурсом смены технологического уклада? Прописан ли там вообще человек? Как преодолеть кризис познания? Об этом Игорь Шнуренко беседует с философом и куратором выставочных проектов Ильей Вольновым.
Пока в России невакцинированных уже скоро начнут свозить в концлагеря, на Украине вакцинация идет совсем другими темпами. По официальным данным, Полностью вакцини­ровано всего 3,43 % населения.
Накакой обязаловки при этом нет. Никто никого не напрягает. При этом без вакцинации ковид, разумеется, отступил, число заболевших резко снизилось (в России число смертей и заболевших после начала массовой принудительной вакцинации взрывным образом выросло).
Если мы сравним геноцид в России, начатый после встречи нацлидера с Байденом, с тем, что Украину они не трогают, напрашиваются весьма нехорошие выводы.

Итак, данные с сайта украинского правительства:
Вакцинация от коронавируса в Украине в Украине началась 24.02.2021
В Украине одобрены следующие вакцины против COVID-19:
Oxford/AstraZeneca
Pfizer/BioNTech
Sinovac
Текущая статистика по вакцинации на 17.07.2021 в Украине
Население 41 443 тыс.
Количество вакцини­рованных 2 638 939 6,37 %
Полностью вакцини­ровано 1 422 771 3,43 %
Всего вакцинаций 4 061 710
https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/ukraine/
Каждая статья должна нести правильный идеологический заряд, без этого она может не выйти:
"Я пока что не видел, как это обычно бывает, на мосту через Москва-реку, надпись – «Сегодня - день рождения Евгения Евтушенко».
- Да, но мы проезжали два дня назад мимо этого моста, и там призыв к людям вакцинироваться. То есть, я думаю, что это сейчас самое важное".
https://www.kp.ru/daily/28305.5/4446081/
Друзья, вступайте в нашу группу https://t.me/joinchat/KRiS8ChliPQwMzcx

Это группа для объединения людей с нашего канала с целью отстаивания наших прав, которые у нас сегодня ловко и жульнически хотят отобрать, используя коронавирус и манипулируя нами. Группа содержит подгруппы по регионам.

В группе также есть ссылки на другие хорошие группы (напр., группа “Нет принуждению», где также имеются подгруппы по регионам).

Договаривайтесь о встречах, обменивайтесь контактами и налаживайте связь друг с другом, находите людей близких по духу.

В любой момент колониальная администрация может закрыть нас на очередной «карантин»- домашний арест, и тогда будет сложнее объединиться. Поэтому, устраивайте встречи как можно быстрее. Только наша самоорганизация и взаимовыручка в сложных ситуациях спасёт нас сегодня от надвигающейся мировой цифровой диктатуры тотальной слежки и контроля, где даже мысли, эмоции и поведение человека товар. Отстоим наши права и выйдем новый, светлый мир основанный на любви к ближнему.
Более полумиллиона пользователей интернета в КНР подписали открытое письмо во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) с требованием расследовать ситуацию в американской биологической лаборатории на базе Форт-Детрик, чтобы "предотвратить будущие эпидемии", сообщает китайская газета Global Times.