Земля живых
11.7K subscribers
1.41K photos
352 videos
45 files
3.59K links
Авторский канал Игоря Шнуренко для проснувшихся. Книги Игоря Шнуренко на “Озоне” https://www.ozon.ru/category/knigi-igorya-shnurenko/ Поддержать Игоря Шнуренко:
Сбербанк 2202203685153621
PayPal на адрес: cyril.gilson2010@gmail.com
Download Telegram
Денис Шульга:

Тысяча шмякцин или Каналья Гинцбург

"Михаила Боярского госпитализировали в Петербурге с коронавирусом

В Боткинскую больницу увезли главного мушкетера страны. У него положительный тест на COVID-19.

Как стало известно «Фонтанке» 14 июля, 71-летнего актёра увезли в инфекционную больницу накануне в связи с ухудшением состояния. На данный момент он чувствует себя нормально.
Тем не менее до выздоровления он будет находиться под присмотром врачей.
РИА Новости пишет, что Михаил Боярский находится дома с подозрением на коронавирус.
В феврале 2021 года сын актёра Сергей Боярский рассказал, что и он, и его родители сделали прививку от коронавируса. В сетях тогда появилось видео, как 71-летний Михаил Боярский во время процедуры потерял сознание. Но очнувшись, от желания привиться не отказался."
24 июля состоится всемирная демонстрация народов планеты против геноцида и за права Человека!
Распространяем!
🌏 World Wide Demonstration 3.0 🌏


💫 Austria, Vienna is rising up! 💫

On July 24th, people from all over the world are standing side by side for freedom and human rights.

BIGGER AND LOUDER THAN BEFORE!!!! 🥁

We are one big family!!!


Details:
12 PM: Platz der Menschenrechte
1 PM: Maria-Theresien Platz



You will find the official channel for the World Wide Demonstration here:
t.me/worldwidedemonstration

Website: worldwidedemonstration.com


#wewillALLbethere
Амазон (компания номер один в мире по капитализации) получила разрешение на создание устройства, которое дистанционно будет снимать показания с тела и мозга спящих людей. Так они смогут мониторить миллиарды людей даже во сне. Необходимость обосновывается заботой о благе людей, чтобы помочь им лучше спать. Система «Брамс» будет устанавливаться домашнему помощнику Алекса. Разрешение выдано федеральным агентством США по коммуникациям. Отмечу, что технологии Амазона копирует Яндекс.

https://www.businessinsider.com/amazon-sleep-monitoring-device-radar-fcc-permission-granted-2021-7
У Павла Парфентьева в разъяснениях к постановлениям главсанврачей были разъяснения насчет возможности/невозможности отстранения от работы. Также пояснения от "иммунного ответа" и есть Заключения одного из ведущих юристов. (Все будет в комментариях)

Но то, что разъяснил "роструд" - явный шантаж голодной смертью.

https://www.kommersant.ru/doc/4900510
Константин Кинчев высказал все, что мы все высказываем друг другу. Но он является тем человеком, к которому прислушаются. За ним идут дивергенты! https://www.instagram.com/tv/CRV4JEXqWMF/?utm_medium=copy_link
Произвольные аресты, репрессивная «медицина», весь набор
📌В Мурманске суд удовлетворил иск Роспотребнадзора о принудительной госпитализации Виолетты Грудиной

Октябрьский районный суд Мурманска только что удовлетворил иск Роспотребнадзора о принудительной госпитализации Виолетты Грудиной. Об этом из зала суда сообщат адвокат Владислав Жейнов, сотрудничающий с Агорой.

Срок госпитализации — до получения отрицательного теста на коронавирус. Решение суда подлежит исполнению с момента оглашения.

Роспотребнадзор заявлял, что девушка, по их мнению, якобы нарушила режим самоизоляции. Грудина же опровергала версию ведомства, предоставив суду в понедельник отрицательный тест на коронавирус.

Суд не стал учитывать тот факт, что приглашенный Роспотребнадзором медик заявил, что Грудина не нуждается в госпитализации.

В отношении Грудиной также возбуждено уголовное дело по «санитарной» статье 236 УК РФ. Она связывает такое внимание правоохранительных органов и Роспотребнадзора с намерением участвовать в выборах депутатов Городского совета Мурманска.

Решение обжалуем.
Как мы и говорили, и писали еще весной 2020 года... С самого начала затеявшие это хотели людей без лиц, дрожащих от любого окрика, слабых и вечно больных..
«Россиянам советуют навсегда привыкнуть к ношению масок. Речь идет не только об эпидемии коронавируса, заявила руководитель отдела клинических исследований ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова.»

https://m.rosbalt.ru/moscow/2020/07/15/1853761.html
Очень логичным, гладким и коротким оказался путь от "корпоративной лояльности" до рабовладения, когда душа и тело работника фактически принадлежат хозяину. Ссылка ниже проработала несколько секунд - ютюб оперативно заблокировал коллективное выступление-ролик работников склада против "вакцинации". https://www.youtube.com/watch?v=KVN8iEVbIrа
217680310_3082586868637604_1243409538817410523_n.jpeg
34.2 KB
Привожу график, составленный не нами, конспирологами, маргиналами и алармистами, а университетом Джона Хопкинса, глобальным центром всей "ковидной повестки", который обрабатывает все официальные данные. На нем видно, что резкий взлет заболеваемости в России ВЫЗВАН началом массовой "вакцинации". Прямо в районе 16-22 июня, когда начальство объявило о принуждении к шмурдяку, начинается резкий рост
А ведь некоторые уже набили себе татухи - кто на лбу, кто на заднице...https://tass.ru/obschestvo/11919039
С радостью сообщаю...
Документ времени
https://www.youtube.com/watch?v=neN7OgInX6Q Почему бессмысленно искать в происходящем руку «мировой закулисы»? Почему всё стало явным, все действия строителей Нового мирового порядка открыто планируются, провозглашаются и реализуются?
Вторая часть цикла "Самоубийство Левиафана".
https://youtu.be/CXbkdE-a4fs Новая песня протеста и любви от Каспарса Димитерса на нашем русско-латышско-британском аналитически-вдохновляюще-музыкальном канале.. В видео использованы кадры из семейного архива (мама Каспарса, известная актриса Вия Артмане, отец - актер Артурс Димитерс). вот что пишет Каспарс: "Там видны моя мать, отец и брат отца с его женой в Стокгольме, примерно в 1967 году. Мама сумела попасть за железный занавес вместе с моим отцом. Как мы тогда все мечтали попасть в этот западный "рай"! Теперь точно попали. Но меня как-то тянет обратно туда, где создавалась красота искусства моих родителей и где прошло моё счастливое детство классического хулигана. Вот это был настоящий земной рай, если сравнить с сегодняшним адом. Новый дивный мир - синоним последнему".
https://youtu.be/PwOWKhNW6wA Мы живем во время глубокого кризиса - эволюционного, демографического, культурного. Что стоит за дискурсом смены технологического уклада? Прописан ли там вообще человек? Как преодолеть кризис познания? Об этом Игорь Шнуренко беседует с философом и куратором выставочных проектов Ильей Вольновым.